Результатов: 57

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта пока не обсуждал с Месси новый контракт

Жоан Лапорта, избранный на должность президента "Барселоны", пока не осуждал с капитаном команды Лионелем Месси детали нового контракта. Действующий договор аргентинца истекает в конце июня 2021 года. vesti.ru »

2021-4-8 15:41

Новым президентом "Барселоны" избран Жоан Лапорта

Жоан Лапорта, который возглавлял футбольную "Барселону" с 2003 по 2010 год, вновь избран президентом каталонского клуба. Пост главы "Барсы" освободился после того, как в октябре прошлого года в отставку подал Хосеп Бартомеу. vesti.ru »

2021-3-8 07:30

Футбольный "Барсагейт": в офисах клуба проходят обыски

Сотрудники правоохранительных органов Каталонии Mossos d’Esquadra пришли в офисы футбольного клуба "Барселона" в рамках большой операции местной полиции. Бывший президент "сине-гранатовых" Хосеп Бартомеу задержан. vesti.ru »

2021-3-1 15:59

Экс-директор «Барселоны» высказался об уходе Бартомеу из клуба

Бывший директор испанской «Барселоны» Хавьер Бордас считает, что экс-президент клуба Хосеп Мария Бартомеу не заслужил плохого прощания с командой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 19:05

Источник: Месси рассматривает уход из «Барселоны», несмотря на отставку Бартомеу

Аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси по-прежнему не исключает уход из каталонского клуба, несмотря на отставку бывшего президента Хосепа Бартомеу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 22:32

Президент ФК «Барселона» Хосеп Бартомеу покинул свой пост

Президент испанского футбольного клуба «Барселона» покинул свой пост. Хосеп Бартомеу был направлен в отставку по решению совета директоров, заседание которого прошло 27 октября. Данная информация указана на официальной странице ФК «Барселона» в Twitter . tvzvezda.ru »

2020-10-28 03:38

СМИ: Бартомеу покинул пост президента футбольного клуба "Барселона"

Днем ранее после заседания совета директоров чиновник отказался покидать свой пост без проведения голосования tass.ru »

2020-10-27 22:14

Президенту "Барселоны" Бартомеу грозит досрочная отставка из-за вотума недоверия

Президент футбольной "Барселоны" Хосеп Бартомеу рискует преждевременно оставить свой пост. В скором времени ему будет предъявлен вотум недоверия, поскольку необходимое для этого количество подписей уже собрано. vesti.ru »

2020-9-17 14:21

Месси: меня вынудили остаться в "Барселоне"

Аргентинский нападающий Лионель Месси продолжит карьеру в "Барселоне". При этом капитан "сине-гранатовых" высказал претензии руководству клуба и президенту клуба Хосепу Бартомеу. vesti.ru »

2020-9-4 19:36

Президент "Барселоны" Бартомеу обвинен в коррупции

Президент испанского футбольного клуба "Барселона" Хосеп Бартомеу попал под подозрение каталонской полиции, которая обвиняет его в причастности к совершению коррупционных схем. В отношении главы клуба начато расследование. vesti.ru »

2020-9-4 11:49

Месси в тупике. "Барселона" рискует большими деньгами

Продолжается "мыльная опера" с уходом аргентинского футболиста "Барселоны" Лионеля Месси из клуба. Накануне состоялась встреча отца игрока с президентом "Барсы" Хосепом Бартомеу, которая оказалась безрезультатной. vesti.ru »

2020-9-3 09:30

СМИ: Бартомеу заявил отцу Месси, что «Барселона» не будет вести переговоры о его уходе

Президент каталонской «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу на встрече с Хорхе Месси, отцом нападающего Лионеля Месси, заявил, что клуб не намерен вести переговоры об уходе форварда из команды. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 23:59

СМИ: Отец Месси не договорился с Бартомеу об уходе сына из «Барселоны»

Хорхе Месси, отец нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси не сумел договориться с президентом клуба Хосепом Марией Бартомеу об уходе своего сына из команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 22:24

Месси не захотел разговаривать с президентом "Барселоны"

Лионель Месси не видит смысла в личных переговорах с президентом "Барселоны" Хосепом Бартомеу. Капитан "сине-гранатовых" окончательно решил покинуть клуб, где провёл всю карьеру. vesti.ru »

