Результатов: 322

Бедные богатые украинцы

Несмотря на философское зерно в названии статьи, которое отражает весь шизофренический дуализм украинского бытия и наталкивает на размышления, абсолютное большинство украинских граждан, ныне проживающих на территории, подконтрольной киевскому режиму, после победы русского оружия будут крутить у виска пальцем, если вздумают эту статью прочесть. oko-planet.su »

2024-3-10 13:22

МВФ: бедные страны и Африка больше всего пострадают от фрагментации экономики

Директор-распорядитель организации Кристалина Георгиева считает, что африканские страны предоставлены сами себе и они принимают плохие решения tass.ru »

2024-2-8 22:49

«Богатые богатеют, бедные беднеют»: Делягин объяснил рост доходов миллиардеров РФ

Состояние богатейших людей страны не отражает динамику российской экономики, отметил в эфире НСН депутат Михаил Делягин.  nsn.fm »

2024-2-1 12:28

ЕС перестанет сбывать свой пластиковый мусор в бедные страны

Государства ЕС заключили соглашение, которое запрещает экспорт пластикового мусора в бедные страны с середины 2026 года. Таким образом блок наконец-то возьмет на себя ответственность за свои пластиковые отходы, заявила датский член Европарламента Пернилла Вайс, которая отвечала за это предложение. ridus.ru »

2023-11-18 21:21

"Бедные люди": Сотни водителей в Якутии застряли на переправе в 30-градусный мороз

Свыше 200 машин застряли на переправе Якутск – Нижний Бестях, которая должна закрыться 4 ноября. По данным местных СМИ, с этого дня прекращаются перевозки, которые осуществляло ООО "Паромы Якутии" из-за прохождения ледостава и сложной гидрологической обстановки на реке Лене. life.ru »

2023-11-4 22:12

"Литфонд" продал первое издание Гоголя "Вечера на хуторе…" за 11 млн рублей

Аукционный дом провел 7 сентября очередные торги, в топе лотов оказались первые прижизненные издания и рукописи культовых писателей. Также за миллионы рублей и около с молотка ушли редкие издания Достоевского, Маяковского, Булгакова и других авторов. metronews.ru »

2023-9-8 18:19

Эрдоган заявил о готовности поставлять зерно из РФ в виде муки в бедные страны

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что достиг договорённостей с российским коллегой Владимиром Путиным по вопросу переработки российского зерна и поставки его в бедные страны. life.ru »

2023-9-4 17:26

Эрдоган: Турция согласна поставлять российское зерно в виде муки в бедные страны

Отвечая на вопрос о том, что, по слухам, одним из гостей может стать лидер КНДР Ким Чен Ын, пресс-секретарь президента РФ сообщил, что "не знает никаких слухов" tass.ru »

2023-9-4 17:01

«Бедные не получат!»: Заменит ли зерновую сделку экспорт Украины в Румынию

Украинское зерно идет не на продовольственные рынки, а используется для фуражных целей, сказал в эфире НСН глава Российского зернового союза. nsn.fm »

2023-8-16 10:43

Песков: Россия будет поддерживать бедные страны зерном после выхода из зерновой сделки

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия готова бесплатно заместить поставки украинского зерна для нуждающихся стран после выхода из зерновой сделки nsn.fm »

2023-7-18 12:31

Эксперт считает, что Россия продолжит поставлять пшеницу в бедные страны

Ливанский эксперт по проблемам продовольственной безопасности Мухаммед Диаб отметил, что страны Азии и Африки останутся в выигрыше, так как ранее они недополучали товар из-за "махинаций западных держав" tass.ru »

2023-7-18 00:30

«Бедные и несчастные»: Допсбор с пассажиров назвали лоббированием интересов авиакомпаний

Авиакомпаниям и так выделяются миллиарды государственных средств на поддержку, отметил в эфире НСН гендиректор Ассоциации «Аэропорт» Виктор Горбачев.  nsn.fm »

2023-7-5 11:31

Какие регионы Сибири самые бедные и богатые: рейтинг

ИРКУТСК, 19 июня, ФедералПресс. Аналитики РИА Новости подсчитали доходы российских регионов по итогам 2022 года. На основе этих данных «ФедералПресс» составил рейтинг субъектов Сибирского федерального округа, определив самые богатые и бедные из них. fedpress.ru »

