Результатов: 89

Путин предупредил о реальных бедах авторов угроз россиянам из-за кордона

Президент России Владимир Путин призвал волонтёров не бояться поступающих им угроз. Он сообщил на встрече с жителями города Анадыря в ходе рабочей поездки на Чукотку, что авторам этих посланий самим есть чего опасаться. life.ru »

2024-1-10 14:05

Захарова назвала недопустимым разжигание вражды путем обвинения России в бедах народа Армении

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала недопустимыми попытки разжигания вражды между Россией и Арменией путем обвинения Москвы в бедах армянского народа. «Считаем недопустимыми попытки разжигания вражды и ненависти между нашими людьми за счет обвинения России во всех бедах армянского народа», заявила Захарова в приветствии участникам Российско-армянского медиафорума в своем Telegram. vz.ru »

2023-9-8 10:20

На Украине рассказали о бедах из-за разрушения Каховской ГЭС

НОВАЯ КАХОВКА, 7 июня, ФедералПресс. Разрушения на Каховской ГЭС могут привести к серьезным последствиям в южных регионах Украины. Информацию об этом распространило украинское министерство аграрной политики и продовольствия. fedpress.ru »

2023-6-7 05:32

В бедах Украины оказалась виновата Меркель

Если бы не экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель, которая была против вступления Украины и Грузии в НАТО, обе страны уже приняли бы в альянс. С таким утверждением выступил министр обороны Украины Алексей Резников. ridus.ru »

2023-4-16 11:46

«Это твоя вина, Джо»: конгрессмен осадил Байдена, обвинившего Путина в бедах США

Президента США призвали прекратить «переводить стрелки» на Россию и найти в себе смелость признать собственные ошибки. 5-tv.ru »

2023-2-8 13:02

Американская игровая компания Blizzard обвинила в своих бедах Китай

В декабре мы уже сообщали о том, что китайские игроки готовятся к закрытию многопользовательской ролевой игры World of Warcraft, поскольку 14-летнее издательское соглашение американской компании Blizzard с китайской корпорацией NetEase подходит к концу. ridus.ru »

2023-1-18 00:39

Опрос Ipsos: британцы винят власти во всех бедах больше жителей других стран

Жители Великобритании больше всех среди 36 стран уверены, что политика власти повиляла на рост стоимости жизни. Об этом свидетельствуют данные социологической службы Ipsos. riafan.ru »

2022-11-30 04:50

Захарова: Запад безосновательно обвиняет во всех бедах неугодные страны

По словам советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка, Киев ожидает, что SpaceX обеспечит стабильное соединение до окончания переговоров tass.ru »

2022-10-14 19:26

Шольц обвинил РФ в бедах населения Германии

Россия давно не выполняет контрактные обязательства по поставкам энергоносителей, поэтому Москва больше не является надёжным партнёром в данной сфере. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц в ходе пресс-конференции в Берлине по итогам переговоров руководства правящих в ФРГ партий. life.ru »

2022-9-4 13:28

Захарова предложила премьеру Болгарии обвинить в своих бедах Бэтмена

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова болгарского премьер-министра Кирила Петкова, обвинившего ряд местных политиков и российского посла Элеонору Митрофанову в своей отставке. lenta.ru »

2022-6-23 10:21

Бритни Спирс обвинила в своих бедах мать: «Разрушила мою жизнь»

Скандально известная поп-звезда Бритни Спирс написала у себя в соцсетях, что идея опекунства над ней изначально принадлежала не ее отцу, а матери social.mk.ru »

2021-11-4 09:37

60 минут. Экс-президент Украины Ющенко обвинил РФ во всех бедах мира

Экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил, что Россия 24 раза нападала на Украину. По мнению Ющенко, во всех бедах на постсоветском пространстве и в мире в целом виновата исключительно Москва. Это тот самый Ющенко, благодаря которому после "оранжевой революции" американцы окончательно проникли в украинскую власть. vesti.ru »

2021-8-11 20:05

Конгрессвумен обвинила Трампа в бедах своей бабушки

Американский политик Александрия Окасио-Кортес обвинила предыдущую администрацию США в неоказании помощи пострадавшему от урагана острову Пуэрто-Рико. На конгрессвумен обрушился шквал критики из-за попытки получить политические очки за счёт бед населения Пуэрто-Рико. versia.ru »

2021-6-3 16:15

Сам себе эксперт. Мария Логвинова – о бедах инвалидов

В книгу жалоб о коррупции "Трансперенси Интернешнл – Россия" обратился бывший полицейский из Кемеровской области Сергей Бубнов. Ему отказали в получении инвалидности, а когда подполковник Бубнов попытался оспорить это решение через суд, тот встал на сторону бюро, проводившего экспертизу. svoboda.org »

2021-3-7 08:05

Верховная рада решила, что во всех бедах Украины виноват Янукович

Верховная рада Украины приняла постановление в связи с седьмой годовщиной Революции Достоинства. Парламент подтвердил приверженность «решительному и окончательному»... rosbalt.ru »

2021-2-17 14:00

Киевский эксперт заявил, что «обнаглевший» народ Украины сам виноват в своих бедах

Максим Несмеянов считает, что украинцы заслуживают то правительство, которое они себе постоянно выбирают. riafan.ru »

2021-1-3 21:19

Медведев обвинил «разнотык» во всех российских бедах

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев сообщил, что России мешает «разнотык». По его словам, от этого страдает вся страна. fedpress.ru »

2020-12-16 15:10

Медведев обвинил разнотык в бедах России

Хронической проблемой России является разнотык. Об этом заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев в ходе заседания комиссии по вопросам создания национальной системы защиты от новых инфекций: «Это у нас, к сожалению, хроническая проблема, когда вроде все занимаются полезным делом, все в материале, но разнотык». lenta.ru »

