Результатов: 70

Осужденному за фейки об армии калининградцу запретили съездить на похороны матери

Игорь Барышников просил суд разрешить ему поехать на похороны под конвоем. Однако, по словам адвоката Марии Бонцлер, получил отказ.

Мужчина ухажи… 7x7-journal.ru »

2023-8-10 13:35

Режиссер детского шоу «Спокойной ночи, малыши!» Барышников перевел мошенникам 1,7 миллиона рублей

Мошенники обманом заставили режиссера шоу «Спокойной ночи, малыши!» Кирилла Барышникова перевести на их счет 1,7 миллиона рублей. Злоумышленники связались с ним по телефону, представившись сотрудниками Банка России и московского отдела МВД России по Красносельскому району. riafan.ru »

2023-4-21 19:35

Барышников получил медаль Королевской академии танца из рук жены Карла III

Жена короля Великобритании Карла III королева-консорт Камилла наградила 74-летнего балетмейстера Михаила Барышникова медалью Королевской академии танца. Согласно информации на сайте академии, церемония прошла в среду в Букингемском дворце. life.ru »

2022-11-17 07:28

Балетмейстер Барышников принял из рук супруги Карла III медаль Королевской академии танца

Супруга британского монарха Карла III Камилла Паркер-Боулз вручила балетмейстеру Михаилу Барышникову медаль Королевской академии танца. Об этом говорится на официальном сайте учреждения. riafan.ru »

2022-11-17 05:15

Советник мэра Иркутска Виталий Барышников ушел в отставку

ИРКУТСК, 24 октября, ФедералПресс. Виталий Барышников, занимавший пост советника мэра Иркутска, подал в отставку. Как сообщили в администрации, чиновник написал заявление по собственному желанию. fedpress.ru »

2022-10-24 05:47

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Михаил Барышников проснулся и давай писать письма

Михаил Барышников высказался по поводу русского мира… Оказывается, у известного артиста балета есть свое понятие русского мира… argumenti.ru »

2022-6-2 15:28

«Мы принесли больше чести русскому миру, чем все ваше оружие»: Михаил Барышников обратился к Путину

«Когда в моем детстве ваши тонкошеие предшественники мне, сыну русского офицера в Латвии, назначили роль оккупанта, она не прилипла. Я выучил латышский, а с 26 лет, навсегда отвергнув роли, назначаемые вашими учителями, вот уже почти полвека проживаю человеком свободного мира! И меня все еще называют русским», - написал Барышников. kapital-rus.ru »

2022-6-1 15:25

Михаил Барышников попросил не возлагать на артистов «бремя политических решений»

Одна из величайших звезд балета, заслуженный артист РСФСР, балетмейстер Михаил Барышников, заявил, что нельзя заставлять российских спортсменов и артистов... rosbalt.ru »

2022-3-22 18:27

Барышников, требовавший встречи с Бузовой, признан невменяемым

Алексей Барышников, который в мае захватил отделение банка и требовал встречи с артисткой Ольгой Бузовой, экспертами Института судебной психиатрии имени Сербского признан невменяемым. Суд может освободить его от уголовной ответственности и отправить на принудительное лечение. vesti.ru »

2020-9-4 17:58

Бывший куратор заповедников страны вернулся в ЯНАО и устроился в управделами правительства

Бывший директор Росзаповедцентра Минприроды РФ Андрей Барышников, который уволился из министерства в феврале этого года, вернулся на Ямал znak.com »

2020-8-7 17:22

Захватчик банка в Москве извинился перед Бузовой

Алексей Барышников, захвативший в заложников клиентов Альфа-банка, попросил прощения у певицы Ольги Бузовой и сотрудников банковского отделения. Об этом рассказал адвокат обвиняемого Максим Кичигин. vesti.ru »

2020-6-2 17:02

Суд арестовал мужчину, захватившего заложников в отделении Альфа-банка

До 23 июля Хамовнический суд Москвы арестовал Алексея Барышникова, захватившего заложников в отделении Альфа-банка на Земляном валу 23 мая. В форме курьера и с курьерской сумкой Барышников пришел в банковское отделение и заявил, что у него в сумке бомба. Он угрожал взорвать здание. vesti.ru »

2020-5-25 17:51

Захватчик "Альфа-банка" в Москве признал свою вину

Уроженец Нижневартовска Алексей Барышников, задержанный за попытку захвата заложников в "Альфа-банке" на Земляном Валу в Москве, признал свою вину в совершенном преступлении. Об этом он заявил на допросе в Следственном комитете РФ. vesti.ru »