2023-6-19 14:10

"Бедные немцы". Медведев о словах главы Минюста ФРГ про возможность ареста Путина

Как отметил зампред Совбеза РФ, в этом случае Россия была бы вынуждена атаковать Берлин, подчеркнув, что арест действующего главы крупнейшего ядерного государства - это объявление войны tass.ru »

2023-3-24 12:59

В ООН заявили, что 7 из 10 смертей из-за природных катастроф приходятся на бедные страны

Генсек организации Антониу Гутерриш призвал развитые страны способствовать адаптации развивающихся государств к климатическим изменениям tass.ru »

2023-3-5 14:25

Психолог Аверс объяснила, почему бедные всегда беднеют, а богатые — богатеют

Как правило, богатые люди становятся богаче, их капитал постоянно увеличивается, а даже если они и становятся банкротами, то быстро возвращаются к исходному состоянию. В то время как бедный человек, в независимости от того, сколько у него денег, так и останется бедняком. riafan.ru »

2023-2-17 16:22

Эрдоган заявил о планах обеспечить российским зерном бедные страны Африки

Турция планирует обеспечить российским зерном бедные страны Африки. Об этом заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган в ходе встречи с региональными представителями возглавляемой им Партии справедливости и развития. lenta.ru »

2023-1-5 15:20

Путин: Пока Запад "тянет одеяло на себя", Россия поставляет продовольствие в бедные страны

Россия поставляет продовольствие беднейшим странам, а Запад "перетягивает на себя одеяло". Об этом в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-12-15 16:17

«Мы не в церкви»: за Трампа голосуют более радикальные, бедные и светские республиканцы

Автор Telegram-канала «Пиночет печет печенье» продолжает рассказ о том, почему республиканцы не сумели выиграть промежуточные выборы и по какой причине Дональд Трамп, несмотря на поражение своих кандидатов, остается влиятельнейшей фигурой в партии. riafan.ru »

2022-12-13 16:05

Венгрия закупит 10 тысяч тонн зерна у Украины для экспорта в бедные страны

Венгрия закупит у Украины 10 тысяч тонн зерна в рамках инициативы Gain from Ukraine. Об этом заявила глава страны Каталин Новак. argumenti.ru »

2022-11-29 22:54

Бедные краснодарцы не видят смысла работать 31 декабря

КРАСНОДАР, 24 ноября, ФедералПресс. В Госдуме предложили сделать 31 декабря выходным. Социологи узнали, как отреагировали на это жители Краснодара в зависимости от дохода. fedpress.ru »

2022-11-24 10:00

Турция захотела бесплатно кормить бедные страны российским зерном

Турция хотела бы перерабатывать российское зерно в муку, а затем бесплатно кормить бедные страны. Об этом рассказал президент страны Тайип Эрдоган. Ранее он говорил, что зерно из России в рамках черноморской инициативы будет поставляться в бедные страны Африки. lenta.ru »

2022-11-21 14:36

Эрдоган заявил, что зерно из России будут поставлять в бедные страны Африки

Президент Турции сообщил, что в стране будут перерабатывать в муку зерно, которое будет поставляться из России tass.ru »

2022-11-17 13:01

В Минсельхозе РФ сообщили о готовности отправить 500 тысяч тонн зерна в бедные страны

В ближайшие четыре месяца Россия готова на безвозмездной основе поставить беднейшим странам до 500 тысяч тонн зерновых. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. life.ru »

2022-10-29 18:06

Эрдоган выразил надежду на поставки сельхозпродукции и удобрений из России в бедные страны

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду, что в развитие зерновой сделки, заключенной в июле в Стамбуле, начнутся поставки сельхозпродукции... rosbalt.ru »

2022-10-24 23:14

Эрдоган выступил за поставки продовольствия и удобрений из России в бедные страны

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает, что в рамках зерновой сделки, заключённой этим летом в Стамбуле, вскоре начнутся поставки российской сельхозпродукции и удобрений в бедные страны. Он отметил, что в ходе недавнего разговора с президентом РФ Владимиром Путиным, в частности, была затронута соответствующая тема. life.ru »

2022-10-23 22:06

Эрдоган выразил надежду на поставки сельхозпродукции и удобрений из РФ в бедные страны

