Результатов: 235

Крановщик выжил при падении башенного крана в Подмосковье

В городе Красногорск в Московской области упал башенный кран, крановщик, находившийся в кабине, выжил, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Кран упал при разборе горнолыжного комплекса «Снежком», стрела рухнула на соседнее здание, передает RT со ссылкой на сообщения очевидцев в социальных сетях. vz.ru »

2023-11-25 15:23

Названа предварительная причина падения башенного крана в Новосибирске

В результате происшествия погибла женщина. Повреждения также получили припаркованные близко к месту трагедии автомобили. 5-tv.ru »

2023-6-15 08:17

Подвешенного на большой высоте на крюк башенного крана россиянина сняли на видео

В Краснодаре мужчина 15 минут провисел подвешенным на крюк башенного крана. На опубликованной видеозаписи, снятой одним из очевидцев, видно, как россиянин висит на большой высоте, которая превышает высоту недостроенного многоквартирного жилого дома. Мужчину спустили на землю через четверть часа. lenta.ru »

2023-6-8 09:26

Рабочий погиб в результате падения башенного крана на стройке в Кирове

Башенный кран упал на рабочего стройки в Кирове во время возведения здания школы. Мужчина получил смертельные травмы, говорится в заявлении пресс-службы региональной прокуратуры. riafan.ru »

2023-4-29 14:06

Падение башенного крана на стройке школы в Кирове попало на видео

В Кирове упал башенный кран, в результате крановщик погиб. Об этом сообщает источник Лайфа. В нашем распоряжении также оказалось видео с моментом падения. life.ru »

2023-4-28 17:33

Машинист башенного крана сломал половой орган, отдыхая в компании любовницы

На больничную койку с переломом полового члена попал слишком ретивый 29-летний машинист башенного крана, который занимался сексом с любовницей incident.mk.ru »

2023-3-1 13:11

Стрела башенного крана повредила жилой дом

Инцидент произошел на Урале. Там на улице Щорса в Екатеринбурге башенный кран ударил стрелой по жилому дому. В результате произошедшего на восьмом этаже было выбито стекло, а также помята рама балкона. versia.ru »

2023-2-7 19:13

В Сети появились кадры охваченной огнем кабины башенного крана на Парнасе

В Петербурге на Парнасе произошло возгорание башенного крана. Огонь охватил кабину спецтехники, стоящей на складе. Никто из людей не пострадал. Кадры с горящим краном были опубликованы в Сети. riafan.ru »

2023-1-27 13:48

Рабочий погиб в результате падения башенного крана с высоты 42 метров в Хакасии

Несчастный случай произошел с рабочим на строительной площадке в столице Хакасии Абакане. Мужчина погиб в результате падения башенного крана с высоты 42 метров, сообщает пресс-служба регионального главка СК РФ. riafan.ru »

2022-12-13 20:02

При падении башенного крана в Ростове-на-Дону погибло два человека

На строительной площадке в Ростове-на-Дону рухнул башенный кран. В результате этого происшествия погибли крановщик и рабочий, сообщает СУ СК РФ по Ростовской области. life.ru »

2022-11-19 23:25

Мигрант упал с башенного крана при попытке сбежать от сотрудника МВД в Каспийске

Несколько человек стали свидетелями падения рабочего на стройке в дагестанском городе Каспийск. Гастарбайтер попытался сбежать от сотрудника МВД, который занимается вопросами миграции. riafan.ru »

2022-10-6 13:14

Рабочий упал в котлован со штырями при обрушении башенного крана в Москве

В Москве рабочий сорвался с башенного крана прямо в котлован со штырями. Как сообщает телеканал «360», часть крана обрушилась и висит в воздухе с еще двумя... rosbalt.ru »

2022-8-27 20:10

Опубликованы кадры спасательной операции на месте обрушения башенного крана в Москве

В Москве на улице Руставели произошло обрушение стрелы башенного крана. Наверху остаются двое рабочих. Сейчас идет операция по спасению строителей. Кадры со стройки появились в Сети. riafan.ru »

2022-8-28 19:54

Рабочий разбился насмерть при падении с башенного крана в котлован со штырями в Москве

В Москве на улице Руставели, где строится жилой дом, рабочий сорвался вниз при сборке башенного крана. В итоге строитель погиб, сообщил Лайфу источник в экстренных службах. life.ru »

2022-8-27 19:13

Рабочий упал в котлован со штырями при обрушении стрелы башенного крана в Москве

Стрела башенного крана рухнула на строительной площадке в Москве. Чрезвычайное происшествие случилось на улице Руставели, передает канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-28 18:58

Рабочий сорвался с башенного крана в Москве в котлован со штырями

Рабочий сорвался с башенного крана в Москве прямо в котлован со штырями. Часть крана обрушилась и висит в воздухе с еще двумя строителями, сообщает «360». Сообщается, что инцидент произошел на месте строительства жилого дома, на площадке возведен только фундамент. tvzvezda.ru »

2022-8-27 18:50

МТС допускает возможность переговоров о продаже башенного бизнеса

Президент компании Вячеслав Николаев сообщил, что сотовый оператор допускает возможность переговоров об этом в случае поступления выгодных предложений tass.ru »

2022-8-18 21:55

Момент обрушения башенного крана в Пензе попал на видео

В Пензе на одной из строительных площадок кран упал на будку охранника. Видео происшествия появилось в соцсетях. По словам очевидцев, в понедельник в городе прошел мощный ливень со штормом. По сообщениям местных СМИ, информации о пострадавших не поступало. tvzvezda.ru »

2022-6-28 00:15

В Екатеринбурге сторожа судят за кражу башенного крана

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается суд по делу сторожа, которого обвиняют в краже башенного крана. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-6-3 14:35

