Результатов: 260

Матыцин пообещал разобраться с вопросом питания на спортивных базах

Генпрокуратура проводит действия процессуального характера по ряду нарушений законодательства при закупках услуг по организации питания спортсменов в федеральных тренировочных центрах tass.ru »

2024-3-22 16:32

Букет с выгодой. Эксперт объяснил, где лучше покупать цветы на 8 марта

В преддверии 8 марта подавляющее большинство мужчин стремятся одарить близких им представительниц прекрасного пола букетом цветов. Где можно отовариться и как при этом не переплатить, специально для aif.ru объяснил эксперт. aif.ru »

2024-3-7 18:00

Мирошник: статья NYT о базах ЦРУ на Украине говорит о нарушении США минских соглашений

Посол по особым поручениям МИД РФ напомнил, что пункт 10 этого комплекса документов предусматривал вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с украинской территории под наблюдением ОБСЕ tass.ru »

2024-2-27 01:39

В ГИБДД объяснили сбой в своих базах

Технический сбой, который произошел в базах российской Госавтоинспекции, связан с переходом на новую систему, сообщили в правоохранительных органах. Собеседник ТАСС указал, что сбой информационных ресурсов по линии Госавтоинспекции произошел из-за начала перехода на новую систему. vz.ru »

2023-12-13 16:51

Стала известна причина сбоев в базах ГИБДД

Технический сбой, произошедший в базах российской Госавтоинспекции (ГИБДД), связан с переходом на новые системы. Об этом сообщает ТАСС. «Технический сбой в работе информационных ресурсов по линии Госавтоинспекции произошел из-за начала перехода на новую систему», — пояснил собеседник агентства. lenta.ru »

2023-12-13 16:30

Город в Карелии занял второе место среди популярных направлений для отдыха на базах

ПЕТРОЗАВОДСК, 1 декабря, ФедералПресс. Эксперты выяснили, в какие города РФ граждане ездят, чтобы восстановить силы на базах отдыха. Известно, что небольшой город в Карелии стал вторым по популярности в этом списке. fedpress.ru »

2023-12-1 14:36

Командир "Пятнашки" рассказал, что ее бывшие бойцы сообщают в ДНР о базах ВСУ за рубежом

Ахра Авидзба уточнил, что эти военнослужащие-иностранцы нужнее "там, где они сейчас находятся" tass.ru »

2023-10-31 05:05

В США заявили об одобрении в Нигере возобновления американских операций на базах

При этом США не возобновляют сотрудничество с Нигером в сфере борьбы с терроризмом, сообщил генерал ВВС Джеймс Хекер tass.ru »

2023-9-14 13:17

На базах отдыха в Челябинской области появились места: сколько стоит отдохнуть в сентябре

ЧЕЛЯБИНСК, 22 августа, ФедералПресс. После летнего ажиотажа на базах отдыхах и курортах в Челябинской области снова появились свободные места. Бронирование номеров и домиков уже началось. fedpress.ru »

2023-8-22 13:40

Блогер из Владивостока сравнила цены на номера в Сочи и приморских базах отдыха: возмущению нет предела

ВЛАДИВОСТОК, 10 августа, ФедералПресс. Отдохнуть на базах отдыха в Приморье стоит дороже, чем в Сочи и в отелях на Красной Поляне. За такую цену на пляжах родного края можно найти только разбитые халупы без удобств. fedpress.ru »

2023-8-10 06:03

Места на базах отдыха Приморья раскуплены до осени: во сколько обойдется один день

ВЛАДИВОСТОК, 1 августа, ФедералПресс. В Приморском крае туристы забронировали места на базах отдыха. Один день в летнем домике обойдется в 2–3 тысячи рублей на человека. fedpress.ru »

2023-8-1 06:41

СМИ: США увеличили численность своих военных на базах в Сирии с 500 до 1,5 тыс.

По данным газеты Al Watan, командование Соединенных Штатов также перебросило из Ирака дополнительную военную технику и материально-технические средства tass.ru »

2023-7-24 00:41

Чёрная метка: Почему у водителей появляются мифические ДТП в базах страховщиков

Некоторые автовладельцы столкнулись с неприятной ситуацией: в базах данных Российского союза автостраховщиков у них значились несуществующие ДТП, из-за чего для них повышали коэффициенты на полисы ОСАГО. Кто зарабатывает на этой схеме? life.ru »

2023-7-15 22:01

Уральцы планируют провести летний отпуск на региональных базах отдыха около озер Тургояк и Увильды

В список перечисленных мест, куда хотели бы отправиться в отпуск жители Свердловской области, не попали зарубежные направления. Как оказалось, в 2023 году уральцы хотят отдыхать в родных краях. riafan.ru »

2023-6-19 20:24

Шойгу осмотрел арсеналы ракетного и артиллерийского вооружения на базах резерва в Омской области

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проверил процесс подготовки техники и вооружения к отправке в зону специальной военной операции на арсеналах и базах резерва, дислоцированных на территории Омской области. tvzvezda.ru »

2023-6-17 07:40

Белый дом не думает, что новости о базах КНР на Кубе повлияют на возможный визит Блинкена

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что прямые военные контакты между сторонами отсутствуют, но Вашингтон заинтересован в их возобновлении tass.ru »

2023-6-12 23:02

Где можно жарить шашлыки тюменцам: ЧС породила новую услугу на базах отдыха

ТЮМЕНЬ, 3 июня, ФедералПресс. В пожароопасный период запрещено жарить шашлыки на открытом огне, и это ограничение может привести базы отдыха в убыток. Но предприимчивые тюменцы нашли выход из положения. fedpress.ru »

