Результатов: 123

Гол Бэйла признан лучшим забитым мячом недели АПЛ

Гол полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла признан лучшим по итогам недели в АПЛ. Хавбек отличился обводящим ударом из пределов штрафной во встрече с «Саутгемптоном». В пятерку лучших также попали голы Гилфи Тор Сигурдссона, Харри Кейна, Джозефа Уиллока и Мэйсона Гринвуда. lenta.ru »

2021-4-23 21:21

Кинокритики назвали Бэтмэна в исполнении Кристиана Бэйла лучшим в истории

Экранизации комиксов DC о Бэтмене берут свое начало с середины прошлого века. Портал NME опубликовал список лучших исполнителей роли супергероя в костюме летучей мыши. nation-news.ru »

2021-3-19 01:13

«Тоттенхэм» выиграл лондонское дерби благодаря дублям Бэйла и Кейна

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках 27-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 7 марта, и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей дублями отметились Гарет Бэйл и Харри Кейн. У гостей отличился Кристиан Бентеке. lenta.ru »

2021-3-8 00:12

Гол Бэйла признан лучшим в туре АПЛ

Гол полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла признан лучшим в 26-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Хавбек отличился обводящим ударом в дальний угол в игре с «Бернли» (4:0). В пятерку лучших также попали голы Джона Стоунса, Джамала Ласселса, ЮриТилеманса и Лукаса Моуры. lenta.ru »

2021-3-2 22:48

"Тоттенхэм" летом вернет Бэйла обратно в "Реал"

Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" откажется от услуг валлийского полузащитника Гарета Бэйла и вернет его обратно в "Реал". Это связно с желанием главного тренера команды Жозе Моуринью. vesti.ru »

2021-2-7 14:42

Травма Бэйла повышает его шансы вернуться в "Реал"

Ведущий форвард футбольной сборной Уэльса Гарет Бэйл может вернуться в "Реал" и доиграть полтора года согласно действующему с "Королевским клубом" контракту. Как ни странно, но к такому развитию событий привела очередная травма нападающего, который сейчас выступает в аренде за английский "Тоттенхэм". vesti.ru »

2021-1-6 13:55

"Тоттенхэм" потерял травмированного Гарета Бэйла

Вернувшийся в "Тоттенхэм" из "Реала" валлийский нападающий Гарет Бэйл пропустит несколько недель. У 31-летнего футболиста выявлено повреждение икроножной мышцы. vesti.ru »

2020-12-29 17:09

Первый гол Бэйла в "Тоттенхэм Хотспур" стал победным

Один из лидеров английского футбольного чемпионата – клуб "Тоттенхэм Хотпур", – принимал в матче 7-го тура премьер-лиги скромный "Брайтон", который занимает место далеко в  глубине таблицы. Игра у лондонцев получилась не вполне качественная: они имели некоторое преимущество, но выиграли скромно – 2:1. vesti.ru »

2020-11-2 07:20

Дебютный гол Бэйла после возвращения принес «Тоттенхэму» победу в матче АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 1 ноября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Харри Кейн и Гарет Бэйл, забивший дебютный мяч после возвращения в команду. lenta.ru »

2020-11-2 00:12

Неудачное возвращение Бэйла и Черышева и три гола «Сассуоло» за 13 минут: события дня в европейском футболе

«Тоттенхэм» упустил победу в матче АПЛ с «Вест Хэмом», который стал первым для Гарета Бэйла после возвращения в команду. «Валенсия» с Денисом Черышевым в составе уступила «Вильярреалу» в Примере. «Сассуоло» в сверхрезультативной встрече Серии А вырвал победу над «Болоньей». russian.rt.com »

2020-10-19 08:43

Удар Заболотного через себя, проход Кварацхелии в стиле Бэйла и шедевр Миранчука: лучшие голы первой трети сезона РПЛ

В Российской премьер-лиге сыграна уже треть сезона-2020/21. За первые десять туров команды отметились 186 забитыми мячами. RT собрал подборку самых эффектных на данный момент голов РПЛ. Форвард «Сочи» Антон Заболотный забил ударом ножницами через себя в матче с «Ростовом», а нападающий «Зенита» Артём Дзюба поразил ворота «Уфы» эффектным ударом с лёта. russian.rt.com »

2020-10-17 11:30

Агент Бэйла считает, что фанаты «Реала» повели себя позорно, а клуб остался в стороне

Джонатан Барнетт, агент нападающего «Тоттенхэм Хотспур» Гарета Бэйла, прокомментировал переход своего клиента в лондонский клуб на правах аренды из мадридского «Реала».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 13:43

"Реал" надеется продать некогда самого дорогого футболиста мира

Мадридский "Реал" готов продать в "Манчестер Юнайтед" нападающего Гарета Бэйла. Чемпион Испании оценил 31-летнего валлийца в 20 миллионов евро. vesti.ru »

2020-9-13 09:39

СМИ: «Реал» рассматривает вариант с досрочным расторжением контракта Бэйла

Мадридский футбольный клуб «Реал» рассматривает вариант с досрочным расторжением контракта с полузащитником команды Гаретом Бэйлом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-14 11:17

"Реал" может оставить Бэйла еще на сезон. Спроса на игрока нет

Футболист мадридского "Реала" и сборной Уэльса Гарет Бэйл не вызывает интереса на трансферном рынке. Клуб из столицы Испании не получил ни одного предложения по покупке 30-летнего игрока. vesti.ru »

2020-5-28 12:05

"Реал" готов снизить ценник на Бэйла, чтобы продать в "Ньюкасл"

