Результатов: 24

Министр по особым поручениям Стив Баркли возглавил британский Минздрав

Он сменит на этом посту Саджида Джавида, который ранее подал в отставку на фоне серии скандалов вокруг Джонсона tass.ru »

2022-7-6 23:03

Как и почему корпорация «Баркли» Леонида Казинца прикрылась от кредиторов «Хант-Холдингом»

Пока застройщик ЖК «Медовая долина» публикует бодрые обещания скорой сдачи домов, налоговая служба блокирует счета связанных с ним компаний . Да и в Промсвязьбанке, похоже, поняли возможные последствия этой истории. versia.ru »

2021-5-12 18:04

"Ньюкасл" хочет вернуть Бенитеса. Бенитес хочет Стоунза и Баркли

В Англии продолжается эпопея с потенциальной покупкой футбольного "Ньюкасла" консорциумом из Саудовской Аравией. Новые владельцы хотят многое поменять в команде и, в частности, зовут на тренерский пост испанца Рафаэля Бенитеса. vesti.ru »

2020-5-25 08:15

Новая Москва: всё как у людей

Московское правительство уже в течение семи лет занимается интенсивным развитием Новой Москвы, делая этот огромный район все более комфортным для жизни. metronews.ru »

2019-12-17 10:10

Тереза Мэй назначила нового министра по вопросам Brexit

Новым министром Великобритании по вопросам Brexit стал Стивен Баркли, ранее занимавший пост младшего замминистра здравоохранения. Об этом пишет Reuters , ссылаясь на премьер-министра Терезы Мэй. Место министра по Brexit освободилось после ухода Доминика Рааба в отставку, который объяснил свое решение неодобрением чернового соглашения с Евросоюзом по вопросам Brexit. tvzvezda.ru »

2018-11-17 23:23

Тереза Мэй назначила нового министра по Brexit

В пресс-службе правительства Великобритании сообщили о назначении Стивена Баркли новым министром по Brexit, пишет Интерфакс. Ранее, Баркли занимал должность замминистра здравоохранения Британии. Он стал третьим министром Великобритании по Brexit, после того как эту должность покинули Дэвид Дэвис, отказавшийся от своего поста в июле текущего года, и Доминик Рааб, которого и заменил Баркли.

kapital-rus.ru »

2018-11-16 21:03

Мэй сделала крайне неожиданное назначение на пост министра по Brexit

Министром по вопросам Brexit назначили евроскептика Стивена Баркли, об этом сообщили в офисе премьера Великобритании. 46-летний Стивен Баркли ранее занимал пост заместителя министра здравоохранения, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-16 20:55

Новым британским министром по вопросам Brexit назначен Стивен Баркли

Отмечается, что кандидатура Стивена Баркли не называлась ни одним политическим аналитиком в качестве возможного нового главы ведомства tass.ru »

2018-11-16 19:34

Начнут ли крупные девелоперы – Урбан Групп, Баркли, Крост и другие – тонуть вслед за проблемными банками?

В 2018 году предложение на рынке московских новостроек может превысить спрос почти в три раза. Девелоперы продолжают заманивать дольщиков низкими ценами, а в случае проблем надеются на помощь из бюджета. versia.ru »

2018-1-19 13:35

Мэр Ливерпуля возмущен продажей Баркли в "Челси"

Мэр Ливерпуля Джо Андерсон будет добиваться расследования перехода полузащитника "Эвертона" Росса Баркли в "Челси". На прошлой неделе футболист был продан за 15 миллионов фунтов и заключил с чемпионами Англии контракт сроком на пять с половиной лет. vesti.ru »

2018-1-10 13:16

Мэр Ливерпуля обратился в полицию после перехода футболиста Баркли в «Челси»

Мэр Ливерпуля Джо Андерсон обратился в полицию с иском о расследовании перехода футболиста Росса Баркли из «Эвертона» в «Челси».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 12:39

Мэр Ливерпуля потребует расследования трансфера футболиста Баркли из «Эвертона» в «Челси»

Мэр Ливерпуля Джо Андерсон заявил, что намерен инициировать расследование трансфера полузащитника Росса Баркли из «Эвертона» в «Челси».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-5 23:17

REGNUM: Ситуация вокруг «Баркли» требует участия московских властей

На рынке недвижимости Москвы назревает проблема, последствия которой могут оказаться достаточно серьезными. Издание REGNUM опубликовало статью Артема Кирьянова — первого заместителя председателя комиссии по общественному контролю Общественной палаты РФ, в которой речь идет о срывах сроков заселения жилых комплексов, строительством которых занимается компания «Баркли». informus.ru »

2017-12-27 11:06

Девелопер «Баркли» попал в поле зрения прокуратуры

Строительство жилого комплекса «Медовая долина», который возводит девелоперская компания «Баркли», может оказаться под контролем прокуратуры. Об этом сообщает газета «Ведомости». Сроки сдачи первой очереди жилого комплекса в Крекшине уже дважды переносились. lenta.ru »

2017-12-19 18:46

"Баркли" завершила первый этап строительства клубного дома Barkli Gallery

Завершились работы по возведению монолитных стен и в наземной, и подземной частях здания. Работы по кирпичной кладке внутренних перегородок, устройству кровли, устройству индивидуального теплового пункта и закрытию теплового контура здания будут продолжены vesti.ru »

2017-12-11 18:09

В Замоскворечье завершен первый этап строительства Barkli Gallery

В центре Москвы завершен первый этап строительства нового клубного дома Barkli Gallery. Сейчас идут работы по возведению внутренних конструкций. vesti.ru »

2017-12-8 13:50

СМИ: Футболист сборной Англии Баркли передумал переходить в «Челси» во время медобследования

Полузащитник футбольного клуба «Эвертон» и сборной Англии Росс Баркли отклонил предложении лондонского «Челси».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 00:30

Умер художник «черного концептуализма» Баркли Хендрикс

В США скончался афроамериканский художник Барли Хендрикс. О его смерти сообщили в нью-йоркской галерее Jack Shainman, где были представлены работы живописца. 16 апреля Хендриксу исполнилось 72 года. lenta.ru »

2017-4-19 09:44

Владельцы Daily Telegraph отказались продавать газету российскому бизнесмену Лебедеву

Российский предприниматель Евгений Лебедев получил отказ от братьев Баркли на приобретение центральной лондонской газеты The Daily Telegraph, которая считается одним из ведущих ежедневных изданий Соединенного Королевства, пишет Financial Times. vz.ru »

2016-8-18 16:25