Результатов: 11

Неприкаянность: куда податься бедному бездомному американцу?

Андрей Шитов — о том, как извечная проблема заводит городские власти США в тупик и что это говорит о демократии и "байденомике" tass.ru »

2023-8-7 14:45

МВФ: Кризис между США и Китаем ведет к «бедному фрагментированному миру»

Напряженность в отношениях США и Китая приводит к «фрагментации мира» и переносу производств в более дружественные юрисдикции. Ущерб мировой экономике... rosbalt.ru »

2023-4-6 09:59

Бедному и нищему населению сложно развивать промышленность и экономику страны

Я являюсь представителем ЛДПР, и у нас позиция по сравнению с позицией КПРФ кардинально разнится. Но то, что в стране нужны серьезные изменения, что необходимо пересматривать многие моменты, которые сегодня не приводят к успех ни в экономике, ... regions.ru »

2021-3-12 12:48

Бедному рыбаку предложили десятки миллионов рублей за найденную им жемчужину

Бедный рыбак из таиландской провинции Накхонситхаммарат нашел редкую оранжевую жемчужину, которая может стоить десятки миллионов рублей. Опасаясь продешевить, он отверг два предложения, поступивших от коллекционера и состоятельного предпринимателя из другой провинции, и теперь ведет переговоры с покупателем из Китая. lenta.ru »

2021-2-5 09:38

Сердобольные дети отдали затравленному бедному однокласснику свою одежду

Школьники посочувствовали своему нищему однокласснику и подарили ему комплект одежды и обуви. Ученик школы в Мемфисе, США, Майкл Тодд приходил на занятия в одной и той же одежде с самого начала учебного года, поскольку у его матери не хватало средств на новые вещи. Из-за этого над ним издевались другие дети. lenta.ru »

2019-9-17 14:45

«Прогулка по бедному Саратову». Кандидату в президенты Григорию Явлинскому показали «обычную российскую жизнь»

Кандидату в президенты Григорию Явлинскому показали «обычную российскую жизнь» novayagazeta.ru »

2018-2-14 14:35

Бразильский футбольный клуб «Коринтианс» сделал подарок своему бедному фанату

Бразильский футбольный клуб «Коринтианс» сделал подарок своему бедному фанату Уилсону, который работает охранником стоянки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 20:29