Результатов: 73

Суд в Москве рассмотрит дело обвиняемого в госизмене бармена Малины

Второй Западный окружной военный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении бармена Владимира Малины. Его обвиняют в госизмене, терактах, диверсиях, в прохождении обучения в целях осуществления террористической и диверсионной деятельности. ridus.ru »

2024-4-3 12:32

Российского бармена осудят за госизмену и попытку теракта

Второй Западный окружной военный суд рассмотрит уголовное дело в отношении бармена одного из подмосковных ресторанов Владимира Малины, который обвиняется в госизмене и попытке совершения теракта. Дата судебного заседания пока не назначена. Малина был задержан летом 2023 года. lenta.ru »

2024-4-3 12:22

Ночь Бараат, Велесов день, Всемирный день бармена: Праздники и приметы 24 февраля

Сегодня, 24 февраля 2024 года, в России отмечается большой мусульманский праздник. Также на эту дату приходится древний славянский праздник, один профессиональный, а ещё — день появления лотереи. В связи с последним предлагается испытать свою удачу. life.ru »

2024-2-24 00:01

День отказа от мобильного телефона, День бармена, Ксения-полузимница: Праздники и приметы 6 февраля

Сегодня, 6 февраля 2024 года, в России свой праздник могут отмечать те, кого возмущает постоянное "зависание" в телефоне. Также на эту дату приходится профессиональный праздник мастеров по составлению коктейлей и день, посвящённый популярному единоборству. life.ru »

2024-2-6 00:01

Российский бар потребовали закрыть после видео секса бармена с пьяной клиенткой

Один из баров в Новосибирске потребовали закрыть, после того как по Сети разлетелось видео, на котором бармен занимается сексом с женщиной прямо на барной стойке social.mk.ru »

2024-2-5 09:39

Два бармена подрались с посетителями в ирландском пабе в Москве

Два бармена подрались с посетителями в ирландском пабе Harat's в Москве. Как пишет SHOT, массовая драка произошла возле заведения на Белорусской около часа ночи 14 июня. В итоге один человек был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. life.ru »

2023-6-14 14:11

В Подмосковье спустя полтора месяца задержали бармена за диверсию на железной дороге

В Московской области полицейские задержали 35-летнего бармена, устроившего поджег релейного шкафа на железной дороге на станции Нара в Наро-Фоминске. riafan.ru »

2023-6-8 10:54

«Произведения искусства»: HR-эксперт рассказал о доле креатива в работе бармена

Среди барменов на рынке труда весьма высокая конкуренция, в приоритете те, кто отмечен различными наградами в отрасли, сказал НСН Гарри Мурадян. nsn.fm »

2023-2-6 14:11

Подозреваемого в изнасиловании россиянки в туалете бармена задержали

Полицейские задержали бармена увеселительного заведения в центре Санкт-Петербурга по подозрению в изнасиловании в туалете сотрудницы банка. Об этом сообщает со ссылкой на ГУМВД России по Петербургу и Ленинградской области. lenta.ru »

2022-11-13 06:08

Россиянка обвинила бармена в изнасиловании в туалете заведения

В Санкт-Петербурге 22-летняя местная жительница написала в полицию заявление об изнасиловании в туалете бара, в преступлении против половой неприкосновенности она обвинила сотрудника заведения. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщает издание «Московский комсомолец» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2022-11-10 14:52

Посетительница петербургского бара «Люблю» обвинила бармена в изнасиловании в туалете

Посетительница одного из баров в центре Северной столицы стала жертвой изнасилования. В совершении преступления подозревают бармена. riafan.ru »

2022-11-10 14:38

Петербургского бармена отправили в колонию после участия в пацифистской акции

Куйбышевский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении 24-летнего бармена Захара Татуйко, который участвовал в пацифистской акции, сообщает... rosbalt.ru »

2022-4-29 13:03

В Петербурге бармена осудили за нацистское приветствие под гимн России

Куйбышевский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности сотрудника бара на Думской Егора Селиверстова за нацистское приветствие... rosbalt.ru »

2022-4-5 11:19

Суд арестовал бармена, ударившего стулом полицейского ради продолжения вечеринки

Столичный любитель ночных тусовок проведёт под стражей ближайшие два месяца, его обвиняют в применении насилия в отношении сотрудника полиции. life.ru »

2021-10-29 16:20

«Ромка у нас позитив»: коллеги пострадавшего в драке за девушку бармена рассказали о его характере

Коллеги Романа Ковалева, который вступился за девушку в московском метро и оказался избит, характеризуют его как позитивного и неконфликтного человека.... rosbalt.ru »

2021-10-7 20:59

Испания объявила поиск бармена ради спасения деревни

Испанскую деревню Олвес в муниципалитете Калатаюд, где проживают всего 70 человек, решили спасти от вымирания с помощью дарения дома. Его бесплатно отдадут тому, кто станет смотрителем общественного центра и бара — единственного места встречи жителей деревни. Также обещают отмену арендных платежей. lenta.ru »

