Результатов: 67

Сербский политик Глишич посоветовал министру Басте, призывавшему к санкциям против России, закрыть рот

Председатель исполнительного совета правящей Сербской прогрессивной партии (СПП) Дарко Глишич посоветовал закрыть свой рот министру экономики Раде Басте, ранее активно призывавшего к антироссийским санкциям. vz.ru »

2023-6-5 03:17

ФАН стало известно, какие претензии к Басте высказали ставропольские активисты

Активисты Ставрополья направили обращение в региональное Министерство культуры с просьбой отменить выступление рэпера Басты. riafan.ru »

2023-4-6 17:52

ФАН стало известно какие претензии к Басте высказали ставропольские активисты

Активисты Ставрополья направили обращение в региональное Министерство культуры с просьбой отменить выступление рэпера Басты. riafan.ru »

2023-4-6 13:17

Вучич посоветовал министру Басте заниматься экономикой, а не санкциями против России

Президент Сербии сделал замечание министру экономики, напомнив о необходимости привлечения инвесторов в республику tass.ru »

2023-3-19 15:34

Участница детского «Голoca» резко ответила Басте после своего ухода из проекта

Очередной выпуск «Голoc. Дети» закончился уходом подопечной Басты Ярославы Балахматовой. Но девочка сильно рассердилась, когда рэпер решил оставить в проекте другую участницу. riafan.ru »

2023-1-28 03:45

Шахназаров разочаровался в Басте после его заявления о переезде из России

Рэпер и продюсер в интервью Насте Ивлеевой сказал, что подумывал покинуть страну, но не смог оставить на произвол судьбы большой коллектив сотрудников и подопечных. 5-tv.ru »

2022-12-2 05:40

В Госдуме заявили, что рэперам Оксимирону и Басте не грозят суды за тексты песен

Заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко в эфире радиостанции Говорит Москва назвала рэперов, тексты которых не вызывают беспокойства российских властей своим содержанием znak.com »

2021-12-1 20:28

В Киеве призвали запретить въезд на Украину Басте, Ирине Круг и Ёлке

Служба безопасности Украины (СБУ) может запретить въезд в страну российским артистам Василию Вакуленко (Баста), Ирине Воробьевой (Круг) и Ёлке nsn.fm »

2021-10-8 09:29

В Киеве призвали запретить въезд на Украину Басте, Ирине Круг и Ёлке

В частности, так называемый Крымско-татарский ресурсный центр заявил, что Ёлка, хоть и не давала концертов в Крыму, "могла находиться на полуострове во время одного из российских песенных фестивалей" tass.ru »

2021-10-8 09:11

На Украине попросили запретить въезд Басте, Елке и Ирине Круг

Общественная организация «Крымскотатарский ресурсный центр» попросила Службу безопасности Украины запретить въезд в страну российским артистам Басте (Василий Вакуленко), Елке (Елизавета Иванцив) и Ирине Круг (Воробьевой), у которых запланированы концерты в Киеве из-за того, что исполнители посещали Крым. lenta.ru »

2021-10-8 00:44

Крид присоединится к Басте и Лободе в красных креслах шоу Первого канала «Голос.Дети»

На Первом канале назвали наставников нового сезона шоу «Голос.Дети» — это Василий Вакуленко, Светлана Лобода и Егор Крид. riafan.ru »

2021-2-1 18:51

Карпин жёстко ответил Басте и показал отсутствие московской прописки

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отреагировал на заявления рэпера Басты (Василий Вакуленко) в свой адрес.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 17:16

Украина отменила запрет на въезд в страну рэперу Басте

Министерство культуры Украины исключило из списка лиц, представляющих угрозу национальной безопасности, российского рэпера Басту (Василия Вакуленко). Решение было принято на основании обращения Службы безопасности. argumenti.ru »

2020-9-17 18:05

Малышева объяснила Басте связь между рэпом и психологическими отклонениями

Телеведущая Елена Малышева дала интервью рэперу Басте (Василий Вакуленко), в котором рассказала о своем отношении к русскому хип-хопу. На вопрос одного из пользователей сети о том, правда ли, что занятия рэпом являются психологическим отклонением, Малышева ответила отрицательно и прокомментировала здоровье Фэйса. lenta.ru »

2019-2-14 20:20

В Госдуме предложили Басте и Дудю пропагандировать здоровое питание

В нижней палате парламента напомнили, что несколько лет назад проводилась антипропаганда курения, в которой также принимали участие многие известные люди. В Государственной думе РФ предложили рэперу Басте (Василию Вакуленко) и видеоблогеру Юрию Дудю рассказать гражданам страны о пользе здорового питания. life.ru »

2019-2-6 12:24

На Украине суд признал законным запрет Басте на въезд в страну

Украинский суд признал законным запрет на въезд в страну российскому рэп-исполнителю Василию Вакуленко (Баста). Об этом информируют «Украинские новости» со ссылкой на решение суда.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 08:50

Украинский суд оставил в силе запрет въезда Басте на Украину

Суд отказал музыканту Василию Вакуленко, выступающего под псевдонимом Баста, в его исках Службе безопасности Украины и Минкульту. Таким образом, он признал законным запрет въезда рэперу Басте на Украину. riafan.ru »

2018-11-22 08:20

Галкин рассказал Басте о крайне скромной пенсии Пугачевой

В программе GazLive шоумен Максим Галкин рассказал Василию Вакуленко (Басте) о размере пенсии своей жены Аллы Пугачевой. По словам Галкина, пенсия его супруги при выходе на пенсию составляла 2 тыс. vz.ru »

