Результатов: 22

Москвич лишился 5 миллионов рублей, пытаясь отгадать направление "бегущей" лошади

Москвич наткнулся на рекламу мошенников с оптической иллюзией про лошадь и перевел им пять миллионов рублей incident.mk.ru »

2024-3-21 16:47

Кононенко успешно сдал тест на бегущей дорожке на МКС

По словам космонавта, "во время теста врачи на Земле анализируют скорость локомоций, параметры электрокардиограммы, частоту сердечных сокращений, пройденную дистанцию, а затем формируют заключение об уровне физической тренированности и реакции сердечно-сосудистой системы на нагрузку" tass.ru »

2024-1-19 10:28

Пленный Чубетидзе: наемники использовались ВСУ для отстрела бегущей теробороны

Пленный грузин Георгий Чубетидзе заявил, что наемники из интернационального легиона ВСУ использовались для того, чтобы стрелять по покидающим позиции украинским мобилизованным из территориальной обороны. tvzvezda.ru »

2023-11-14 11:47

«Буду получать звездюлей!»: в Сети хохочут над бегущей с гулянки макакой

На видео сняли бегущую с гулянки макаку, которая толи боится, толи радуется тому, что дома будет получать «звездюлей» отродителей. ridus.ru »

2022-11-2 21:05

Минобороны сообщило о еще одной бригаде ВСУ, бегущей с позиций из-за потерь

Второй день подряд украинские войска не пытаются предпринимать попыток наступления на Николаево-Криворожском направлении. 5-tv.ru »

2022-9-8 14:08

Кинолог раскрыл россиянам правила поведения с бегущей навстречу собакой

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев раскрыл россиянам правила поведения с бегущей навстречу собакой. По его словам, необходимо встать прямо и не двигаться. Нельзя кричать и убегать, размахивая руками, смотреть на собаку, ведь тревожный взгляд она может расценить как угрозу. lenta.ru »

2021-6-3 02:56

Опубликовано видео голой и босой девушки, бегущей по заснеженному Красноярску

На улице Молокова в Красноярске местный житель заметил и запечатлел на видеокамеру голую девушку без обуви, сначала идущую без определенной цели, а затем переходящую на бег social.mk.ru »

2019-12-24 14:47

Черчесов: постараемся сделать сборную России свежей и бегущей

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов накануне матча шестого тура отборочного раунда чемпионата Европы-2020 против Казахстана рассказал о своих ожиданиях от предстоящей игры. vesti.ru »

2019-9-8 16:05

Путин ответил на сообщение из бегущей строки «Прямая линия — это шоу спецслужб»

Во время прямой линии Владимир Путин обратил внимание на сообщение из бегущей строки с репликой «Прямая линия — это шоу спецслужб». «Никакого отношения ни одна спецслужба к мероприятию не имеет», — заявил российский лидер. russian.rt.com »

2019-6-20 16:36

Ким Чен Ын покинул саммит в сопровождении бегущей за лимузином охраны

Ким Чен Ын покинул южную сторону пограничного пункта переговоров Пханмунджом, где проходил межкорейский саммит, и выехал на Север; его лимузин сопровождали бегущие охранники. Охрана бежала за лимузином, пока тот не скрылся из виду. vz.ru »

2018-4-27 15:54

Госдума приняла законопроект об увеличении рекламы «бегущей строкой»

Госдума приняла в третьем чтении закон, увеличивающий продолжительность рекламы, подающейся с помощью «бегущей строки» на региональных телеканалах nsn.fm »

2017-12-20 14:08

В ДНК живого организма записали анимацию с бегущей лошадью

Биологи из Гарвардского университета в США закодировали в ДНК кишечной палочки анимацию с бегущей лошадью, созданную Эдвардом Мейбриджем в XIX веке. Для этой цели исследователи воспользовались технологией CRISPR/Cas9, чтобы вставить в геном бактерии нуклеотиды, которые соответствуют составляющим изображение пикселям. lenta.ru »

2017-7-13 12:05

Долгов сравнил Саакашвили с крысой, бегущей с тонущего корабля

Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов раскритиковал поведение Михаила Саакашвили riafan.ru »

2016-11-7 21:41

Минкомсвязи предложило увеличить продолжительность рекламной «бегущей строки» до 35% - На региональных телеканалах

Минкомсвязи предложило увеличить продолжительность «бегущей строки» для рекламы на региональных телеканалах до 35%. Об этом сообщили во вторник в ведомстве. «Предлагаемые изменения увеличивают общую продолжительность распространяемой в телепрограммах региональных телеканалов рекламы за счет способа «бегущая строка» до 20%, а в информационных и информационно- развлекательных программах региональных телеканалов — до 35% времени вещания в течение часа», — говорится в пояснительной записке к проекту соответствующего федерального закона. abnews.ru »

2016-4-6 23:08