Результатов: 1203

Тренер сборной Ирана по футболу разозлился на журналиста BBC за политический вопрос

Главный тренер иранской сборной Карлуш Кейруш провел пресс-конференцию перед матчем его подопечных против команды Уэльса. Встреча состоится в пятницу, 25 ноября, в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. riafan.ru »

2022-11-25 00:32

Телеканал BBC допустил, что упавшие в Польше ракеты могли быть сбиты ВСУ

Некоторые польские СМИ сообщили о падении якобы российских ракет на территории страны. Корреспонденты телеканала BBC прокомментировали происходящее. riafan.ru »

2022-11-16 00:34

Джонсон рассказал об отказе заранее дать интервью BBC об умершей королеве Елизавете II

Бывший британский премьер Борис Джонсон рассказал, что журналисты BBC несколько месяцев назад просили его дать интервью о королеве Елизавете II как об умершей. riafan.ru »

2022-9-9 15:51

BBC: тело королевы Елизаветы II отказывается от нее

Тело королевы Британии Елизаветы II отказывается от нее, однако на данный момент неизвестно, каким образом и в какой степени. К такому выводу о состоянии монарха пришел бывший королевский корреспондент BBC (Би-би-си) Ричард Самнер. tvzvezda.ru »

2022-9-8 17:48

Корреспондент BBC прокомментировал здоровье Елизаветы II: "Готовимся к худшему"

Корреспондент королевского пула BBC Николас Уитчелл прокомментировал новости о состоянии здоровья Елизаветы II social.mk.ru »

2022-9-9 16:38

BBC: хакеры продают военные документы НАТО с данными о вооружении и маневрах

Хакеры продают в Сети военные документы НАТО, сообщает издание BBC. Выставленные на продажу файлы содержат секретную информацию о новом вооружении и маневрах сил Альянса в прибалтийских странах. riafan.ru »

2022-8-29 19:45

BBC назвала причину исчезновения сериалов в «Кинопоиске»

Пользователи обратили внимание, что на платформе онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» больше нельзя посмотреть некоторые сериалы. mirnov.ru »

2022-8-23 15:16

Британская корпорация BBC отозвала лицензию на контент в России

Британская корпорация BBC сообщила, что отозвала лицензию на контент для российских пользователей. Об этом пишет РБК со ссылкой на письмо студии. life.ru »

2022-8-22 11:04

BBC объяснила пропажу своих сериалов из российских онлайн-кинотеатров

Студия BBC объяснила пропажу своих сериалов из российских онлайн-кинотеатров. Компания поведала, что исчезновение некоторых проектов с российских стриминговых платформ связано с тем, что BBC прекратила лицензирование контента для пользователей из России. lenta.ru »

2022-8-22 10:15

BBC объяснила «уходом из России» исчезновение популярных сериалов в «Кинопоиске»

Исчезновение некоторых произведенных студией BBC сериалов из библиотеки российских онлайн-кинотеатров связано с тем, что британская вещательная корпорация... rosbalt.ru »

2022-8-22 10:14

BBC объяснила пропажу сериалов с «Кинопоиска»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Британская компания BBC сообщила о том, что отозвала лицензию на показ своих фильмов в России. Теперь в стране недоступно большое количество зарубежных сериалов. fedpress.ru »

2022-8-22 09:06

«Евровидение-2023» обойдется BBC в 17 миллионов фунтов стерлингов

Британские СМИ узнали, что телевещательной корпорации BBСпридется заплатить 13 миллионов фунтов стерлингов за проведение «Евровидения-2023» на территории Великобритании. versia.ru »

2022-7-26 22:08

BBC сняла фильм о преступлениях британского спецназа в Афганистане

Еще один потенциальный фаворит гонки за премьерское кресло в Великобритании, нынешний глава Минобороны Бен Уоллес, заранее отказался от борьбы. И, как теперь подозревает британская пресса, не случайно. vesti.ru »

2022-7-14 21:51

Как разоблачили фейк журналиста BBC против военкора «Известий» Валентина Трушнина

Зацепиться пропагандисты ВСУ попытались за болевые точки — за солдатских матерей. Однако готовили все в такой спешке, но допустили глупейшие ошибки. 5-tv.ru »

2022-7-8 20:22

МИЦ «Известия» обратятся в правоохранительные органы после фейка BBC

Журналист Илья Барабанов распространил ложное обвинение в адрес военкора Валентина Трушнина, обвинив фактически в гибели российских военных. 5-tv.ru »

2022-7-8 16:07

Лавров рассказал BBC о суде над британскими наемниками в ДНР

Властям Великобритании следует обращаться не в Москву, а в Донецк по делу о гражданах страны, воевавших на стороне Украины, которые были приговорены судом ДНР к смертной казни. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-6-17 20:52

Роскомнадзор потребовал от «Яндекс.Музыки» удалить подкасты BBC

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры направил уведомление ресурсу «Яндекс.Музыка» о необходимости удалить подкасты BBC. Как передает ТАСС, об этом... rosbalt.ru »