2020-12-16 14:36

Руководство Холмского порта обвинило директора во всех бедах

ХОЛМСК, 12 октября, ФедералПресс. Руководство Холмского аэропорта обвинили в самоуправстве - и акционеры предприятия нашли того, кто в этом виноват. Президент акционерного общества «Петросах» Сергей Кононов рассказал, что руководство порта дисквалифицировали директора порта Николая Землянухина, на полгода. fedpress.ru »

2020-10-12 04:19

"Это Зазеркалье". Глава РУСАДА Юрий Ганус - о допинговых бедах России

В наступившем 2020 году Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассмотрит дело "РУСАДА против ВАДА". От итогов этого рассмотрения во многом будет зависеть, в каком статусе российские спортсмены смогут участвовать в Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио. svoboda.org »

2020-1-4 20:06

"Во бедах мужчин виноваты сварливые жены" и секс-куклы. Депутат Петров борется за честь сильного пола, не забывая и о себе любимом

Странная логика у российских парламентариев. Депутат Заксобрания Ленобласти Владимир Петров заявил, что во всех бедах российских мужчин виноваты... женщины и попросил принять закон против секс-роботов argumenti.ru »

2019-9-14 19:36

"В бедах мужчин виноваты сварливые жены" и секс-куклы. Депутат Петров борется за честь сильного пола, не забывая и о себе любимом

Странная логика у российских парламентариев. Депутат Заксобрания Ленобласти Владимир Петров заявил, что во всех бедах российских мужчин виноваты... женщины и попросил принять закон против секс-роботов argumenti.ru »

2019-9-15 19:36

Муж российской боксерши сломал ей челюсть и обвинил ее во всех бедах

Бывшая российская боксерша Наталья Карпович рассказала, как ее избивал первый муж. Карпович вспомнила, как во время ссоры он сломал спортсменке челюсть, из-за чего она попала в больницу. По словам врачей, у нее могло пройти кровоизлияние в мозг. Пара прожила вместе еще месяц, однако затем они разошлись. lenta.ru »

2019-8-2 23:16

Лукашенко обвинил Европу в бедах Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел встречу с главой представительства Европейского Союза в стране Андреа Викторином. Одной из главных тем для обсуждения стала украинская повестка. oko-planet.su »

2019-7-22 18:04

Жители сгнившего дома в Асбесте рассказали о своих бедах Путину (видео)

Жители аварийного дома в Асбесте перед «прямой линией» обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой решить проблему расселения. Жители... rosbalt.ru »

2019-6-19 12:16

Ковальчук обвинила Шепелева в бедах семьи Фриске

Подруга Жанны Фриске Юлия Ковальчук обвинила Дмитрия Шепелева в бедах семьи погибшей певицы. Ранее сами родители звезды назвали телеведущего трусом, заявив, что мужчина до сих пор не дает им видеться с внуком Платоном. nation-news.ru »

2019-6-16 11:30

Балерина Волочкова заявила, что россияне не должны обвинять Путина во всех бедах

Балерина Анастасия Волочкова посоветовала тем, кто недоволен жизнью в России, уезжать из страны, и обвинила живущих за чертой бедности в том, что они сами виноваты в своих проблемах znak.com »

2019-4-11 01:50

Порошенко рассказал о 2-х главных бедах Украины

Президент Украины Пётр Порошенко объяснил, почему украинцы плохо живут. По его мнению, счастью простых людей мешают 2 проблемы - война с Россией и бедность. mirnov.ru »

2019-2-6 17:19

Кремль высказался о бедах «Газпрома»

Кремль призывает не торопиться с выводами о сбоях в системе управления «Газпромом» в связи с уголовными делами против сенатора Рауфа Арашукова и его отца. «Сейчас об этом говорить преждевременно, потому что это пока предъявленные обвинения и в ходе судебного разбирательства это предстоит доказать», — сказал Песков. lenta.ru »

2019-2-1 13:49

«Это взрыв мозга»: Коротченко рассказал, почему украинцы винят в своих бедах Россию

Украинцы винят в своих бедах Россию, потому что не могут признать несостоятельность проекта украинского национального государства, считает главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. riafan.ru »

2018-12-29 07:33

Россияне назвали виновных в своих бедах

Ответственность за проблемы в стране и рост стоимости жизни более половины россиян (55 процентов) возложили на президента Владимира Путина. Помимо него, 37 процентов опрошенных назвали ответственными за проблемы в стране правительство и министров, 21 процент респондентов — конкретно премьера Дмитрия Медведева. lenta.ru »

2018-12-13 10:20

Ставший бомжом Шура обвинил в своих бедах Лужкова

Адвокат певца Шуры (Александра Медведева) Алексей Панфилов рассказал журналистам, кто, по мнению подзащитного, лишил его дорогостоящей квартиры. По словам юриста, аферу провернула строительная компания, одним из учредителей которой является Александр Лужков — сын бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. lenta.ru »

2018-11-30 00:21

«У нас рабовладельческий строй»: экс-министр рассказала о бедах современной Украины

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш заявила, что в стране сложился рабовладельческий строй, и назвала Верховную раду местом, где убивают будущее. riafan.ru »

2018-9-16 05:34

Милана Кержакова откровенно рассказала о бедах в семье после смерти отца

По словам бывшей жены знаменитого футболиста, ее мать была вынуждена лечиться от алкоголизма после смерти супруга-сенатора Вадима Тюльпанова. 5-tv.ru »

2018-6-29 07:16