2018-11-15 19:20

Галкин раскрыл Басте размер пенсии Пугачевой

Артист Максим Галкин заявил, что пенсия его супруги Аллы Пугачевой составляет две тысячи рублей. Такую цифру он назвал рэперу Басте в интервью. Артист добавил, что его жена, к счастью, не беспокоится из-за пенсии: «Я в семье рабочая лошадка, поэтому нормально все, мы не переживаем». lenta.ru »

2018-11-15 16:48

Порчу футбольного газона стадиона ЧМ-2018 приписали Басте

Повреждения футбольного газона на стадионе в Ростове-на-Дону связали с концертом российского рэпера Василия Вакуленко, или Басты. «Мы очень хорошо относимся к Басте и его творчеству, но. . . . жаль газон», — гласит подпись к фотографиям. lenta.ru »

2018-9-29 21:22

"Зенит" предложил Басте провести концерт на арене "Санкт-Петербург"

Петербургский клуб "Зенит" в разгар скандала из-за концерта Басты в Ростове на стадионе, построенном к чемпионату мира, пригласил рэп-исполнителя выступить на фестивале уличной культуры "Голос улиц". life.ru »

2018-9-5 18:15

В «Ростове» ответили Басте по поводу концерта 29 сентября

Футбольный клуб «Ростов» ответил рэп-исполнителю Басте по поводу проведения концерта на поле стадиона «Ростов Арена», который должен состояться 29 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 17:41

Басте все-таки придется заплатить за оскорбление Децла

Ростовский областной суд оставил в силе приговор рэперу Басте (Василию Вакуленко) по делу об оскорблениях в соцсетях своего коллеги Децла (Кирилла Толмацкого). Исполнитель должен будет заплатить за обидные слова 350 тысяч рублей. vesti.ru »

2017-10-31 11:19

Рэп-разборки. Гуф - Басте: "Ты мне не друг!"

Известный поклонникам под псевдонимом Гуф рэп-исполнитель Алексей Долматов обвинил коллегу по рэперскому цеху Басту (Василия Вакуленко) в том, что он ничего не предпринял для того, чтобы помочь ему в трудный момент. vesti.ru »

2017-9-21 19:34

Российскому рэперу Басте запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины на три года запретила въезд в страну российскому рэперу Василию Вакуленко, известному под псевдонимом Баста. Решение принято СБУ согласно статье 13 Закона Украины «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-9 13:32

Рэперу Басте запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины на три года запретила въезд на территорию страны российскому рэп-исполнителю Василию Вакуленко, более известному как Баста. Отмечается, что это решение принято «в интересах обеспечения безопасности государства». lenta.ru »

2017-9-9 12:44

Рэперу Басте запретили въезд на Украину

Сначала Вакуленко внесли в скандальную базу "Миротворца", затем Служба безопасности Украины в интересах обеспечения безопасности государства запретила ему въезд в страну на 3 года. vesti.ru »

2017-9-9 11:12

СБУ запретила рэперу Басте въезд на Украину на три года

Российский рэпер Василий Вакуленко (Баста) стал персоной нон грата на Украине — ему запретили въезд на три года, сообщает интернет-издание "Апостроф" со ссылкой Службу безопасности страны. news.yandex.ru »

2017-9-9 10:59

Украина на 3 года запретила въезд рэперу Басте

Служба безопасности Украины (СБУ) на три года запретила въезд в страну российскому рэперу Василию Вакуленко, более известному как Баста. Решение принято "в интересах обеспечения безопасности государства", - сказано в официальном ответе СБУ на запрос украинского издания "Апостроф". utro.ru »

2017-9-9 10:44

СБУ хочет запретить рэперу Басте въезд на Украину

Служба безопасности Украины намерена запретить въезд в страну российскому рэперу Басте (настоящее имя - Василий Вакуленко), сообщает Лайф со ссылкой на запрос украинского издания "Апостроф". По данным источника, СБУ уже подготовила документы для принятия соответствующего решения. utro.ru »

2017-8-16 21:17

Басте запретят въезд на Украину

Служба безопасности Украины решила закрыть въезд в страну российскому рэперу Василию Вакуленко, известному под псевдонимом Баста. В ведомстве сообщили, что «мероприятия по документальному оформлению указанного решения в порядке, предусмотренном действующим законодательством Украины, требуют определенного времени». lenta.ru »

2017-8-16 19:37

Оскорбления Децла в соцсетях обошлись Басте в 350 тысяч рублей

Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону обязал рэпера Василия Вакуленко (Баста) выплатить другому рэп-исполнителю Кириллу Толмацкому (Децл) 350 тысяч рублей за оскорбления в социальных сетях. Моральная компенсация назначена по четырем случаям, рассмотрение которых решили объединить на одном слушании. lenta.ru »

2017-8-15 16:36

Суд отказал Басте в экспертизе Децла — является ли тот гермафродитом

Ранее Пятый канал сообщал, что в Ростове-на-Дону проходит судебное заседание по делу оскорбления рэпера Децла другим рэп-исполнителем Бастой. 5-tv.ru »

2017-8-15 16:00

Рэп-батл в здании суда: Децл не отказался от исков к Басте

За оскорбления в социальных сетях Кирилл Толмацкий требует от Василия Вакуленко четыре миллиона рублей. Каждое нелестное слово в свой адрес Децл оценил в один миллион. 5-tv.ru »

2017-7-13 17:19

«Надоело ждать, надоело уступать» — адвокат Децла о новых исках к Басте

Кирилл Толмацкий (Децл) снова вышел на тропу войны с Василием Вакуленко (Баста). Только теперь рэпер играет по-крупному. В суд направлены 4 иска и все из-за оскорблений, которые буквально сыпятся от Басты в адрес Децла. 5-tv.ru »

2017-6-27 13:20