Результатов: 368

Общественники высказались за синхронизацию списков избирателей с базой данных МВД

По словам ответственного секретаря СПЧ Александра Точенова, по итогам президентских выборов общественные наблюдатели отмечают, что до сих пор в списках есть давно умершие люди, но нет живых и здравствующих tass.ru »

2024-3-27 14:34

Потерявший связь с базой в Польше БПЛА США Reaper совершил аварийную посадку

Американский беспилотник MQ9 Reaper, ранее потерявший связь с базой на северо-западе Польши, успешно осуществил аварийную посадку, сообщило генеральное командование польских Вооруженных сил. «После 23 часов (02. tvzvezda.ru »

2024-3-19 02:28

Эксперт: Обнинск может стать образовательной базой для развития ядерной медицины России

Президент Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук отметил, что в существующем филиале НИЯУ МИФИ работают сильные кадры tass.ru »

2024-2-14 14:45

Sky: на северо-востоке Сирии средства ПВО сбили шесть беспилотников над базой США

Подробностей о последствиях нападения беспилотников и возможных потерях в рядах американских военнослужащих не приводится tass.ru »

2024-2-11 22:54

В Сирии беспилотник-камикадзе упал рядом с базой ВС США

Пункт дислокации американских войск находится на территории нефтяного месторождения Эль-Омар в провинции Дейр-эз-Зор на востоке республики tass.ru »

2024-2-6 23:50

Опыт частной медицины используют в работе над законодательной базой для реабилитации

В основе работы таких клиник лежит обязательная преемственность от этапа к этапу, а также четкое определение целей реабилитации для каждого человека, сообщила пресс-служба Агентства стратегических инициатив tass.ru »

2024-1-30 19:48

Средний Урал станет федеральной тренировочной базой по трем видам спорта

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Президент Владимир Путин потребовал построить в Свердловской области базы для подготовки российских сборных по трем видам спорта. Поручение опубликовано на сайте Кремля. fedpress.ru »

2023-12-20 08:37

Приложение "Госуслуги.Дом" интегрируют с базой Росреестра до конца года

Минстрой сообщил, что работает с региональными структурами ЖКХ над уточнением всего массива данных, заложенных в экосистему tass.ru »

2023-10-19 16:25

В МАИ разработали проект платформы для перелетов между РОС и лунной базой

Планируется, что лунная транспортная платформа сможет доставлять до 10 тонн полезных грузов на Луну и возвращать с нее до 5 тонн ресурсов tass.ru »

2023-10-17 13:05

В Израиле заявили о возвращении контроля над военной базой на юге страны

Израильские войска вернули контроль над военной базой Реим на юге страны, ранее захваченной исламистским движением ХАМАС, сообщает The Times of Israel. Армия Израиля восстановила контроль над объектом, указано в публикации. lenta.ru »

2023-10-7 20:21

Al Mayadeen: Турецкий беспилотник сбит в небе над базой США в сирийской Хасеке

Беспилотник Bayraktar TB2 турецких ВВС сбили на севере сирийской провинции Хасеке над военной базой США и западной коалиции в Телль-Бейдаре, Дрон, готовившийся нанести удар по позициям курдских формирований, был поражен ракетой, передает ТАСС со ссылкой на канал Al Mayadeen. vz.ru »

2023-10-5 13:33

Эксперт: базой для формирования новых разведывательно-штурмовых бригад могут стать ВДВ

В МИД республики заявили, что "возмущены и глубоко оскорблены кадрами чествования ветерана дивизии СС "Галичина" в Палате общин канадского парламента" tass.ru »

2023-9-25 15:29

В столице Нигера проходит многотысячная мирная манифестация перед военной базой Франции

В частности, манифестанты публично выражают негативное отношение к Экономическому сообществу стран Западной Африки tass.ru »

2023-8-11 21:30

Онкология и хирургия станут базой научной работы в новой детской больнице в Иркутске

Когда медицинский кластер начнет работу, Иркутск станет межрегиональным центром оказания медицинской помощи детям tass.ru »

2023-8-4 11:51

Путин назвал развитие экономики базой для решения всех задач, стоящих перед Россией

Участники пробегут вокруг древних стен Московского Кремля, побывают на Красной площади, оббегут Китай-город и парк "Зарядье" tass.ru »

2023-7-31 13:54

В Ленобласти мультицентр соцзащиты станет базой для Фонда поддержки участников СВО

По словам губернатора Александра Дрозденко, центральный филиал учреждения будет работать во Всеволожске, а к 1 июня планируется открыть два отделения в Выборге и Гатчине tass.ru »

2023-4-25 19:08

В СФ считают, что Крым может стать перевалочной базой для Африки в обход ограничений

По мнению члена комитета по международным делам Совета Федерации Сергея Цекова, в этом случае объемы торговли через крымские порты вырастут кратно tass.ru »

2023-3-31 18:29

СМИ: Пентагон уволил командующего базой ядерных ракет за отказ нажать на кнопку

Вашингтон, 1 марта. Двое старших офицеров одной из баз межконтинентальных баллистических ракет США в Северной Дакоте были уволены со службы по причине «утраты доверия». Об этом сообщило издание Airforce Time. riafan.ru »

