Результатов: 94

Бей своих, чтобы чужие смеялись

О том, что за упоминания об иноагентах без маркировки штрафуют, известно, наверное, любому человеку, имеющему хоть какое-то отношение к масс-медиа. Но это не спасает редакции от наказаний – «забыли», «закрутились», да, в конце концов, просто не посмотрели в постоянно меняющийся и пополняющийся список этих самых нежелательных лиц, которые надо помечать. versia.ru »

2023-12-4 16:00

"Не надо, только не бей меня!": В Сочи отец жестоко отхлестал сына-подростка на футбольном поле

Полиция начала проверку после появления в соцсетях видеозаписи с избиением ребёнка в Сочи, произошедшего возле одной из гимназий города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-12-2 21:14

Главный тренер клуба МФЛ «Бей Беги» Джикии и Соболева Александр Низрюхин сбил пешехода и бросил его умирать

Стало известно о смертельном ДТП с участием Александра Низрюхина, главного тренера команды МФЛ «Бей Беги», которой владеют футболисты «Спартака» Александр Соболев и Георгий Джикия. Он сбил молодого человека и скрылся с места происшествия. versia.ru »

2023-4-17 12:32

«Давай, бей его!»: пушистый поклонник бокса восхитил интернет

Нечасто можно встретить котика, который искренне из-за чего-то переживает. Судя по множеству забавных роликов в интернете, большинство пушистиков не волнуются, даже когда видят, как хозяева падают в обморок. ridus.ru »

2023-3-31 12:45

«Сильнее бей!»: кот устроил хозяйке мастер-класс по отбиванию мяса

Коты уверены, что знают все на свете, поэтому они всегда готовы чему угодно научить двуногих неумех. Рыжий герой этого ролика решил показать хозяйке, как правильно отбивать мясо, чтобы после приготовления оно получилось мягким, сочным и вкусным. ridus.ru »

2023-1-31 16:00

Голкипер Андрей Василевский стал второй звездой матча между «Тамой Бэй» и «Детройтом»

Российский голкипер Андрей Василевский стал второй звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Тампой-Бэй Лайтнинг» и «Детройтом Ред Уингз». riafan.ru »

2022-12-7 09:31

«Бей футуристов!» Вечера в Политехе — Facebook сто с лишним лет назад ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Поднимались кулаки, летели стаканы, били друг друга подставками электрических ламп. Многие дамы забились в истерике и огласили аудиторию раздирающими воплями В общем, доклад считаю удачным slon.ru »

2022-2-4 15:30

Жириновский оценил игру сборной России фразой «Бей своих, чтобы чужие боялись»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался о выступлении сборной России по футболу в отборочном турнире к чемпионату мира 2022 года. «Сами себе забили гол. Это символично: вместо того, чтобы громить противника — бей своих, чтобы чужие боялись», — оценил игру команды депутат. lenta.ru »

2021-11-16 15:26

Бей, беги или замри: как правильно реагировать на то, что нас пугает ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


У вас всего три варианта, пишет агент Секретной службы США Эви Пумпурас, автор книги «Стань неуязвимым» slon.ru »

2021-11-14 14:20

Главный тренер «Тампы Бэй» Джон Купер будет руководить сборной Канады на ОИ-2022

Наставник клуба Национальной хоккейной лиги «Тампа Бэй Лайтнинг» Джон Купер официально стал главным тренером национальной сборной Канады. riafan.ru »

2021-8-10 11:48

«Райя и последний дракон», «Беги, прячься, бей», «Рок-н-рольщики» – наш еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе в российских кинотеатрах выходят: очередной диснеевский семейный анимационный фильм – приключенческое комедийное фэнтези «Райя и последний дракон», остросюжетный триллер «Беги, прячься, бей» и молодежная романтическая комедия из Ирландии «Рок-н-рольщики». versia.ru »

2021-3-5 17:05

«Полицейский, не бей!»: жители Владивостока вышли протестовать из-за жесткого задержания водителя «фургаломобиля»

Владивостокцев возмутило силовое задержание и арест участника акций протеста в Хабаровске Ростислава Смоленского. Мужчина стал известен как водитель «фургаломобиля».... rosbalt.ru »

2020-11-14 11:53

Как Шон Коннери выбил деньги из Disney на съёмки экшена "Скала"