2020-8-28 09:08

Президент "Барселоны" Бартомеу готов покинуть свой пост. Но все зависит от Месси

Президент испанской "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу назвал условия, при котором он будет готов покинуть свой пост. Он признался, что все будет зависеть от Лионеля Месси. vesti.ru »

2020-8-28 18:16

Президент "Барселоны" Бартомеу готов покинуть свой пост. Все будет зависеть от Месси

Президент испанской "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу назвал условия, при котором он будет готов покинуть свой пост. Он признался, что все будет зависеть от Лионеля Месси. vesti.ru »

2020-8-27 18:16

Бартомеу опроверг слухи о своей отставке с поста президента «Барселоны»

Президент испанского футбольного клуба «Барселона» Хосеп Мария Бартомеу опроверг информацию о том, что принял решение уйти в оставку.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 10:55

Конфликт с Бартомеу, недовольство Куманом и отступные в €700 млн: Месси может разорвать контракт с «Барселоной»

Лионель Месси в ближайшее время может покинуть «Барселону». По информации испанских СМИ, аргентинский футболист отправил факс в офис клуба, в котором сообщил о желании расторгнуть соглашение в одностороннем порядке. russian.rt.com »

2020-8-26 02:00

Фанаты «Барселоны» собираются у «Камп Ноу» с требованием отставки Бартомеу

Вокруг стадиона «Камп Ноу» в Барселоне стали собираться поклонники сине-гранатовых, встревоженные возможным уходом капитана команды Лионеля Месси.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-25 23:24

Бартомеу считает, что «Барселона» должна была ещё четыре раза выиграть ЛЧ

Президент испанского футбольного клуба «Барселона» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что каталонский клуб не досчитался четырёх побед в Лиге чемпионов УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 02:19

Бартомеу подтвердил, что Куман станет главным тренером «Барселоны»

Президент испанского футбольного клуба «Барселона» Жозеп Бартомеу заявил, что главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман в ближайшее время, скорее всего, возглавит каталонскую команду. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 22:24

Президент "Барселоны" Бартомеу: новым наставником клуба станет Куман

Голландский футбольный тренер Рональд Куман в скором времени станет наставником испанской "Барселоны". Эту информацию подтвердил президент каталонцев Хосеп Бартомеу. vesti.ru »

2020-8-19 21:55

"Барселона" уволила главного тренера Кике Сетьена

Наставник испанской "Барселоны" Кике Сетьен не пережил разгромного поражения своей команды в Лиге чемпионов от мюнхенской "Баварии" (2:8). Президен каталонского клуба Жозеп Бартомеу, под которым тоже зашаталось кресло, решил сыграть на опережение и сообщил жарналистам, что главный тренер уволен. vesti.ru »

2020-8-17 01:40

Кандидат в президенты «Барселоны» призвал Бартомеу уйти в отставку

Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт призвал действующего президента испанского клуба Жозепа Бартомеу уйти в отставку после поражения от немецкой «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 18:36

Бартомеу пообещал проанализировать причины вылета «Барсы» из ЛЧ на следующей неделе

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу рассказал, какие последствия для его клуба будет иметь крупное поражение от «Баварии» (2:8) в четвертьфинале Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 10:40

Источник: президенту «Барселоны» Бартомеу могут объявить вотум недоверия

Группа членов «Барселоны» хочет объявить вотум недоверия президенту клуба Хосепу Марии Бартомеу, а также совету директоров клуба за «неприемлемое управление».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-30 11:48

Бартомеу заявил, что «Барселона» сосредоточится на своих воспитанниках

Президент каталонской «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что клуб сосредоточится на своих молодых футболистах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 16:07

Бартомеу считает, что Хави рано или поздно возглавит «Барселону»

Президент каталонской «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу высказал мнение о возможном назначении испанского специалиста Хави на пост главного тренера команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-13 11:10

СМИ: Месси не хочет покидать «Барселону», но он недоволен работой Бартомеу

Нападающий и капитан каталонской «Барселоны» Лионель Месси не хочет уходить из команды, но он очень недоволен работой президента клуба Хосепа Марии Бартомеу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 13:14

Месси разбушевался. Капитан "Барселоны" требует отставок президента и тренера

Капитан и нападающий "Барселоны" Лионель Месси продолжает конфликтовать в каталонском клубе. Аргентинец разругался с руководителями "блаугранас" и теперь требует уйти в отставку президента Хосепа Бартомеу и сменить тренера. vesti.ru »

2020-2-7 19:39