Результатов: 10

В Японию на постоянное базирование прибыл эсминец ВМС США Rafael Peralta

В зону ответственности седьмого флота ВМС США, базирующегося в Йокосуке, входит западная часть Тихого океана и восточная часть Индийского океана tass.ru »

2021-2-4 06:47

Базирование в Одинцове, сотрудничество с Сёминым и оригинальный герб: что известно о футбольном клубе «Красава»

Бывший наставник «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин согласился сотрудничать с «Красавой» Евгения Савина. В команде он будет выполнять обязанности тренера-консультанта. Известный блогер подчеркнул, что за свою работу специалист не получит ни рубля. russian.rt.com »

2021-1-14 11:59

Сенатор от Крыма прокомментировала претензии МИДа Украины о выплате за базирование ЧФ

Ранее замминистра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что Россия обязана выплачивать Украине $100 млн в год за базирование Черноморского флота в Крыму tass.ru »

2020-6-24 22:49

В Киеве насчитали России многомиллионный долг за базирование флота в Крыму

По словам замглавы МИД Украины Василия Боднара, Москва должна выплачивать порядка ста миллионов долларов ежегодно. 5-tv.ru »

2020-6-24 21:51

Украина: Россия обязана платить по $100 млн за базирование флота в Крыму

Россия в соответствии со взятыми на себя до 2014 года обязательствами обязана платить Украине по $100 млн в год за базирование Черноморского флота в... rosbalt.ru »

2020-6-23 20:26

Украина насчитала России многомиллионный долг за базирование Черноморского флота в Крыму

В Киеве ссылаются на соглашение, которое было заключено, когда полуостров был территорией Украины.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 20:19

В России ответили на заявление Киева о долгах за базирование флота в Крыму

Киев вновь пытается развернуть международную дискуссию вокруг принадлежности Крыма, заявив о российском долге за базирование Черноморского флота, — Россия ничего не должна, поскольку подобного соглашения больше нет, сказал информированный источник в ответ на заявление замглавы МИД Украины. lenta.ru »

2020-6-23 19:27

Россия показала обломки крылатых ракет, которые были выпущены по Сирии

Российский Генштаб показал представителям СМИ обломки крылатых ракет, которые ранее были выпущены силами коалиции США по Сирии, передает РИА Новости. Это те самые «хорошие, новые и умные» ракеты, о которых заявлял Трамп.

На специальной экспозиции показаны элементы американских крылатых ракет «Томагавк» (морское базирование), а также английские и французские крылатые ракеты SCALP и Storm Shadow (воздушное базирование). Об этом рассказал специалист в области противовоздушной обороны Генштаба Сергей Безногих.

kapital-rus.ru »

2018-4-25 13:32

Совфед утвердил 49-летнее базирование военных РФ в Сирии

Совет Федерации одобрил на сегодняшнем заседании протокол к соглашению с Сирией о размещении авиационной группы Вооруженных сил России на территории этой страны. ntv.ru »

2017-7-19 11:09

Госдеп: США не считают «полезным» базирование ВКС РФ в Иране

Вашингтон не считает, что использование Россией военной базы в Иране будет способствовать нормализации сирийского конфликта, однако по-прежнему выступает за сотрудничество с Москвой. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-17 02:37