Сэр Шон Коннери, исполнитель роли Джеймса Бонда в классических фильмах об этом британском шпионе, ушёл из жизни 31 октября в возрасте 90 лет. Режиссёр Майкл Бэй, вспоминая актёра, в интервью изданию The Hollywood Reporter рассказал, как Коннери помог ему убедить боссов студии Disney выделить дополнительные деньги на съёмки боевика "Скала". vesti.ru »

2020-11-3 12:47

Бей одних, чтобы другие боялись

Евросоюз принял очередную порцию санкций против российских чиновников. На сей раз в качестве наказания за отравление Алексея Навального. В список попали глава ФСБ Бортников, первый замглавы администрации президента Кириенко, глава управления внутренней политики АП Ярин, полпред в СибФО Меняйло и два замминистра обороны – Криворучко и Попов. Как это понимать? versia.ru »

2020-10-19 07:05

Четверо россиян в составе «Тампа Бэй» завоевали Кубок Стэнли (фото)

Обладателем Кубка Стэнли в 2020 году стал клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) из американского штата Флорида «Тампа Бэй». Последний, шестой матч финальной... rosbalt.ru »

2020-9-29 07:29

Четверо россиян в составе «Тампа Бэй» завоевали Кубок Стэнли

«Тампа Бэй Лайтнинг» нанесла поражение «Даллас Старз» в шестом матче финальной серии плей-офф НХЛ и во второй раз в истории завоевала Кубок Стэнли. Игра... rosbalt.ru »

2020-9-29 07:29

Бей своих, чтобы в Панаме боялись. На россиян, инициировавших задержание международных аферистов, завели уголовные дела

В США арестовали руководителей финансовой пирамиды AirBitClub, которая основана на криптовалюте. В России участниками клуба стали 60 тысяч человек. Поймать организаторов помогли двое россиян, объединившие более тысячи обманутых участников. fedpress.ru »

2020-9-10 18:50

"Бей большевика!" Как на Висле была остановлена мировая революция

"Герои! Вы нанесли атаковавшей нас белой Польше сокрушающий удар. Тем не менее преступное и легкомысленное польское правительство не хочет мира. . . Сейчас, как и в первый день войны, мы хотим мира. svoboda.org »

2020-8-14 19:05

Порошенко обратился к Зеленскому в суде фразой «Замахнулся — бей»

Бывший президент Украины Петр Порошенко на заседании суда по избранию ему меры пресечения обратился к действующему главе государства Владимиру Зеленскому и генеральному прокурору страны Ирине Венедиктовой. lenta.ru »

2020-7-1 18:48

"Замахнулся — бей", — заявил Порошенко Зеленскому

Экс-президент Украины Петр Порошенко обратился к нынешнему главе государства Владимиру Зеленскому и генпрокурору Ирине Венедиктовой с предложением не откладывать его арест. "На надо откладывать", — сказал он на заседании суда по избранию ему меры пресечения и вспомнил поговорку "замахнулся — бей". vesti.ru »

2020-7-1 18:23

«Бей своих – чужие бояться будут». Физиогномист составил психологический портрет губернатора Омской области

Жесткий и трудолюбивый интроверт. Хорошо излагает мысли и умеет убеждать. Честен, но до поры до времени. Пока честность не станет преградой в продвижении по службе. Этот человек сам себе на уме. fedpress.ru »

2020-2-10 16:00

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Загадочный писатель Эссад Бей

Кем был загадочный писатель Эссад Бей? Зачем взял себе этот восточный псевдоним? Почему отказался от своего настоящего имени Лев Нусенбаум? И какое отношение к нему имеет Курбан Саид - автор знаменитого романа "Али и Нино"? svoboda.org »

2020-2-2 12:05

Работа — не бей лежачего. В США изобрели необычное офисное кресло — видео

Разработчики уверяют, что в горизонтальном положении сотрудники более продуктивны, к тому же это для здоровья полезно.Читать далее... life.ru »

2020-1-17 18:30

"Бей своих, чтобы чужие боялись", сотрудница полиции украла данные десятков коллег и взяла на них кредиты

Сотрудница МВД Ростова-на Дону Ирина Стояновская работала младшим специалистом связи и у неё был доступ к полицейским базам данных. Женщина решила заработать, причем подставила она своих коллег argumenti.ru »

2020-1-14 11:40

Видео дня, «Вот это шоу. Палкой сверху, бей» [Видео]

Иван Ургант прокомментировал выступление спецназа перед школьниками в Златоусте. «Ушли в прошлое эти банальные утренники, где зайчики, снежинки, деды морозы! Так же интереснее!»... echo.msk.ru »

2019-12-24 10:20

Владимир Козлов: Яшин требовал: «Бей, не смотри, кто я! Попадешь в лицо – не беда!»

