Результатов: 855

Басков рассказал о звонках Валентины Матвиенко с просьбой «перестать жрать»

Российский певец Николай Басков рассказал, что председатель Совфеда Валентина Матвиенко иногда звонит ему и просит «перестать жрать». Об этом он сообщил после выступления на Всероссийском женском форуме, где присутствовала глава Совфеда. lenta.ru »

2024-3-5 17:51

«Басков, хватит жрать!»: певец рассказал, как Валентина Матвиенко помогает ему следить за фигурой

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Певец Николай Басков сообщил, что председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко следит за его творчеством с самого начала, а иногда звонит артисту. fedpress.ru »

2024-3-5 17:06

Басков пошутил над новым образом Киркорова

Народный артист России Николай Басков пошутил над новым образом своего коллеги, певца Филиппа Киркорова. Басков обратил внимание на новый цвет волос Киркорова. «Ты теперь можешь петь мою песню: "Натуральный седой. lenta.ru »

2024-2-27 16:19

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием. life.ru »

2024-2-27 14:35

Басков высмеял Киркорова за любовь к пластике

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров прибегнул к ряду пластических операций, чтобы улучшить свою внешность. Это стало поводом для шуток со стороны его коллеги Николая Баскова, который акцентировал внимание на изменении внешности Киркорова во время нового выпуска шоу «Конфетка» на ТНТ. fedpress.ru »

2024-2-25 10:15

Басков высмеял любовь Киркорова к пластике

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров прибегнул к ряду пластических операций, чтобы улучшить свою внешность. Однако это стало поводом для шуток со стороны его коллеги Николая Баскова, который акцентировал внимание на изменении внешности Киркорова во время нового выпуска шоу «Конфетка» на ТНТ. fedpress.ru »

2024-2-25 10:15

"Я рэпом не занимаюсь": Басков пренебрежительно высказался о Рыжем из "Иванушек"

Певцу Николаю Баскову не понравилось, что его сравнили с Андреем Григорьевым-Апполоновым, который поёт в группе "Иванушки International". Неловкий момент возник в очередном выпуске шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" на телеканале "Россия". life.ru »

2024-2-17 16:02

Басков еле "отмазался" от предложения сделать ребёнка богатой поклоннице

Народному артисту России Николаю Баскову предлагали зачать ребёнка богатой поклоннице за денежное вознаграждение. Этой историей певец поделился в программе "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ. life.ru »

2024-2-5 16:53

Николай Басков рассказал о предложениях денег за секс

Народный артист России Николай Басков рассказал, как ему предлагали деньги за секс. Певец вспомнил историю, когда его преследовала обеспеченная поклонница, мечтавшая родить от него ребенка. Он также отметил, что ему неоднократно делали непристойные предложения. «Сейчас только намекают, пишут», — добавил он. lenta.ru »

2024-2-5 14:20

"Я как костёр": Неженатый Басков раскрыл, какие девушки ему нравятся

Певец Николай Басков рассказал, что предпочитает девушек, за которых приходится долго бороться, потому что его огненная натура требует постоянной подпитки. В интервью продюсеру Арману Давлетярову, опубликованному на его ютуб-канале, артист сравнил себя с костром. life.ru »

2024-1-18 12:39

Басков рассказал подробности о личной жизни: «Гостевой брак меня совершенно устраивает»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Николай Басков редко делится подробностями личной жизни. Певец давно говорит о том, что привык жить один и пока не готов жертвовать личными границами и комфортом. Об этом он рассуждал в беседе с Арманом Давлетьяровым. fedpress.ru »

2024-1-18 07:47

Николай Басков закрыл свою киностудию

Народный артист России Николай Басков закрыл свою киностудию «Королевская гора», которую основал с актрисой Александрой Яковлевой. Певец планировал снять фильм «Князь», однако в 2022 году его бизнес-партнерши не стало — проект пришлось закрыть, после чего модельер картины подала на «Королевскую гору» в суд. lenta.ru »

