Результатов: 132

Басаргин назначен представителем РФ в Международном бюро по расследованию авиакатастроф

Документ о создании бюро планируется ратифицировать до конца года tass.ru »

2019-12-23 15:18

Ространснадзор/ 9 февраля руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин поздравил коллектив с Днем работника гражданской авиации и 95-летием создания воздушного флота страны

«Авиация – движущий элемент нашей экономики. Это отечественная элита и с точки зрения людей, кто там работает, и с точки зрения всех инновационных процессов. Авиация всегда была двигателем всех наших процессов и сегодня остается таковой наряду со всеми инновационными, цифровыми технологиями, является элементом определения статуса в мировом сообществе государства по экономическим достижениям. gospress.ru »

2018-2-9 17:45

Ространснадзор/ 2 февраля руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин с рабочим визитом посетил территориальное управление Ространснадзора в Ростове-на-Дону

В ходе поездки В. Басаргин обсудил с руководством территориального управления Службы проблемные вопросы по обеспечению контрольно-надзорной функции государственными инспекторами в разрезе реформы контрольно-надзорной деятельности, в частности, в рамках реализации ведомственного приоритетного проекта «Совершенствование реформы КНД», актуальность и важность решения задач по организации планирования контрольно-надзорных мероприятий с учетом применения риск-ориентированного подхода при осуществлении надзора в отношении юридических […] Сообщение Ространснадзор/ 2 февраля руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин с рабочим визитом посетил территориальное управление Ространснадзора в Ростове-на-Дону появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-2-5 17:30

Олег Басаргин, инкассатор: «Погода отличная. В выходные с семьей пойдем кататься на лыжах». В Екатеринбурге минус один градус. ФОТО, ВИДЕО

В уральской столице последний день без осадков. justmedia.ru »

2017-11-7 16:41

Бывший губернатор Пермского края Виктор Басаргин возглавил Ространснадзор

Согласно решению, принятому премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, экс-губернатор Пермского края Виктор Басаргин, ушедший в отставку в начале недели, займет пост главы Ространснадзора. versia.ru »

2017-2-11 07:12

Бывший губернатор Пермского края Басаргин назначен главой Ространснадзора

Бывший губернатор Пермского края Виктор Басаргин возглавил Ространснадзор. Сегодня указ о назначении его на должность подписал глава правительства Дмитрий Медведев. Свое решение он объявил тем, что Басаргин имел опыт работы на федеральном уровне, будучи министром регионального развития, а значит, эффективнее будет справляться с новыми задачами. nsn.fm »

2017-2-10 19:37

Экс-губернатор Пермского края Басаргин возглавил Ространснадзор

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил экс-главу Пермского края Виктора Басаргина руководителем Федерального агентства по надзору в сфере транспорта. Об этом премьер сообщил на встрече с Басаргиным. tvzvezda.ru »

2017-2-10 17:56

Экс-глава Пермского края Басаргин стал главой Ространснадзора - С должности главы Пермского края он ушел в начале этой недели

Экс-губернатор Пермского края Виктор Басаргин стал главой Ространснадзора. Об этом в пятницу объявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Медведев подчеркнул, что Басаргин имеет «довольно серьезный опыт работы на федеральном уровне». abnews.ru »

2017-2-10 17:13

Бывший пермский губернатор Виктор Басаргин возглавил Ространснадзор

Бывший губернатор Пермского края Виктор Басаргин назначен руководителем Федерального агентства по надзору в сфере транспорта. vesti.ru »

2017-2-10 17:08

Экс-глава Пермского края Виктор Басаргин стал новым главой Ространснадзора

Бывший губернатор Пермского края Виктор Басаргин назначен главой Ространснадзора. Об уходе с поста губернатора он сообщил в понедельник. dp.ru »

2017-2-10 16:56

Экс-губернатор Пермского края Басаргин возглавил Ространснадзор

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил экс-губернатора Пермского края Виктора Басаргина руководителем Федерального агентства по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор). Об этом руководитель правительства сообщил на встрече с Басаргиным. vedomosti.ru »

2017-2-10 16:55

Руководителем Ространснадзора стал Виктор Басаргин

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил бывшего губернатора Пермского края Виктора Басаргина руководителем Федерального агентства по надзору в сфере транспорта, Ространснадзора. Премьер-министр сообщил об этом на встрече с экс-главой Пермского края. utro.ru »

2017-2-10 16:52

Экс-губернатор Пермского края Виктор Басаргин назначен руководителем Ространснадзора

Указом премьер-министра России Дмитрия Медведева экс-губернатор Пермского края Виктор Басаргин был назначен руководителем Федерального агентства по надзору в сфере транспорта. Как передает ТАСС, об этом Медведев рассказал во время встречи с Басаргиным.

