Результатов: 117

Бобслеистка Сергеева назвала Валиеву бедной девочкой, которая на 500% не виновата

Надежда Сергеева отметила, что сознательное употребление триметазидина является нелепостью для спортсмена tass.ru »

2024-2-16 10:14

Попросил не ждать его: загадочная гибель актера «Бедной Насти» Алексея Осипова

Актера не стало всего на 38-м году жизни. Но свою короткую жизнь он прожил ярко и завоевал любовь многих россиян. 5-tv.ru »

2023-12-28 07:28

Путин завил, что Украина забрала у Молдавии звание самой бедной страны Европы

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на прямой линии и пресс-конференции tass.ru »

2023-12-14 15:17

Стало известно, куда пропала звезда "Бедной Насти" Елена Корикова

Актриса Елена Корикова, известная по роли крепостной Анны Платоновой в сериале "Бедная Настя", завершила актёрскую карьеру. Окончательно со съёмочных радаров Корикова исчезла во время пандемии коронавируса, а в 2022 году перестала появляться в соцсетях. life.ru »

2023-12-9 18:48

Медведчук рассказал, почему Украина стала самой бедной страной Европы

Окончательно выбрав западный вектор развития, и без того небогатая Украина в результате стала самым бедным государством Европы. Такое мнение выразил председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. life.ru »

2023-12-4 16:25

Во что с годами превратились Исаев, Корикова и Страхов: Актёры "Бедной Насти" 20 лет спустя

Сериал о России XIX века смотрела вся страна: он стал самой популярной костюмированной мелодрамой отечественного производства. За главных героев переживали как за самых близких людей. А вот как изменились сыгравшие их актёры. life.ru »

2023-11-30 17:00

«Спартанские условия»: Песков рассказал о бедной жизни своей дочери Лизы во Франции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что его 25-летняя дочь Елизавета никогда не была «ребенком-мажором».Официальный представитель Кремля... rosbalt.ru »

2023-11-17 14:24

Путин: Молдавия "уступила" Украине статус самой бедной страны Европы

"Пальма первенства" самой бедной страны в Европе принадлежала Молдавии, а теперь — Украине. Об этом заявил в пятницу, 13 октября, президент России Владимир Путин на брифинге по итогам двухдневного официального визита в Киргизскую Республику и мероприятий саммита СНГ. life.ru »

2023-10-13 16:45

Путин заявил, что Молдавия "уступила" Украине роль самой бедной страны Европы

Франция подверглась атаке постельных клопов. Их обнаруживают в домах, транспорте, кинотеатрах, больницах и даже школах. Власти уже принимают меры, а в СМИ все чаще появляются публикации о том, что география клопового нашествия может увеличиться. tass.ru »

2023-10-13 16:24

The Spectator: Украина после конфликта останется бедной и коррумпированной страной

Украине не спастись от участи бедной и коррумпированной страны при любом исходе вооружённого конфликта, считает публицист Мэттью Пэррис. По его словам, нарисованная Западом красивая картина политической жизни Незалежной имеет мало общего с действительностью. life.ru »

2023-1-26 20:15

Художник из бедной семьи не мог купить краски и начал писать картины кровью

Элито Цирка, художник из Филиппин, начал писать картины кровью и вызвал общественный резонанс. Цирка вырос в бедной семье, поэтому не мог позволить себе купить краски. Он исследовал различные материалы: пробовал рисовать соком слив и помидоров, пока однажды не понял, что кровь может заменить ему обычные краски. lenta.ru »

2022-12-20 18:55

Карьера звезды «Бедной Насти» Кориковой могла закончиться из-за мести любовника

Актриса Елена Корикова, ставшая знаменитой благодаря главной роли в телесериале «Бедная Настя», уже давно не снимается в российском кино. По мнению журналистов, причин ее внезапного исчезновения с экранов может быть несколько. riafan.ru »

2022-8-28 11:32

Журналистка Алена Жигалова рассказала о бедной жизни Хаматовой в Латвии

Популярный блогер и журналистка Алена Жигалова прокомментировала недавнее интервью уехавшей из России актрисы театра и кино Чулпан Хаматовой, которое она дала одному из латвийских изданий. riafan.ru »

2022-7-28 13:24

Астахов высказался о причинах расставания со звездой «Бедной Насти» Еленой Кориковой

Актер Сергей Астахов высказался о романе со звездой сериала «Бедная Настя» Еленой Кориковой. Артист объяснил, почему они с коллегой разошлись. riafan.ru »

2022-7-23 12:05

О бедной глобализации замолвите слово. Российская обрабатывающая промышленность

Российская обрабатывающая промышленность в глобальных цепочках стоимости в 1995-2018 г В предыдущей статье о России в глобальных цепочках стоимости (ГЦС) мы выявили тенденцию сокращения выгод от участия отраслей российской обрабатывающей промышленности в ГЦС на фоне нарастающих явлений протекционизма после мирового экономического кризиса 2008-2009 гг. kapital-rus.ru »

2022-4-27 20:24

Почему актер «Бедной Насти» похудел до 47 килограммов и не может говорить?

