Результатов: 133

«Беговая дорожка за покровительство»: мэр Троицка задержан за взятку

Задержан мэр города Троицка в Челябинской области Александр Виноградов. Как сообщает портал 74.ru, в городской администрации проходят оперативно-следственные... rosbalt.ru »

2023-12-13 12:42

Футбольное поле и беговая дорожка: новая спортивная зона откроется в парке «Пехорка-лес» в Балашихе

БАЛАШИХА, 31 августа, ФедералПресс. Разные виды тренажеров, футбольное поле и беговая дорожка появятся в спортивной зоне в парке «Пехорка-лес» в Балашихе. Футбольное поле для всех желающих откроют 1 сентября. fedpress.ru »

2023-8-31 14:50

Задымление на станции петербургского метро «Беговая» оказалось частью проверки противопожарной сигнализации

Штатные учения по проверке противопожарной сигнализации состоялись на станции метро «Беговая» в Санкт-Петербурге. Подробностями поделился источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2023-4-17 15:49

Внедорожник Mercedes протаранил ограждение возле станции метро «Беговая»

Автомобилисты стали свидетелями аварии в Петербурге. Возле станции метро «Беговая» внедорожник Mercedes без регистрационных номеров на большой скорости врезался в дорожное ограждение. riafan.ru »

2023-1-28 18:05

Что изменит четвёртый МЦД?

Станции МЦД становятся мини-вокзалами, а благоустройство прилегающих к ним территорий делает районы, в которых они появляются, более привлекательными для жизни и работы. aif.ru »

2022-4-27 13:53

Беговая дорожка или гантели: тренер назвал лучший способ похудения

Для более эффективного похудения необходимо сочетать кардионагрузки и работу с отягощениями. К такому выводу пришел тренер по бегу и функциональной подготовке Евгений Шувакин. Данные типы тренировок оказывают различное влияние на организм. tvzvezda.ru »

2022-1-14 04:36

Петербуржец устроил погром на станции метро «Беговая»

Житель Петербурга устроил погром на станции метро «Беговая», разбив плафон светильника. Его задержали сотрудники полиции. Во вторник вечером, 6 июля, житель Петербурга разбил стеклянный плафон светильника в вестибюле станции метро «Беговая». abnews.ru »

2021-7-7 07:02

Причиной нового подтопления на станции «Беговая» в Петербурге стал дождь

Спустя две недели после предыдущей протечки на станции метро «Беговая» петербуржцы снова сообщили о замеченных в вестибюле мокрых полиэтиленовых пакетах. На полу тем временем образовались лужи. Жители Санкт-Петербурга сообщили в соцсетях о том, что вновь обнаружили протечки на станции метро «Беговая» Невско-Василеостровской линии. abnews.ru »

2021-4-26 17:05

Станцию метро «Беговая» закрывали из-за «гранаты» у пассажира

На станции метро «Беговая» в Петербурге у пассажира при досмотре обнаружили предмет, похожий на боеприпас. Станцию закрыли, а на место вызвали... rosbalt.ru »

2020-5-19 15:18

Беговая дорожка в форме знака бесконечности появится в СК "Олимпийский" в Москве

Также в комплексе появятся дайвинг-центр, центр урбанистической культуры, многофункциональный концертный зал, кинокластер и другие площадки tass.ru »

2020-2-20 18:53

На метро "Беговая" пассажир упал на рельсы

Во вторник на станции метро "Беговая" фиолетовой ветки мужчина упал на рельсы. По данным экстренных служб, информации об обстоятельствах ЧП пока нет, состояние пострадавшего устанавливается. vesti.ru »

2019-10-22 14:15

К запуску МЦД у станций "Беговая" и "Тушинская" появятся навесы "Огни города"

Эти конструкции удерживают тепло даже при сильных морозах, а также препятствуют образованию наледи. К запуску московских центральных диаметров на станциях метро "Беговая" и "Тушинская" установят навесы "Огни города", рассказал первый заместитель начальника метрополитена Дмитрий Дощатов. Читать далее... life.ru »

2019-9-20 21:44

"Метрострой" объяснил причину протечек на новой станции "Беговая" в Петербурге

По данным пресс-службы организации, объект располагается в неоднородных водонасыщенных грунтах tass.ru »

2019-3-20 19:35

«Метрострой» рассказал, чем вызвана протечка на станции «Беговая»

Протечки на «Беговой» вызваны тем, что станция располагается в неоднородных водонасыщенных грунтах. Они возникают «систематически».... rosbalt.ru »

2019-3-20 15:21

Умный брус, беговая дорожка для котов и другие странные штуковины с выставки CES 2019

В Лас-Вегасе подходит к концу крупная выставка Consumer Electronic Show (CES), где каждый год показывают интересные, странные или просто дурацкие устройства. ТАСС — о диковинах из невадской пустыни tass.ru »

2019-1-11 08:15

Беговая дорожка убила пятилетнего ребёнка в США

В Пенсильвании ребёнок погиб, когда родители ненадолго оставили его одного у беговой дорожки, сообщает WPXI. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, произошедшее — несчастный случай. По словам одного из родственников, родители оставили мальчика без присмотра, чтобы принести ему еду. life.ru »

2018-10-3 05:02

На станции «Беговая» ремонтируют траволаторы через 2,5 месяца после открытия

В Петербурге закрыли два траволатора на станции метро «Беговая», сообщают очевидцы в группе «Лахта онлайн». Судя по информационному... rosbalt.ru »

2018-8-7 16:16

Котик, Памела Андерсон и беговая дорожка: шесть лет жизни Ассанжа в посольстве Эквадора

Президент Эквадора Ленин Морено в интервью газете El Pais заявил, что ситуация вокруг Джулиана Ассанжа является проблемой для латиноамериканского государства. Морено также отметил, что наилучшим вариантом могла бы стать экстрадиция главного редактора WikiLeaks в страну, где ему не угрожает опасность. russian.rt.com »

2018-7-29 14:47

Строительные работы на станциях «Беговая» и «Новокрестовская» продолжаются по ночам

Новые станции петербургского метро «Беговая» и «Новокрестовская» продолжают ремонтировать. Об этом пишут «Невские Новости» со ссылкой на данные, полученные в городской подземке. riafan.ru »

2018-7-18 16:33

Очевидцы: На станцию метро «Беговая» не пускают пассажиров

В Петербурге закрыли станцию метро «Беговая». Об этом сообщили очевидцы. По словам петербуржцев, идет проверка бесхозного предмета. Станция... rosbalt.ru »

2018-7-17 22:14

Самыми популярными станциями петербургского метро в период ЧМ стали "Новокрестовская", "Беговая" и "Крестовский остров"

Метрополитен Петербурга озвучил самые посещаемые станции метро в период мундиаля. nation-news.ru »

2018-7-17 11:27

Метрополитен Петербурга прокомментировал течь на станции «Беговая»

ГУП «Петербургский метрополитен» прокомментировал течь на станции «Беговая». Организация сделала заявление в четверг. Представленное в интернете видео сняли 8 июля во время сильного ливня, передает «Петербургский дневник» слова представителя подземки. abnews.ru »

2018-7-12 16:34