Результатов: 103

Крымский политолог назвал преемника Путина

Политолог Денис Батурин, который выступил в программе «Крым 24», отметил, что население приграничных регионов более осведомлено о целях и задачах СВО, но это не означает, что жители глубинки не понимают ситуацию - каждый на своем месте может оказать поддержку фронту. kapital-rus.ru »

2024-3-25 15:01

Политолог Батурин: НАТО хочет взять под контроль Балтийское море

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Вхождение Финляндии и Швеции в состав Североатлантического альянса (НАТО) является планом организации по взятию под свой контроль Балтийского моря, заявил политический эксперт Денис Батурин. fedpress.ru »

2024-3-11 03:13

Политолог Батурин заявил о подготовке Зеленского к переговорам

Владимир Зеленский признал провал контрнаступления ВСУ, поскольку Запад склоняет его к принятию неизбежного и к выходу на переговоры с Россией. Об этом заявил Радио Sputnik политолог Денис Батурин. tvzvezda.ru »

2023-12-1 18:04

Бизнесмен Виктор Батурин приговорён к 6 годам за покушение на мошенничество

Бизнесмена Виктора Батурина приговорили к шести годам колонии по делу о мошенничестве. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из Симоновского суда Москвы. Это меньше, чем для шурина бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова запрашивала прокуратура. life.ru »

2023-11-14 16:28

Виктор Батурин получил 6 лет колонии за покушение на мошенничество

Российского бизнесмена Виктора Батурина приговорили к шести годам колонии общего режима за покушение на мошенничество. Соответствующее решение принял Симоновский суд Москвы. «Суд постановил назначить Батурину наказание в виде шести лет с отбыванием в колонии общего режима», - передает ТАСС решение судьи. tvzvezda.ru »

2023-11-14 16:28

Актёр Батурин — о жене Навального на "Оскаре": Так баба выглядит, когда у неё всё отличненько

Актёр Юрий Батурин раскритиковал жену Алексея Навального Юлию за поведение на церемонии вручения "Оскара". Напомним, что лента канадского режиссёра Дэниела Роэра об осуждённом блогере победила в номинации "Лучший документальный фильм". life.ru »

2023-3-14 11:54

Актер Юрий Батурин высказался о прощении Чулпан Хаматовой

Актрису театр и кино Чулпан Хаматову, покинувшую Россию после начала СВО, можно было бы простить, если бы она покаялась перед своими соотечественниками. Такое мнение высказал ее коллега Юрия Батурин. riafan.ru »

2023-2-2 11:22

Актер Батурин рассказал последние новости о здоровье фигуриста Костомарова

Артист уверен, что бывшая партнерша спортсмена Татьяна Навка поставила на уши всех, кого можно, чтобы спасти жизнь олимпийского чемпиона. 5-tv.ru »

2023-1-18 11:02

Актер Батурин: за жизнь Костомарова борются лучшие специалисты

Лечением фигуриста Романа Костомарова, находящемся в тяжелом состоянии из-за прогрессирующей пневмонии, занимаются лучшие врачи. В этом уверен его близкий друг, актер Юрий Батурин. riafan.ru »

2023-1-18 08:57

Юрий Батурин иронично отреагировал на сравнение со сбежавшим из России Анатолием Белым

Актер Юрий Батурин высмеял сюжет на украинском телевидении, где его сравнили со сбежавшим из России коллегой Анатолием Белым. Он иронично отреагировал на домыслы СМИ в социальных сетях. riafan.ru »

2022-12-23 20:22

Актер Юрий Батурин перестал говорить с родителями из-за специальной операции

Актер театра и кино Юрий Батурин, получивший широкую известность благодаря ролям в фильме «Еще один шанс» и сериале «Профессионал», оказался в непростой ситуации. По словам артиста, он стал врагом для собственных родителей с Украины. riafan.ru »

2022-12-23 12:36

Актер Юрий Батурин: Жду, что в Новом году закончатся боевые действия, конечно, нашей победой

Совсем скоро куранты возвестят о Новом годе, и тигр уступит место зайцу-коту! Какой будет 2023 год для всех нас? Загадывать сложно... А вот поговорить о семейных традициях, о чудесах, конечно, хочется! И в этом нам поможет мой обожаемый актер-друг Юрий Батурин! argumenti.ru »

2022-12-17 16:42

Актер Юрий Батурин: Чулпан Хаматова «поработала» в Латвии, и ее отблагодарили

Мне всегда интересно общаться с актером Юрием Батуриным - острый ум, знание "темы", легкая ирония. И нынешний разговор не стал исключением! Речь зашла о Чулпан Хаматовой, которая получила престижную в Латвии театральную премию "Ночь лицедеев" - лучшая актриса года, чем вызвала раздражение у латвийцев. argumenti.ru »

2022-11-25 22:17

Уроженец Кировоградской области актёр Юрий Батурин с 24 февраля потерял связь с родителями, живущими на Украине

Родившийся в Кировоградской области актер театра и кино Юрий Батурин потерял связь с живущими на Украине родителями после начала специальной военной операции 24 февраля 2022 года. argumenti.ru »

2022-10-20 21:16

«Они в плену»: актер Батурин оборвал связи с родителями после начала спецоперации

Знаменитый артист отметил, что его родные все осознают и примут правду спустя время. До тех пор он не хочет с ними общаться. 5-tv.ru »

