Результатов: 34

Историк Пермяков: Запад помогал беглым украинским пособникам Гитлера

Запад создавал приоритетные условия жизни для беглых украинских пособников Адольфа Гитлера. Они бежали из СССР после разгрома Третьего рейха, рассказал директор Российского государственного архива новейшей истории Игорь Пермяков, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-8 15:26

Иосиф Пригожин прошёлся по ехидному Назарову и беглым звёздам, молчащим о бойне в "Крокусе"

Известный музыкальный продюсер и бизнесмен Иосиф Пригожин раскритиковал артиста Дмитрия Назарова, который после теракта выложил в своих соцсетях видео с четверостишием о теракте в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 20:07

Билеты из России и не только: Как агрегатор Aviasales помогает выживать беглым иноагентам

На днях Роскомнадзор добавил Aviasales в перечень иностранных компаний, которые должны иметь представительство, хранить данные и платить налоги в России. Пока агрегатор активно поддерживает деньгами блогеров-иноагентов. Что известно об Aviasales? life.ru »

2023-10-31 01:40

«Деньги — в окно». Жулики запугали пенсионерку беглым наемником ЧВК

Телефонные мошенники убедили московскую пенсионерку выкинуть в окно 350 тысяч рублей наличными, чтоб их не отобрал «злодей с погонами». aif.ru »

2023-8-6 21:28

Расчеты «Гиацинтов-Б» беглым огнем уничтожили украинскую бронетехнику на Угледарском направлении

На Угледарском направлении российская артиллерия обстреляла и уничтожила несколько единиц бронетехники украинских боевиков. Движение бронемашин с воздуха заметили операторы беспилотника разведчика. tvzvezda.ru »

2023-2-16 07:41

Накрыли беглым огнем: гаубицы «Мста-СМ2» уничтожили закрытые огневые позиции украинской артиллерии

Расчеты самоходных артиллерийских установок «Мста-СМ2» Западного военного округа (ЗВО) уничтожили опорный пункт взвода и закрытые огневые позиции ствольной артиллерии украинских националистов. Кадры боевой работы гаубиц в зоне специальной военной операции опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-1-13 03:54

В Москве разыскивают Audi с беглым убийцей за рулём

В многоэтажном доме на севере Москвы произошло убийство, в розыск объявлен автомобиль марки Audi, на котором преступник мог скрыться с места расправы. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник. life.ru »

2022-11-19 20:17

Одиночными, залпом, беглым: кадры боевого применения гаубиц «Мста-Б» в зоне спецоперации

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов 152-мм гаубиц «Мста-Б» Западного военного округа (ЗВО) при выполнении ими огневых задач по уничтожению бронетехники и укрепленных позиций ВСУ в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-9-10 05:00

Певец Новиков заявил об отсутствии жалости к беглым бизнесменам

По его мнению, многомиллиардный отток капитала в офшоры прекратился, как только олигархи испугались, что коллективный Запад отнимет у них деньги. aif.ru »

2022-6-9 20:34

Мужчину пять раз сдавали в полицию из-за сходства с беглым преступником

За поимку злоумышленника власти назначили награду, поэтому бдительные граждане сами ловили "беглеца" и приводили к правоохранителям. life.ru »

2021-12-3 20:47

Вести. Дежурная часть. Многомиллионная афера в автосалонах: беглым дилерам придется заплатить

Бывший генеральный директор и менеджер сети автосалонов предстали перед Тушинским судом столицы. Потерпевшими по громкому делу проходят полсотни человек. Все они покупали автомобили, но были обмануты. vesti.ru »

2021-8-16 19:48

Выживший в аварии с правнуком Тютчева оказался беглым мошенником

По имеющимся данным, пострадавший обманул жителей Белоруссии на 100 тысяч долларов. Найти его не могли целых десять лет. 5-tv.ru »

2021-7-15 17:53

Студентка из Подмосковья рассказала о встрече с беглым орским маньяком

Студентка из Московской области сообщила, что несколько дней назад столкнулась с беглым орским маньяком Валерием Андреевым: встреча произошла в салоне автобуса в Одинцовском городском округе. «Когда оплачивала проезд, то заметила, что следом за мной в салон зашел пожилой мужчина. vz.ru »

