Результатов: 12

В Северной Осетии в башенном комплексе в горах пройдет этнодиктант

Большой этнографический диктант состоится в Северной Осетии в башенном комплексе в горах, сообщили в пресс-службе Минобрнауки республики. Уточняется, что башенный комплекс Цаллаговых станет единственной в Северной Осетии … vestikavkaza.ru »

2020-11-3 22:14

С видом на панораму Москвы: экстремал исполнил трюки на башенном кране

Экстремал из Воронежа Богдан Корженевский опубликовал видеоролик с исполнением акробатических трюков на воздушных полотнах, которые были прикреплены к стрелке башенного крана в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 17:42

Воронежский экстремал исполнил акробатический номер на башенном кране: видео

Блогер-экстремал забрался на башенный кран, прицепил к стреле кольцо и стал выполнять смертельно опасные трюки. Видео выступления вызвало неоднозначную реакцию. ntv.ru »

2018-6-27 14:10

До пяти увеличилось число пострадавших при аварии на башенном кране в Химках

Смерть одного человека при падении башенного крана на стройке в Химках подтвердилась. Число пострадавших увеличилось до пяти человек. В Сети опубликован новый ролик, на котором место ЧП сняли с другой точки. nation-news.ru »

2017-9-5 13:30

Подростки повисли на башенном кране в Ростове-на-Дону

Молодые люди пробрались на крышу строящегося здания в Ростове-на-Дону и повисли на башенном кране, видеозапись экстремальных трюков появилась в интернете. Подростки быстро разбежались после того, как их заметил рабочий, сообщает Рен ТВ. vz.ru »

2017-6-10 15:25

Подросток погиб в Москве, пытаясь сделать селфи на башенном кране

На Балаклавском проспекте в Москве обнаружено тело подростка. По некоторым данным, он упал с башенного крана при попытке сделать селфи. ntv.ru »

2017-3-24 15:51

После инцидента на башенном кране инспекция по труду проверяет стройплощадки Ленобласти

Трудовые инспекторы рассказали, что рабочим из Кудрова, которые без страховки висели на строительном кране, выплачивалась серая зарплата. ntv.ru »

2015-8-7 10:16

В Кудрово нетрезвые строители устроили шоу на башенном кране

Группа нетрезвых мужчин устроила настоящий переполох в Кудрово. Накануне поздно вечером они забрались на строительный кран. Как выяснилось позже, - это рабочие одной из строительных компаний. Они не только бесстрашно гуляли по стреле крана, но и выполняли цирковые трюки. vesti.ru »

2015-8-6 13:49