Президент Турции заявил, что в течение последнего месяца пять раз общался Владимиром Путиным и столько же с президентом Украины Владимиром Зеленским tass.ru »

2022-10-23 21:33

ФАО заявило, что в бедные страны попадает четверть вывозимого с Украины зерна

Главный экономист Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций Максимо Тореро подчеркнул, что механизмы зерновой сделки должны больше работать в пользу наиболее нуждающихся стран tass.ru »

2022-10-7 19:42

Лишь 5 % хлеба из Украины поступает в бедные страны, заявил Путин

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в ходе своего выступления в Кремле заявил, что не больше 5 % хлеба из Украины поступает в беднейшие страны. fedpress.ru »

2022-9-30 15:54

Путин понадеялся на увеличение поставок зерна в бедные страны

Президент России Владимир Путин выразил надежду на увеличение поставок зерна с Украины в бедные страны. «Будем надеяться, что значительная часть зерна все-таки пойдет по продовольственной программе ООН для беднейших стран», — сказал он во время разговора с президентом Турции Эрдоганом на саммите ШОС. lenta.ru »

2022-9-16 18:22

Путин отверг сомнения в высказывании о том, что зерно с Украины не пошло в бедные страны

В частности, отменены праздничная смена караула и проезд Маргрете II по Копенгагену в карете, отложены праздничные мероприятия в мэрии города tass.ru »

2022-9-9 16:07

Эрдоган согласился с Путиным, что зерно с Украины не попадает в бедные страны

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара хочет, чтобы поставки российского зерна на мировые рынки начались как можно скорее. Также он согласился с российским коллегой Владимиром Путиным в том, что зерно, несмотря на стамбульское соглашение, не попадает в бедные страны. tvzvezda.ru »

2022-9-8 15:40

Аналитик: Европа лишила бедные страны возможности купить газ

Европа оставила бедные страны без поставок энергоресурсов, считает ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков nsn.fm »

2022-8-30 07:38

Европа "кинула" бедные страны, заявил аналитик

Рыночная борьба европейских стран, пытающихся запастись топливом в преддверии зимы, оставила бедные страны без энергоресурсов. У них нет денег для оплаты газа по фантастическим ценам, деловые партнёры их "кидают". life.ru »

2022-8-30 05:05

Психология денег. Почему бедные беднеют, а богатые богатеют?

Психолог рассказала о том, почему кто-то постоянно преумножает свой доход, а кто-то перебивается от зарплаты до зарплаты и никак не может пробить свой финансовый потолок. aif.ru »

2022-7-6 16:25

"Не бедные мы": Шорт-трекист Ивлиев призвал не делать трагедию из-за отстранения россиян от турниров

Отстранение российских спортсменов не является трагедией для них самих, ведь они будут продолжать выступать на национальных турнирах. Об этом Sport24 заявил серебряный призёр Олимпиады в Пекине, шорт-трекист Константин Ивлиев. life.ru »

2022-6-14 13:57

Сергей Лавров: В Европе появились «новые бедные»

В интервью боснийско-сербской телерадиокомпании министр иностранных дел России Лавров отметил, что правительства ряда западных стран вместо решения внутренних социально-экономических проблем тратят большие средства на вооружение Украины и собственную милитаризацию. argumenti.ru »

2022-6-6 20:46

В Госдуме предложили финансировать бедные регионы за счет богатых

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Зампред нижней палаты Госдумы по делам Арктики и Дальнего Востока предложил богатым регионам финансировать развитие более бедных. fedpress.ru »

2022-5-30 13:29

"Богатые богатеют, а бедные умирают": Британцы в отчаянии предлагают сжечь парламент и выйти на забастовку

Собственные власти они обвинили в бездействии и излишней увлечённости внешней политикой, тогда как население вгоняется в долги. life.ru »

2022-5-24 18:47

Названы самые богатые и бедные депутаты Карачаево-Черкесии

Самому богатому депутату Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) принадлежат вилла в Испании и несколько люксовых автомобилей, а его доход за прошлый год превысил 127 млн рублей. versia.ru »

2022-4-25 16:20

"Бедные спортсмены": Олимпийский чемпион Захаров пожелал пловцу Рылову не опускать руки после отстранения

Ему запретили соревноваться из-за участия в митинге-концерте в "Лужниках" 18 марта. life.ru »

2022-4-22 14:46