Результатов: 86

Роман Костомаров показал, как бегает после ампутации рук и ног

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров опубликовал в своём телеграм-канале видео, на котором он и его жена Оксана Домнина гуляют по набережной, предположительно, сочинского района Адлер. life.ru »

2023-9-25 14:16

Медведь с бидоном на голове бегает по селу Барабаш в Приморье: искал мед

БАРАБАШ, 29 августа, ФедералПресс. В Приморье жители села Барабаш уже три дня наблюдают медведя, который головой застрял в пластиковом бидоне. Животное бегает по населенному пункту и выходит на дорогу к проезжающим машинам. fedpress.ru »

2023-8-29 05:07

Марк Цукерберг бегает в бронежилете и дерется на ринге. Как миллиардер из гика превратился в Рэмбо?

Миллиардер с состоянием около 90 миллиардов долларов Марк Цукерберг уходит от образа домашнего интеллигентного парня и приобретает славу «дикого зверя» и опасного противника. Теперь основатель популярной социальной сети занимается спортивными единоборствами и поражает своей результативностью в военных играх. lenta.ru »

2023-6-7 00:03

Корейский институт KAIST изобрёл робота, который бегает по стене

Российская армия уже отличилась в этом году тем, что представила на выставке робособаку с гранатомётом, а теперь и Корейский институт передовых технологий поделился своими успехами, показав робота MARVEL, который умеет бегать по стенам при помощи своих магнитных ног. ridus.ru »

2022-12-20 17:00

"Мясо, которое бегает": Москвичка нашла в Telegram объявления о продаже сына и его одноклассников

Жительница Москвы обнаружила телеграм-канал с объявлениями о продаже детей, в том числе её 11-летнего сына. Ссылку на него 38-летняя москвичка увидела в родительском чате, ею поделился один из участников. life.ru »

2022-10-6 19:52

Пацифист со свастикой: Как бывший пресс-секретарь "Правого сектора" бегает от службы в армии Украины

Украинский неонацист Борислав Берёза испугался, когда ему попытались вручить повестку о призыве в родную армию. А ранее он призывал убивать жителей Донбасса и русских. Кто он такой и как живёт? life.ru »

2022-4-12 00:40

"Бегает от прыжка до прыжка": Роднина заявила, что не увидела рекорда в произвольной программе Трусовой на Олимпиаде

Спортсменка за время проката сделала сразу пять четверных прыжков, чего не делал никто до этого на официальных стартах. life.ru »

2022-2-17 20:40

"Бегает и набивает стрелки": Экс-глава офиса Зеленского назвал его поведение в отношениях с Путиным позором на весь мир

По словам Андрея Богдана, лидер Незалежной своей "наглостью и беспардонностью" перечеркнул всю симпатию Москвы. life.ru »

2021-12-15 03:17

Дикий медведь бегает по улицам Артема и нападает на людей

Медведь напал на женщину, ее госпитализировали с рваными ранами. Жизни девушки ничего не угрожает. Позже разъяренное животное нанесло травмы руки сотруднику охотнадзора. riafan.ru »

2021-11-30 10:20

Лукашенко на 67-летие подарили картину, на которой он «бегает с Колей с автоматом» (видео)

У президента Александра Лукашенко 30 августа был день рождения. 67-летнему бессменному правителю республики, как рассказал он сам, в подарок вручили живописный... rosbalt.ru »

2021-9-2 23:53

В Казани 8-летний мальчик с ножом терроризирует местных жителей

В Казани восьмилетний мальчик бегает по улице с ножом и угрожает другим детям. Местные жители не раз общались с мамой мальчика, однако, это никак не повлияло на поведение ребенка. Как рассказывают жители, родители мало уделяют времени своему ребенку, и он предоставлен самому себе. Официальной информации по поводу инцидента пока нет. vesti.ru »

2021-5-24 13:19

Теннисистка Путинцева показала, как в её гостиничном номере в Австралии бегает мышь

Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева, находящаяся на карантине перед стартом на Australian Open, пожаловалась на условия в гостинице.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-19 19:14

Усэйн Болт считает, что Криштиану Роналду сейчас бегает быстрее него

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу, а также 11-кратный обладатель титула чемпиона мира по бегу, уроженец Ямайки Усэйн Болт, высказал предположение, что пятикратный обладатель «Золотого мяча» португалец Криштиану Роналду сейчас с легкостью превзошел бы его в скорости бега, если бы они соревновались друг против друга. tvzvezda.ru »

2020-11-14 05:34

"Бегает с этими распущенными волосами". Онищенко обозвал лахудрой советницу Трампа из-за распространения коронавируса

Депутат Госдумы также упрекнул в некомпетентности службу безопасности американского президента. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 20:04

Ройзман бегает между Ходорковским и Навальным, выбирая между деньгами и славой

Скандально известный блогер Алексей Навальный и разделяющий его либеральные взгляды бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман встретились в Москве. Цель встречи — обсуждение предстоящих в 2021 году выборов в Государственную думу. nation-news.ru »

2019-11-20 20:01

Врачи рассказали о состоянии девочки из Ингушетии: Уже бегает

Ребёнок воспитывался в семье тёти, без оформления документов, где девочку регулярно истязали. Девочка Аиша, которая перенесла ампутацию кисти и предплечья в столичном НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, идёт на поправку. life.ru »

2019-8-12 19:01

Пока Порошенко бегает от избирателей, Зеленский предлагает его люстрировать

Владимир Путин и Владимир Зеленский обсудили урегулирование на Донбассе, контакты в нормандском формате. Пока украинские политики переваривают новость и решают как реагировать, у депутатов Верховной Рады в эти минуты фуршет. vesti.ru »

