Результатов: 14

На юго-востоке Москвы задержали бегающего за детьми мужчину с ножом

На юго-востоке Москва в районе Марьино задержан мужчина с ножом. Об этом сообщает «360» . Отмечается, что задержанный с ножом бегал за детьми и угрожал прохожим. В его машине был обнаружен пистолет. tvzvezda.ru »

2023-11-26 18:13

В Подмосковье пытаются поймать бегающего по области тигренка

Специалисты пытаются поймать тигренка, которого ранее видели в деревне Ермолино в Подмосковье. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД по региону. Как утверждается, местные жители обратились в полицию после того, как увидели бегающего по Дмитровскому шоссе тигра. tvzvezda.ru »

2022-1-29 15:59

В Мытищах приступили к поиску бегающего по улицам медведя

В Мытищах начали поиск бурого медведя, которого видели в городском округе. Все оперативные службы города приведены в готовность, сообщили в администрации. «По поручению главы городского округа все оперативные службы приведены в готовность. vz.ru »

2021-6-10 14:48

«Президент для хохм и увеселений»: Пушков оценил бегающего по фонтану Зеленского

Член Совета Федерации Алексей Пушков высказал своё мнение о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей охраной бегает по фонтану в Мариуполе. argumenti.ru »

2019-6-16 13:01

«Ничего необычного»: бегающего по парку в Петербурге Саркози сняли на видео

Бывший президент Франции Николя Саркози устроил утреннюю пробежку по одному из скверов в Санкт-Петербурге. Политик приехал на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Бегущего Саркози увидели очевидцы, которые также прогуливались по парку. tvzvezda.ru »

2019-6-6 09:53

В российском городе обнаружили бегающего по крышам Человека-паука

Жители Иркутска заметили мужчину в костюме Человека-паука, который бегал по крышам домов, и сняли его на видео. На кадрах переодетый в супергероя горожанин сначала сидит на корточках, потом пытается выполнить несложные трюки во время пробежки. lenta.ru »

2019-6-4 13:24

Бегающего по улицам Петербурга оленя засняли на видео

В интернете появилось видео с оленем, бегущим по проспекту Гагарина в Санкт-Петербурге. Сообщается, что ГИБДД удалось поймать его примерно к 10:00. На рога животному набросили веревку, после чего его полностью связали. lenta.ru »

2017-2-19 13:47