Человек погиб после падения башенного крана в Новой Москве

На строительной площадке на улице Анны Ахматовой в поселении Внуковском в Новой Москве упал башенный кран. В результате погиб один человек и еще двое получили травмы. Причины падения крана установит следственно-оперативная группа, работающая на месте инцидента, сообщили в экстренных службах. lenta.ru »

2022-5-23 12:12

СМИ узнали о подготовке Kismet Таврина к покупке башенного бизнеса МТС

Совместное предприятие структур бизнесмена Ивана Таврина и «Мегафона» готовит сделку по покупке башенного бизнеса МТС, узнали «Известия». Инвестиционные банкиры оценили антенно-мачтовые сооружения мобильного оператора в сумму до 100 млрд рублей forbes.ru »

2022-1-28 11:03

После падения башенного крана в Хабаровске вскрылись серьезные нарушения

ХАБАРОВСК, 19 ноября, ФедералПресс. В ходе проверки прокуратура Хабаровского края выявила серьезные нарушения законодательства об охране труда после падения башенного крана. Об этом «ФедералПресс» сообщили в надзорном ведомстве. fedpress.ru »

2021-11-19 05:35

Прокуратура нашла нарушения после падения башенного крана в Хабаровске

В отношении предприятия, нарушившего правила безопасности, и его руководителя возбуждены административные дела, виновным грозят штрафы и приостановление деятельности организации на срок до 90 суток tass.ru »

2021-11-19 03:56

В Шанхае один человек погиб при обрушении башенного крана

Один человек погиб, еще двое пострадали в результате обрушения башенного крана на строительной площадке в Шанхае. Инцидент произошел рано утром в воскресенье, 31 октября, на одном из строительных объектов на пересечении улиц Пинлян и Линьцин. lenta.ru »

2021-10-31 08:11

Падение башенного крана на российскую поликлинику попало на видео

В Хабаровске башенный кран упал на строящуюся поликлинику. Видео с инцидентом появилось в сети. Автор ролика комментирует происходящее фразой «прямо башня отвалилась и легла вот сюда». При этом россиянин, снимающий видео, говорит, что на стройке «кто-то орет», и допускает, что это пострадавший крановщик. lenta.ru »

2021-10-26 11:55

При падении башенного крана в Набережных Челнах погибла женщина

На одной из стройплощадок в Набережных Челнах Татарстана при падении башенного крана погибла крановщица. Трагедия произошла близ торгового квартала. argumenti.ru »

2021-7-10 18:16

Женщина погибла при падении башенного крана в Татарстане

Крановщица стала жертвой ЧП в Набережных Челнах, где на стройке рухнул башенный кран. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства происшествия. vesti.ru »

2021-7-10 17:28

ЧП. Женщина погибла при падении башенного крана в Татарстане

Крановщица стала жертвой ЧП в Набережных Челнах, где на стройке рухнул башенный кран. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства происшествия. vesti.ru »

2021-7-10 17:24

Тюменскому рабочему грозит пять лет за гибель напарника от башенного крана

ТЮМЕНЬ, 7 июля, ФедералПресс. Тюменский рабочий может получить пять лет лишения свободы за гибель напарника. Мужчина умер из-за падения на него бетонной конструкции, задетой стрелой башенного крана. fedpress.ru »

2021-7-7 13:14

Что грозит подрядчику, отвечавшему за эксплуатацию башенного крана в Подмосковье

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Главгосстройнадзор начал расследование в отношении генподрядчика ЖК «Новые островцы», отвечавшего за эксплуатацию башенного края, едва не упавшего на маршрутку 28 июня в Раменском районе. fedpress.ru »

2021-6-28 20:50

В Краснодаре при падении башенного крана погибли два человека

На строительном объекте организована доследственная проверка, следствие устанавливает личности погибших и причины происшествия. argumenti.ru »

2021-1-26 22:24

Два человека погибли из-за падения башенного крана в Краснодаре

В краевом центре в Краснодаре на строительной площадке одного из ЖК упал башенный кран. По словам очевидцев происшествия, кран разломило напополам. В его кабине в этот момент находилась женщина. В результате трагедии погибли два человека. tvzvezda.ru »

2021-1-25 22:16

Часть башенного крана упала на проезжую часть в Нур-Султане

Грузовик "КамАЗ" уронил часть башенного крана при перевозке в Нур-Султане. Видеозапись ЧП распространилась в соцсетях. Инцидент случился в 12.40. В полиции столицы уточнили, что за рулем грузовика был 32-летний мужчина. … vestikavkaza.ru »

2020-10-28 20:48

В Новом Уренгое застройщику грозит уголовное дело за упавший кран и травмы машиниста

В Новом Уренгое проводится доследственная проверка по факту получения травм машинистом башенного крана, который рухнул 6 октября znak.com »

2020-10-13 09:49

На стройке в Китае произошло обрушение башенного крана, пострадали пять человек

На востоке Китая произошло обрушение башенного крана на строительной площадке. Об этом рассказало 6 июня агентство «Синьхуа». argumenti.ru »

2020-7-6 10:21

Пятеро погибли при обрушении башенного крана на востоке Китая

Пять человек погибли в восточной части Китая из-за обрушения башенного крана на строительной площадке, передаёт агентства «Синьхуа» incident.mk.ru »

2020-7-6 08:03

Падение башенного крана в Татарстане попало на видео

Обрушившийся на республику Татарстан шторм с ливнем и градом привел к серьезному ЧП на одной из строительных площадок. Там упал башенный кран, что запечатлели на видео местные жители. Как сообщается в соцсети в комментарии под роликом, по предварительным данным никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2020-6-27 20:02