Результатов: 306

Подписанный на салфетке первый контракт Месси с "Барселоной" будет выставлен на аукцион

Первый контракт аргентинского футболиста Лионеля Месси с испанской "Барселоной", подписанный на салфетке 14 декабря 2000 года, выставят на продажу. Об этом говорится на сайте британского аукциона Bonhams, на котором размещён лот. life.ru »

2024-2-1 11:26

Руководство «Севильи» бойкотировало матч с «Барселоной» из-за «дела Негрейры»

Представители руководства футбольного клуба «Севилья» отказались от присутствия на гостевом матче восьмого тура чемпионата Испании против «Барселоны» из-за ситуации с «делом Негрейры». В свою очередь в «Барселоне» назвали такое действие неуместным и заявили о разрыве отношений с «Севильей» forbes.ru »

2023-10-1 18:46

Хави продлил контракт с «Барселоной»

Главный тренер «Барселоны» Хави продлил контракт с клубом. Новое соглашение с 43-летним специалистом рассчитано до лета 2025 года и предусматривает опцию продления еще на один сезон. Хави возглавил «Барселону» в 2021 году. lenta.ru »

2023-9-22 20:35

Почему игроки «Барселоны» сбежали с чемпионского награждения?

Курьезный случай произошел по окончании матча чемпионата Испании по футболу между «Эспаньолом» и «Барселоной», в котором последние оформили свой чемпионский титул. Однако отпраздновать на поле не удалось — гостям пришлось срочно убегать в раздевалку. aif.ru »

2023-5-15 15:54

Месси готов подписать контракт с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси, который уже второй сезон играет за «Пари Сен-Жермен», согласен вернуться в «Барселону». Он может подписать с каталонским клубом двухлетний контракт. versia.ru »

2023-4-29 10:49

Лионель Месси согласился подписать двухлетний контракт с «Барселоной»

Аргентинский футболист Лионель Месси принял предложение ФК «Барселона» о двухлетнем контракте. Об этом сообщает издание All About Argentina со ссылкой на инсайдера Сезара Мерло. riafan.ru »

2023-4-29 10:30

Стало известно о согласии Месси подписать контракт с «Барселоной»

По информации инсайдера Сезара Мерло, аргентинский нападающий Лионель Месси принял предложение «Барселоны» о двухлетнем контракте. Как только Ла Лига одобрит финансовый план команды, форварду официально направят контракт на подписание. lenta.ru »

2023-4-29 09:26

Стало известно о продвижении переговоров Месси с «Барселоной»

Стало известно о продвижении переговоров аргентинского нападающего «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси с «Барселоной». По информации Managing Barca, в каталонском клубе уверены, что подписание вот-вот завершится. lenta.ru »

2023-4-26 18:27

Главный тренер МЮ раскритиковал судей матча с «Барселоной» в Лиге Европы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг раскритиковал арбитров матча против «Барселоны» в Лиге Европы. «Судейство оказало большое влияние на игру. Явный фол на Рэшфорде, а затем [должна быть] красная карточка. lenta.ru »

2023-2-17 00:35

Около 70 человек пострадали при столкновении поездов под Барселоной

Стало известно о столкновении двух железнодорожных составов на станции Монкада в районе Барселоны. Об этом в среду пишет РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-7 11:27

Президент «Баварии» пошутил над Левандовски после победы над «Барселоной»

Президент мюнхенской «Баварии» Герберт Хайнер пошутил над футболистом испанской «Барселоны» Робертом Левандовски после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов. «Сегодня можно было увидеть, что Роберт любит "Баварию"», — сказал он после победы немецкого клуба со счетом 2:0. lenta.ru »

2022-9-14 09:43

Президент "Баварии" пошутил о Левандовском после победы над "Барселоной" в матче ЛЧ

Президент мюнхенской "Баварии" Герберт Хайнер пошутил о нападающем "Барселоны" Роберте Левандовском после очного матча команд во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. life.ru »

2022-9-14 04:05

Матч между "Кадисом" и "Барселоной" прервали из-за инфаркта у болельщика

Матч между командами "Кадис" и "Барселона" в Ла Лиге был прерван на 83-й минуте из-за остановки сердца у болельщика. Об ухудшении самочувствия человека на трибуне арбитру встречи Карлосу дель Серро просигнализировал голкипер Херемиас Ледесма. Тот принял решение остановить встречу. life.ru »

2022-9-11 22:38

СМИ: футболист "Баварии" Левандовский согласовал трехлетний контракт с "Барселоной"

По информации журналиста Фабрицио Романо, за переход нападающего в испанскую команду "Бавария" получит €50 млн tass.ru »

2022-7-16 03:13

Новые рейсы свяжут летом Краснодар с Барселоной, Бургасом, Белградом, Варной

Несколько авиакомпаний получили допуски на выполнение регулярных и чартерных рейсов за границу летом 2022 года, информирует Ассоциация туроператоров России. Из Краснодара в Бургас будет летать AZUR air. Также перевозчик готовит рейсы в … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 07:33

На матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Бенфикой» вызвали российского судью

Матч группового этапа Лиги чемпионов между каталонской «Барселоной» и лиссабонской «Бенфикой» будет обслуживать российский судья Сергей Карасев обслужит.... rosbalt.ru »

2021-11-21 13:40

Названа сумма компенсации Куману за досрочный разрыв контракта с «Барселоной»

Голландский специалист Рональд Куман после увольнения с поста главного тренера «Барселоны» получит компенсацию в размере 12 миллионов евро. Из-за сложного финансового положения руководство клуба надеялось отсрочить отставку Кумана, однако последние поражения «Барселоны» заставили их принять это решение. lenta.ru »

2021-10-28 09:59

Платок, которым Месси вытирал слёзы во время прощания с "Барселоной", продают за миллион долларов

10 августа Месси перешёл в ПСЖ на правах свободного агента. Соглашение рассчитано до июня 2023 года с возможностью продления ещё на сезон. life.ru »

2021-8-13 15:49

Месси отказался прощаться с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси заявил, что отказывается прощаться с «Барселоной». «Я бы с радостью остался, я делал все ради этого, но не сложилось. Я ухожу, но не прощаюсь. До встречи! Да здравствует "Барса"!» — написал футболист. lenta.ru »

2021-8-9 00:10

Месси не смог сдержать слез при прощании с «Барселоной»

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Лионель Месси покидает футбольный клуб «Барселона», в составе которого выступал более 15 лет. На прощальной пресс-конференции он не смог сдержать слез. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-8-9 23:22

Месси четыре раза становился победителем Лиги чемпионов вместе с «Барселоной»

Каталонская «Барселона» официально объявила об уходе аргентинца Лионеля Месси, игравшего за клуб на протяжении всей карьеры. С сине-гранатовыми форвард добился высочайших успехов. riafan.ru »

2021-8-6 03:03

СМИ: Месси согласился продлить контракт с "Барселоной" и снизить зарплату

С начала июля аргентинец стал свободным агентом, так как его предыдущее соглашение с каталонцами подошло к концу. life.ru »

2021-7-14 17:52

Месси согласовал с «Барселоной» сроки нового контракта

Каталонская «Барселона» согласовала с аргентинским нападающим Лионелем Месси сроки нового контракта. Стороны пришли к мнению, что Месси сможет выступать на высоком уровне еще пять лет. Изначально речь шла о соглашении сроком на два года. lenta.ru »

2021-7-14 16:39

Месси не смог договориться с "Барселоной" об условиях нового контракта

Аргентинский футболист Лионель Месси впервые с начала карьеры стал свободным агентом. Он не смог достигнуть договоренности с руководством Барселоны о продлении контракта. nation-news.ru »

2021-7-1 05:33

Названа предложенная «Барселоной» зарплата для удержания Месси в клубе

Названа предложенная «Барселоной» зарплата для удержания аргентинского нападающего Лионеля Месси в клубе. Форвард может заработать 60 миллионов евро в год до уплаты налогов за ближайшие четыре года в каталонском клубе. lenta.ru »

2021-6-3 21:59

Стало известно о согласии Месси продлить контракт с «Барселоной»

Капитан «Барселоны» Лионель Месси согласился продлить контракт с клубом на два сезона. Принципиальной договоренности с футболистом достиг новый президент каталонцев Жоан Лапорта. Уточняется, что сохранение Месси в команде было одним из его предвыборных обещаний. Действующий контракт истекает в июне. lenta.ru »

2021-5-26 19:37

"Зенит" сравнял счет в четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги с "Барселоной"

Четвертый матч противостояния завершился со счетом 74:61 в пользу петербургской команды tass.ru »

2021-4-30 21:47

В «Зените» оценили шансы в противостоянии с «Барселоной» в плей-офф Евролиги

Генеральный директор «Зенита» Александр Церковный оценил перспективы команды в противостоянии с «Барселоной» в плей-офф Евролиги. «Выход в плей-офф — это не достижение, а промежуточный результат», — заявил он. lenta.ru »

2021-4-14 23:04

Назван фаворит в предстоящем «Эль-Класико» между «Реалом» и «Барселоной»

Футбольный эксперт Роджер Гонсалес поделился своим мнением относительно предстоящего матча чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной». Гонсалес считает, что фаворитом в противостоянии является «Барселона». lenta.ru »

2021-4-10 01:09

Месси выдвинул условие для заключения пожизненного контракта с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси выдвинул условие для заключения пожизненного контракта с «Барселоной». Месси намерен вести переговоры с руководством и требует четкий спортивный проект от главы клуба, на основе которого ему будет понятно, как «Барселона» планирует добиться победы в Лиге чемпионов. lenta.ru »

2021-4-4 17:37

"Краснодар" отказался обсуждать с "Барселоной" трансфер Сулейманова

Футбольный агент Марат Хинчагов объяснил, почему не состоялись переговоры по возможному трансферу форварда "Краснодара" Магомеда-Шапи Сулейманова в "Барселону". vesti.ru »

2021-4-3 14:30