2022-10-19 09:35

Бизнесмен Батурин сознался в попытке хищения акций «Интеко» у сестры Елены

В Симоновском суде Москвы на процессе по уголовному делу о хищении 25 процентов акций компании «Интеко» стоимостью 14 миллиардов рублей выступил подсудимый — бизнесмен Виктор Батурин — брат потерпевшей Елены Батуриной, вдовы бывшего мэра столицы Юрия Лужкова. lenta.ru »

2022-10-4 12:35

Актер Юрий Батурин: Юбилей отмечать не буду

Мне всегда нравится беседовать с Юрием Батуриным - всегда! Потрясающее обаяние, тонкий ум и полнейшее отсутствие понтов! Мы познакомились лет восемь обратно и как-то так получилось, что возникли общие темы, одинаковые взгляды на многие события, да и всегда приятно, согласитесь, поговорить с умным человеком. argumenti.ru »

2022-8-9 20:00

Актер Юрий Батурин признался в возникающем иногда желании «убить» супругу Ирину

Интернет-издание WomanHit взяло интервью у известного российского актера Юрия Батурина. Артист рассказал журналистам, как они с женой справляются с кризисами в отношениях. riafan.ru »

2022-7-15 06:41

Юрий Батурин: Я навсегда запомню, как не мог выбраться из снежного плена

Харизматичный красавец актер Юрий Батурин запомнился зрителям по фильмам и сериалам «Обручальное кольцо», «Вербное воскресенье», «Бывшая жена», «Метод Лавровой». Личность этого актера достаточно загадочна, он не любит распространяться о себе и о своей личной жизни, он не любит тусовки, предпочитает «общаться» со зрителем через свои роли. argumenti.ru »

2022-3-13 22:24

Как Виктор Батурин с помощью Людмилы Образцовой нашел способ не афишировать для кредиторов завод «Шелборн» в Саффолке

Российский бизнесмен Виктор Батурин, больше известный не своими предпринимательскими успехами, а скандалами с младшей сестрой Еленой Батуриной (вдова экс-мэра Москвы Юрия Лужкова), в ближайшее время может лишиться своего британского актива. versia.ru »

2022-2-17 09:00

Юрий Батурин: о детстве, долгожданном счастье и мечтах

Харизматичный красавец актер Юрий Батурин запомнился зрителям по фильмам и сериалам « Обручальное кольцо», « Вербное воскресенье», « Бывшая жена», «Метод Лавровой», «Иван Грозный»... argumenti.ru »

2021-12-12 12:10

Лоза против. Автор «Плота» осудил «дилетантов» в космосе

Автор знаменитой песни «Плот» осудил опыт отправки на орбиту «киноэкипажа». И действительно, до сих пор мы предпочитали возить в космос иностранных дилетантов, а не своих. aif.ru »

2021-10-6 09:27

Бизнесмен Батурин арестован до 1 сентября

Бизнесмен Виктор Батурин арестован Басманным судом Москвы по делу о покушении на мошенничество. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Срок ареста установлен до 1 сентября. «Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Батурина Виктора, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 159 УК РФ», - цитирует РИА Новости слова пресс-секретаря суда Ирины Софинской. tvzvezda.ru »

2021-7-2 16:02

Батурин отказался признавать вину по делу о покушении на мошенничество

Бизнесмен Виктор Батурин не стал признавать свою вину по уголовному делу о покушении на мошенничество. Об этом «Звезде» сообщил его адвокат Игорь Шабанов. «Завтра будет суд по избранию меры пресечения. tvzvezda.ru »

2021-7-2 23:42

Адвокат: Виктор Батурин не признает свою вину по делу о покушении на мошенничество

Бывший вице-президент ЗАО «Интеко» и шурин экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Виктор Батурин, задержанный по делу о покушении на мошенничество, не признает свою вину incident.mk.ru »

2021-7-2 23:34

Подозреваемый в мошенничестве бизнесмен Виктор Батурин отказался признать вину

Бизнесмен Виктор Батурин отказался признать вину по уголовному делу о покушении на мошенничество, сообщила его адвокат Татьяна Тонова. По ее словам, в пятницу следствие намерено выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения. lenta.ru »

2021-7-2 23:20

Бизнесмен Виктор Батурин отказался признать вину по делу о мошенничестве

У него уже были проблемы с законом. Восемь лет назад Батурин был признан виновным в многомиллионном мошенничестве с векселями "Интеко". life.ru »

2021-7-2 23:09

Адвокат Татьяна Тонова: Бизнесмен Виктор Батурин задержан по делу о покушении на мошенничество

Бизнесмен Виктор Батурин задержан по делу о покушении на мошенничество. Адвокат Батурина Татьяна Тонова сообщила, что ее подзащитному предъявлено обвинение. ла компанию. argumenti.ru »

2021-7-1 19:38

Бизнесмен Виктор Батурин задержан по делу о покушении на мошенничество

Несколько лет назад шурин бывшего мэра Москвы уже был признан виновным в многомиллионном мошенничестве с векселями компании "Интеко". Он отбывал наказание в колонии в Калмыкии. life.ru »

2021-7-1 18:00

В Москве задержан бизнесмен Виктор Батурин

Бизнесмен Виктор Батурин задержан по делу о покушении на мошенничество. В настоящее время идут следственные действия, сообщают «Известия» со ссылкой на информированные источники. Ранее стало известно, что в отношение брата вдовы Юрия Лужкова возбудили уголовное дело по ее заявлению. tvzvezda.ru »

2021-7-1 17:46