Результатов: 122

Молдавия заявила, что поможет Украине бороться с повальным бегством уклонистов

По словам главы МВД республики Адриана Эфроса, для этого пограничники организуют с украинскими коллегами совместное патрулирование границы tass.ru »

2024-3-24 20:32

"Полный мост": Появилось видео, как сотни людей спасаются бегством после теракта в "Крокусе"

Появились кадры толпы, бегущей по мосту из "Крокус сити холла". Спасающихся людей снял на камеру очевидец. Видео опубликовал SHOT. life.ru »

2024-3-23 23:45

Рой пчёл атаковал теннисистов на турнире ATP, пришлось спасаться бегством

Рой пчёл атаковал теннисистов во время четвертьфинального поединка на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Индиан-Уэллсе, штат Калифорния. Спортсменам — немцу Александру Звереву и испанцу Карлосу Алькарасу — пришлось в прямом смысле убегать с корта. life.ru »

2024-3-15 12:46

Путин назвал отход ВСУ из Авдеевки бегством

Президент РФ Владимир Путин назвал бегством отход Вооружённых сил Украины из Авдеевки в ДНР. Об этом глава государства заявил на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу. life.ru »

2024-2-20 18:55

"Относились остервенело": ВСУ перед бегством из Авдеевки издевались над мирными жителями

ВСУ перед бегством из Авдеевки совершили множество военных преступлений по отношению к гражданскому населению. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-2-19 11:58

В Турции считают, что США прекратят поддержку Израиля, "спасаясь бегством"

По словам спикера турецкого парламента Нумана Куртулмуша, события на Ближнем Востоке показывают, что третья мировая война уже началась и ведется в гибридной форме tass.ru »

2024-2-9 21:30

Балет "Щелкунчик" в московском театре обернулся бегством артистов и зрителей из-за неожиданного ЧП

В московском Театре Луны во время спектакля "Щелкунчик" от Императорского русского балета лопнули трубы с кипятком. Из здания эвакуировалось больше 360 человек, сообщил SHOT. life.ru »

2024-1-5 20:45

В Китае начали бороться с бегством капитала

Китайское Управление по регулированию рынка ценных бумаг (CSRC) запретило местным брокерским фирмам и их зарубежным подразделениям открывать новые счета, которые позволяют клиентам из материкового Китая торговать ценными бумагами и другими активами за пределами страны. news.mail.ru »

2023-10-12 16:38

В Китае начали бороться с бегством капитала

Китайское Управление по регулированию рынка ценных бумаг (CSRC) запретило местным брокерским фирмам и их зарубежным подразделениям открывать новые счета, которые позволяют клиентам из материкового Китая торговать ценными бумагами и другими активами за пределами страны, а также вести рекламу таких услуг. lenta.ru »

2023-10-12 16:18

В музее Мариуполя заявили, что ВСУ перед бегством вывезли часть экспонатов

Среди пропавшего — грамота Екатерины II с ее подписью и Библия XVIII века в переводе Гутенберга на немецком языке. aif.ru »

2023-7-2 08:30

ВСУ вывезли часть экспонатов из музея Мариуполя перед бегством из города

Украинские военные вывезли некоторые экспонаты Мариупольского краеведческого музея, в том числе грамоту Екатерины Второй и редкая Библия XVIII века. «Точно видели у военных, кто-то рассказывал, что видели на улице украинских военных с коробками», — сказал хранитель фондов музея Андрей Ладкин. lenta.ru »

2023-7-2 07:06

Опубликовано видео с бегством голого россиянина от пожарного и полицейских

В Липецке на кадры видеозаписи попал голый мужчина, который пытался скрыться от преследований толпы разъяренных людей, среди которых были полицейские, пожарные и жители incident.mk.ru »

2023-6-2 10:51

"Рёдан" добралась до ДНР: Массовая сходка подростков закончилась бегством и задержаниями

Сотрудники полиции поставили на учёт в службе по делам несовершеннолетних шестерых подростков, задержанных на массовой встрече в Макеевке Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом в воскресенье сообщается в телеграм-канале МВД республики. life.ru »

2023-3-6 19:16

Пушилин рассказал о подлянке от ВСУ перед бегством из Соледара

Инфраструктура Соледара почти полностью разрушена украинскими силовиками, целых зданий в городе практически нет. Об этом сообщил в эфире "России 24" врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-1-23 12:48

Спаслись бегством: момент взрыва в магазине OBI в Подмосковье попал на видео

Очевидцы запечатлели на видео момент взрыва в магазине OBI в торговом центре «Мега Химки». Судя по жутким кадрам, от мощного взрыва послышался треск стекла, и от полетели обломки. Находившиеся рядом с эпицентром пламени люди перешли на бег, чтобы быстрее покинуть место происшествия. tvzvezda.ru »