2019-7-12 21:24

Пока Порошенко бегает из избирателей, Зеленский предлагает его люстрировать

Владимир Путин и Владимир Зеленский обсудили урегулирование на Донбассе, контакты в нормандском формате. Пока украинские политики переваривают новость и решают как реагировать, у депутатов Верховной Рады в эти минуты фуршет. vesti.ru »

2019-7-11 21:24

«Бегает по углам, прячется». Серебрянский проигнорировал вызов Текслера

ЧЕЛЯБИНСК, 21 мая, ФедералПресс. Глава Челябинской области Алексей Текслер сегодня посетил долгострой ЖК «Бриз». Он сделал важное заявление для дольщиков. fedpress.ru »

2019-5-21 08:53

«Экип»: Головин больше всех бегает, поэтому в какой-то момент выдыхается и начинает ошибаться

21 апреля накануне матча «Монако» в Париже против «ПСЖ» ведущая спортивная газета Франции «Экип» опубликовала статью «Такой разный Головин» - посвященная этому российскому полузащитнику. «Аргументы недели» публикует некоторые выдержки. argumenti.ru »

2019-4-21 13:34

Бегает, отжимается и крутит педали. Жена Мамаева навестила мужа в СИЗО

По словам супруги футболиста "Краснодара", он находится в отличной физической форме. Жена Павла Мамаева навестила его в СИЗО. Алана рассказала, что её супруг много занимается спортом и находится в отличном настроении. Читать далее... life.ru »

2019-3-12 15:16

Порошенко бегает от радикалов, Тимошенко и Зеленский хотят его посадить

Резиденция Порошенко - в осаде. На Банковой - снова слезоточивый газ и дымовые шашки. Идя на прорыв, толпа националистов требовала от Порошенко отправить за решетку всех причастных к разворовыванию военного бюджета. oko-planet.su »

2019-3-11 20:49

Порошенко бегает от радикалов, Тимошенко и Зеленский хотят его посадить

Резиденция Порошенко — в осаде. На Банковой — снова слезоточивый газ и дымовые шашки. Идя на прорыв, толпа националистов требовала от Порошенко отправить за решетку всех причастных к разворовыванию военного бюджета. vesti.ru »

2019-3-10 20:33

«Я просто поехала в институт». Как биатлонистка Васильева бегает от допинга

Новое происшествие в биатлоне. Ведомство Владимира Драчева не дает опомниться от прошлого скандала, как на очереди следующий. На этот раз мы можем потерять биатлонистку Маргариту Васильеву, которая трижды умудрилась сбежать от допинг-офицеров. aif.ru »

2019-2-26 15:13

«Я просто поехала в институт». Как биатлонистка Васильева бегает от ВАДА

Новое происшествие в биатлоне. Ведомство Владимира Драчева не успевает опомниться от прошлого скандала, как на очереди следующий. На этот раз мы можем потерять биатлонистку Маргариту Васильеву, которая трижды умудрилась сбежать от допинг-офицеров. aif.ru »

2019-2-26 15:13

"Бегает быстрее футболистов". Кот сорвал матч Английской премьер-лиги — видео

Незваный гость позабавил зрителей, но футболистам клуба "Эвертон" после инцидента стало не до смеха. Футбольный матч Английской премьер-лиги между командами "Эвертон" и "Вулверхэмптон" пришлось прервать из-за внезапного появления кота на футбольном поле. life.ru »

2019-2-3 01:26

Неизвестный мужчина в маске бегает по Нефтеюганску и пугает школьниц

НЕФТЕЮГАНСК, 6 декабря, ФедералПресс. В Нефтеюганске неизвестный в маске напугал двух маленьких девочек. Розыском злоумышленника занимается полиция. fedpress.ru »

2018-12-6 08:51

Очевидцы: На юге Москвы с ножом бегает полуголый мужчина

На улице Ялтинская, 11 очевидцы пожаловались на полуголого мужчину с ножом. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2018-11-28 19:43

Вселенский раскольник Варфоломей бегает от журналистов

Раскол мирового православия через Украину, похоже, усиливается неумолимо. Синод так называемого Вселенского Патриархата в Турции подтвердил решение о предоставлении автокефалии, то есть признания самостоятельности украинским раскольникам. vesti.ru »

2018-10-14 19:00

Песков — о "двойнике" Боширова: По Красной площади до сих пор 10 Сталиных бегает

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на сообщения СМИ о "сходстве" между полковником Анатолием Чепигой и Русланом Бошировым, которого в Лондоне подозревают в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. life.ru »

2018-9-28 14:08

«Сонечка уже бегает!». Благодаря читателям «АиФ» ножку девочки спасли

Четырёхлетняя Соня Семёнова вернулась из волшебной страны самым обычным, здоровым ребёнком, у которого теперь будет самое обычное детство и счастливая жизнь впереди. aif.ru »

2018-9-26 00:17

"Я-уборщица, дочерям нечего есть, а он бегает от алиментов", плачет жена Хирурга

Бывшая модель Наталья Лебедева обвинила лидер мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдастанова, больше известного как Хирург, в том, что уже много лет он скрывается от уплаты алиментов двум своим дочерям. argumenti.ru »

2018-9-20 00:58

В Перми изучат, сколько безнадзорных собак бегает по улицам города

ПЕРМЬ, 28 мая, ФедералПресс. По итогам обсуждения на площадке пермского ОНФ сформулированы предложения по работе с безнадзорными животными, сообщил сопредседатель прикамского регштаба ОНФ Игорь Лобанов. fedpress.ru »

2018-5-28 11:43