Результатов: 60

Песков призвал россиян оставаться бдительными из-за вербовки в соцсетях

Российским гражданам следует быть бдительными, поскольку в соцсетях продолжаются попытки вербовать людей для совершения новых терактов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Очень многое зависит в вопросе противостояния возможной вербовке от СМИ, нужно информировать граждан о таких провокациях, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 12:33

Посольство Монголии в РФ попросило своих граждан в Москве быть бдительными после теракта

Граждан страны также просят не выходить на улицу без крайней необходимости, а также в ближайшие дни не посещать общественные мероприятия tass.ru »

2024-3-23 07:54

Москалькова попросила правоохранителей быть бдительными в связи с порчей бюллетеней

Уполномоченный по правам человека в РФ выразила сожаление, что в первый день выборов на нескольких избирательных участках страны были попытки "противодействовать нормальному ходу избирательной кампании и нарушить избирательные права граждан" tass.ru »

2024-3-15 15:29

Ветврач Шеляков: Владельцам собак рекомендуется быть бдительными во время прогулок

В соцсетях появились сообщения о деятельности догхантеров в московских районах Измайлово и Пресне. Так, по словам местной жительницы, ее собака стала слабой... rosbalt.ru »

2024-2-6 18:13

Полицейские Магнитогорска приняли присягу и дали клятву быть честными и бдительными

Сегодня, 9 июня, в Магнитогорске прошла торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками полиции. Каждый из будущих правоохранителей зачитал текст и присягнул на верность России и ее народу, а также поклялся быть честным и бдительным. riafan.ru »

2023-6-9 13:20

Госавтоинспекция Ставрополья просит водителей быть максимально бдительными на дорогах в условиях непогоды

В связи с обильными осадками в столице региона, Госавтоинспекцией региона принято решение о сопровождении спецтехники, осуществляющей обработку проезжей части, патрульными автомобилями gibdd.ru »

2021-3-3 08:50

Грымов призвал быть бдительными, несмотря на снятие ограничений

Художественный руководитель театра «Модерн» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-1-27 20:00

Песков призвал россиян быть бдительными в пандемию коронавируса

Сложившаяся эпидемиологическая обстановка в РФ, вызванная пандемией коронавирусной инфекции, должна внимательно отслеживаться региональными оперативными штабами, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-9-28 13:32

Путин призвал россиян быть бдительными, пока не начнется производство вакцины от коронавируса

Президент подчеркнул, что борьба с эпидемией и напряженная работа врачей на этом фронте продолжаются. 5-tv.ru »

2020-6-23 17:33

"Вирус по-прежнему опасен". Путин призвал россиян быть осторожными и бдительными

Он призвал народ быть особенно внимательными и осторожными, пока в стране не появится вакцина в массовом производстве. Читать далее... life.ru »

2020-6-23 17:27

Посольство РФ в Кении после теракта призвало россиян быть бдительными

Посольство РФ в Кении призвало местных русских избегать мест с большим скоплением людей после нападения террористов радикальной исламистской организации Аш-Шабаб (группировка запрещена на территории РФ). nation-news.ru »

2020-1-5 13:58

Всем сотрудникам «Роскосмоса» приказали быть бдительными за границей

«Роскосмос» ужесточил порядок выезда за границу работников, не имеющих допуска к гостайне. От сотрудников подведомственных предприятий потребовали усилить бдительность в связи с геополитической обстановкой, ужесточением санкций и из-за повышенного интереса иностранных разведок. lenta.ru »

2019-10-17 09:24

В Кремле призвали учёных быть бдительными в контакте с иностранцами

Пресс-секретарь президента уверен, что излишние правила ни к чему хорошему не приведут. Научно-промышленный шпионаж никто не отменял, поэтому российским учёным стоит быть бдительными, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 14:24

Посольство России в Таиланде советует россиянам быть бдительными из-за взрывов в Бангкоке

Диппредставительство призвало ограничить посещение мест рядом с правительственными зданиями tass.ru »

2019-8-2 10:38

Ростуризм рекомендует туристам из РФ на Шри-Ланке быть бдительными и не покидать курорты

В федеральном агентстве также призвали туроператоров, реализующих туры на Шри-Ланку, предупреждать своих клиентов о ситуации на острове tass.ru »

2019-4-21 15:55

Климкин о возможных провокациях со стороны РФ: Мы должны быть бдительными и, главное, сконцентрированными и сплоченными

Министры обороны и иностранных дел Украины Степан Полторак и Павел Климкин считают, что после предоставления томоса об автокефалии украинской поместной церкви возможны провокации со стороны РФ. gordonua.com »

2019-1-5 15:35

ОНФ — Народный фронт, Климов: Пострадавшим от «Кэшбери» сейчас нужно быть бдительными вдвойне из-за работы «раздолжнителей»

Людям, пострадавшим от деятельности компании-финансовой пирамиды «Кэшбери», сейчас необходимо быть бдительными вдвойне... echo.msk.ru »

2018-11-1 17:41

Тепловые сети в Челябинске ждут испытания, челябинцев просят быть бдительными

В апреле 2018 года АО «Уральская теплосетевая компания» проведет испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя. Испытания нацелены на выявление дефектов в теплосетевой инфраструктуре города. График испытаний утвержден администрацией города. news.mail.ru »