«С учетом того, что вы имеете довольно серьезный опыт работы и на федеральном уровне - были министром регионального развития, и, естественно, знаете региональную специфику, я принял решение назначить вас на должность руководителя Ространснадзора», - сообщил глава правительства.

Напомним, что несколько дней назад Басаргин заявил о своей отставке, и обратился к президенту России с просьбой досрочно сложить с него полномочия главы региона.

kapital-rus.ru »

2017-2-10 16:52

Экс-губернатор Пермского края Басаргин назначен главой Ространснадзора

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил бывшего губернатора Пермского края Виктора Басаргина главой Ространснадзора. news.yandex.ru »

2017-2-10 16:48

Экс-губернатор Пермского края Басаргин назначен главой Ространснадзора

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил нового главу Ространснадзора. Им стал бывший губернатор Пермского края Виктор Басаргин. tvc.ru »

2017-2-10 16:43

Экс-губернатор Пермского края Басаргин назначен главой Ространснадзора

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ о назначении бывшего губернатора Пермского края Виктора Басаргина главой Ространснадзора, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 16:42

Эксперт: Отставка варяга Басаргина была предсказуемой

Губернатору Пермского края Виктору Басаргину не удалось выстроить отношения с региональными элитами, отметил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Зудин. Непосредственной предпосылкой отставки Басаргина стали устойчиво негативные оценки, которые он получал, полагает эксперт. vz.ru »

2017-2-6 12:28

Эксперт: Басаргин относился к проблемным губернаторам

Отставка губернатора Пермского края Виктора Басаргина выглядит логично, отметил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог, президент фонда Петербургская политика Михаил Виноградов. В понедельник стало известно, что губернатор Пермского края Виктор Басаргин подал президенту Владимиру Путину заявление об отставке. vz.ru »

2017-2-6 11:55

Пермский губернатор подал Путину заявление об отставке

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин подал президенту России Владимиру Путину заявление об отставке. Эту информацию ТАСС подтвердил сам Басаргин, отказавшись комментировать слухи о своем назначении полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе. vz.ru »

2017-2-6 10:41

Губернатор Пермского края Басаргин подал Путину заявление о досрочном сложении полномочий

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин подал президенту России Владимиру Путину заявление о досрочном сложении полномочий, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 10:23

Губернатор Пермского края Басаргин уходит в отставку

Глава Пермского края Виктор Басаргин покидает свой пост, занимаемый им с 2012 года. Известно, что он не намерен принимать участие в сентябрьских выборах. По информации СМИ, не исключено, что в ближайшее время состоится отставка еще порядка пяти губернаторов. versia.ru »

2017-2-6 09:51

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин объявил об отставке

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин в беседе с представителями СМИ заявил, что не планирует идти на второй срок, передает ТАСС. Более того, глава заявил, что планирует обратиться к президенту России с просьбой о том, чтобы досрочно сложить свои полномочия, которые заканчиваются в мае.

«… Это связано с тем, что до единого дня голосования, до сентября, не так много времени, и, безусловно, кандидат от президента должен сегодня адаптироваться к условиям работы в Пермском крае», - сказал Басаргин. Добавив, что в этом плане нужна поддержка и взаимодействие с жителей края, партиями, а также общественными движениями.

kapital-rus.ru »

2017-2-6 09:27

Басаргин объявил об отставке с поста губернатора Пермского края

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин в понедельник, 6 февраля, заявил о досрочном сложении своих полномочий. По его словам, до сентября осталось немного времени, и кандидат, выдвинутый президентом в губернаторы, «должен адаптироваться к условиям Пермского края. lenta.ru »

2017-2-6 08:32

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин подал в отставку

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин объявил о своей отставке на пресс-конференции в связи с окончанием срока его полномочий в мае. nation-news.ru »

2017-2-6 08:26

СМИ: Губернатор Пермского края покинет свой пост - Одна из причин – «межэлитные конфликты»

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин уйдет в отставку. Об этом передает в воскресенье телеканал «Дождь». Источник телеканала уточнил, «при Басаргине в Пермском крае были постоянные межэлитные конфликты, не устраивающие Администрацию президента». abnews.ru »

2017-2-6 22:08

Губернатор Виктор Басаргин принял участие в открытии импортозамещающего спецпроизводства на "Мотовилихе"

2 декабря «Мотовилихинские заводы» открыли новый цех по производству комплектующих для реактивных систем залпового огня. Проект реализован в рамках программы импортозамещения.

news.mail.ru »

2016-12-3 15:01