Результатов: 161

Барнаул атакуют бродячие псы: жители создали петицию

БАРНАУЛ, 19 марта, ФедералПресс. Жители барнаульского поселка Кирово боятся выходить на улицу и отпускать на прогулку своих детей. Причина – наплыв беспризорных собак, которые кидаются на людей. Горожане создали петицию. fedpress.ru »

2024-3-19 06:40

Бойца СВО сняли с рейса Москва – Барнаул из-за курения на борту

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после инцидента, который произошел в самолете «Победа», летевшем из Москвы в Барнаул. fedpress.ru »

2024-3-1 14:25

Пассажирка рейса Москва - Барнаул начала задыхаться во время полета и умерла

Пассажирке рейса Москва - Барнаул стало плохо во время полета, впоследствии она скончалась. Об этом говорится в сообщении Центрального МСУТ СК России. Трагедия произошла этой ночью. У женщины 1973 года рождения возникли проблемы с дыханием, тогда командир воздушного судна принял решение экстренно сесть в Екатеринбурге. tvzvezda.ru »

2023-10-18 10:55

Пассажирка рейса Москва – Барнаул начала задыхаться и умерла прямо на борту

Самолёт "Аэрофлота", следовавший рейсом Москва – Барнаул, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге из-за того, что одной из пассажирок стало плохо, но спасти женщину не удалось. Об этом сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России. life.ru »

2023-10-18 10:08

Якутск, Омск и Барнаул объединил музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию»

ЯКУТСК, 3 сентября, ФедералПресс. Масштабный музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» состоялся в трех российских городах. Жители смогли увидеть выступления любимых артистов и поучаствовать во множестве активностей, которые вошли в фестивальную программу. fedpress.ru »

2023-9-3 11:56

Рок-звезды приедут в Барнаул на фестиваль «Русское лето. ZаРоссию»

БАРНАУЛ, 31 августа, ФедералПресс. Фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» пройдет в Барнауле. Предусмотрена насыщенная программа, украшением которой станет выступление известных рок-исполнителей. О том, кто приедет на праздник 2 сентября, «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе события. fedpress.ru »

2023-8-31 12:54

Пассажир рейса Москва — Барнаул избил бортпроводника и пытался прорваться к пилотам

Жителя Алтайского края будут судить за пьяный дебош на борту самолета российской авиакомпании.Инцидент, как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной... rosbalt.ru »

2023-8-28 15:16

Пассажир пытался занять место пилота в самолете, летевшем в Барнаул

БАРНАУЛ, 28 августа, ФедералПресс. В Алтайском крае суд рассмотрит дело пассажира авиарейса, следовавшего из Москвы в Барнаул. Мужчина во время полета попытался проникнуть в кабину самолета. Подробности рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-8-28 09:10

Авиарейсы из Москвы в Барнаул возобновятся: дата

БАРНАУЛ, 4 апреля, ФедералПресс. Авиакомпания «Аэрофлот» намерена возобновить рейсы из Москвы в столицу Алтайского края с конца апреля. Об этом сообщает перевозчик. fedpress.ru »

2023-4-4 14:45

Пьяный пассажир рейса «Москва - Барнаул» избил бортпроводника

На борту «Москва - Барнаул» один из пассажиров, который был нетрезв, встал и начал ходить по салону, мешая работе бортпроводников и покою других пассажиров, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. ridus.ru »

2023-2-7 17:05

В Алтайском крае ищут пропавшего по дороге в Барнаул 15-летнего школьника

Несовершеннолетнего жителя Алтайского края уже две недели ищет полиция, стражи порядка просят помощи у общественности. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе регионального управления МВД. riafan.ru »

2022-12-31 10:24

Барнаул сковали 9-балльные пробки

БАРНАУЛ, 13 декабря, ФедералПресс. Этим утром жители столицы Алтайского края не смогли вовремя добраться на работу и учебу. Снег и метель усугубили ситуацию на дорогах, особенно на проблемных участках города. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Карты». fedpress.ru »

2022-12-13 06:51

Зачем полпред президента РФ прибыл в Барнаул

БАРНАУЛ, 9 декабря, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев находится с рабочим визитом в Алтайском крае. Об этом сообщили в пресс-центре полпреда. fedpress.ru »

2022-12-9 14:33

Авиакомпания Red Wings задержала вылет рейса «Барнаул — Екатеринбург» на 15 часов

Российская авиационная компания Red Wings Airlines задержала вылет рейса по маршруту «Барнаул — Екатеринбург». Как сообщает источник Федерального агентства новостей, вылет запланирован на полночь 22 ноября. riafan.ru »

