Результатов: 214

Пугачёва ужаснулась "беде" украинской певицы, но не заметила теракт в "Крокусе"

Певица Алла Пугачёва не стала выражать соболезнования россиянам в связи с терактом в "Крокус сити холле", в результате которого погибли более 130 человек. Зато исполнительница внезапно ужаснулась "беде" украинской коллеги Натальи Могилевской из-за отмены шоу. life.ru »

2024-3-25 16:32

Предупреждение о большой беде: почему церковная свеча коптит черным дымом в доме

Свеча может указать на недругов и злоумышленников, если знать, как правильно распознавать ее сигналы. 5-tv.ru »

2024-3-7 05:40

Лавров опроверг заявление о том, что ОДКБ бросила Армению в беде

26 февраля ОКР, Федерация фигурного катания на коньках России и сборная страны подали в CAS апелляции, чтобы оспорить решение о лишении россиян золота в командном турнире Олимпиады в Пекине tass.ru »

2024-3-2 15:09

Друг познается в беде: как вернуться в спорт будучи инвалидом

Фильм повествует о двух друзьях, которым удалось справиться с тяжелыми жизненными обстоятельствами только благодаря взаимной поддержке. 5-tv.ru »

2024-2-28 08:26

Врач раскрыл мозговую симптоматику при отравлении, которая предшествует беде

Зачастую в случае отравления люди пренебрегают обращением к врачу, однако такая беспечность может привести к плачевным последствиям. О признаках, по которым можно понять, что человеку при отравлении требуется медицинская помощь, рассказал терапевт Андрей Звонков. life.ru »

2024-2-24 15:01

Вучич применил пословицу друг познается в беде к отношениям сербского и русского народов

Президент Сербии Александр Вучич, рассуждая о дружбе и братстве русского и сербского народов, вспомнил пословицу друг познается в беде. Об этом он сказал в интервью гендиректору ТАСС Андрею Кондрашову. vz.ru »

2024-2-20 09:39

«Друг познается в беде»: Вучич об отношениях народов России и Сербии

Сербский президент отметил, что в легкие времена довольно просто оставаться близким товарищем, но другое дело — трудности. 5-tv.ru »

2024-2-20 09:14

Мусорный ветер: репортаж о новой беде прифронтового Белгорода

С нового года Белгород сильно изменился. Некогда один из самых благоустроенных комфортных городов страны (входил в тройку лидеров и даже еще год назад был на вершине рейтинга) превратился в опустевший, печальный населенный пункт с разрушенными зданиями в центре (в результате теракта ВСУ 30 декабря 2023), с набитыми землей мешками, разложенными около окон и дверей магазинов. ridus.ru »

2024-2-2 03:19

В Венгрии заявили о бросании ЕС фермеров в беде из-за Украины

Европейский союз (ЕС) бросает фермеров в беде из-за Украины, так как Европейская комиссия (ЕК) рекомендовала продлить свободный ввоз товаров с Украины. Об этом заявило Министерство сельского хозяйства Венгрии. lenta.ru »

2024-1-31 20:00

Трамп считает, что США в большой беде из-за некомпетентности Байдена

Экс-президент Соединенных Штатов также спародировал действующего главу страны, выступая перед своими сторонниками в Айове tass.ru »

2024-1-6 02:12

Андрей Талалаев: Я суеверный человек, женщина на корабле — к беде

Тренер ФК «Химки» Андрей Талалаев признался, что является суеверным человеком. Впрочем, тут же добавил: как и большинство коллег по цеху. «Я не стану... rosbalt.ru »

2024-1-4 08:49

Друг в беде не бросит: как полезные связи помогли Сэму Альтману вернуться в OpenAI

Увольнение и стремительный карьерный разворот для 38-летнего генерального директора OpenAI Альтмана не в новинку. Все началось в 2005 году, когда он бросил учебу в Стэнфордском университете и снискал репутацию визионера Кремниевой долины, пишет The Wall Street Journal. forbes.ru »

2023-12-31 08:00

Военный эксперт Артамонов рассказал о беде в Польше из-за боеприпасов с обедненным ураном

Хранение боеприпасов с обедненным ураном в Хмельницком уже оборачивается радиационной катастрофой для Европы. Запад поставил опасные снаряды на Украину, где они вскоре попали под бомбежки ВС России. ridus.ru »