2021-3-16 08:55

В Гонконге задержали 11 активистов за помощь беглым правонарушителям

Среди задержанных - адвокат Дэниэл Вонг, который ранее предоставлял услуги сторонникам антиправительственного протестного движения tass.ru »

2021-1-14 06:09

Россия выиграла многомиллиардную тяжбу с беглым российским банкиром

Россия отстояла свою позицию в Международном арбитражном суде в Париже и выиграла тяжбу с беглым российским банкиром, экс-сенатором Сергеем Пугачевым, который требовал взыскать с Москвы более 14 миллиардов долларов. lenta.ru »

2020-6-23 17:12

Додон вспомнил о Путине в тайных переговорах с беглым молдавским олигархом

Депутаты парламента Молдавии от альянса ACUM Лилиан Карп и Юрий Реницэ опубликовали запись тайных переговоров президента страны Игоря Додона с беглым олигархом и бывшим лидером Демократической партии Владимиром Плахотнюком. lenta.ru »

2020-6-5 19:22

Перестрелка американских полицейских с планирующим умереть беглым преступником попала на видео

В Арканзасе неподалеку от тихого американского городка Тонтитаун полицейские попытались остановить нарушителя правил дорожного движения, однако тот даже не подумал затормозить. После непродолжительной погони завязалась перестрелка, после которой преступнику удалось ненадолго скрыться. vesti.ru »

2018-11-15 12:12

Украинские следователи вышли на связь с беглым депутатом, обвиняющим Порошенко в коррупции

Правоохранители запросили у Онищенко оригиналы его записей беседы с президентом, которые подтверждают причастность Порошенко к коррупционным схемам tass.ru »

2018-4-25 14:45

Беглым российским олигархам собрались простить уголовные дела

Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты РФ Борис Титов озвучил подробности инициативы о возвращении в Россию уехавших за рубеж бизнесменов znak.com »

2018-2-6 14:17

Техасский стрелок оказался беглым пациентом психиатрической клиники

Мужчина, устроивший стрельбу в американской церкви, проходил лечение в психиатрической клинике. Девин Келли оказался в медицинском учреждении после того, как избил жену и ребенка. vesti.ru »

2017-11-8 06:06

Касьянова связали с беглым Ходорковским

После взлома почты заместителя главы ПАРНАСа Михаила Касьянова Константина Мерзликина стали известны любопытные детали о деятельности партии. Вскрывшаяся переписка политика позволяет сделать вывод не только о тех, с кем руководство ПАРНАСа вело переговоры, но и об уровне этого взаимодействия. utro.ru »

2017-5-13 18:03

В Китае вынесли приговор беглым чиновникам-коррупционерам

В КНР вынесен приговор двум бывшим чиновникам, которые сбежали за границу, чтобы избежать наказания за коррупцию. По делу проходят Ван Гоцян и Ли Хуабо. Первый из них вернулся на родину в 2015 году. tvzvezda.ru »

2017-1-23 11:04

Ни дня без скандала: на Украине разгорается конфликт президента с беглым депутатом

Президент Украины - коррупционер. Так считает сбежавший из Незалэжной бизнесмен Александр Онищенко, который заявил, что все доказательства он уже передал департаменту юстиции США. А чем ответил Киев? vesti.ru »

2016-12-3 00:30

Хабаровские полицейские сделали селфи с беглым преступником

Полиция Хабаровска проводит проверку по факту размещения в Интернете фотографии сотрудников городского УМВД с осужденным, сбежавшим из психбольницы. ntv.ru »

2016-10-4 04:59

Хабаровских полицейских проверят после селфи с беглым маньяком

В Хабаровске проводится проверка после появления в интернете фотографии, на которой сотрудники полиции позируют вместе с мужчиной, совершившим ряд тяжких преступлений и пойманным после побега из краевой психиатрической больницы. lenta.ru »

2016-10-3 13:07

Греция отказалась предоставлять убежище трем беглым турецким военным

Власти Греции отказались предоставлять убежище трем из восьми турецких военных, бежавших после мятежа в Турции. Отмечается, что с оставшимися пятью военнослужащими на следующей неделе будут проведены повторные интервью. lenta.ru »

2016-9-21 15:14