Результатов: 46

Композитор «Русалочки» назвал темнокожую актрису Холли Бэйли идеальной для роли Ариэль

Композитор фильма «Русалочка» Лин-Мануэль Миранда ответил людям, которую критикуют кинокартину из-за темнокожей актрисы Холли Бэйли. Музыкант назвал ее идеальной для роли Ариэль. riafan.ru »

2022-9-29 19:57

Композитор «Русалочки» ответил критикам темнокожей актрисы Холли Бэйли

Композитор ремейка «Русалочки» Лин-Мануэль Миранда ответил критикам темнокожей актрисы Холли Бэйли, которая исполнила главную роль в фильме. «Я не собираюсь дарить ненавистникам пищу для дальнейшей критики, потому что знаю: этот фильм изменит жизни многих. Холли идеальна в роли Ариэль», — отметил он. lenta.ru »

2022-9-29 17:01

«Глупый Дисней, русалка — белая». Зрители о трейлере ремейка «Русалочки»

Флешмоб в ответ на удаление критических комментариев и призывы придумать новую историю вместо переделки классических сюжетов для чернокожих персонажей — пользователям Сети не понравилась актриса Холли Бэйли в первом тизере ремейка «Русалочки». aif.ru »

2022-9-12 13:53

Умер австралийский музыкант Крис Бейли, основатель панк-группы The Saints

Австралийский музыкант Крис Бейли, основатель одной из первых панк-групп The Saints скончался на 66-м году жизни. Причины смерти музыканта неизвестны.... rosbalt.ru »

2022-4-11 19:47

Актриса Хэлли Бейли удивилась, что ее взяли на роль Русалочки

Голливудская актриса Хэлли Бейли рассказала, что была шокирована фактом приглашения на прослушивание на роль в экранизации «Русалочки» от Disney. riafan.ru »

2022-1-6 08:42

Фильм «Русалочка» с темнокожей актрисой Холли Бэйли выйдет в мае 2023 года

Съемки фильма «Русалочка» с американской темнокожей актрисой Холли Бэйли в главной роли были завершены в июле этого года. riafan.ru »

2021-9-11 17:11

Молчание жертв делает насильника сильнее

В Сети вышел документальный сериал "Поймай и убей: Запись подкаста", в котором жертвы продюсера Харви Вайнштейна рассказывают о пережитом насилии. Metro поговорило с режиссёрами проекта Фентоном Бэйли и Рэнди Барбато metronews.ru »

2021-7-13 20:48

Кумба, Бобик, Бейли. Маленькие друзья активистов оппозиции

Когда в августе этого года жителя города Каменска-Уральского Свердловской области Дениса Гауэрта задержали во время одиночного пикета в поддержку Хабаровска, а потом избивали, он думал только своем псе Кумбе, с которым пришел на акцию. svoboda.org »

2020-12-13 18:17

Глава Банка Англии призвал британские банки готовиться к Brexit без сделки

Глава Банка Англии Эндрю Бэйли посоветовал банкам подготовиться к тому, что Великобритания не сможет заключить торгового соглашения с Евросоюзом после Brexit до истечения срока в конце 2020 года, сообщает Sky News. vesti.ru »

2020-6-3 15:06

"Байер" готов расстаться с хавбеком Бэйли за 50 млн евро

Полузащитник футбольной сборной Ямайки и немецкого "Байера" Леон Бэйли в ближайшее время может сменить клубную пропуску. 22-летним вингером интересуется английский "Манчестер Сити" и "аспириновые" готовы расстаться с хавбеком за 50 млн евро. vesti.ru »

2020-5-28 15:20

Что известно о Холли Бэйли, которая сыграет в ремейке «Русалочки»?

Режиссёр Роб Маршалл («Чикаго», «Мэри Поппинс возвращается») объявил, что главную роль в игровом ремейке диснеевской «Русалочки» сыграет 19-летняя темнокожая актриса и певица Холли Бэйли. aif.ru »

2019-7-13 14:02

Отравленный «Новичком» полицейский в Солсбери дал первое интервью

Полицейский Ник Бейли, который пострадал при отравлении так называемым Новичком в Солсбери , дал первое интервью после инцидента. По словам британского правоохранителя, он предпринимал меры защиты от воздействия нервнопаралитического вещества, однако это не помогло. tvzvezda.ru »

2018-11-23 03:24

Пострадавший в Солсбери полицейский не смог объяснить свое отравление

Пострадавший в Солсбери полицейский Ник Бейли не смог объяснить, как нервно-паралитическое вещество, которым он якобы отравился, могло проникнуть сквозь защитный костюм во время проведения следственных действий в доме Сергея и Юлии Скрипалей. vz.ru »

2018-11-23 23:56

Полузащитник "Байера" Леон Бэйли отказал сборной Англии

Неудачей завершилась попытка Английской футбольной ассоциации привлечь в сборную Англии полузащитника леверкузенского "Байера" Леона Бэйли. 21-летний футболист предпочел выступать за национальную команду Ямайки. vesti.ru »

2018-10-10 10:07

Девушка выложила это селфи прямо перед свиданием, где её задушили и расчленили

Перед свиданием 24-летняя продавщица выложила это селфи, и больше её не видели Преступниками оказались 23-летняя Бейли Босуэлл и 51-летний Обри Трейл. Они заманили девушку на свидание, где задушили проводом и расчленили. life.ru »

2018-6-15 11:04

Состояние здоровья Скрипалей продолжило улучшаться

Состояние отравленных в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, а также полицейского Ника Бейли продолжает улучшаться, сообщили в лондонской полиции. «Сергей и Юлия Скрипаль провели несколько недель в критическом состоянии в больнице. vz.ru »