2022-12-9 08:22

Принц Гарри и Меган сняли на видео все происходившее с ними перед бегством в США

Перед бегством в США в 2020 году принц Гарри и его супруга Меган Маркл начали снимать на видео все, что с ними происходило. По словам принца, это казалось ему разумной идеей, поскольку в тот период он всерьез опасался за безопасность Меган и своего сына Арчи. lenta.ru »

2022-12-8 18:05

"Лишились всего": Оскандалившиеся бегством из России Прусикин и Таюрская пожаловались на безденежье в США

Группа Little Big в рамках зарубежного тура дала три концерта в Германии, на очереди Израиль, но заработки коллектива явно упали. life.ru »

2022-11-8 14:12

Преступные приказы: зачем ВСУ велят крушить гражданские объекты перед бегством

В Изюме саперам теробороны было приказано уничтожить автомобильный и пешеходный мосты. Атаки на соцобъекты в различных регионах ДНР и ЛНР продолжаются. 5-tv.ru »

2022-7-19 20:10

Что последует за бегством из России представителей ельцинской «семьи»?

«Чубайс сбежал, ушёл Юмашев – глядишь, а мы уже не Russia», – родилась уже поговорка. Массовый отток ельцинских «реформаторов», чтобы не сказать их бегство на Запад, наводит на размышления. Почему побежали-то? Видимо, почувствовали, что пора? Недаром государственный ТАСС передал жирный намёк – дескать, правоохранительные органы начали проверку Чубайса и его окружения на коррупцию… versia.ru »

2022-6-4 11:36

Украинские банки уничтожали гривны перед бегством из Мелитополя

Перед тем как уйти из Мелитополя, украинские банки вывезли основную часть гривен, а остальные средства уничтожили с помощью краски. Об этом заявила исполняющая обязанности военно-гражданской администрации города Галина Данильченко. life.ru »

2022-6-2 16:35

Жительница Херсона рассказала о действиях украинских полицейских перед бегством

Жительница Херсона рассказала о действиях сотрудников украинской полиции перед бегством из города. Женщина пустила переночевать двух мужчин из села после просьбы своей знакомой. «Дома места мало, я ушла к детям ночевать. lenta.ru »

2022-5-19 07:03

СБУ перед бегством оставила в Херсоне группу диверсантов

Перед бегством из города Служба безопасности Украины завербовала для диверсий в тылу ВС РФ членов херсонской теробороны. Об этом свидетельствуют документы, обнаруженные в архиве СБУ. «При работе с архивом вышли на начальника отделения полиции в порту "Херсон" Херсонского отдела ГУ нацполиции в Херсонской области Жаркова Максима Владимировича. tvzvezda.ru »

2022-4-17 09:10

Кедми: НАТО придется выбирать между бегством и уничтожением в случае войны с Россией

Страны Североатлантического альянса меньше всего хотят воевать с Россией, прекрасно осознавая последствия такого конфликта, заявил аналитик Яков Кедми. riafan.ru »

2022-2-14 19:20

«Спасаются бегством»: Россия потеряла 3,2 трлн рублей из-за угрозы войны с Украиной

Угроза вторжения России на Украину дорого обходится российской экономике. Пятый день подряд рушится фондовый рынок, на котором обесцениваются крупнейшие компании России. Подобное падение рынка за последние десять лет было только три раза: в 2014-м после присоединения Крыма, в 2018-м после введения санкций и в 2020-м после начала пандемии. kapital-rus.ru »

2022-1-19 09:43

Нелегальная вечеринка туристов в Таиланде закончилась бегством от полиции

Около сотни посетителей нелегальной вечеринки в Паттайе удалось сбежать из заведения в ходе полицейского рейда. Инцидент произошел 13 января в развлекательном заведении, выдающем себя за художественную галерею, в районе Джомтьен, на юге Паттайи, — оно работало после 21:00 как нелегальный ночной клуб. lenta.ru »

2022-1-17 19:51

Элиты спасаются бегством из Казахстана

Согласно данным Flight Radar, 5 января из Казахстана вылетели не менее восьми частных бизнес-джетов. Как пишет Ateo Breaking, из мятежной Алматы в соседний Кыргызстан вылетел Bombardier Global 500 с номером 9H-AVA, который принадлежит мужу Динары Назарбаевой, дочери Елбасы Нурсултана Назарбаева. kapital-rus.ru »

2022-1-6 20:59

Запорожский политолог: победа Януковича в суде грозит Зеленскому бегством из Украины

