Результатов: 16

Депутат Госдумы сравнил Бельгию с барыгой

Депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Диденко прокомментировал действия властей Бельгии, решивших изъять доходы с замороженных российских активов и направить их в помощь Украине. Слова парламентария приводит пресс-служба партии. life.ru »

2023-5-5 22:56

Депутат Госдумы назвал Бельгию барыгой

«Европейские страны превратились в барыг, торговцев краденым», — заявил депутат Государственной Думы РФ от ЛДПР Алексей Диденко, комментируя то, что Бельгия направит доходы с замороженных российских активов на сумму 200 миллионов евро для помощи Киеву. lenta.ru »

2023-5-4 21:20

Саакашвили назвал барыгой министра культуры Украины и обвинил его в коррупции

Председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили назвал барыгой министра культуры и информационной политики Александра Ткаченко. По его словам, Ткаченко — обыкновенный лавочник, который торгует своей должностью и «кошмарит» бизнес. lenta.ru »

2021-6-22 19:13

Саакашвили назвал Порошенко «барыгой» и пообещал вскоре вернуться на Украину

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что вернется на Украину до окончания трехлетнего запрета на въезд. В настоящее время политик находится в Голландии. versia.ru »

2018-2-22 10:00

Высланный Саакашвили обозвал Порошенко "подлым барыгой"

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выслан с Украины в Польшу. Опальный политик уже в Варшаве и сам рассказал подробности. Всё, по его мнению, походило на похищение. Группа людей в камуфляже ворвалась в ресторан в центре Киева, где обедал Саакашвили. tvc.ru »

2018-2-13 22:41

Саакашвили назвал Порошенко «подлым барыгой»

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал президента Украины Петра Порошенко «подлым барыгой». Политик также сообщил подробности его задержания. Он рассказал, что в Киеве люди в масках скрутили его, закрыли ему глаза и связали руки. lenta.ru »

2018-2-12 20:14

«Арестовавшие меня СБУ-шники называли Порошенко барыгой!» — Саакашвили выступил перед сторонниками

Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии и лидер украинского «Движения новых сих» обещает сделать украину «самой главной страной Европы». 5-tv.ru »

2017-12-5 16:05

Парасюк назвал Порошенко безродным барыгой

Депутат Рады Владимир Парасюк назвал президента Украины Петра Порошенко безродным барыгой. Так он отозвался на слова Порошенко, назвавшего его «депутатом среднего рода». Парламентарий опубликовал в сети карикатуру, на которой украинский президент ведет состав с углем по гробам, выкрашенным в цвета украинского флага. lenta.ru »

2017-3-16 19:51

Саакашвили назвал "очередным барыгой" нового одесского губернатора

Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили раскритиковал украинского президента Петра Порошенко, назначившего нового одесского губернатора. ntv.ru »

2017-1-12 18:22

Саакашвили назвал нового губернатора Одесской области барыгой

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал нового главу региона Максима Степанова «очередным барыгой».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 17:39

Саакашвили назвал Порошенко главным барыгой на Украине

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал провести досрочные выборы на Украине, чтобы к власти пришли новые люди, так как в настоящее время во главе страны стоят «барыги» и коррупционеры. tvzvezda.ru »

2016-12-17 07:37

Саакашвили назвал Петра Порошенко "главным барыгой" Украины

Михаил Саакашвили, экс-лидер Грузии и бывший руководитель Одесской областной государственной администрации, заявил, что "главным барыгой" на Украине является её президент. pronedra.ru »

2016-12-17 01:57

Ляшко назвал Порошенко «барыгой» и объяснил почему

Лидер украинских радикалов Олег Ляшко сегодня был с визитом в Мариуполе. Выступая перед местными жителями, одиозный политик как всегда критиковал политику Петра Поршенко. Более того, Ляшко позволил себе оскорбить президента Украины. Об этом пишет «Пресса Украины». tvzvezda.ru »

2016-4-6 22:38