Результатов: 95

Убийца мотоциклиста в бегах после элитного BMW пытался скрыться на ржавой "семёрке"

В Москве на улице Верхние Поля нашли ещё один автомобиль, на котором убийца молодого мотоциклиста скрывался после совершённого преступления. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, квалифицировавшей действия соучастников по статье "Убийство, совершённое из хулиганских побуждений". life.ru »

2024-4-18 17:05

Участника перестрелки в "Москве-Сити" поймали в Болгарии после 7 лет в бегах

По запросу Российской Федерации в Болгарии был задержан участник перестрелки в "Москве-Сити" 44-летний Абубакар Абакаров. Ордер на его поимку выдал Интерпол, сообщает издание "Коммерсант" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-11 09:07

Изменившую внешность преступницу в бегах поймали с помощью объявления о работе

Полицейские из США рассказали, как им удалось задержать изменившую внешность преступницу, которая пустилась в бега и скрылась на территории Коста-Рики. 35-летняя инструктор по йоге Кейтлин Мари Армстронг расправилась с любовницей бойфренда в штате Техас и сбежала из страны. lenta.ru »

2024-1-31 09:03

В Москве совершено нападение на полицейского, преступник в бегах

На западе Москвы неизвестный ранил сотрудника полиции при проверке документов и скрылся с места происшествия. Страж порядка выжил и находится в больнице, сообщают столичные прокуратура и СК. life.ru »

2024-1-24 18:06

В Аргентине задержали мошенницу из России, которая продолжала наживаться даже в бегах

Полиция Аргентины задержала гражданку России Людмилу Авдюхину, которая была объявлена в международный розыск по обвинению в мошенничестве. По данным газеты La Nacion, женщина находилась на территории Южной Америки в течение целого года и часто меняла адреса, чтобы её было тяжелее поймать. life.ru »

2024-1-3 08:24

Волонтёры два месяца искали пропавшего россиянина, а он был в бегах после убийства

В Москве по подозрению в убийстве задержали жителя Вышнего Волочка, который считался пропавшим без вести и поставил на уши всю Тверскую область. Волонтёры день за нём выходили на поиски мужчины, не подозревая, что он скрывается от правосудия, находясь в федеральном розыске. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-29 12:53

Кинозвезды приедут в Тюмень на презентацию фильма «Папаша в бегах»

ТЮМЕНЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Ирина Горбачева и Алексей Нужный презентуют в Тюмени на премьерный показ фильма «Папаша в бегах». Закрытый показ состоится 11 ноября в ДК «Нефтяник», зрители увидят новое кино за пять дней до официальной премьеры. fedpress.ru »

2023-11-7 18:06

Четыре человека убиты при теракте в мечети в Ширазе, один из стрелков с оружием в бегах

В городе Шираз провинции Фарс на юге Ирана сегодня произошёл теракт в мавзолее Шах-Черах. В настоящий момент известно о четверых погибших и пяти пострадавших. Об этом сообщил губернатор иранской провинции Фарс Мохаммад-Хади Иманийе в беседе с агентством Fars. life.ru »

2023-8-14 20:30

Один из боссов самой могущественной мафии в Италии пойман после пяти лет в бегах

В Италии 49-летний Паскуале Бонавота, один из боссов самой могущественной мафиозной итальянской группировки Ндрангета, был задержан после пяти лет в бегах. Бонавота пустился в бега в ноябре 2018 года, вскоре после того, как его приговорили к пожизненному тюремному заключению за два убийства. lenta.ru »

2023-4-28 14:17

В Москве поймали хабаровского "крышевателя", который был в бегах почти 20 лет

Полиция задержала 58-летнего хабаровского "крышевателя", который почти 20 лет скрывался в Москве. Об этом сообщило управление МВД РФ по Хабаровскому краю. life.ru »

2022-11-2 09:55

В Мурманской области ищут убийцу, который 30 лет находится в бегах

МУРМАНСК, 30 сентября, ФедералПресс. В розыск объявлен Донской Дмитрий Рудольфович 1963 года рождения. В ходе пьяной ссоры он вместе с друзьями избил хозяина квартиры, где компания проводила вечер. fedpress.ru »

2022-9-30 18:18

Год был в бегах: В Башкирии поймали "золотого гаишника", набравшего взяток на 44 млн

Правоохранители задержали бывшего начальника Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) ГИБДД РФ по Башкирии Ильдуса Шайбакова. Мужчину в СМИ прозвали "золотым гаишником" после того, как у него в квартире было обнаружено 44 миллиона рублей. life.ru »

2022-8-15 12:54

Денег нет, воры в бегах: чем закончилось дело об ограблении дома Градского?