2023-11-7 16:10

Быть беде: Педиатр призвала бабушек и дедушек не лечить внуков "картофельными" ингаляциями

Некоторые "народные" методы лечения могут усугубить состояние пациента, особенно когда речь идёт о детях. Об этом российских родителей, а также бабушек и дедушек предупредила педиатр "СМ-Клиника" Ольга Татаркина. life.ru »

2023-10-4 18:53

В беде не бросили: новейшие VR-комплексы передадут в больницы Донецка

Гуманитарную помощь в преддверии Дня воссоединения России с новыми территориями в Донбасс передала делегация Союзного государства. 5-tv.ru »

2023-9-27 12:12

Психолог назвала 5 ситуаций, когда с мужчиной точно нужно расстаться — иначе быть беде

Вы влюблены и считаете, что новые чувства настолько сильны, что помогут преодолеть любые невзгоды? Может, и так, но есть определённые ситуации, иногда попытки играть в любовь не стоят свеч. life.ru »

2023-9-26 17:30

Владимир Путин: Движение волонтеров-медиков объединило людей, чутких к чужой беде

Российский президент Владимир Путин направил участникам VII Всероссийского форума волонтеров-медиков свое приветствие, текст которого был размещен в воскресенье на сайте Кремля social.mk.ru »

2023-8-6 14:08

Путин: Движение волонтеров-медиков объединило чутких к чужой беде людей

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников Всероссийского форума волонтеров-медиков, отметив, что их движение объединило во всех регионах России чутких к чужой беде людей с активной жизненной, гражданской позицией, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. vz.ru »

2023-8-6 12:04

Пенис в беде: Чем опасен секс на природе и почему мужчине больнее

В хорошую погоду многие люди выбирают отдых на природе и некоторые решаются на различные сексуальные эксперименты на свежем воздухе. Но такие авантюры могут привести не только к штрафам, но и к различным проблемам со здоровьем. life.ru »

2023-6-28 16:08

Бабушка рассказала, как после прорыва Каховской ГЭС спасатели не оставляли в беде даже животных

Военные и сотрудники МЧС, задействованные в помощи населению подтопленных районов Херсонской области, спасали не только людей, но и животных. Об этом рассказала эвакуированная из посёлка Малая Кардашинка бабушка-инвалид. life.ru »

2023-6-15 11:51

Байден о возможном дефолте в США: Мир окажется в беде

Мировые лидеры задаются вопросом о возможном дефолте в американской экономике по государственному долгу, и если Вашингтон его действительно объявит, это... rosbalt.ru »

2023-5-11 08:59

Михалков заявил, что русский тот, кто и в беде остается со страной

Настоящим русским человеком можно считать того, кто остается со своей страной и в несчастье, и в беде. С таким заявлением выступил народный артист РСФСР, кинорежиссер, сценарист, продюсер Никита Михалков на открытии Московского международного кинофестиваля. tvzvezda.ru »

2023-4-20 18:38

Захарова заявила, что Россия не оставит в беде соотечественников в Прибалтике

Дипломат отметила, что людей выгоняют только за то, что они хотят сохранить право на доступ к родному языку и родной культуре tass.ru »

2023-4-12 15:39

Беда на вынос. В Москве объявили о переходе конфликта с США в горячую фазу

В МИД России пришли к выводу - американцы во многих отношениях начали вести себя «абсолютно безбашенно». Более того, официально заявили: «Быть беде!». aif.ru »

2023-4-5 15:25

Беда навынос. В Москве объявили о переходе конфликта с США в горячую фазу

В МИД России пришли к выводу — американцы во многих отношениях начали вести себя «абсолютно безбашенно». Более того, официально заявили: «Быть беде!» aif.ru »

2023-4-5 15:25

Блогеров обвинили в новой беде фитнес-клубов

Уход инструкторов по фитнесу на удалёнку привёл к дефициту профессиональных тренеров на местах, об этом говорится в исследовании FitnessData. Так, в фитнес-индустрии соискателей теперь в два с половиной раза меньше, чем в других областях. life.ru »