У 50-летнего актера Сергея Карякина, который снимался в сериале «Бедная Настя», «Нюхач», «Иван Денисович» и других лентах, возникли серьезные проблемы со здоровьем, ему требуется срочная помощь. Рассказываем подробности. aif.ru »

2022-4-8 12:04

«Формально бедной» бабушке отказались отдать внука после смерти дочери

Под Ростовом-на-Дону разворачивается настоящая драма: молодая бабушка не может забрать к себе новорожденного внука – ребенка своей дочери, которая умерла при родах social.mk.ru »

2021-10-30 17:08

"В Европе их не боятся": Пушков высмеял угрозы "бедной" Украины в адрес Венгрии из-за контракта с "Газпромом"

Сенатор напомнил, что Будапешт уже успешно блокировал контакты Незалежной с НАТО и может этим не ограничиться. life.ru »

2021-9-28 03:30

"Крёстная мать всех воров": Как девочка из бедной советской семьи стала авторитетом в криминальном мире

Как только не называли её в СССР. "Крёстная мама", "мать всех воров", Нина и даже... "сексот Юлия". Матёрые уголовники поговаривали: будь она мужчиной, то уже в 20 лет была бы коронована. Спекулянтка, мошенница и подпольная миллионерша, царица криминального мира Калина Никифорова обладала уникальным даром входить в доверие, имела авантюрный склад ума, недюжинные организаторские способности и железную хватку. life.ru »

2021-9-17 17:46

Счетная палата сообщила об отсутствии госпомощи каждой пятой бедной семье в РФ

В Счетной палате РФ отметили, что несмотря на то, основные денежные ресурсы должны быть направлены на поддержку малоимущих граждан, сейчас до них доходит только около пятой части всех соцвыплат. Как указано в докладе, посвященном анализу мер правительства по улучшению обеспеченности россиян, 20% средств из этой группы вообще оказываются за пределами инструментов повышения доходов. tvzvezda.ru »

2020-12-25 02:10

"Крёстная мать всех воров". Как девочка из бедной советской семьи стала авторитетом в криминальном мире

Как только не называли её в СССР. "Крёстная мама", "мать всех воров", Нина и даже... "сексот Юлия". Матёрые уголовники поговаривали: будь она мужчиной, то уже в 20 лет была бы коронована. Спекулянтка, мошенница и подпольная миллионерша, царица криминального мира Калина Никифорова обладала уникальным даром входить в доверие, имела авантюрный склад ума, недюжинные организаторские способности и железную хватку. Читать далее... life.ru »

2020-12-13 00:40

Украине обещали вакцину от коронавируса, как бедной стране

Украинские власти надеются получить 8 миллионов доз вакцины от коронавируса. Киеву обещано это в рамках программы помощи бедным странам в борьбе с пандемией. argumenti.ru »

2020-11-20 16:28

О бедной Юле замолвите слово: почему Юлия Тимошенко вдруг решила заболеть?

Доцент Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян — о планах и перспективах самого яркого и харизматичного украинского политика.Читать далее... life.ru »

2020-8-26 19:30

Зеленский назвал Украину бедной страной с многомиллиардными кредитами

Лидер Незалежной заметил, что огромные займы были взяты прошлой администрацией, но отдавать придётся действующей.Читать далее... life.ru »

2020-5-20 12:59

Зеленский назвал Украину бедной страной

Президент Украины Владимир Зеленский назвал свою страну «серьезной, но бедной». Причину этого он увидел в крупных иностранных кредитах, на обслуживание и выплату которых страна тратит миллиарды долларов. lenta.ru »

2020-5-20 12:59

Медведчук заявил о превращении Украины из бедной в нищую страну

Украина должна радикально изменить экономический курс, восстановить рынки с Россией и странами СНГ, так как страна из бедной уже превратилась в нищую, заявил председатель политсовета партии Оппозиционная платформа За жизнь, народный депутат Украины Виктор Медведчук. vz.ru »

2020-2-18 17:51

Медведчук заявил о превращении Украины из бедной страны в нищую

Руководитель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что Украина «из бедной страны превратилась в нищую».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 16:46

Экс-помощница Милонова притворилась бедной, чтобы не выплачивать судебные издержки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Девушка проиграла суд по отмене итогов выборов в одном из округов Санкт-Петербурга. За это она должна была заплатить компенсацию в размере 25 тысяч рублей. fedpress.ru »

2019-12-12 15:42

Сом в руку. Почему национальная валюта бедной Киргизии стабильнее рубля

Киргизия – крайне небогатая республика, миллион её жителей работает в России, нет месторождений нефти, зар­платы низкие. Тем не менее киргизский сом считается самой устойчивой валютой СНГ. Интересно, каким же образом? aif.ru »

2019-11-8 00:06

Украина оказалась самый бедной европейской страной

Украина занимает последнее место с покупательной способностью на душу населения в размере 1,8 тыс. евро (около 130 тыс. рублей). Столь неутишительные данные обнародовала компания Growth from Knowledge. mirnov.ru »

2019-10-24 11:10

Украина была признана самой бедной страной в Европе

Украина в этом году оказалась на последнем месте среди 42 стран Европы по покупательной способности населения. Соответствующий список был составлен компанией Growth from Knowledge, результаты исследования опубликовали на официальном <a href="https://www. vm.ru »

2019-10-23 19:07