Результатов: 240

По Москве начали бегать туалеты

Жители Москвы сняли на видео туалет, «бегущий» по проезжей части. Биотуалет, который унесло ветром со своего места, стал «участником» дорожного движения неподалеку от жилого комплекса ЗИЛАРТ на юге столицы. lenta.ru »

2024-4-3 14:40

Антонов: РФ не будет бегать за США, если они не хотят сотрудничать по безопасности

Так посол России в Вашингтоне прокомментировал слова координатора по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джона Кирби, заявившего, что Соединенные Штаты не будут оказывать РФ помощь в связи с терактом в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-26 06:32

"Бегать уже не смогу": Валуев оценил свои шансы получить налоговый вычет за сдачу ГТО

Депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев уверен, что сможет сдать нормы ГТО (готов к труду и обороне). Так он ответил на вопрос журналиста Life.ru о предложении президента РФ Владимира Путина предоставить налоговый вычет тем россиянам, кто регулярно проходит диспансеризацию и сдаёт нормы ГТО. life.ru »

2024-2-29 15:38

«Он не будет бегать!»: Адвокат рэпера Vacio надеется, что тот отслужит год

Пока не определено, в каких войсках будет служить Vacio, все решится в ближайшие дни, когда он пойдет в военкомат, сказал в эфире НСН Роман Попов. nsn.fm »

2024-1-17 15:16

Компания предложила сотрудникам бегать по 50 километров ради премии

Компания по производству бумаги в Китае пошла на необычный шаг и заменила традиционный годовой бонус для сотрудников, который выплачивался за успехи в работе, на ежемесячную премию за количество физической активности. lenta.ru »

2023-12-19 14:27

«Бегать не собираемся»: СМИ узнали о готовности России к переговорам с Украиной

Российские власти не раз отмечали, что именного киевский режим и его глава Владимир Зеленский отказались от диалога. 5-tv.ru »

2023-12-5 10:22

В Приморье завели дело на заставлявшего детей бегать в противогазах учителя

Учитель школы в поселке городского типа Лучегорск в Приморье заставила учеников бегать в противогазах и костюмах химической защиты на уроках физкультуры, против преподавателя возбудили дело о нарушении прав и свобод обучающихся образовательных организаций nsn.fm »

2023-11-3 09:40

Директриса приморской школы заставляла детей бегать в противогазах и химзащите

В Лучегорске Приморского края учитель физкультуры и по совместительству исполняющая обязанности директора школы заставляла детей бегать в противогазах на уроках. Как пишет ИА PrimaMedia со ссылкой на региональное управление прокуратуры, по данному факту возбуждено административное дело. life.ru »

2023-11-3 07:45

Читатели Metro рассказали об участии в забеге Пушкин-Петербург"

Незадолго до начала старейшего марафона "Пушкин – Петербург" Metro проводило конкурс на участие в забеге. Выиграли его пятеро наших читателей. К ним присоединились сотрудники редакции. Наша команда с лёгкостью преодолела дистанцию в 5 км. metronews.ru »

2023-9-7 10:22

«Я могу бегать»: Костомаров опубликовал видео с долгожданными стопами

Потерявший части конечностей спортсмен в очередной раз подчеркнул, как изменились радости его жизни после произошедшего. 5-tv.ru »

2023-8-8 13:33

Раздевшийся догола в аэропорту мужчина начал кричать и бегать и попал на видео

Мужчина разделся догола в аэропорту, начал кричать и бегать по зоне выдачи багажа и попал на видео. Инцидент произошел в аэропорту Феникса, где, как предполагается, работает герой ролика. На кадрах видно, как он снимает с себя шорты, остается совершенно обнаженным и ложится на пол. lenta.ru »

2023-8-4 17:02

"Будет бегать как заяц": В Совфеде заметили перемену в отношении Запада к Зеленскому

На Западе устали от президента Украины Владимира Зеленского — признаки становятся всё заметнее. Это говорит о том, что в итоге лидер Незалежной будет жить за пределами родной страны и станет искать ту, которая его примет. life.ru »

2023-7-19 15:05

Теперь не надо бегать за углем

Поставка голубого топлива в дома Республики Алтай обеспечивает жителей новым уровнем комфорта, а государственная помощь в проведении газа помогает значительно снизить расходы на отопление  домовладений, что особенно важно для пожилых людей social.mk.ru »

2023-7-4 17:04

Россиянам дали 5 советов, как питаться, если вы всё же начали бегать по утрам

С наступлением лета многие начинают больше заниматься спортом, а некоторые наконец делают выбор в пользу хорошей привычки и начинают бегать по утрам. Однако бегунам стоит позаботиться не только об экипировке, но и о подходящем питании. life.ru »

