Результатов: 6

Читатели Metro рассказали об участии в забеге Пушкин-Петербург"

Незадолго до начала старейшего марафона "Пушкин – Петербург" Metro проводило конкурс на участие в забеге. Выиграли его пятеро наших читателей. К ним присоединились сотрудники редакции. Наша команда с лёгкостью преодолела дистанцию в 5 км. metronews.ru »

2023-9-7 10:22

«Не мешай, я бегаю»: кот решил устроить пробежку в стиральной машине

В плане спорта кошки мало чем отличаются от людей. Они также любят греть пузико на солнышке, валяться на диване, а потом внезапно вспоминать о важности физических упражнений.

ridus.ru »

2023-6-10 14:35

«Бегаю туда-сюда всю жизнь»: в Тверской области ветерану-погорельцу 15 лет не дают жильё

Сергей Трунов, ветеран боевых действий из Вышнего Волочка, 15 лет не может добиться предоставления ему жилья. В 2004 году дом, в котором жил мужчина, сгорел, но новую квартиру, которая, по словам Трунова, полагается ему как участнику боевых действий, Сергею не дают. russian.rt.com »

2020-7-7 11:28

«Бегаю по судам»: в Перми от онкобольной матери-одиночки требуют вернуть чужой долг по услугам ЖКХ

Жительница Перми Светлана Алексеева третий год борется с онкологическим заболеванием. Ещё она в одиночку воспитывает четверых детей, занимается общественной деятельностью и руководит специализированным салоном-парикмахерской для онкобольных женщин — хочет, чтобы они тоже могли почувствовать себя красивыми. russian.rt.com »

2019-11-1 08:33

Фанат Земфиры рассказал, зачем разбил её автомобиль: Бегаю за ней четвёртый год

Поклонник хотел поговорить с певицей "по-человечески", но она постоянно ссылалась на занятость. Фанат Земфиры, разбивший стёкла её автомобиля, объяснил причину своего поступка. Видеоролик опубликован на сайте Министерства внутренних дел РФ. Читать далее... life.ru »

2019-7-30 15:29

«Я российский лыжник и бегаю без допинга»: Устюгов выиграл пять этапов «Тур де Ски» подряд

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл пятую гонку из пяти возможных в рамках «Тур де Ски», чего ранее не удавалось ни одному спортсмену в мире. Свою победу триумфатор посвятил отмечавшей день рождения маме. russian.rt.com »

2017-1-6 20:30