2018-4-5 14:35

ФСБ просит нижегородцев быть бдительными в день выборов

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 марта, ФедералПресс. УФСБ России по Нижегородской области призвало всех жителей региона быть бдительными во время проведения выборов президента 18 марта из-за существующей угрозы теракта. fedpress.ru »

2018-3-15 12:07

Сотрудники МЧС напоминают псковским автолюбителям о необходимости быть бдительными на дорогах

В случае возникновения непредвиденных ситуаций спасатели рекомендуют звонить по телефонам экстренных служб: 01 или 112. nation-news.ru »

2018-2-24 20:52

Посольство РФ в США призывает россиян быть бдительными после взрыва в Нью-Йорке

Пресс-секретарь посольства Российской Федерации в США Николай Лахонин в обращении в Twitter призвал россиян быть бдительными после теракта в Нью-Йорке. vesti.ru »

2017-12-12 03:22

Российское посольство в Великобритании призывает россиян быть бдительными и осторожными в Лондоне

Обращение к российским туристам вызвано участившимися случаями нападений на людей с использованием кислоты. vm.ru »

2017-8-4 03:37

Ростуризм призвал россиян быть бдительными в Риме после взрыва

Ростуризм обратился к россиянам, находящимся в данный момент в Риме, и призвал их избегать мест массового скопления людей после взрыва в городе incident.mk.ru »

2017-5-13 16:48

Посольство США призвало живущих в России американцев быть бдительными

Посольстве США в Москве на своем сайте опубликовало сообщение с призывом к живущим в России американцам быть бдительными из-за политической ситуации. "Текущий политический климат в России требует соблюдения высочайших уровней бдительности и осведомленности", - говорится в сообщении. news.yandex.ru »

2017-4-7 22:12

Госдума призывает быть бдительными к окружающим и к пакетам

Депутат Госдумы Игорь Ананских, который представляет в нижней палате парламента Ленинградскую область, заявил НСН, что взрыв в метро в Санкт-Петербурге связан с приездом президента РФ Владимира Путин в Северную столицу (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-4-3 16:20

Британский министр обороны посоветовал быть бдительными в отношениях с Россией

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон призвал к предельной бдительности в отношениях с Россией. «Мы должны быть чрезвычайно внимательны в свете сохраняющейся тенденции вмешательства России [в дела других стран]. lenta.ru »

2017-3-31 14:58

Олланд предупредил коллег быть бдительными с Россией

Президент Франции предупредил европейских коллег о влиянии России на общественное мнение в разных странах. По его мнению, Москва пользуется методами СССР и постоянно испытывает терпения Запада utro.ru »

2017-3-6 11:28

Сегодня правоохранительным и силовым структурам особенно надо быть бдительными

Я уже ознакомился с подробностями грядущей реформы. Главное тут не наступить на те же грабли, которые мы прошли в 30-е годы при образовании НКВД, не допустить те же просчеты и оплошности. Ведь именно тогда было уничтожено огромное кол ... regions.ru »

2016-9-21 09:53

Ростуризм призвал отдыхающих в Таиланде быть бдительными

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) порекомендовало отдыхающим в Таиланде гражданам проявлять бдительность и соблюдать меры предосторожности. Такое заявление чиновники сделали после серии терактов в королевстве. lenta.ru »

2016-8-12 11:17

Мэр Лондона Садик Хан призвал жителей быть бдительными после нападения в центре города

Мэр Лондона Садик Хан призвал жителей города сохранять спокойствие и быть бдительными после нападения вооружённого ножом мужчины на людей в центре британской столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-4 09:28

Ростуризм: россияне в Турции должны быть бдительными

Ростуризм после возобновления российско-турецкого авиасообщения напомнил гражданам РФ, что в Турции им стоит быть аккуратнее, и призвал россиян соблюдать меры предосторожности. pronedra.ru »

2016-7-22 12:45

Роскомнадзор призвал быть бдительными в поисках покемонов

Роскомнадзор призвал россиян дождаться официального выхода в России популярной мобильной игры Pokemon GO. В ведомстве предупредили, что геймеры могут стать жертвами мошенников. ntv.ru »

2016-7-19 12:20

Казахстан и РФ призвали своих граждан в Турции быть бдительными

Казахстанский МИД призвал всех граждан страны, которые находятся в Турции, быть максимально бдительными, а Александр Романович, вице-спикер ГД РФ, заявил о необходимости эвакуации россиян из Турецкой республики. pronedra.ru »

2016-7-16 09:33

Госдеп США призывает соотечественников быть бдительными из-за госпереворота в Турции

Госдепартамент США подтверждает информацию о попытке госпереворота в Турции и призывает соотечественников быть бдительными. riafan.ru »

2016-7-16 00:25

Курганцев просят быть бдительными. Энергетики начали испытания тепловых сетей

Сегодня, 18 апреля, после принятия соответствующего Постановления Администрации г. Кургана ОАО «Курганская генерирующая компания» начинает проведение испытаний тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя. ura.ru »

2016-4-18 09:28