2023-3-22 13:47

Никогда не подбирайте с улицы эти 6 вещей: принести их домой — к беде

Много чего интересного порой можно найти на земле: украшения, деньги и даже игрушки. Но вот трогать и нести эти предметы домой очень опасно. Можно не только заболеть, но и накликать несчастья. life.ru »

2023-3-2 14:30

В Германии рассказали о беде канцлера Шольца

Немецкое издание Bild рассказало о проблеме канцлера Германии Олафа Шольца. По его информации, политик испытывает сложности с поиском кандидата на должность министра обороны Кристины Ламбрехт после ее отставки, пообещав, что по крайней мере половина кабмина страны будет состоять из женщин. lenta.ru »

2023-1-16 01:53

Постпред Китая рассказал, кто может привести мир к неминуемой беде

Угрозу мировой безопасности несут те, кто придумывает правила для так называемого международного порядка. Об этом заявил постпред Китая при ООН Чжан Цзюнь. Он задал риторический вопрос, на каких правилах основан международный порядок и кто их создаёт. life.ru »

2023-1-14 04:23

«Флейшман в беде»: лучший сериал о кризисе среднего возраста и переживании развода

В ноябре 2022 года на сервисе Hulu вышел мини-сериал «Флейшман в беде», основанный на одноименном романе Тэффи Бродессер-Акнер и рассказывающий о мужчине, чья бывшая жена неожиданно пропала, оставив ему на попечение двоих детей. forbes.ru »

2023-1-3 12:00

Маша Распутина рассказала о своей беде

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Популярная в 90-е годы певица Маша Распутина построила отличную карьеру. Ее песни слушали по радио, а сборники хорошо продавались. Только в семье звезды все далеко не так гладко. fedpress.ru »

2022-12-25 12:21

Ксения Собчак рассказала о своём нынешнем положении: «Да, я в беде»

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала представителей медиа, которые занимаются её травлей. По словам журналистки, она, возможно оказалась в большой беде. versia.ru »

2022-10-29 17:24

Собчак оценила свое положение словами «да, я в беде»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась о своем текущем положении. «Да, я в беде», — написала она в своем Telegram-канале и осудила представителей медиа, которые занялись ее травлей. Перед этим стало известно, что Собчак проходит свидетелем по делу о вымогательстве. lenta.ru »

2022-10-29 16:32

«Да, я в беде»: Ксения Собчак рассказала о своем положении после отъезда из России

Журналистка Ксения Собчак рассказала о своем состоянии после отъезда из России и резко высказалась в адрес недоброжелателей, которые, по ее словам, «ненавидят»... rosbalt.ru »

2022-10-29 16:32

Собчак сделала громкое заявление: «Я в беде»

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. В своем телеграм-канале журналистка Ксения Собчак опубликовала большое сообщение, в котором высказала все, что у нее накопилось в связи с последними событиями, а также обратилась к тем, кто ее осуждает. fedpress.ru »

2022-10-29 16:14

Собчак пожаловалась на "ложь про маму": "Я в большой беде"

Покинувшая Россию на фоне обысков в своем доме, связанных с уголовным делом ее коммерческого директора, Ксения Собчак вышла на связь и обвинила журналистов и блогеров в "травле" social.mk.ru »

2022-10-30 15:52

WP: Польша заявила, что союзники наживаются на беде ЕС с газом

Польский премьер Матеуш Моравецкий обвинил норвежские власти в корыстолюбии на фоне ситуации с энергоресурсами. По мнению политика, Осло уж слишком хорошо устроился на месте нового экспортера газа в ЕС. tvzvezda.ru »

2022-10-11 04:16

В Приморье задержаны мошенники, работавшие по схеме «ваш родственник в беде»

ВЛАДИВОСТОК, 14 сентября, ФедералПресс. В Приморье сотрудники полиции задержали двух мужчин 19 и 20 лет, которые обманывали пожилых граждан по мошеннической схеме «Ваш родственник попал в ДТП». fedpress.ru »

2022-9-14 03:40

Sankei Shimbun: развивающиеся страны оказались в беде из-за «зеленого» курса Запада

Развивающиеся государства оказались в беде в связи с «зеленым» курсом Запада. Материал об этом написал аналитик Тайси Сугияма для газеты Sankei Shimbun. riafan.ru »

2022-9-12 03:49