Результатов: 974

Харламов пошутил над дебошем Кологривого в новосибирском баре

НОВОСИБИРСК, 20 апреля, ФедералПресс. Юморист Гарик Харламов пошутил в эфире Comedy Club над дебошем, который устроил актер Никита Кологривый в новосибирском баре. fedpress.ru »

2024-4-20 12:42

Ивлеева отказалась от доли в баре с коктейлями по мотивам "голой вечеринки"

Блогер, телеведущая и актриса Настя Ивлеева решила избавиться от своей доли дохода в новом московском баре, меню которого содержало коктейли, чьи названия отсылали к скандальной "голой вечеринке". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-10 16:56

Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна. life.ru »

2024-4-4 01:38

Скандал с последствиями: как повлияет дебош в баре на карьеру Никиты Кологривого

После недели в СИЗО Никита Кологривый вышел на свободу. Сможет ли актер спасти свою карьеру, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-3 15:55

Марат Башаров поддержал Никиту Кологривого, укусившего официантку в баре

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Коллеги и публика продолжают обсуждать оскандалившегося Никиту Кологривого и дебош в баре, который он устроил. При этом находятся те, кто его поддерживает. Например, телеведущий Марат Башаров понял актера и даже оправдал его поступок. fedpress.ru »

2024-4-2 07:10

Столичного блогера Макса Брандта огрели по голове в тюменском баре

ТЮМЕНЬ, 26 марта, ФедералПресс. Макс Брандт приехал в Тюмень на съемку фильма про местную гастрономию. Фуд-блогер побывал в заведениях, которые ему советовали горожане. Закончил он свое путешествие в баре, где его несколько раз ударили стаканом. fedpress.ru »

2024-3-26 15:50

В Госдуме прокомментировали появление в киевском баре блюда «Крокус Сити»

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала сообщение о появлении в меню одного из киевских кафе блюда под названием «Крокус Сити» после теракта в Подмосковье. versia.ru »

2024-3-25 22:00

В России отреагировали на появление в киевском баре блюда «Крокус Сити»

Появление в одном из киевских баров блюда под названием «Крокус Сити» после теракта в концертном зале — это что-то нездоровое, заявила первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2024-3-24 20:33

Кологривому не продлили арест за дебош в баре

Суд Новосибирска отказал в продлении административного ареста Никиты Кологривого с семи до 15 суток. Протест по делу о мелком хулиганстве подала прокуратура. «Суд не учел общественный резонанс, публикации в средствах массовой информации», - уточнила прокурор Ольга Проскурякова. tvzvezda.ru »

2024-3-22 12:27

Песни Земфиры стали поводом для отмены концерта в баре в Новороссийске

Концерт кавер-группы «Цветной бульвар», исполняющей песни Дианы Арбениной и Земфиры*, который должен был пройти в баре в Новороссийске, отменен.

ridus.ru »

2024-3-22 21:44

Кологривый извинился за дебош в баре и согласился с приговором

Актер Никита Кологривый, устроивший дебош в новосибирском баре, записал видео, в котором еще раз признал свою вину и извинился. Кологривый заявил, что он согласен с приговором суда и не оправдывает свой поступок. vz.ru »

2024-3-21 14:20

Кологривому дали семь суток ареста за потасовку в баре в Новосибирске

Центральный районный суд Новосибирска назначил актеру Никите Кологривому административный арест на семь суток за потасовку в баре. Об этом пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-21 08:29

Никиту Кологривого арестовали на 7 суток за дебош в баре

Сегодня в Новосибирске суд рассмотрел административное дело по статье за мелкое хулиганство в отношении Никиты Кологривого. Актеру дали семь суток ареста. Об этом сообщают наши коллеги из infopro54. tvzvezda.ru »

2024-3-21 07:47

Новосибирский суд арестовал Кологривого на 7 суток после пьяного дебоша в баре

Суд в Новосибирске арестовал актёра Никиту Кологривого на семь суток за пьяный дебош в баре, сообщает корреспондент SHOT с места событий. life.ru »

2024-3-21 07:35

"Я могу ошибиться": Кологривый извинился за пьяную "дурость" в новосибирском баре

Актёра Никиту Кологривого доставили в новосибирский суд из спецприёмника, куда он попал после пьяного дебоша в местном баре Tangiers Lounge. Звезде российских сериалов грозит штраф до 1000 рублей или арест на 15 суток за мелкое хулиганство. life.ru »

2024-3-21 06:05

Адвокат оценил вероятность уголовного наказания для Кологривого за дебош в баре

Наказание актёра Никиты Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре в Новосибирске и укусил официантку, будет зависеть от того, по какой статье его обвинят. Об этом рассказал адвокат Сергей Жорин. life.ru »

2024-3-20 15:59

Актера Кологривого поместили в спецприемник за пьяную выходку в баре

На актера Никиту Кологривого, устроившего пьяный дебош в одном из баров Новосибирска прошлой ночью, был составлен протокол о мелком хулиганстве. Об этом сообщили ТАСС в ГУ МВД по региону.

ridus.ru »

2024-3-20 14:45

Устроившего дебош в баре в Новосибирске Кологривого отправили в спецприёмник

Актёра Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. Как сообщает SHOT, там артист будет ждать заседания суда, оно состоится в четверг, 21 марта. life.ru »

2024-3-20 14:00

"Настрой хороший": Устроивший дебош в баре в Новосибирске Кологривый сам явился в полицию

Устроивший пьяный дебош в одном из баров в Новосибирске 29-летний актёр Никита Кологривый сам прибыл на допрос в отдел полиции. Как сообщает RT, ссылаясь на источник в силовых структурах, артиста сопровождал его друг, никакого конвоя не было. life.ru »