2023-12-25 11:03

Николай Басков ликвидировал свою киностудию «Королевская гора» в Москве

Основана компания была им вместе с ныне покойной Александрой Яковлевой. Неужели после ее смерти бизнес прогорел? 5-tv.ru »

2023-12-24 14:28

Раскрыта сумма, за которую Басков и Михайлов выступают на новогодних корпоративах

Гонорары звезд российского шоу-бизнеса на новогодних корпоративах подскочили в цене на 30–50%. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на продюсеров.По их словам,... rosbalt.ru »

2023-12-23 21:31

Николай Басков влез в кредиты из-за ремонта: «Все очень подорожало»

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. «Золотой голос» России, певец Николай Басков признался, что вынужден был взять кредит на ремонт и новогодний дизайн своего дома. Он посетовал, что за последнее время все очень сильно подорожало. fedpress.ru »

2023-12-6 22:56

Басков взял кредит из-за подорожавших стройматериалов

Российский певец Николай Басков взял кредит ради ремонта в новом доме. Расходы увеличились из-за подорожания стройматериалов. Артисту, однако, удалось найти качественных российских производителей. Ремонт отбирает много сил и времени, пожаловался Басков. lenta.ru »

2023-12-6 21:02

«Басков и Губерниев»: Стали известны ведущие «Голубого огонька»

В числе ведущих «Голубого огонька» в этом году заявлены Андрей Малахов, Татьяна Веденеева, Николай Басков, Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев, пишет «Комсомольская правда» nsn.fm »

2023-12-4 16:33

Басков рассказал о нужде в деньгах из-за ремонта

Российский певец Николай Басков нуждается в деньгах из-за ремонта. На вопрос журналиста о планах на новогоднюю ночь артист ответил, что собирается работать — он выступит в Дубае. Басков заявил, что собирается работать «без остановки» в связи с тратами на переделку жилья. lenta.ru »

2023-12-4 14:27

Басков рассказал о выступлении на корпоративе в честь дня рождения пса

Народный артист России Николай Басков рассказал, как ему пришлось петь на корпоративе в честь дня рождения домашнего питомца nsn.fm »

2023-12-1 23:42

Басков вспомнил о выступлении для пса

Певец Николай Басков вспомнил, как однажды ему пришлось выступить на корпоративе в честь дня рождения пса. Об этом артист рассказал во время посещения премии «Золотой Граммофон 2023». Басков рассказал, что ему сообщили о срочном выступлении в Подмосковье, при этом не уточнили, перед кем должен выступить артист. lenta.ru »

2023-11-30 16:39

«Сотня фриков и Филя в шляпе!» Зрители и Лоза громят «Ну-ка, все вместе!»

На днях прошел финал вокального телеконкурса «Ну-ка, все вместе!». Шоу настолько популярно, что после каждого выпуска собирает поклонников в Сети, где они ведут масштабные баталии за участников-любимчиков. aif.ru »

2023-11-27 14:53

Лазарев и Басков проведут финальный концерт шоу «Ну-ка, все вместе!»

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. 21 ноября на площадке «Crocus City Hall» выступят финалисты проекта «Ну-ка, все вместе!». Грандиозное шоу с участием самых талантливых артистов будут вести известные артисты Сергей Лазарев и Николай Басков, а всего на сцене «Крокуса» в этот вечером выступят более 20 исполнителей. fedpress.ru »

2023-11-14 17:27

Киркоров, Басков, Лепс: сколько зарабатывают артисты в осенне-зимний сезон

Гонорар у того или иного исполнителя всегда разный. Но это зависит не только от степени популярности, но и от времени года. 5-tv.ru »

2023-9-10 22:54

Басков пообещал спеть на башкирском языке

Певец Николай Басков в ходе выступления в честь Дней Башкирии в Санкт-Петербурге пообещал в следующего году спеть на башкирском языке. По его словам, ему приятно быть сопричастным к культуре Башкирии, он дружит с оперными певцами Аскаром и Ильдаром Абдразаковыми и часто выступает в республике. lenta.ru »

2023-8-28 14:15