Результатов: 42

Стилист назвала россиянкам с широкими бедрами подходящую одежду

Стилист Анна Московцева назвала россиянкам с широкими бедрами подходящую одежду. В первую очередь эксперт посоветовала обратить внимание на нижнее белье. По ее мнению, обладательницам пышных форм необходимо выбирать трусы своего размера, предпочтительно бесшовные или корректирующие фигуру слипы. lenta.ru »

2024-3-20 14:47

Молодежь вернула в моду просвет между бедрами и прослыла токсичной

Молодежь запустила новый тренд на худые ноги в TikTok и прослыла токсичной. На платформе завирусились видео, в которых представители поколений «альфа» и Z показывают, есть ли у них просвет между бедрами, который был идеалом красоты для подростков в период с 2012 по 2015 год. lenta.ru »

2024-1-31 13:48

Стилистка перечислила лучшую одежду для женщин с широкими бедрами

Модная блогерша перечислила лучшую одежду для обладательниц широких бедер. В первую очередь стилистка Чи Ли призвала зрительниц отказаться от длинных пиджаков или топов, поскольку подобные вещи акцентируют внимание на проблемой зоне фигуры. lenta.ru »

2022-8-5 04:03

Стилистка перечислила ошибки женщин с пышными бедрами при выборе шортов

Стилистка Чичи (фамилия неизвестна) перечислила главные ошибки, которые допускают обладательницы пышных форм при выборе шортов. Так, блогерша отметила, что многие женщины часто выбирают неправильный размер данного предмета гардероба, отталкиваясь от параметров своих джинсов. lenta.ru »

2022-7-1 04:09

Виляя бедрами: депутат «Яблока» показал гениталии в разгар Zoom-конференции

Государственный деятель, вероятно, забыл выключить камеру, когда пошел в ванную. Это обернулось громким скандалом. 5-tv.ru »

2021-12-10 22:28

В Бурятии женщина нечаянно задушила мужчину бедрами

Суд Железнодорожного районного суда Улан-Удэ приговорил к 10 месяцам исправительных работ с изъятием в доход государства 5% от зарплаты женщину, которая нечаянно убила нарушителя во время задержания, сообщает «Байкал Daily» incident.mk.ru »

2021-8-22 23:49

Россиянка решила задержать мужчину до приезда полицейских и задушила его бедрами

Железнодорожный районный суд признал виновной в причинении смерти по неосторожности жительницу Улан-Удэ. Россиянка случайно задушила мужчину, которого хотела задержать до приезда полиции. В итоге ее приговорили к десяти месяцам исправительных работ условно с удержанием из заработной платы пяти процентов. lenta.ru »

2021-8-21 19:12

«Яблоко от яблони»: дочь Игоря Николаева покрутила бедрами

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Певец Игорь Николаев решил субботним утром поднять настроение своим подписчикам. Он выложил в «Инстаграм» забавное видео о том, как танцует его дочка Вероника. fedpress.ru »

2021-5-29 09:56

Девушка сделала эпиляцию в домашних условиях и осталась со склеенными бедрами

Американка решила сделать эпиляцию в домашних условиях и случайно склеила свои бедра. Девушка призналась, что допустила ошибку, проводя процедуру в зоне бикини, и осталась со склеенными между собой ногами. lenta.ru »

2021-2-26 20:36

Прозрачное платье невесты с открытыми бедрами и животом возмутило покупателей

Откровенный дизайн свадебного платья возмутил покупателей. Речь идет о белом облегающем платье невесты, изготовленном из прозрачной ткани и кружева. Наряд, который получил название «Сексуальное свадебное платье русалки», оформлен декольте, а также крупными вырезами на спине, животе и бедрах. lenta.ru »

2021-1-12 20:31

Способная задушить бедрами сотрудница больницы взялась за коронавирус

Китайская культуристка Юань Хэжун, прославившаяся фотографиями в Instagram, рассказала об участии в борьбе с эпидемией смертельного коронавируса. «Я врач и должна быть на передовой, — написала Юань Хэжун в одном из последних постов в Instagram. lenta.ru »