2024-3-20 12:58

Актера Кологривого задержали после пьяного дебоша в баре в Новосибирске

Российского актера театра и кино Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после того, как он устроил пьяный дебош в баре. Теперь артиста везут на допрос в отдел полиции. Как сообщает Telegram-канал «Абзац», в ночь с 18 на 19 марта 29-летняя звезда российских сериалов перебрал с алкоголем и начал приставать к официантке, сотрудникам и посетителям лаунж-бара. tvzvezda.ru »

2024-3-20 11:56

Кологривого везут на допрос в отдел полиции после дебоша в новосибирском баре

Актера Никиту Кологривого, устроившего дебош в новосибирском баре минувшей ночью, везут на допрос в отдел полиции. Об этом пишут местные СМИ.

ridus.ru »

2024-3-20 11:50

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после пьяного дебоша в баре

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после пьяного дебоша в одном из местных ресторанов. По данным SHOT, сейчас актёра везут в отдел полиции. Ему грозит 15 суток за мелкое хулиганство. life.ru »

2024-3-20 11:24

Агент Кологривого отказалась комментировать дебош актера в баре

Агент российского актера Никиты Кологривого Алла в беседе с «Лентой.ру» отказалась от комментариев на тему дебоша, который артист устроил в одном из баров Новосибирска. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что в полицию поступило заявление о том, что гражданин грубо нарушал общественный порядок. lenta.ru »

2024-3-20 10:37

Актер Кологривый устроил пьяный дебош в новосибирском баре

Правоохранительные органы начали проверку в отношении актера Никиты Кологривого, известного по сериалу Слово пацана и фильму По щучьему велению, после того, как актер в нетрезвом состоянии грубо нарушил общественный порядок в одном из баров Новосибирска, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. vz.ru »

2024-3-20 09:58

Актер из «Слова пацана» Кологривый устроил дебош в баре в Новосибирске

Актер Никита Кологривый, известный по сериалу «Слово пацана» и фильму «По щучьему велению», накануне вечером находился в одном из баров в Новосибирске в нетрезвом состоянии. Он вел себя агрессивно, матерился, срывал с себя одежду, кидался на людей и укусил официантку. ridus.ru »

2024-3-20 09:34

В Новосибирске Никита Кологривый оголил торс в баре и устроил драку

НОВОСИБИРСК, 20 марта, ФедералПресс. В Новосибирске актер из «Слова пацана» Никита Кологривый устроил драку с персоналом и укусил за ногу официантку. Об этом сообщил телеграм-канал «Абзац». fedpress.ru »

2024-3-20 07:35

Орбакайте споёт свои хиты в баре в Нью-Йорке после отмены концертов в России

Певица Кристина Орбакайте выйдет на сцену бара Level в Нью-Йорке 20 апреля после того, как её российские концерты были отменены. О выступлении артистки говорится на сайте заведения. life.ru »

2024-3-13 11:57

Орбакайте даст концерт в баре США на фоне отмен выступлений в России

Российская певица Кристина Орбакайте даст концерт в одном из баров США на фоне отмен выступлений в России. 20 апреля артистка выступит в заведении под названием Level, расположенном в американском городе Бруклине. lenta.ru »

2024-3-13 10:41

Комики цинично пошутили над челябинкой, которой сломали нос в баре

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Участницы популярного юмористического ютуб-шоу «Женский форум» на концерте в Челябинске высмеяли сотрудницу Bla bla bar, которой мужчина сломал нос 8 марта. «Слава Богу, не нам», – прокомментировали комики. fedpress.ru »

2024-3-12 14:00

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками. life.ru »

2024-3-10 20:46

«С 8 Марта, девочки»: мужчина сломал нос девушке-промоутеру в баре Челябинска

Камеры видеонаблюдения зафиксировали неадекватное поведение мужчины, которого не пропустили в развлекательное заведение. 5-tv.ru »

2024-3-10 00:50

Орбакайте исполнила песню Пугачевой в столичном баре

Певица Кристина Орбакайте выступила в столичном баре Petter. Концерт артистки посетили около 70 человек. В конце Орбакайте спела хит своей матери Аллы Пугачевой «Позови меня с собой» и поблагодарила пришедших зрителей. lenta.ru »

2024-3-6 13:56

В баре в центре Москвы женщина разбила бокал и ранила им гостя и сотрудника заведения

Посетительница бара на Новослободской улице вступила в конфликт с мужчинами после сделанного ей замечания за крики и нецензурные выражения tass.ru »

2024-3-5 10:39

В Москве пьяная девушка порезала мужчин в баре "розочкой" из пивного бокала

В баре в центре Москвы девушка в состоянии алкогольного опьянения разбила бокал и набросилась с ним на посетителей incident.mk.ru »

2024-3-5 09:14

Главк МВД по Крыму сообщил о задержании зачинщиков драки в баре в Черноморском районе

Задержаны двое зачинщиков драки, которая произошла в баре в Черноморском районе, сообщил главк МВД по Крыму. Открыто уголовное дело по статье о хулиганстве. Все участники конфликта установлены, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 00:52

Массовая драка волейболистов произошла в петербургском баре: есть пострадавший

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Волейболисты, которые приехали в Северную столицу на соревнования, подрались с посетителями петербургского бара на 2-й Красноармейской улице. В результате одного из спортсменов госпитализировали. fedpress.ru »

2024-2-19 17:46

Избившим участника СВО в баре на Ставрополье грозит до семи лет лишения свободы

Трое молодых людей задержаны через несколько часов после драки в баре "Текила" в Невинномысске, которую они устроили с бойцом спецоперации (СВО) на костылях. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-9 17:07