2023-6-24 12:00

Высота имеет значение: какой забор построить на даче, чтобы не бегать по судам

Дачники сегодня предпочитают по максимуму отгораживаться на своем участке. Но высокий забор может стать яблоком раздора с соседями. Каким должно быть ограждение, чтобы все оказались довольными? 5-tv.ru »

2023-6-9 06:10

Разработан робот-тюлень, который умеет прыжками бегать по суше

Изобретатели из Университета Де Поля (США) разработали робота, который имитирует тяжёлые тюленьи движения, чтобы перемещаться по суше. Невзирая на то, что механизм не очень грациозен, он может быть эффективен в поисково-спасательных операциях, где колёсный робот не справится. ridus.ru »

2023-4-28 17:30

«Ты и будешь бегать»: котикам купили беговое колесо, но его занял ребёнок

Понять котиков очень сложно. Никогда не знаешь, что им понравится, а что - нет. Например, пушистым приятелям из видео хозяева купили беговое колесо, но котики совершенно не понимают зачем им оно. ridus.ru »

2023-4-15 01:38

Депутат Госдумы Свищев: УЕФА еще будет бегать за Россией

Глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев заявил, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) понесет больше потерь из-за решения отстранить сборную России и ее клубы от международных турниров, информирует РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-5 20:42

Набиуллина рассказала о готовности «бегать с дубинкой» из-за некоторых банков

Банк России замечает появление новых недобросовестных практик со стороны кредитных организаций, которые позволяют себе зарабатывать на доверчивых и невнимательных клиентах. Об этом на ежегодной встрече с банкирами рассказала глава ЦБ Эльвира Набиуллина, предупредив, что регулятор может начать «бегать с дубинкой». lenta.ru »

2023-3-2 17:35

Создан робот-амфибия AmphiSAW, который умеет плавать и бегать

Роботы, которые передвигаются как по земле, так и по воде, могут пригодиться во многих областях, однако современные модели довольно медленные и неповоротливые. Поэтому израильские учёные из Университета Бен-Гуриона создали нового бота-амфибию под названием AmphiSAW, который использует относительно простой механизм для передвижения. ridus.ru »

2023-2-23 09:37

Как начать бегать, чтобы поддерживать себя в форме: советы новичкам

Бег - отличный способ избавиться от жирных бочков, улучшить работу сердца, укрепить мышцы и кости. Если вы решили начать бегать, чтобы поддерживать себя в форме, вот несколько полезных советов, которыми поделился доктор спортивной медицины в Ортопедическом институте в Ист-Медоу (Нью-Йорк, США) Рассел Камхи. ridus.ru »

2023-2-15 13:30

Дзюдоист Носов раскрыл секрет укрощения женщины: «Ухаживать — да, бегать — нет»

По мнению спортсмена, никакие красивые ухаживания не покорят даму, если ее кавалер не способен на большие поступки. 5-tv.ru »

2023-2-12 05:51

Двуногий робот от Boston Dynamics научился бегать и носить предметы

Компания Boston Dynamics продолжает удивлять нас своими роботами-гуманоидами: в новом видеоролике двуногий механизм Atlas работает на стройке, демонстрируя захватывающие способности, приправленные акробатикой. ridus.ru »

2023-1-19 16:23

Лыжник Большунов ответил на претензии Устюгова советом бегать по лыжне с камерой

Александр Большунов отметил, что готов пробежать с Сергеем Устюговым суперфинал tass.ru »

2022-12-25 17:12

Хромающий Николай Басков пообещал в следующем году "бегать, как кролик"

Народный артист России Николай Басков прокомментировал состояние здоровья на церемонии вручения национальной музыкальной премии "Золотой граммофон". 46-летний артист подтвердил, что ранее действительно порвал связки на ноге и перенёс операцию. life.ru »

2022-12-10 19:40

Психолог Абравитова объяснила, будет ли сильный человек «бегать» за кем-то

Как правило, сильный человек является самодостаточным и не будет ни за кем «бегать». Если дело касается любви — что значит «бегать» за другим? Это значит, что человек размывает собственную личность. riafan.ru »

2022-12-9 14:34

Российский сенатор посоветовал «бегать» потерявшему ноги военному

Сенатор от Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Эдуард Исаков навестил в госпитале российских военных. Во время визита он обратился с советом к бойцу, который потерял ноги. На опубликованном видео Исаков обращается к военнослужащему со словами: «Колени есть, бегать будешь». lenta.ru »