2020-2-1 20:58

Полуголая Лобода устроила танец бедрами на пляже в Дубае

37-летняя украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода продолжает радовать своих поклонников в Instagram фотографиями идеального тела и жаркими видео social.mk.ru »

2019-11-1 15:54

«Способная задушить бедрами» полуголая сотрудница больницы прославилась в сети

Фотография китайской культуристки Юань Хэжун перед свадьбой впечатлило пользователей Instagram. На снимке женщина стоит в нижнем белье и готовится примерить свадебное платье. Поклонников поразили ее накачанный пресс, мускулистые руки и массивные бедра. Кто-то заметил, что такими бедрами можно раздавить человека. lenta.ru »

2019-10-24 07:01

Девушки массово пожаловались на издаваемый их бедрами странный звук

Несколько девушек в Twitter рассказали о том, что их бедра иногда издают звук, похожий на выпускание газов, когда они садятся на стул в юбке. «Как женщина, бедра которой соприкасаются друг с другом, могу сказать, что это типичная ситуация», — заявила пользовательница Allie M. lenta.ru »

2019-10-21 06:03

Женщины с нестандартными бедрами получат джинсы по размеру

Демократичные бренды-производители одежды H&M и TopShop ввели дополнительные половинные размеры вещей в свой женский модельный ряд. Так, TopShop дополнил ими размеры W25, W27, W29 и W31 в моделях джинсов Jamie, Joni, Mom, Straight, Jamie Flare и Crop для более точной посадки брюк по фигуре. lenta.ru »

2018-2-5 16:53

Американка со 150-сантиметровыми бедрами задумалась об уменьшении объемов

Жительница американского города Майами с окружностью бедер 150 сантиметров решила уменьшить их объем, так как подобные размеры мешают ей в работе. Кортни Барнс сделала множественные инъекции запрещенных препаратов. lenta.ru »

2017-1-26 23:11

Пользователи сети оценили двигающую бедрами Шарапову

Теннисистка Мария Шарапова выложила в Instagram кадры со съемок рекламы для компании Head. В закольцованном ролике, выложенном 10 января, спортсменка энергично двигает бедрами и улыбается. Видео посмотрели свыше 340 тысяч человек, под постом оставили более тысячи комментариев. lenta.ru »

2017-1-12 14:23

Модель из Кот-д'Ивуара прославилась «самыми большими бедрами в Западной Африке»

Эудокси Яо из города Абиджан прославилась в соцсети Instagram благодаря своим пышным формам. Женщина заявила, что ее бедра являются самыми объемными в Западной Африке. Необычная внешность позволила Яо стать моделью plus-size и зарабатывать на своем аккаунте, на который подписаны 126 тысяч юзеров. lenta.ru »

2016-11-3 21:01

Вместо танца детей на утреннике оператор снял двигающую бедрами воспитательницу

В сети набирает популярность видео с утренника в детсаде, на котором в фокусе оказались не танцующие дети, а их воспитательница. Девушка в красном обтягивающем платье подсказывала маленьким танцорам движения. lenta.ru »

2016-10-26 12:27

На eBay выставили восковую фигуру голых и соединенных бедрами Джоли и Питта

На интернет-аукционе eBay выставили восковую фигуру актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта, полностью обнаженных и соединенных в области бедер. У первой палец прижат к губам, а второй скрестил пальцы за спиной. lenta.ru »

2016-10-11 20:02

Фотографии девушек с «русалочьими бедрами» заполнили соцсети

Пользовательницы соцсетей Instagram и Twitter запустили хештег #MermaidThighs и начали ставить его под фотографиями своих бедер, пишет Teen Vogue. Бодипозитивный флешмоб, демонстрирующий красоту полных бедер, был задуман как противоположность модному в 2014-2015 годах хештегу #ThighsGap («просвет между бедрами»). lenta.ru »

2016-8-24 11:15