2022-4-13 16:50

Британия выделит BBC четыре миллиона фунтов на пропаганду в России

Британское правительство выделит международной службе BBC более четырех миллионов фунтов для информационной борьбы с Россией. «Великобритания предоставит дополнительно 4,1 миллиона фунтов всемирной службе BBC в рамках межправительственных усилий по борьбе с дезинформацией в России и на Украине», - говорится в сообщении пресс-службы британского премьер-министра, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-3-24 03:15

BBC приостанавливает работу всех своих журналистов в России

Радиостанция BBC приостанавливает работу всех своих журналистов в России в ответ на новый закон о ложных сообщениях о спецоперации российских вооруженных... rosbalt.ru »

2022-3-4 19:59

BBC приостанавливает свою работу в России

Британская вещательная корпорация BBC сообщила о временном прекращении работы на территории России в связи с ужесточением законодательства. Как утверждает генеральный директор корпорации Тим Дейви, BBC продолжит работу за пределами РФ. tvzvezda.ru »

2022-3-4 19:15

Роскомнадзор подтвердил блокировку DW, BBC, «Медузы», «Радио Свобода»

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций подтвердила блокировку сайтов Deutsche Welle, BBC, «Медузы» (внесена Минюстом в список СМИ-иноагентов), «Радио Свобода» (включено Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента) и «Голоса Америки» (радиостанция внесена Минюстом в список СМИ-иноагентов) nsn.fm »

2022-3-4 13:29

BBC News: Следователи Гаагского суда выехали на Украину

Группа следователей Международного уголовного суда в Гааге (МУС) выехала на Украину для расследования по коллективному международному иску против России,... rosbalt.ru »

2022-3-4 06:20

Пользователи из РФ жалуются на неполадки у сайтов Meduza* и BBC

Российский интернет-пользователи начали замечать неполадки в работе сайтов СМИ Meduza* и BBC. Согласно статистике Globalcheck, доступность этих ресурсов упала до 17%. Помимо этого, трудности в функционировании наблюдаются и в случае сайта Deutsche Welle. tvzvezda.ru »

2022-3-4 03:18

В России блокируют сайты DW, BBC, "Радио Свобода", "Медузы"

Россия ведет войну в Украине, начатую 24 февраля по приказу Владимира Путина. Он назвал вторжение "специальной военной операцией в Донбассе". DW следит за событиями пятницы, 4 марта. dw.de »

2022-3-4 02:50

BBC вырезала из интервью Джоковича воспоминания о бомбёжках Югославии

Также исчезли высказывания о его отношении к вакцинации, обращение к жителям Австралии и рассказ об австралийском иммиграционном отеле и находящихся там беженцах. life.ru »

2022-2-22 16:49

“Нам угрожают, шантажируют и подталкивают к этому“. Пристайко в эфире BBC Radio допустил, что Украина может отказаться от вступления в НАТО ради прекращения войны с Россией

Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко допустил, что Украина может отказаться от задекларированного в Конституции курса на вступление в НАТО для деэскалации напряженности с Россией. Об этом украинский дипломат заявил 13 февраля в программе Стивена Нолана на BBC Radio 5. gordonua.com »

2022-2-14 10:47

Стало известно о похищении журналиста BBC талибами

Боевики радикального движения «Талибан» (запрещено в России) похитили девять выходцев из стран Запада. Среди похищенных иностранцев оказался также журналист BBC Эндрю Норт. Эти данные подтвердил источник издания. lenta.ru »

2022-2-11 15:40

Стало известно о похищении бывшего журналиста BBC талибами

Боевики радикального движения «Талибан» (запрещено в России) похитили девять выходцев из стран Запада. Среди похищенных иностранцев оказался также журналист BBC Эндрю Норт. Эти данные подтвердил источник издания. lenta.ru »

2022-2-11 15:40

Ведущий BBC узнал о братьях и сестре спустя 20 лет

Ведущий BBC и бывший участник X-Factor Эшли Джон-Баптист узнал о троих родных братьях и сестре в возрасте 20 лет. Журналист рассказал, что в Facebook с ним связался его брат. «Это было абсолютно безумно, потому что долго время я думал, что полностью изолирован от семьи, что у меня никого нет», — поделился он. lenta.ru »

2022-1-31 09:13

BBC: Глава Минобороны Великобритании попытается «остановить вторжение России на Украину»

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес вскоре встретится с главой Минобороны России Сергеем Шойгу, сообщает BBC News.По словам журналистов портала,... rosbalt.ru »

2022-1-27 07:54

Что за история с хирургом, оставившим автограф на печени пациента?

В Англии решением трибунала для практикующих врачей один из хирургов был исключен из реестра медиков. Связано это с тем, что он оставил свой автограф на печени пациента. aif.ru »

2022-1-14 11:49

Признанный "иноагентом" журналист BBC Захаров уехал из РФ после слежки

Журналист Андрей Захаров допускает, что слежка за ним может быть связана со статусом "иноагента" или с материалом о хакерах из Evil Corp. dw.de »

2021-12-28 17:46