2023-3-2 21:29

Академия единоборств в Сириусе станет основной базой дзюдоистов России

В сотрудничестве с командой образовательного центра Федерация дзюдо России планирует развить программы развития дошкольного и школьного дзюдо tass.ru »

2023-2-17 17:18

Мезенцев назвал открытость в работе группы высокого уровня в СГ базой плодотворной работы

Госсекретарь Союзного государства отметил, что внимание, уделяемое президентами России и Белоруссии интеграционной повестке, является для участников стимулом к еще более деловитой и содержательной работе tass.ru »

2023-2-14 15:48

Ягудин назвал фигурное катание базой для хоккея, шорт-трека и конькобежного спорта

Олимпийский чемпион рассказал, что во время спортивной карьеры никогда не тренировал бег на скорость на коньках tass.ru »

2023-2-6 13:57

В Дагестане возбудили дело о растрате в отношении заведующего базой отдыха "Почты России"

В результате ведения финансово-хозяйственной деятельности, направленной на извлечение прибыли, подозреваемый получил доход в размере не менее 3,3 млн рублей tass.ru »

2023-1-27 17:30

Мишель заявил о работе ЕС над юридической базой для конфискации замороженных активов РФ

Председатель Евросовета также указал, что "каждый день счет на восстановление Украины увеличивается" tass.ru »

2022-12-23 16:56

Более тысячи человек выступили против антироссийских санкций перед базой НАТО в Италии

Организатором акции выступило общественно-политическое объединение "Единая Италия", сотрудничающее с партией "Единая Россия" tass.ru »

2022-12-18 21:38

Дворец водных видов спорта в Ивановской области станет базой олимпийского резерва

Спортивный объект будет рассчитан на проведение межрегиональных и всероссийских соревнований tass.ru »

2022-12-9 16:31

Лавров: трехсторонние соглашения с РФ остаются базой урегулирования между Баку и Ереваном

По словам главы МИД РФ, на всех направлениях Россия готова оказывать сторонам содействие, в котором они заинтересованы tass.ru »

2022-12-5 14:53

Турецкий беспилотник атаковал штаб курдов рядом с базой американских сил в Хасеке

Телеканал Al Mayadeen сообщил, что сразу после атаки беспилотника командир СДС Мазлюм Абди обратился с призывом к командованию американскими силами в Сирии провести срочное совещание и обсудить нападения турецких войск tass.ru »

2022-11-22 15:44

Шойгу ознакомился с новой тренировочной базой рязанского воздушно-десантного училища

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл с рабочим визитом в Рязань, где проверил готовность воздушно-десантного училища к новому учебному году. riafan.ru »

2022-9-1 12:35

Власти Крыма отреагировали на появление черного дыма над базой ВС РФ под Симферополем

Любые сообщения о возможных инцидентах на российских военных объектах нуждаются в подтверждении из официальных источников. Так отреагировал на информацию о появлении черного дыма над базой ВС РФ под Симферополем советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. riafan.ru »

2022-8-16 14:47

Власти Крыма отреагировали на слухи о клубах дыма над военной базой под Симферополем

Советник главы Крыма по информполитике Олег Крючков призвал общественность подождать официальной информации по факту появления черного дыма над военной базой, находящейся в поселке Гвардейское Симферопольского района incident.mk.ru »

2022-8-16 13:44

Власти Крыма прокомментировали клубы дыма над военной базой под Симферополем

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков призвал подождать официальной информации по появлению черного дыма над военной базой, которая находится в поселке Гвардейское Симферопольского района. lenta.ru »

2022-8-16 13:31

Жители сообщили о клубах черного дыма над военной базой под Симферополем

Местные жители сообщили о клубах черного дыма над военной базой, которая находится в поселке Гвардейское Симферопольского района Крыма. По данным источника, правоохранительные органы проверяют версию, согласно которой атаку на склад боеприпасов мог совершить малый беспилотный летательный аппарат. lenta.ru »

2022-8-16 13:18

Эксперт: Нынешняя ситуация служит базой для создания технологического суверенитета РФ

Создающиеся сегодня IT-компаниями проекты помогают наращивать инвестиции, привлекая крупный бизнес, что позволяет охватить широкий круг отраслей экономики и социальной сферы. Как отметила член экспертного клуба "Дигория" Надежда Гавриленко в беседе с Лайфом, это служит хорошей базой для решения задач, стоящих перед Россией в будущем. life.ru »

2022-7-21 17:06

Американский беспилотник упал рядом с базой ВВС Румынии

Американский беспилотный летательный аппарат потерпел крушение на территории Румынии. Кадры с места происшествия были опубликованы в Сети. Как передает агентство «Аджерпрес», БПЛА рухнул примерно в 14. tvzvezda.ru »

2022-7-14 16:49

Патрушев: спецоперация подтвердила, что Украина стала базой для военно-биологических программ США

Опасения российской стороны, связанные с тем, что Украина могла стать площадкой для американских военно-биологических программ, получили подтверждение в ходе специальной операции по защите Донбасса. Такое заявление сделал секретарь Совбеза России Николай Патрушев. tvzvezda.ru »

2022-6-17 10:50