2020-10-16 06:15

В Еврейском музее и центре толерантности открестились от поиска бармена славянской внешности: «Это все провокация»

На днях в интернете появилась любопытная вакансия. В Еврейский музей и центр толерантности требовался «бармен-официант славянской внешности с гражданством РФ». Объявление у многих вызвало негодование. argumenti.ru »

2020-6-16 18:33

Вакансию бармена «славянской внешности» от Еврейского музея сочли провокацией

Еврейский музей и центр толерантности расторг отношения с подрядчиком, который опубликовал вакансию бармена «славянской внешности». «Я склонен считать случившееся скорее открытой провокацией, чем реальным запросом», — заявил генеральный директор организации Александр Борода. lenta.ru »

2020-6-14 21:28

Вакансию бармена «со славянской внешностью» от центра толерантности объяснили

Еврейский музей и центр толерантности объяснил размещение вакансии бармена «со славянской внешностью». Дымшиц предположила, что ситуацию можно объяснить недопониманием или самодеятельностью. «Я не думаю, что это чья-то шутка, это просто ошибка субподрядчика», — пояснила она. lenta.ru »

2020-6-14 00:37

Бармена из московского паба приговорили к восьми годам за убийство клиента

Бармена, работавшего в одном из пабов столицы, приговорили к восьми годам колонии за убийство клиента. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова. vm.ru »

2019-9-19 18:46

В Зауралье будут судить двух мужчин, избивших замдиректора и бармена караоке-бара

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 32-летнего и 26-летнего местных жителей, которые обвиняются в том, что избили заместителя директора караоке-бара в столице Зауралья и бармена заведения, сообщает пресс-служба УМВД РФ по региону znak.com »

2019-6-24 08:14

Суд арестовал бармена по делу об убийстве экс-спецназовца в Подмосковье

Красногорский городской суд в рамках дела об убийстве экс-спецназовца Никиты Белянкина на два месяца арестовал бармена, работавшего в заведении, вблизи которого было совершено преступление. versia.ru »

2019-6-5 19:55

Суд арестовал бармена по делу об убийстве экс-спецназовца

Бармен Нарек Степанян был отправлен под арест решение Красногорского городского суда по делу об убийстве экс-спецназовца Никиты Белянкина social.mk.ru »

2019-6-6 18:19

В Подмосковье арестовали бармена по делу об убийстве экс-спецназовца

Красногорский городской суд арестовал обвиняемого в хулиганстве бармена Нарека Степаняна — одного из предполагаемых участников драки в посёлке Путилково Московской области, в ходе которой был убит экс-спецназовец Никита Белянкин.  Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 18:15

Бармена кафе, возле которого убили спецназовца, обвинили в хулиганстве

Бармену кафе, возле которого убили бывшего спецназовца ГРУ Никиту Белянкина, предъявили обвинение в хулиганстве. Сейчас Нареку Степаняну избирают меру пресечения.

Читать далее... life.ru »

2019-6-5 17:29

Бармена задержали по делу об убийстве спецназовца ГРУ в Подмосковье

Три человека задержаны по подозрению в убийстве бывшего спецназовца Никиты Белянкина в подмосковном Путилково. Об этом в среду, 5 июня, сообщает Telegram-канал Baza. По данным канала, задержаны бармен заведения, возле которого убили Белянкина, а также экономист и безработный. lenta.ru »

2019-6-5 10:05

Бармена японского ресторана задержали за изнасилование школьницы в Москве

Полиция проверяет заявление о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней девочки в Москве. В преступлении подозревают 20-летнего приезжего из... rosbalt.ru »

2019-5-29 11:26

6 февраля — Международный день бармена

Профессия бармена сочетает в себе не только умение смешивать ингредиенты в коктейли, но и навык психолога, способного выслушать клиента и дать ему правильный напиток, под настроение. 5-tv.ru »

2019-2-6 09:51

Грозит до 15 лет. Бармена отправили в СИЗО за убийство клиента паба в Москве

26-летнего бармена, которого обвиняют в убийстве посетителя паба в центре Москвы, арестовали на два месяца. Это решение вынес Басманный суд столицы.

Читать далее... life.ru »

2019-2-4 17:47

Следствие просит об аресте бармена, убившего бизнесмена в центре Москвы

Следствие просит поместить под стражу 26-летнего бармена, обвиняемого в убийстве бизнесмена из Тамбова в центре Москве. Конфликт между двумя мужчинами... rosbalt.ru »

2019-2-4 14:23

В Москве задержали подозреваемого в убийстве посетителя бармена

В одном из баров столицы на Земляном Валу произошло убийство, подозреваемый в совершении преступления в настоящее время задержан.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 08:35

В Москве задержали бармена, подозреваемого в убийстве посетителя

В баре на Земляном валу в Москве был убит один из посетителей. По подозрению в убийстве задержан бармен, работающий в этом заведении. nation-news.ru »

2019-2-3 00:29

В Москве бармена задержали по подозрению в убийстве клиента

Полиция задержала бармена, которого подозревают в убийстве посетителя бара в центре Москвы. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Читать далее... life.ru »

2019-2-2 22:46