2022-11-17 16:12

Британка рассказала о вынуждающей ее бегать от шотландцев фобии

Жительница Хэмпшира, Великобритания, рассказала о панической боязни шотландского акцента, из-за которой ей приходится отказываться от свиданий и бегать от шотландцев. 32-летняя Кирсти Бейкер еще в детстве выключала телевизор, как только слышала шотландский акцент. Со временем ситуация только усугублялась. lenta.ru »

2022-11-2 17:42

Как начать бегать и не навредить коленям с суставами: советы фитнес-тренера

Фитнес-тренер, эксперт по движению Мария Блинова в беседе с Лайфом рассказала, как правильно бегать, чтобы не навредить своему здоровью. По её словам, негативные последствия имеет как чрезмерная нагрузка, так и её недостаток, поэтому лучше всего найти золотую середину. life.ru »

2022-11-2 12:44

В России отказались бегать за Украиной и США ради переговоров

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва не будет бегать за Киевом и Вашингтоном ради мирных переговоров и рассмотрит только конкретные предложения. Министр также заявил, что у Вашингтона, как и у президента Украины Владимира Зеленского семь пятниц на неделе. lenta.ru »

2022-10-13 18:18

Лавров: мы не будем бегать за Западом для диалога по Украине

Россия не будет бегать за Западом для того, чтобы поговорить про ситуацию на Украине, однако будет ждать предложения от Вашингтона. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «К нам никто (на Западе. tvzvezda.ru »

2022-10-13 17:40

"Важно защищать Родину": Мобилизованный житель Подмосковья рассказал, почему не стал бегать от повестки

Житель Подмосковья, призванный на службу в рамках частичной мобилизации, рассказал телеканалу "360" о своём настрое. Он три года отслужил в ВКС и не боится исполнять воинский долг. life.ru »

2022-10-13 14:58

Актер Игорь Лифанов: «Бегать с автоматом и бить людей совсем невесело»

Зрители привыкли видеть его с автоматом — бандитом или спецназовцем. И это клише, уверен сам Лифанов, сильно испортило ему жизнь. aif.ru »

2022-10-10 16:40

Александр Лукашенко отказался бегать по магазинам и проверять уровень цен

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с правительством прокомментировал ситуацию с запретом на повышение цен. По словам политика, он лично не будет ходить в магазины ради проверок. versia.ru »

2022-10-9 10:38

Лукашенко отказался бегать по магазинам в Белоруссии ради проверки цен

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил чиновников, что отказывается бегать по магазинам ради проверки уровня цен. «Давайте шевелиться, не надо ссылаться на эти санкции. Всё в наших руках! Работайте – что вы еще от меня хотите?. lenta.ru »

2022-10-9 05:01

Лукашенко рассказал, почему ему стыдно бегать по магазинам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил чиновников, что не собирается бегать по магазинам, чтобы проверять уровень цен на товары. Об этом он заявил на совещании, фрагмент которого опубликовал телеграм-канал "Пул первого". life.ru »

2022-10-9 22:19

Полянский призвал главу ОЗХО брать пример с директора МАГАТЭ, а не "бегать" от СБ ООН

Первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации заявил, что "тот факт, что г-н Ариас попросту бегает от совета, как первоклассник от директора школы, не дает повода надеяться, что он готов работать над ошибками" tass.ru »

2022-9-29 23:02

"Бегать не собираюсь": Боец ММА Минеев попал под частичную мобилизацию и уклоняться не будет

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев не собирается бегать от призыва после того, как получил повестку в военкомат в рамках частичной мобилизации. Об этом он рассказал телеканалу "Матч ТВ". life.ru »

2022-9-25 13:37

Менеджер Усика описал срыв боя с Фьюри фразой «мы за ним бегать не собираемся»

Менеджер боксера Александра Усика Эгис Климас прокомментировал срыв боя с британцем Тайсоном Фьюри. Он описал ситуацию фразой «мы за ним бегать не собираемся». «С Фьюри ничего не ясно и никогда ясно не будет. lenta.ru »

2022-9-19 12:47

«Не бегать с протянутой рукой»: В Госдуму внесут законопроект о лекарственном страховании

Если человек не является льготником, то ему крайне сложно собрать средства на жизненно необходимый препарат, отметил в эфире НСН Алексей Куринный.  nsn.fm »

2022-9-19 12:40

Немцам посоветовали бегать по лестнице и носить по два свитера из-за газового кризиса

Жителям Германии следует надевать по два свитера и бегать по лестнице, чтобы пережить зиму в условиях энергокризиса и быстрее согреться. Такие рекомендации дал глава крупнейшей немецкой газовой компании GASAG Георг Фридрихс. life.ru »

2022-7-12 16:36