2022-11-21 13:27

Новый поезд свяжет Барнаул со Славгородом

БАРНАУЛ, 17 ноября, ФедералПресс. Меньше чем через месяц в Алтайском крае запустят новый пригородный поезд, который свяжет столицу Алтайского края со Славгородом. Это будет самый скоростной поезд. Об этом сообщил министр транспорта Алтайского края Антон Воронов. fedpress.ru »

2022-11-17 11:18

Барнаул снова погряз в пробках: причина

БАРНАУЛ, 19 мая, ФедералПресс. Жители столицы Алтайского края вынуждены стоять в пробках. В некоторых районах города интенсивность заторов составила шесть баллов. Об этом сообщает сервис «Яндекс. Пробки». fedpress.ru »

2022-5-19 06:45

Барнаул сковали километровые пробки

БАРНАУЛ, 10 января, ФедералПресс. В первый рабочий день после новогодних праздников жители столицы Алтайского края вынуждены были проводить время в пробках. Об этом сообщили пользователи соцсетей. fedpress.ru »

2022-1-10 05:57

Глас народа. Новосибирск/Барнаул: довольны ли сибиряки украшением елок и городов

Жители Сибири, как и других городов страны, готовятся к празднованию главного и любимого многими торжества – Нового года. Улицы сибирских городов уже украшены яркими шарами и гирляндами. «ФедералПресс» в рамках спецпроекта «Глас народа» опросил жителей Новосибирска и Барнаула, и выяснил, что они думают по поводу украшения новогодних елок и городских улиц накануне праздника. fedpress.ru »

2021-12-29 09:41

Пассажирский самолет Сургут — Барнаул вернулся в аэропорт вылета из-за поломки

Самолет авиакомпании Ютэйр , выполнявший рейс по маршруту Сургут - Барнаул, вернулся в аэропорт вылета из-за того, что сработал датчик генератора znak.com »

2021-8-29 18:35

Уснувший без маски на рейсе Барнаул — Москва пассажир проснулся нарушителем

Как утверждают очевидцы, никто из бортпроводников не пытался разбудить мужчину и по прилёте его якобы поставили перед фактом. Однако у представителей авиакомпании другая версия. life.ru »

2021-8-26 14:48

Оперштаб разрешил с 12 июля полёты в Турцию из 13 российских городов, среди них: Барнаул, Калуга, Липецк, Южно-Сахалинск, Сочи

В Росавиации в понедельник объявили о решении оперативного штаба по борьбе с коронавирусом с 12 июля увеличить количество городов РФ, из которых возобновятся полёты в Турцию. argumenti.ru »

2021-7-6 17:50

Гигантская пробка сковала Барнаул в первый день лета

БАРНАУЛ, 1 июня, ФедералПресс. Жители столицы Алтайского края сообщают о пробке, которая образовалась на въезде в город. Об этом горожане заявили в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-6-1 07:52

Защитить Барнаул: ракетное соединение Алтайского края перевооружится на «Ярсы» до конца года

Командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев рассказал о темпах перевооружения Барнаульского ракетного соединения на подвижный грунтовый ракетный комплекс «Ярс». «Перевооружение Барнаульского ракетного соединения на подвижный грунтовый ракетный комплекс «Ярс» будет завершено до конца 2021 года», - заявил он в ходе проведения командно-штабного учения. tvzvezda.ru »

2021-3-29 13:45

Серьезные пробки сковали Новосибирск и Барнаул

НОВОСИБИРСК, 30 декабря, ФедералПресс. Крупные города Сибири встали в предновогодних пробках. Даже днем уровень загруженности дорог в Новосибирске, Кемерове и Барнауле оценивается в 9-10 баллов. fedpress.ru »

2020-12-30 12:49

Российские туристы полюбили Барнаул, Симферополь, Анапу и Геленджик

Российские туристы предпочитают задерживаться подольше в полюбившихся им городах, - показал рейтинг сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip. Проанализировав данные о пребывании гостей в 100 наиболее популярных городах, эксперты … vestikavkaza.ru »

2020-12-15 22:28

Дороги превратились в реки: Барнаул затопило из-за сильных дождей

Город Барнаул в Алтайском крае накрыли сильные дожди. От стихии пострадали как крупные улицы, так и небольшие частные секторы. Последним пришлось тяжелее всего – система канализации на некоторых территориях не позволила воде уйти и привела к подтоплению участков. tvzvezda.ru »

2020-7-10 04:37

Барнаул и Благовещенск среди претендентов на почетное звание «Город трудовой доблести»

1 июля пройдет сбор подписей в поддержку городов-кандидатов. Сейчас в списке числятся десятки населенных пунктов. 5-tv.ru »

2020-6-17 09:41