2020-5-24 23:02

Елена Серветтаз , Легенда танца — Михаил Барышников | Наши биографии за рубежом [Видео]

Он сбежал из СССР в прямом смысле этого слова — после концерта на гастролях. И обратно не приехал ни разу... echo.msk.ru »

2019-7-30 11:48

Ещёнепознер, Голышев: Барышников и Бродский, Рихтер и Соколов, и весь этот джаз [Видео]

Он удивительный и прекрасный человек. Тончайший знаток и ценитель джаза и классической музыки. Лучший друг Иосифа Бродского. Да и вообще: он — грандиозный… echo.msk.ru »

2019-7-11 11:16

Ректор ГУМРФ им. Макарова Сергей Барышников: "Наши специалисты больше ценятся за рубежом"

Ректор Государственного университета морского и речного флота (ГУМРФ) им. С. О. Макарова Сергей Барышников рассказал "ДП", как живет крупнейший морской вуз страны, насколько востребованы российские моряки на мировом рынке и что нужно делать, чтобы российское образование можно было экспортировать. dp.ru »

2019-5-31 11:40

"Я вгоню тебя в нищету!" Как выясняют отношения совладельцы позитивных проектов

Конфликт между Барышниковым и госпожой Молчановой стал достоянием общественности вчера, 7 августа 2018 года. В издании VC опубликовали подробную историю взаимоотношений основателей BigPicture и их взаимных претензий. life.ru »

2018-8-8 13:30

Михаил Барышников может сыграть в картине Миндадзе "Паркет"

Артист балета Михаил Барышников может стать героем фильма Александра Миндадзе "Паркет". Об этом режиссер сообщил на очной защите проектов в Фонде кино. Автор будущей киноленты пояснил, что картина рассказывает историю мужчины … vestikavkaza.ru »

2018-4-19 12:59

Барышников посоветовал посмотреть Матильду всем интересующимся балетом

Советский и американский артист балета, балетмейстер и актер Михаил Барышников заявил, что советует всем интересующимся балетом посмотреть фильм Алексея Учителя Матильда, сообщили в пресс-службе киностудии Рок. vz.ru »

2017-10-27 16:58

«Верховные начальники глубоко бездарны»: Барышников вступился за Серебренникова

Знаменитый балетмейстер Михаил Барышников выступил с открытым письмом в поддержку арестованного в России режиссера Кирилла Серебренникова social.mk.ru »

2017-10-3 08:55

EchoMSK, Михаил Барышников: Художник, которым Россия должна была бы гордиться, унижен и оскорблен

"Я очень обеспокоен случившимся и надеюсь, что общественность в России и в мире заступится за одного из самых ярких деятелей современного театра" echo.msk.ru »

2017-5-23 14:44

Культура: Ленинград дал ему все, и он стал великим танцовщиком

Знаменитый балетмейстер Михаил Барышников получил паспорт гражданина Латвии, выступив в Риге, в парламенте с благодарственной речью на латышском языке. Барышников сын советского офицера, уроженец Риги заявил, что его детство было непростым, отца считали оккупантом. vz.ru »

2017-4-28 08:12

Михаил Барышников за особые заслуги получил гражданство Латвии

Советскому и американскому танцору Михаилу Барышникову было предоставлено гражданство Латвии. Об этом сообщает пресс-служба сейма этой страны. Как подчеркнули в законодательном органе, Барышников наделен гражданством "за особые заслуги". news.yandex.ru »

2017-4-27 15:15

Танцор Михаил Барышников стал гражданином Латвии

Известный танцор Михаил Барышников получил гражданство Латвии, сообщает РИА Новости со ссылкой на Sputnik Латвия. Информация об этом поступила от пресс-службы парламента.

Сообщается, что латвийский сейм дал артисту гражданство «за особые заслуги». Ранее проект постановления был подан в парламент представителями всех фракций. Соответствующее решение приняли единогласно.

Напомним также, что Барышников является гражданином США, где, также как в Латвии, двойное гражданство допускается.

kapital-rus.ru »

2017-4-27 15:13

Танцор Барышников стал гражданином Латвии

Депутаты сейма Латвии единогласно поддержали внесенный в парламент проект постановления о предоставлении латвийского гражданства Михаилу Барышникову. Артист балета родился в Риге в семье советского офицера. В 1986 году танцор получил гражданство США. tvc.ru »

2017-4-27 14:02