Недавно в России вышел в прокат фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Свое мнение о фильме высказал еженедельнику «Аргументы недели» бывший партнер Яшина по «Динамо» нападающий Владимир Козлов. argumenti.ru »

2019-12-15 16:25

Бей, как папа: Конор Макгрегор вывел в октагон своего 2-летнего сына

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор начал приучать к спорту своего двухлетнего сына, Конора Джека Макгрегора-младшего. В Instagram бойца появилось забавное видео, на котором он «борется» с ребенком в октагоне. tvzvezda.ru »

2019-11-16 18:55

"Давай, бей его! Пни": в Нефтекамске бизнесмен заставил несовершеннолетнего сына избить журналиста

Прокуратура Башкирии организовала проверку после того, как в Сети появился видеоролик с избиением журналиста ребёнком. На ролике слышно, как отец специально просит мальчика подойти к мужчине и ударить его несколько раз. argumenti.ru »

2019-11-13 10:40

"Мамочка, не бей", в Москве арестовали семейную пару, которая издевалась над приёмными детьми

В Москве арестовали семейную пару, супруги истязали своих приемных детей. В распоряжении следствия есть видеозапись, на которой именно женщина избивает ребенка, угрожает ему и запугивает. argumenti.ru »

2019-11-12 21:17

"Мамочка не бей", в Москве арестовали семейную пару, которая издевалась над приёмными детьми

В Москве арестовали семейную пару, супруги истязали своих приемных детей. В распоряжении следствия есть видеозапись, на которой именно женщина избивает ребенка, угрожает ему и запугивает. argumenti.ru »

2019-11-11 21:17

Если драка неизбежна - бей первым

Многие, особенно оппозиционно настроенные товарисчи, до сих пор недоумевают: Зачем Россия ввела свои ВКС в Сирию? Чем могли угрожать России исламистские радикалы, воюющие против Башара Асада? Чтобы наших эльфов, вероятно считающих, что мир населен одними бабочками, перелетающими с цветка на цветок и вздыхающими нектар, больше не мучил этот вопрос, давайте его подробно разберем. oko-planet.su »

2019-10-15 22:32

Зоопарк США сообщил о скорой передаче панды Бэй Бэй Китаю

По условиям соглашения между зоопарком и властями КНР, панду должны передать Пекину после её четвёртого дня рождения. Сотрудники Смитсоновского зоопарка США готовятся к передаче 4-летней панды Бэй Бэй Китаю. life.ru »

2019-8-23 04:47

Кличко и Бэй обсудили возможность кинопроизводства на Украине

Мэр Киева Виталий Кличко и американский режиссёр Майкл Бэй в ходе встречи обсудили перспективы кинопроизводства на Украине. Об этом Кличко написал в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 11:27

Бей своих, чтобы чужие боялись. Как украинские силовики воюют сами с собой

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости, Андрей Коц. Трое погибших, 11 раненых и стертая с лица земли позиция - на этой неделе украинские военнослужащие в Донбассе открыли огонь по своим. По ошибке. Как сообщил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, бойцы 35-й бригады ВСУ пытались обстрелять из установки разминирования УР-77 жилые районы населенного пункта Докучаевск, а в итоге подорвали сами себя. oko-planet.su »

2019-7-20 11:06

«Бей своих, чтоб чужие катались, или кому выгодно «промышленное самобичевание» россиян»

На днях в сети стартовала информационная компания, направленная против одного из трех отечественных производителей автобусов – холдинга «Бакулин моторс групп» (BMG). Российскому потребителю он известен по бренду «Волгабас». fedpress.ru »

2019-5-22 17:36

«Бей своих, чтобы чужие катались. Кому выгодна информационная атака на российского производителя автобусов «Волгабас»?»

На днях в сети стартовала информационная компания, направленная против одного из трех отечественных производителей автобусов – холдинга «Бакулин моторс групп» (BMG). Российскому потребителю он известен по бренду «Волгабас». fedpress.ru »

2019-5-22 17:36