Экс-президент Украины Виктор Янукович, вероятно, вновь намерен побороться за кресло главы государства. Зеленский, опасаясь правосудия, может использовать военные провокации для отвлечения внимания. nation-news.ru »

2021-11-29 16:44

Американцы спасались бегством от вооруженного мужчины в аэропорту Атланты

Вооруженный мужчина открыл стрельбу в терминале международного аэропорта Атланты. Данных о пострадавших и возможных жертвах на данный момент не поступало. riafan.ru »

2021-11-21 23:06

В Приморье женщина спаслась бегством от диких медведей (видео)

Жительница Приморья едва спаслась от нападения диких бурых медведей.Инцидент случился в коттеджном поселке «Сахарный Ключ». Судя по видео в соцсетях, семья... rosbalt.ru »

2021-11-11 06:47

Во Владивостоке местная жительница спасалась бегством от голодных медведей

В Приморском крае жительница Владивостока рядом со своим домом наткнулась на двух диких бурых медведей и только чудом спаслась от хищников incident.mk.ru »

2021-11-10 07:01

Российские пользователи Сети назвали бегством уход делегаций с выступления Матвиенко

Скандал с уходом делегаций Польши и стран Балтии во время выступления спикера Совета Федерации России Валентины Матвиенко позабавил пользователей российских соцсетей. Читатели упрекнули иностранных парламентариев в недостойном настоящих дипломатов поведении. riafan.ru »

2021-10-22 15:38

Путин назвал бегством вывод войск США из Афганистана

Президент России Владимир Путин сравнил вывод войск США из Афганистана с бегством. «Сейчас перед нашей организацией остро стоит задача по проведению общей согласованной линии с учетом тех серьезных рисков, которые связаны с обострением ситуации в Афганистане после поспешного вывода, если не сказать - бегства, из этой страны сил США и их союзников по НАТО», - заявил российский лидер, выступая в режиме видеоконференции на саммите ШОС. tvzvezda.ru »

2021-9-17 10:57

Путин сравнил с бегством поспешный вывод войск США из Афганистана

Поспешный вывод войск Соединенных Штатов и их союзников из Афганистана можно сравнить с бегством. Об этом заявил президент России Владимир Путин. В настоящее время, по утверждению главы государства, перед Шанхайской организацией сотрудничества (ШОС) стоит задача по проведению общей, согласованной линии. lenta.ru »

2021-9-17 10:48

Путин сравнил с бегством поспешный вывод войск США и их союзников из Афганистана

Также президент России отметил, что нужно стимулировать новые афганские власти к выполнению их собственных обещаний tass.ru »

2021-9-17 10:43

Премьер-министру Нидерландов пришлось спасаться бегством от разъяренной толпы

Протестующие окружили кортеж Марка Рютте после решения властей о введении COVID-пропусков для посещения общественных мест. 5-tv.ru »

2021-9-16 09:31

СМИ узнали, куда перекинут из Узбекистана спасшихся бегством афганских лётчиков

Отмечается, что в этой стране почти 585 членов экипажей и их родственников. Там же 46 афганских военных самолётов и вертолётов. life.ru »

2021-9-12 05:23

Стало известно о последних часах президента Афганистана перед бегством из Кабула

Президент Афганистана Ашраф Гани после того, как власть захватило радикальное движение «Талибан» (организация запрещена в России) бежал из страны без каких-либо вещей. Он не был готов к такому быстрому продвижению талибов к окраинам Кабула, поэтому покинул страну в спешке только в одежде, которая была на нем надета. lenta.ru »

2021-8-21 04:44

Стали известны подробности переговоров США с "Талибаном" перед бегством Гани

По информации СМИ, по достигнутому соглашению, в стране на две недели должны были быть прекращены боевые действия и сформировано переходное правительство. life.ru »

2021-8-17 18:35

Стали известны детали переговоров США с талибами перед бегством президента Гани

Бегство президента Афганистана Ашрафа Гани после захвата контроля над республикой боевиками радикального движения «Талибан» поставило крест на договоре США с талибами о режиме прекращения огня и мирном разделении властных полномочий. lenta.ru »

2021-8-17 18:23

Bloomberg раскрыл детали переговоров США с талибами перед бегством Гани

Бегство из страны президента Афганистана Ашрафа Гани помешало осуществить договоренности между властями и движением «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) о прекращении огня и ведении переговоров о переходном правительстве, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2021-8-17 17:22

"Стыдись, Америка!": Поляки возмутились "позорным" бегством США из Афганистана и предрекли драму для Европы

Польские читатели отметили, что "так заканчивается насаждение ценностей и демократии при помощи танков и бомбардировщиков". life.ru »

2021-8-17 07:40