Пока музыкант был жив, он оберегал свою молодую супругу от лишних тревог. Теперь Коташенко приходится бороться и доказывать свою правоту самостоятельно. 5-tv.ru »

2022-8-9 16:18

Туриста из Москвы зарезали на трассе в Карачаево-Черкесии, убийца в бегах

Преступление произошло на дороге в Архыз. Правоохранители распространили ориентировку на подозреваемого и просят сообщать любые данные о нём. life.ru »

2022-2-17 16:11

Российский экс-чиновник 12 лет провел в бегах из-за взятки в миллион рублей

Октябрьский районный суд Архангельска приговорил к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима экс-чиновника администрации Архангельской области Сергея Акулова за взятку в миллион рублей. По данным следствия, чиновник ради личного обогащения в январе-мае 2009 года вымогал и получил через посредников взятку. lenta.ru »

2022-2-2 08:35

В Петербурге нашли находящегося в бегах топ-менеджера узбекской фармкомпании

В Петербурге полиция задержала бывшего топ-менеджера узбекской фармкомпании ATM Partners Муххамада Умарова, находящегося в международном розыске по делу о хищении девяти миллионов долларов. 38-летнего уроженца Самаркандской области нашли на проспекте Римского-Корсакова. lenta.ru »

2021-8-31 14:00

Вести с Алексеем Казаковым. Блогер в бегах: рецидивист-тиктокер ищет справделивость в Сети

Восходящая звезда TikTok – рецидивист, который сейчас выживает в дикой природе вовсе не от любви к походам. Прячется от четвертого уголовного дела, получил семь лет строгого режима за вымогательство. vesti.ru »

2021-8-17 23:47

Главный босс мафии попался полицейским спустя два года в бегах

Главный босс итальянской мафиозной группировки «Ндрангета» Доменико Павильянити (Domenico Paviglianiti) попался полицейским спустя два года, проведенных в бегах. Один из самых разыскиваемых беглецов Италии был задержан на одной из улиц Мадрида. lenta.ru »

2021-8-5 20:44

112: умерла вторая жертва резни в ростовском автобусе, убийца в бегах

Телеграм-канал 112 сообщает, что в Азове скончалась вторая женщина, получившая ножевые ранения при нападении мужчины в автобусе incident.mk.ru »

2021-7-15 21:26

Актриса Татьяна Орлова: о «Старушках в бегах», мужчинах и жаре

Для меня, как журналиста, любой разговор с удивительной актрисой Татьяной Орловой превращается в удовольствие и позитив! Я очень люблю эту актрису: искрометный юмор, четкость суждений и, конечно, обаяние! И нынешнее интервью, разумеется, прошло на «ура»! Специально для Балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с актрисой Татьяной Орловой. argumenti.ru »

2021-7-14 16:37

Зачинщик с автоматом в бегах: Массовая драка со стрельбой в Сочи попала на видео

На кадрах с места событий видно, что один из мужчин избил другого и отобрал оружие, ударив при этом оппонента несколько раз прикладом. life.ru »

2021-5-29 20:31

Вести. Дежурная часть. Под Петербургом поймали киллера, который был в бегах 25 лет

В Ленинградской области сотрудникам петербургского Уголовного розыска совместно с коллегами из Мордовии удалось поймать участника давно минувших криминальных войн, который 25 лет скрывался под чужим именем. vesti.ru »

2021-4-16 22:38

«Я сидел в тюрьме всю жизнь за исключением того времени, когда был в бегах». История самого знаменитого грабителя банков в США

Свое последнее ограбление Форрест Такер совершил накануне семьдесят девятого дня рождения. Он очень хотел, чтобы фильм про его жизнь снял Клинт Иствуд – но вышло иначе slon.ru »

2021-1-7 08:00

«Я сидел в тюрьме всю жизнь – за исключением того времени, когда был в бегах». История самого знаменитого грабителя банков в США

Свое последнее ограбление Форрест Такер совершил накануне семьдесят девятого дня рождения. Он очень хотел, чтобы фильм про его жизнь снял Клинт Иствуд – но вышло иначе slon.ru »

2021-1-7 08:00

Замана: Кого обвинять? Янукович в бегах, Лебедева и Соломатина тоже нет. Остался вот один я

В интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман экс-начальник Генштаба – главнокомандующий Вооруженными силами Украины Владимир Замана заявил, что у украинских правоохранителей не было возможности обвинить в измене родине экс-президента Украины Виктора Януковича и бывших министров обороны страны Павла Лебедева и Дмитрия Соломатина. gordonua.com »

2020-11-18 16:42

Актер российского театра оказался мошенником в бегах

Тюменский областной суд признал законным арест 40-летнего Антона Аверкина, который семь лет проработал актером в драматическом театре, находясь в розыске по обвинению в мошенничестве. Он заявил, что «семь лет скрывался не от следствия, а от народного гнева, то есть огромного количества потерпевших». lenta.ru »

2020-11-10 15:14

Серийная убийца-учительница попала под суд после 20 лет в бегах

В китайской провинции Цзянси начато судебное преследование Лао Жунчжи — серийной убийцы, которая 20 лет скрывалась от правосудия. Женщину обвиняют в семи умышленных убийствах, совершенных между 1996 и 1999 годами, а также в грабежах и похищениях людей. Ее пособника казнили в 1999 году. lenta.ru »

