Результатов: 745

Авиакомпания Georgian Airways в апреле запустит прямые рейсы между Батуми и Москвой

Грузинский национальный перевозчик Georgian Airways планирует со 2 апреля начать выполнение прямых рейсов между Батуми и Москвой. Согласно расписанию полетов на сайте авиакомпании, рейсы будут осуществляться трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. vz.ru »

2024-1-30 15:16

Грузинские «фавелы»: фотопутешествие по трущобам в самом центре курортного Батуми

Если вы думали, что фавелы существуют только в Бразилии, то вы ошибались. В Грузии большая часть жителей до сих пор живет в трущобах, которые по всем параметрам можно назвать именно фавелами.

ridus.ru »

2024-1-10 08:50

Власти Батуми перепутали карты России и Грузии

Карта России, покрытая знаменем Евросоюза, появилась во вторник вместо карты Грузии на презентации годового отчета мэра Батуми Арчила Чиковани, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на телеканал Мтавари (Главный). vz.ru »

2023-12-19 13:02

Президент Грузии отказалась прибыть в Батуми на суд по импичменту

Президент Грузии Саломе Зурабишвили во вторник отказалась прибыть в Батуми на заседание Конституционного суда, который должен вынести решение по правомочности процесса ее импичмента, запущенного в сентябре правящей Грузинской мечтой из-за ее несогласованных визитов за рубеж, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-3 09:59

Выступавший на Первом канале комик рассказал о квартире в Батуми

Популярный комик Дмитрий Романов, выступавший в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, захотел сдавать свою квартиру в городе Батуми в Грузии. Он отметил, что приобрел жилье до того, как впервые посетил город. lenta.ru »

2023-10-2 14:52

В Батуми решили не допускать россиян и белорусов на фестиваль рекламы

Организаторы международного фестиваля рекламы Ad Black Sea - 2023 в Батуми приняли решение запретить гражданам России и Беларуси участвовать в нем, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-9-14 14:12

Реакция зрителей на фаната из России на концерте The Killers в Батуми разочаровала группу

Вокалист The Killers Брэндон Флауэрс рассказал о негативном впечатлении, которое осталось у него после выступления в Батуми, где зрители освистали фаната из России, пришедшего на концерт. versia.ru »

2023-8-27 14:13

The Killers в Батуми позвали на сцену россиянина и возмутили зрителей: их песни теперь хотят убрать с грузинского радио

15 августа известная американская рок-группа The Killers выступала в грузинском Батуми и по традиции пригласила на сцену одного из зрителей. Оказалось, что он из России, что вызвало недовольство присутствующих. versia.ru »

2023-8-16 10:17

В России прокомментировали акции протеста в порту Батуми

Оценено влияние антироссийских акций протеста в Грузии на отечественный туризм. По словам вице-президента Альянса турагентств России (АТА) Алексана Мкртчяна, нельзя говорить о каком-либо запрете россиянам приезжать в Грузию. lenta.ru »

2023-8-2 12:03

Жители Батуми и сами не ожидали антироссийских митингов во время встречи с туристами

Жители города Батуми сами не ожидали агрессивной реакции местных провокаторов на прибытие российских туристов в грузинский порт. Об этом ЕАН сообщила екатеринбурженка, которая находилась на месте событий. life.ru »

2023-8-1 16:06

В Батуми задержали 23 протестующих против захода лайнера с россиянами

Полиция Грузии задержала 23 человека на митинге против захода российского лайнера в порт Батуми, передает Batumelebi со ссылкой на грузинское МВД. По данным... rosbalt.ru »

2023-7-31 20:30

Батуми исключили из списка остановок в маршрутах лайнера Astoria Grande

Судно с россиянами всего дважды заходило в порт грузинского города, и каждое прибытие сопровождалось скандалами. 5-tv.ru »

2023-8-1 20:03

Туристический лайнер с россиянами на борту закидали яйцами в Батуми

Грузинские оппозиционеры забросали яйцами круизный лайнер Astoria Grande, который пришвартован в порту Батуми. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-31 18:19

Батуми убрали из списка остановок круизного лайнера Astoria Grande

Из маршрута круизного лайнера Astoria Grande исключен заход в порт Батуми, следует из данных сайта генерального агентства по продаже круизов. Теперь лайнер не будет останавливаться в порту Батуми, передает RT. vz.ru »

2023-7-31 15:36

Батуми убрали из списка остановок круизного лайнера для россиян

Из маршрута круизного лайнера Astoria Grande исключен заход в порт Батуми, следует из данных сайта генерального агентства по продаже круизов. Теперь лайнер не будет останавливаться в порту Батуми, передает RT. vz.ru »

2023-7-31 15:36

В России ответили на протест из-за лайнера с россиянами в Батуми

Оппозиционные протесты в Грузии, связанные с прибытием в страну круизного лайнера с россиянами, являются формой провокации, на которую Россия должна дать свой ответ. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2023-7-31 15:15

В Батуми автобус с российскими туристами закидали бутылками и яйцами

В Батуми протестующие закидали яйцами и бутылками автобус и микроавтобусы, которые перевозили российских туристов, прибывших на круизном лайнере Astoria Grande, передает издание Batumelebi.

ridus.ru »

2023-7-31 13:00

Батуми после скандала с туристами пропал из маршрутов круизного лайнера Astoria Grande