2018-6-5 16:03

Мюнхенская «Бавария» хочет купить Леона Бэйли у «Байера» за 60 млн долларов

Соответствующее предложение уже сделано, однако, как сообщает ESPN, «Байер» хочет получить за 20-летнего игрока 100 миллионов и надеется продать его «Реалу», который тоже проявлял к нему большой интерес. 5-tv.ru »

2018-5-20 08:33

Еще один расследующий дело Скрипаля полицейский попал в больницу

Второй полицейский, расследующий отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, попал в больницу. У второго полицейского есть потенциальные признаки отравления, однако они незначительные по сравнению с отравлением Скрипаля и полицейского Ника Бейли, сообщает Daily Mail со ссылкой на источник. vz.ru »

2018-3-22 18:20

Американский биатлонист: Спортсменов принуждают ехать на турнир в Россию

Бэйли отметил, что знает многих биатлонистов, которые хотели бойкотировать российский этап турнира, однако им не позволяет это сделать IBU. По мнению американца, нынешнее руководство организации не отказывается понимать спортсменов, отметив, что Международному союзу биатлонистов необходим новый руководитель. life.ru »

2018-3-20 16:24

Главу Американской киноакадемии Джона Бэйли обвинили в домогательствах

Американская киноакадемия рассматривает три жалобы на сексуальные домогательства, которые поступили в адрес 75-летнего президента академии Джона Бэйли. ntv.ru »

2018-3-17 11:15

Пожилого главу присуждающей Оскар киноакадемии обвинили в домогательствах

Президента Американской академии кинематографических искусств, присуждающей премию Оскар, Джона Бейли обвинили в сексуальных домогательствах, пишет Variety. По данным издания, 75-летнего президента обвинили в домогательствах три женщины, личности которых не уточняются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-17 01:28

Американский биатлонист Бэйли посоветовал спортсменам почитать доклады Освальда, Шмида и Макларена

Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли считает, что сборные Норвегии, Швеции и Германии вынуждены приехать на этап Кубка мира в Тюмени, из-за того что соревнования проходят под эгидой Международного союза биатлонистов (IBU). Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 10:51

Губерниев ответил американскому биатлонисту Бэйли, призвавшему сборную Норвегии бойкотировать этап КМ в России

Спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев ответил на призывы американского биатлониста Лоуэлла Бэйли к сборной Норвегии бойкотировать этап Кубка мира в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 18:42

Американский биатлонист Бэйли: жаль болельщиков, но России нужно пройти путь очищения

Первый американский чемпион мира по биатлону Лоуэлл Бэйли высказал мнение, что в отношении Союза биатлонистов России (СБР) должны быть приняты санкции в связи с допинговыми скандалами вокруг российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 13:11

74-летнюю Кэй Хатчинсон утвердили новым постпредом США при НАТО

Сенат утвердил бывшего сенатора от штата Техас 74-летнюю Кэй Бэйли Хатчинсон новым постоянным представителем США при НАТО, передает «Газета.ru» сообщение The TexasTtribune.

Сенатора Джон Корнин охарактеризовал Хатчинсон, как уравновешенную, решительную женщину-политика, с огромным опытом работы и способностью добиваться успеха.

Он отметил, что Кэй Бэйли Хатчинсон, благодаря своим положительным качествам, поможет Соединенным Штатам укрепить отношения на мировой арене.

kapital-rus.ru »

2017-8-4 05:29

Мнения: Галина Гужвина: Очень британское убийство

Дело Хелен Бейли повергло Британию в состояние шоковой растерянности. Поколебленными оказались самое основы обывательского сознания. Хелен проиграла свою жизнь, поставив на самую верную британскую карту. vz.ru »

2017-3-2 16:10

Американский биатлонист Бэйли назвал невероятной свою победу в индивидуальной гонке на ЧМ

Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли признался, что к победе в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене он шёл всю свою профессиональную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 23:58

Американец Бэйли выиграл индивидуальную гонку на ЧМ-2017, Шипулин пришел седьмым

Американский спортсмен Лоуэлл Бэйли выиграл мужскую индивидуальную гонку на 20 километров в рамках чемпионата мира по биатлону. riafan.ru »

2017-2-16 20:42

Лоуэлл Бэйли выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону

Американец Лоуэлл Бэйли одержал победу в мужской индивидуальной гонке на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Как пишет СПОРТ – ЭКСПРЕСС, он преодолел дистанцию в 20 километров за 48 минут 7,4 секунды. nsn.fm »

2017-2-16 19:02

Биатлонист Бэйли стал первым американцем, выигравшим гонку на чемпионате мира

Биатлонист Лоуэлл Бэйли, победивший в индивидуальной гонке на 20 км на чемпионате мира в Хохфильцене, стал первым американцем в истории, кому удалось подняться на высшую ступень пьедестала почёта. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 18:47

Американский биатлонист Бэйли стал чемпионом мира в индивидуальной гонке, Шипулин — 7-й

Российские биатлонисты не смогли завоевать медали в мужской индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 18:27

Американский биатлонист Бэйли выиграл гонку чемпионата мира

В австрийском Хохфильцене продолжается чемпионат мира по биатлону. Предпоследним видом личной программы у мужчин стала индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Сенсацию преподнес американец Лоуэлл Бэйли, ставший лучшим. Наш Антон Шипулин занял 7-е место. vesti.ru »

2017-2-16 18:15