2020-9-3 09:01

Госпитализированная с пробитой головой певица Легкоступова обвенчалась всего месяц назад. Теперь муж в бегах

Супруг исполнительницы хита "Ягода-малина" тоже находился в клинике, но он её покинул.Читать далее... life.ru »

2020-8-11 12:19

Уставший от жизни в бегах лидер ОПГ «Татаринские» сел на девять лет

Верховный суд Татарстана приговорил лидера ОПГ «Татаринские» Ленара Багавиева, 15 лет скрывавшегося от следствия, к девяти годам колонии за похищение человека, незаконный оборот оружия и грабеж. Преступления были совершены в 2003 году, однако тогда Багавиеву удалось скрыться. В 2019 году он сам сдался полиции. lenta.ru »

2020-7-8 14:53

Порошенко в бегах. Кто охотится на экс-президента и его богатства

На очередное бегство шоколадного короля повлияла война за активы. Эксперты не исключают и других интересантов "наследства" Порошенко. Кому не угоден бывший высокопоставленный свидетель, расскажут политологи и экономисты.Читать далее... life.ru »

2020-3-13 19:00

Жену «бога Кузи» задержали после трех лет в бегах

Народная артистка России, скрипачка Анастасия Чеботарева — жена основателя секты «бога Кузи» Андрея Попова — задержана за мошенничество. Женщину и еще пятерых адептов секты, находивших в розыске около трех лет, задержали в январе 2020 года. lenta.ru »

2020-1-16 17:33

Убийца попался в 86 лет после четырех десятилетий в бегах

В США арестован преступник, который скрывался от полиции с 1980 года. 86-летнего Уолтера Джеймса Мейсона нашли в штате Техас. Он изменил фамилию, однако отпечатки пальцев подтвердили его личность. Мужчину разыскивали за нападение, которое произошло 39 лет назад в городе Клейтон, штат Айдахо. lenta.ru »

2019-10-25 09:44

Новые задержания по «московскому делу» , двое в бегах

Правоохранительные органы задержали ещё четыре человека в рамках расследования уголовного дела о событиях во время несогласованных акций в российской столице минувшим летом в преддверии выборов в Мосгордуму nsn.fm »

2019-10-14 15:56

Новые задержания по «московскому делу», двое в бегах

Правоохранительные органы задержали ещё четыре человека в рамках расследования уголовного дела о событиях во время несогласованных акций в российской столице минувшим летом в преддверии выборов в Мосгордуму nsn.fm »

2019-10-14 15:56

Как оказался в бегах основатель стартапа Medesk, в который вложила деньги один из первых инвесторов «Яндекса» Эстер Дайсон

Компания Medesk в начале 2010-х вывела на российский рынок первый облачный сервис по автоматизации медицинских клиник. Но теперь компания больше думает не о развитии, а о том, как выжить: сооснователь Medesk вынужден скрываться от следствия из-за дела, которое считает сфабрикованным forbes.ru »

2019-10-14 06:51

Беременная героиня ток-шоу внезапно пропала и родила в бегах

Британка Кейли Джонс сбежала вместе со своим любовником Остином Эдвардсом через два месяца после того, как рассказала о насилии с его стороны в эфире The Jeremy Kyle Show. 28-летняя женщина находилась на позднем сроке беременности, когда приняла участие в ток-шоу. Она рассказала что Эдвардс систематически избивает ее. lenta.ru »

2019-7-12 09:33

39 дней в бегах. История дерзкой кассирши-грабительницы из Башкирии

За месяц с небольшим грабительница Россельхозбанка Луиза Хайруллина стала самой разыскиваемой преступницей. А для некоторых в Интернете — даже народной героиней. Напомним основные повороты дела. life.ru »

2019-7-5 15:19

В Екатеринбурге будут судить участника банды, напавшей на доставщика пенсии, который 15 лет был в бегах

В Екатеринбурге перед судом предстанет местный житель, который еще в 2004 году в составе банды из пяти человек совершил разбойное нападение на доставщика пенсии и его охранника. Последний был убит. Мужчины скрывался от правосудия 15 лет. justmedia.ru »

2019-7-5 09:16

Евроичкериец в бегах объявил о насильственном возвращении в Россию

Чеченский блогер Тумсо Абдурахманов, который уехал из России, объявил, что его собираются депортировать на родину. «Польская пограничная служба вынесла решение о моей депортации в Россию. Тучи сгущаются», — сообщил он. lenta.ru »

2019-6-18 14:17

Стрелок в бегах: что известно о нападении в нидерландском Утрехте

По последним данным, три человека стали жертвами стрельбы в центре нидерландского города Утрехт. Ещё пятеро получили ранения, однако о степени тяжести повреждений пока не сообщается. Злоумышленник открыл стрельбу в салоне трамвая утром 18 марта, после чего скрылся в неизвестном направлении. russian.rt.com »

2019-3-18 20:33