Английский футбольный клуб "Ньюкасл" Юнайтед" в ближайшее трансферное окно может приобрести нападающего мадридского "Реала" Гарета Бэйла. 30-летний валлиец является приоритетным трансфером для потенциально новых владельцев. vesti.ru »

2020-5-11 09:32

Зидан против Бэйла: француз недоволен работой валлийца на тренировках

Главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана не устраивает физическая форма нападающего "сливочных" Гарета Бэйла. По мнению наставника испанского клуба, 30-летний валлиец не слишком усердно тренируется после возвращения в строй. vesti.ru »

2020-2-8 14:44

Капелло раскритиковал Бэйла за отсутствие концентрации на футболе

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Фабио Капелло считает, что футболист клуба Гарет Бэйл не сосредоточен на своей профессии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-5 12:58

Отменённый гол Бэйла и выносы из пустых ворот: как «Барселона» и «Реал» впервые за 17 лет разошлись нулевой ничьей

«Барселона» с «Реалом» не сумели поразить ворота друг друга в перенесённом матче десятого тура Примеры. Эта нулевая ничья стала первой в эль-класико за 17 лет. Единственный мяч мог записать на свой счёт Гарет Бэйл, но его гол был отменён из-за офсайда. russian.rt.com »

2019-12-19 01:09

"Реал" предлагает за Стерлинга 70 млн фунтов и Бэйла в придачу

Мадридский "Реал" не оставляет попыток избавиться от валлийского форварда Гарета Бэйла. На этот раз они готовы включить его в сделку по покупке полузащитника "Манчестер Сити" и сборной Англии Рахима Стерлинга. vesti.ru »

2019-11-4 16:33

Бэйла сватают в Китай. Ибрагимовичу сулят возвращение в Испанию

После завершения летнего трансферного "окна" прошло совсем немного времени, а у поклонников футбольных слухов уже "зима катит в глаза". Отгремели страсти по Неймару и Полю Погба и на первые страницы ведущих инсайдеров вышли почти забытые Гарет Бэйл и Златан Ибрагимович. vesti.ru »

2019-10-31 16:00

Китайский клуб вновь нацелился на Бэйла

Китайский «Шанхай Шеньхуа» связался с агентом нападающего сборной Уэльса и мадридского «Реала» Гарета Бэйла. Китайский клуб заинтересован в переходе игрока зимой. «Шаньхай Шеньхуа» рассчитывает, что футболист поможет команде в новом сезоне, который стартует в марте 2020-го. lenta.ru »

2019-10-29 11:44

Точка невозврата: "Реал" намерен избавиться от Бэйла

Руководство мадридского "Реала" все-таки планирует продажу полузащитника сборной Уэльса Гарета Бэйла. Боссы устали от сложных взаимоотношений с валлийцем и собираются подыскать ему новую команду. vesti.ru »

2019-10-29 03:42

Волевая победа Слуцкого, безвыигрышная серия Головина и удаление Бэйла после дубля: события дня в европейском футболе

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом», а Гарет Бэйл отметился дублем, после чего заработал две жёлтых карточки за пару минут. «Витесс» под руководством Леонида Слуцкого вырвал победу у АЗ благодаря голу на 96-й минуте, а Александр Головин не смог помочь «Монако» впервые в сезоне взять три очка. russian.rt.com »

2019-9-2 08:01

В отношениях Зидана и Бэйла все изменилось

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что снова рассчитывает на нападающего Гарета Бэйла. «Казалось, что Бэйл уйдет, однако он с нами. Динамика меняется, все меняется. Теперь я снова рассчитываю на него», — заявил французский тренер. Он отметил, что валлиец остается важным игроком для команды. lenta.ru »

2019-8-17 23:04

Зидан ответил на критику агента Бэйла

Главный тренер мадридского футбольного клуба «Реал» Зинедин Зидан отреагировал на критические высказывания агента Джонатана Барнетта, представлявшего интересы валлийского нападающего команды Гарета Бэйла. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 11:34

«Реал» бесплатно отдаст Бэйла китайцам

Мадридский «Реал» готов бесплатно отпустить нападающего Гарета Бэйла, если тот согласится перейти в один из клубов китайской Суперлиги. Сливочные так и не получили ни одного предложения о трансфере валлийца от европейских клубов. При этом «Реал» намерен избавиться от Бэйла. lenta.ru »

2019-7-22 16:20

Агент Бэйла раскритиковал главного тренера «Реала» Зидана

Агент Джонатан Барнетт, представляющий интересы полузащитника мадридского «Реала» Гарета Бэйла, раскритиковал главного тренера команды Зинедина Зидана за слова о своём клиенте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 15:03

Агент Бэйла отреагировал на «позорные» слова Зидана

Представитель валлийского хавбека мадридского «Реала» Гарета Бэйла Джонатан Барнетт отреагировал на слова главного тренера команды Зинедина Зидана, который высказался о скором уходе игрока. «Зидан просто опозорился. lenta.ru »

2019-7-21 14:45

Зидан понадеялся на уход Бэйла

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал возможный уход валлийского хавбека Гарета Бэйла. «Мы надеемся на его скорый уход. Так будет лучше для всех. Сейчас ведется работа по трансферу Бэйла в новый клуб», — заявил Зидан. lenta.ru »

2019-7-21 11:50

Агент Бэйла опроверг возможность его возвращения в «Тоттенхэм»

Представитель футболиста мадридского «Реала» Гарета Бэйла Джонатан Барнетт назвал чепухой слухи о возвращении его клиента в лондонский «Тоттенхэм».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 15:07