Результатов: 799

"Бегут и сдаются": В США раскрыли плачевное положение ВСУ под Часовым Яром

Самые подготовленные бригады украинских войск, состоящие из нацистов и фанатиков, бегут и бросают позиции под Часовым Яром в ДНР. Об этом в интервью на YouTube-канале журналиста Гарланда Никсона сообщил ветеран американской разведки Скотт Риттер. life.ru »

2024-4-19 20:39

В США заявили, что лучшие бригады ВСУ бегут или сдаются под Часовым Яром

ВАШИНГТОН, 19 апреля, ФедералПресс. Лучшие украинские подразделения, отправленные в Часов Яр, отказываются вступать в бои и отступают на прежние позиции. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. fedpress.ru »

2024-4-19 20:36

Первые иранские ракеты достигли Израиля, люди в панике бегут в бомбоубежища

Первые запущенные Ираном баллистические ракеты достигли территории Израиля. По информации Times of Israel, в Иерусалиме гремят мощные взрывы. В городе звучит сирена ракетной опасности. life.ru »

2024-4-14 02:38

NYT: Тысячи украинцев бегут в Румынию, спасаясь от призыва

Украинские мужчины, пытаясь уклониться от армии и сбежать из страны, рискуют собственными жизнями, тысячи украинцев пытаются пересечь румынскую границу вплавь через реку Тиса, утверждает New York Times. vz.ru »

2024-4-14 21:27

Жители Одессы бросают жилье и бегут из города

ОДЕССА, 8 апреля, ФедералПресс. Рынок недвижимости Одессы рухнул: предложение о продаже квартир значительно превышает спрос. Местные жители стараются продать жилье и поскорее уехать, но покупателей на квартиры нет. Об этом рассказал один из риелторов. fedpress.ru »

2024-4-8 19:40

Зеленский воюет с США. Таджики массово бегут из России. Зеленского позабавил теракт в «Крокусе»: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру субботы, 30 марта 20024 года: «Мощные удары по стратегическим целям»: Зеленский атакует США «Так нельзя»: Граждане Таджикистана массово бегут из России «Мерзкая ухмылка»: Зеленский отреагировал на теракт в «Крокусе» «Санду и Данилов - двое отмороженных»: Запад решил вовлечь Россию в военный конфликт с Молдавией Депутат Госдумы: Жизнь пенсионеров должна стать справедливой Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-31 21:00

Мужчины пьют, женщины — бегут к косметологам: Психолог назвала причины опустошающей весенней депрессии

После зимней депрессии может наступить весенняя. Как рассказала в беседе с телеканалом "360" психолог Галина Красноруженко, это связано с дефицитом определённых витаминов и микроэлементов, который наблюдается в организме после зимнего периода. life.ru »

2024-3-9 02:26

Мигранты бегут из Краснодара: 41 тысяча рабочих выехали из столицы Кубани

КРАСНОДАР, 26 февраля, ФедералПресс. В отчете за 2023 год мэрия Краснодара подготовила сводку о миграционном трафике в городе: 40,9 тысячи человек выехали из населенного пункта.  fedpress.ru »

2024-2-26 14:51

В мире: Финны заранее бегут от российских войск

Попытки властей Финляндии усилить военный резерв страны привели к прямо противоположному результату. Сотни финских резервистов стали отказываться от военной службы, поняв, что теоретически их могут заставить воевать против России. vz.ru »

2024-2-12 09:00

Украинцы бегут из оккупированного Киевом Херсона: главное за сутки

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Население покидает оккупированный киевским режимом Херсон из-за невыносимых условий, российские десантники уничтожили группу пехоты ВСУ под Бахмутом, в Кривом Роге раздалась серия взрывов. fedpress.ru »

2024-2-2 04:37

Украинские уклонисты бегут от мобилизации, маскируясь под диких животных

Уклонисты в Украине маскировались под диких животных, чтобы пересечь границу и сбежать от мобилизации в Европу, сообщает ICTV со ссылкой на пограничников nsn.fm »

2024-2-2 01:35

Украинские беженцы бегут в Россию из-за плохой жизни в Европе

КИЕВ, 29 января, ФедералПресс. Беженцы с Украины ищут убежище в России, потому что жизнь в Европе стала неприемлемой. Дело в том, что пособия, которые им платят, становятся меньше. fedpress.ru »

2024-1-29 22:24

Исполнители провалились, приближенные — бегут: почему Зеленского предали «свои» же

В окружении предводителя киевского режима никому нельзя доверять. Навсегда остался без поддержки? 5-tv.ru »

2024-1-28 09:25

От каких женщин мужчины бегут сверкая пятками и что делать, если вы одна из них

Если у вас долгое время не получается завести отношения или прийти к взаимопониманию с уже имеющимся мужчиной, проверьте, нет ли у вас этих пяти особенностей поведения. Они-то и отталкивают от женщины всех кавалеров. life.ru »

2024-1-12 17:30

Из процесса над экс-вице-мэром Екатеринбурга бегут судьи: апелляцию рассмотрят заново

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Двое судей отказались участвовать в процессе по делу бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, которого обвиняют в организации покушения на убийство и других преступлениях. fedpress.ru »

2023-12-29 11:26

В ВОЗ сообщили, что десятки тысяч палестинцев бегут на юг Газы из-за бомбардировок

В организации выразили обеспокоенность в связи с возросшей нагрузкой на медицинские учреждения на юге сектора и усилением риска инфекционных заболеваний tass.ru »

2023-12-27 22:07

Politika: иностранные наемники бегут с Украины

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Иностранные наемники перестали получать деньги от киевского режима из-за уменьшения финансовой помощи Украине со стороны Соединенных Штатов и ЕС. Об этом сообщает сербское издание Politika. fedpress.ru »