Грузинский порт Батуми убрали из туристических маршрутов лайнера Astoria Grand. Об этом свидетельствуют данные на сайте генерального агентства по продаже круизов. life.ru »

2023-7-31 11:34

Привезший в Батуми россиян лайнер Astoria Grande больше не зайдет в этот порт

Круизный лайнер Astoria Grande больше не будет заходить в порт грузинского города Батуми, следует из данных агентства по продаже круизов social.mk.ru »

2023-7-31 10:51

Задержаны 9 участников акции против российских туристов в Батуми

Грузинские правоохранители задержали 9 участников акции против российских туристов в Батуми, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление МВД Грузии social.mk.ru »

2023-7-31 10:18

В Батуми несколько человек задержаны во время очередной акции против прибытия лайнера Astoria Grande с россиянами

Несколько человек были задержаны грузинской полицией в Батуми в ходе митинга против прибытия из РФ круизного лайнера Astoria Grande с россиянами на борту. versia.ru »

2023-7-31 09:55

СМИ: полицейские в Батуми задержали протестующих против лайнера с россиянами

Сотрудник правоохранительных органов Батуми задержали нескольких протестующих, которые выступали против прибытия круизного лайнера Astoria Grande с россиянами на борту, сообщает Batumelebi nsn.fm »

2023-7-31 05:47

В Батуми задержали участников акции против прибытия круизного лайнера с россиянами на борту

БАТУМИ, 31 июля, ФедералПресс. Грузинские правоохранители задержали несколько участников акции протеста у порта Батуми против прибытия круизного лайнера Astoria Grande с туристами из России. Подробности публикует местное информационное агентство «Батумелеби». fedpress.ru »

2023-7-31 05:30

В Батуми начались задержания на акции против прибытия лайнера с россиянами

На акции протеста в Батуми против остановки круизного лайнера Astoria Grande с россиянами на борту были задержаны как минимум два человека, передаёт Batumelebi. life.ru »

2023-7-31 04:13

В Батуми на акции против прибытия лайнера с россиянами начались задержания

В Батуми на акции протеста против прибытия лайнера Astoria Grande с россиянами грузинские полицейские задержали несколько человек. Об этом сообщило местное информационное агентство «Батумелеби». ridus.ru »

2023-7-31 02:52

Batumelebi: К порту Батуми пришли протестующие против прибытия лайнера с россиянами

Граждане Грузии собрались на протест вблизи порта Батуми, куда в ночь на понедельник, как ожидается, прибудет круизный лайнер Astoria Grande с россиянами на борту, сообщают местные СМИ. Все дороги к порту перекрыты сотрудниками полиции, участники протеста собрались вблизи территории гавани. vz.ru »

2023-7-31 02:35

Полиция в Батуми задержала протестующих против лайнера с россиянами

Как сообщает телеканал Batumelebi, полиция грузинского города Батуми задержала участников акции протеста против круизного лайнера Astoria Grande с россиянами на борту social.mk.ru »

2023-7-31 01:59

Полиция задержала протестующих против круизного лайнера с россиянами в Батуми

Полиция задержала нескольких протестующих, участвующих в акции против прибытия круизного лайнера Astoria Grande с россиянами на борту. Отмечается, что участники акции пытались прорвать баррикады и проникнуть на территорию гавани, которая охраняется полицией. Акция началась в полночь по местному времени. lenta.ru »

2023-7-31 01:46

Власти Грузии прокомментировали протесты из-за лайнера с россиянами в Батуми

Грузия должна быть открыта для туристов, которые прибывают на её территорию по морю. Такое мнение выразил заместитель министра экономики страны Гурам Гурамишвили. Так он отреагировал на протесты в Батуми из-за прибытия круизного лайнера из России 27 июля. life.ru »

2023-7-30 17:09

Россиян призвали не опасаться протестов грузинской оппозиции в Батуми

Ведущий «Звездного круиза» на туристическом лайнере Astoria Grande Дмитрий Оленин заявил, что не опасается протестов грузинской оппозиции в Батуми nsn.fm »

2023-7-29 21:29

Россияне на лайнере в Батуми спели "Катюшу" осаждающим их грузинским протестующим

Пассажиры круизного лайнера Astoria Grande в Батуми спели русскую народную песню "Катюша" в ответ грузинской оппозиции. Об этом рассказал один из туристов, находящихся на борту судна. life.ru »

2023-7-28 18:01

Россияне на борту прибывшего в Батуми лайнера спели «Катюшу» грузинской оппозиции

Российские туристы, находившиеся на борту прибывшего в Батуми круизного лайнера Astoria Grande, исполнили песню «Катюша» для протестующей грузинской оппозиции social.mk.ru »

2023-7-29 16:27

Президент Грузии Зурабишвили назвала российской провокацией прибытие в Батуми круизного лайнера Astoria Grande

Прибытие в грузинский порт Батуми круизного лайнера Astoria Grande с россиянами на борту оценила президент страны Саломе Зурабишвили. Как и оппозиция, она негативно отнеслась к событию. versia.ru »

2023-7-28 10:31

Президент Грузии назвала прибытие российского круизного лайнера в Батуми провокацией

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила на своей странице в Twitter, что прибытие лайнера Astoria Grande из Сочи в Батуми, вызвавшее протесты среди местного населения, является российской провокацией. ridus.ru »

2023-7-28 10:05