2023-6-3 08:10

Силовики Запорожья раскрыли дела офицеров ВСУ, обучавшихся на базах НАТО

По информации представителя силовых структур региона, речь идет о личных делах четырех военных летчиков 25-й бригады транспортной авиации ВВС ВСУ, проходивших службу в области tass.ru »

2023-5-19 21:23

Стало известно о подготовке Финляндией соглашения о базах США в стране

Финляндия готовит соглашение с США, которое даст возможность размещать американские военные базы на территории страны. В частности, соглашение позволит Вооруженным силам США использовать финскую территорию и базы для обучения и хранения материалов. lenta.ru »

2023-5-2 23:45

СМИ узнали о подготовке украинского спецназа на базах в Германии

Как стало известно СМИ, украинский спецназ обучают тактике уличных боев, что может указывать на подготовку ВСУ к проведению операций в населённых пунктах. versia.ru »

2023-4-29 12:33

Стало известно о подготовке украинского спецназа на базах в Германии

Инструкторы бундесвера на базах в Германии проводят обучение недавно созданных подразделений спецназа Вооруженных сил Украины (ВСУ), в их подготовку входят теоретические и практические занятия по действиям в тылу противника, городским боям и штурму населенных пунктов. Об этом сообщает немецкая газета Bild. lenta.ru »

2023-4-29 11:37

Песков: Ядерное оружие США на базах Европы вызывает обеспокоенность РФ

Ядерное оружие Соединённых Штатов на базах Европы вызывает обеспокоенность России. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-6 17:03

Эксперты: США не выплатили компенсации многим работникам на базах Пентагона в Афганистане

Военные компании разными способами обходили положения закона и не платили рабочим, которые часто не были информированы о своих правах, говорится в исследовании Университета Брауна tass.ru »

2022-12-20 22:08

На тюменских базах стартует термальный сезон: где отдохнуть выгодно

ТЮМЕНЬ, 1 ноября, ФедералПресс. В Тюменской области открывается термальный сезон. Уже с 5 ноября на местных курортах и базах отдыха с горячими источниками стартуют специальные условия для отдыхающих. fedpress.ru »

2022-11-1 13:27

Белоруссия не увидела смысла в военных базах России

Из-за уровня развития военных технологий Белоруссия не нуждается в размещении российских военных баз на своей территории, заявил министр иностранных дел республики Владимир Макей. При этом он отметил, что не исключает появления баз России в Белоруссии в будущем из-за непредсказуемости НАТО. lenta.ru »

2022-9-26 10:22

Захарова считает, что Евросоюз на своих тренировочных базах будет натаскивать «террористов для киевского режима»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова главы евродипломатии Жозепа Борреля о создании на территории Евросоюза тренировочных баз для подготовки украинских солдат. argumenti.ru »

2022-8-23 15:36

Вучич заявил, что Сербия не нуждается в иностранных базах на своей территории

Сербский лидер добавил, что его страна хочет укрепить дальнейшее сотрудничество и отношения как с Международными силами безопасности в Косове, так и с НАТО в целом tass.ru »

2022-8-17 18:00

Аналитик Оленченко поддержал заявление председателя ГД Володина о военных базах НАТО в Финляндии и Швеции

Cтарший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН, кандидат юридических наук Владимир Оленченко согласился с высказыванием спикера Госдумы Вячеслава Володина о размещении баз НАТО в Финляндии и Швеции. argumenti.ru »

2022-7-4 14:47

Бузова, Алибасов и Заворотнюк оказались в базах должников

Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова оказалась в базе данных должников ФРС, не заплатив налоги с доходов, полученных ей как индивидуальным предпринимателем social.mk.ru »

2022-6-29 17:38

Кремль прокомментировал заявления Швеции об иностранных военных базах

Кремль тщательно фиксирует заявления Швеции про то, что власти страны не будут размещать на своей территории иностранные военные базы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-5-16 13:09

Песков прокомментировал заявления о базах России в Латинской Америке

Россия думает об обеспечении своей безопасности, однако в вопросе о возможном размещении российской военной инфраструктуры на Кубе и в Венесуэле не стоит забывать о суверенитете этих стран nsn.fm »

2022-1-17 12:25

Путин рассказал о военных базах вокруг России

Президент Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что окружить территорию России — это сложная задача, но современные военные средства позволяют думать об этом. Он отметил, что новые системы вооружений ставят на востоке, на юге, на севере и тем более на западе. lenta.ru »

2021-12-23 13:02

ЦВО запланировал 300 учений на год, в том числе на базах в Киргизии и Таджикистане

Центральный военный округ запланировал 300 учений в следующем году, в том числе в Киргизии и Таджикистане. Это связано с активизацией террористических организаций в регионе, сообщил командующий войсками ЦВО Александр Лапин. tvzvezda.ru »

2021-12-21 18:57

Американский портал 19FortyFive: в случае полномасштабной войны самолеты США на своих базах «станут удобной мишенью» для России

В случае полномасштабного военного конфликта самолеты США на своих базах «станут удобной мишенью» для России. Соответствующий прогноз высказан в публикации, размещенной в американском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-11-20 15:09

В Пентагоне сообщили, что на военных базах США находятся более 53 тыс. афганских беженцев

Из них 6 689 уже прошли все необходимые процедуры для участия в программе по расселению в американских городах, сообщил пресс-секретарь ведомства Джон Кирби tass.ru »

2021-10-25 22:58