2023-12-27 03:46

Комментатор Генич: Легионеры бегут из «Зенита»

Известный футбольный комментатор Константин Генич, неоднократно признававшийся лучшим комментатором страны, поделился мнением об игре бразильского полузащитника... rosbalt.ru »

2023-12-17 20:43

Американские журналисты выяснили, как призывники бегут с Украины

На Украине растет число уклонений от мобилизации. Мужчины призывного возраста бегут из страны, переодеваясь в женскую одежду, и дают взятки пограничникам, чтобы те пропустили их через границу, выяснила американская газета The Washington Post. ridus.ru »

2023-12-8 15:07

Обласканные властью бегут из страны

Много бизнесменов, политиков и публичных персон уехали из страны после начала СВО. Среди них бросается в глаза действия тех, кто сделал это исключительно с бизнес целью. В России они строили свою политическую или бизнес карьеру, завязанную на госконтракты. versia.ru »

2023-11-27 20:00

Politico: Украинцы массово бегут в Киев из-за отсутствия ПВО в других городах

Украинцы массово бегут в Киев из других городов из-за лучшей защищенности столицы системами противовоздушной обороны (ПВО), сообщили СМИ. Как пишет Politico, местный риелтор отметил, что в украинской столице и окрестностях сейчас находятся почти 600 тыс. vz.ru »

2023-11-20 21:21

Иностранные наемники бегут с Украины

«В моем взводе не хватало людей, поэтому нас укомплектовали бойцами из других стран - всего 12 человек. Кто-то из них жаждал романтики войны, кто-то считал боевые действия частью своей профессиональной деятельности. kapital-rus.ru »

2023-11-19 13:42

"Мы на такое не подписывались": Офицер ВСУ раскрыл, что наёмники в страхе бегут с Украины

Многие из иностранных наёмников, которые приезжают воевать в рядах ВСУ, покидают Украину сразу после боевых столкновений с российскими бойцами. Об этом рассказал украинский офицер Дмитрий Костюк. life.ru »

2023-11-19 10:54

Названы три типа женщин, от которых мужчины бегут, сверкая пятками

Далеко не все представительницы прекрасного пола в силу своего характера притягивают внимание мужчин. Некоторые типы женщин буквально вынуждают ухажёров сверкать пятками. О ком идёт речь, рассказала клинический психолог Полина Токарева. life.ru »

2023-11-18 00:59

В мире: Украинцы любой ценой бегут от утилизации

Жители Украины продолжают массовое бегство из страны, рискуя собственной жизнью. Их не останавливают ни угроза уголовного наказания, ни пограничники. Европейская пресса описывает поистине драматические примеры такого исхода и находит этому многочисленные оправдания. vz.ru »

2023-11-14 19:30

"Обезлюдевшие города — уже не миф": В ГД объяснили, почему с Украины бегут спортсмены

Киев делает свой кровавый бизнес на собственных гражданах, и поэтому простым украинцам только и остаётся — бежать. Причём люди городами уезжают из Незалежной. Так депутат Госдумы Александр Толмачёв прокомментировал Лайфу побег члена сборной Украины по рыбной ловле с чемпионата мира. life.ru »

2023-11-14 12:58

«После 26 лет я поняла, что необязательно убегать от мужчины, который заговорил с тобой на улице»: тезисы из паблик-тока о положении женщин на Северном Кавказе в Reforum Space Vilnius

Пробковый шлем колонизатора сталкивается с многоженством

Гендерная исследовательница Ирина Костерина: 

– Когда речь заходит о Северном … 7x7-journal.ru »

2023-11-2 16:11

Подполковник Марочко: Военные ВСУ все чаще бегут со своих позиций на Купянском направлении

Украинские военные на Купянском направлении все чаще самовольно оставляют свои позиции, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, в районах населенных пунктов Синьковка, Петропавловка и Берестовое выявлены факты самовольного оставления позиций украинскими военнослужащими, причем эта тенденция имеет фактор роста по сравнению с предыдущей неделей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-1 09:39

Работавший на российские спецслужбы украинский пограничник рассказал, как мужчины бегут из Украины

КИЕВ, 20 октября, ФедералПресс. Бывший украинский пограничник Руслан Сыровой раскрыл, как работает схема по побегу военнообязанных мужчин из Украины в связи с ужесточившейся мобилизацией. fedpress.ru »

2023-10-20 14:54

Азаров сообщил, что с Украины бегут даже призывники с белыми билетами

С Украины массово бегут мужчины призывного возраста с белыми билетами, то есть люди, которые были признаны непригодными к службе. Об этом сообщил бывший премьер-министр Николай Азаров.

ridus.ru »

2023-10-16 10:21

Толпы израильтян под выстрелами бегут через пустыню из захваченных ХАМАС районов

В Сети появилось видео, на котором израильтяне прячутся от бойцов ХАМАС в мусорном баке. Точное место съёмки неизвестно, однако, судя по географии боевых действий, оно снято на юге страны. Другие же спасаются от нападающих бегством. life.ru »

2023-10-7 12:41

Привычное поведение: как боевики ВСУ бегут при угрозе огневого контакта

Соледарское направление. Разведчики засекли передвижения противника по линии боевого соприкосновения. После этого артиллеристы выпускают пакет - полный боекомплект РСЗО «Град». И там, где только что еще стояла вражеская техника, - только дым и груда металла. tvzvezda.ru »

2023-10-3 21:17

Почему армяне в Карабахе бегут от возможности получить все права азербайджанцев?

На Южном Кавказе в эти часы происходят геополитические изменения геологического масштаба. Подобные тектонические сдвиги обычно длятся десятилетиями, здесь же ситуация развивается не по дням, а по часам, причем в совершенно неожиданном ключе. ridus.ru »

2023-9-30 01:10