Результатов: 455

Певица Бейонсе опоздала на церемонию вручения «Грэмми» из-за пробок

Американская певица Бейонсе опоздала на церемонию вручения музыкальной премии «Грэмми». Исполнительница не успела на мероприятие из-за пробок в Лос-Анджелесе. riafan.ru »

2023-2-6 16:12

Фанатов Бейонсе разозлила победа Гарри Стайлса на «Грэмми»

Фанаты американской исполнительницы Бейонсе разозлились из-за победы британского певца Гарри Стайлса на премии «Грэмми», который получил статуэтку за лучший музыкальный альбом. Некоторые фанаты певицы остались крайне недовольны таким решением и поделились своими мнениями в Twitter. lenta.ru »

2023-2-6 12:45

Бейонсе стала обладательницей рекордного количества статуэток «Грэмми»

Американская исполнительница Бейонсе стала обладательницей рекордного количества статуэток премии «Грэмми», вручаемых Академией звукозаписи США. На счету артистки — 32 награды. По количеству побед Бейонсе удалось обойти покойного дирижера Георга Шолти, завоевавшего 31 награду. lenta.ru »

2023-2-6 10:47

Певица Бейонсе стала обладательницей рекордного числа «Грэмми»

Американская певица Бейонсе установила рекорд по количеству завоеванных статуэток «Грэмми», вручаемых Академией звукозаписи США.

ridus.ru »

2023-2-6 10:29

Бейонсе стала обладательницей наибольшего числа премий «Грэмми» в истории

На награду в номинации «Лучшая запись года» также претендовали Тейлор Свифт, певица Адель, группа ABBA и другие артисты. 5-tv.ru »

2023-2-6 08:34

Певица Бейонсе стала рекордсменом по числу премий Grammy за всю историю

Американская певица Бейонсе получила свою 32-ю статуэтку Grammy, тем самым обновив исторический рекорд по числу наград у одного исполнителя, сообщается на сайте премии, 65-я церемония вручения которой проходила в Лос-Анджелесе. life.ru »

2023-2-6 08:21

В онлайн-очереди на концерты Бейонсе стоят около 15 млн человек

Организаторы мирового тура Renaissance World Tour певицы Бейонсе не справляются с наплывом желающих посетить выступления знаменитости. В онлайн-очереди уже стоят около 15 млн человек. riafan.ru »

2023-2-4 19:55

Бейонсе анонсировала первый с 2016 года сольный мировой тур

Американская певица Бейонсе отправится в мировой концертный тур Renaissance — первое сольное турне с 2016 года. Она выступит с концертами в Швеции, Великобритании, Франции, Испании, Германии, Нидерландах, Польше и нескольких городах США forbes.ru »

2023-2-2 17:15

ЛГБТ-активисты раскритиковали Бейонсе за концерт в Дубае

Американская певица Бейонсе подверглась критике со стороны ЛГБТ-активистов из-за выступления в ОАЭ. Исполнительница дала концерт на открытии отеля в Дубае. Некоторые поклонники артистки выразили свое недовольство из-за того, что Бейонсе выступила в стране, где однополые отношения запрещены и караются смертной казнью. lenta.ru »

2023-1-24 14:50

Бейонсе выступила на концерте в Дубае в украшениях на полмиллиарда рублей

Американская певица Бейонсе выступила с концертом в Дубае в роскошных украшениях ювелирного дома Lorraine Schwartz на полмиллиарда рублей. Знаменитость сменила несколько образов, которые дополнила изделиями упомянутого бренда. lenta.ru »

2023-1-24 11:16

Бейонсе получила $35 млн за час выступления на открытии отеля в Дубае

Звезда поп-сцены Бейонсе выступила на открытии люксового отеля Atlantis The Royal в Дубае, пробыв более 4-х лет в тени. Ну а кто устоит перед таким гонораром? argumenti.ru »

2023-1-23 19:30

Бейонсе выступила на концерте в Дубае в платье украинского дизайнера

Американская певица Бейонсе выступила с концертом в Дубае в наряде авторства украинского дизайнера Ивана Фролова. Знаменитость выступила в мини-платье из полупрозрачной ткани розового цвета, которое также было украшено серебристыми пайейтками и кристаллами. Ее образ дополнили перчатки в тон одежды. lenta.ru »

2023-1-23 15:35

Бейонсе выступила с концертом впервые за четыре года

Американская певица Бейонсе выступила с концертом впервые за четыре года. Она стала хэдлайнером шоу по случаю открытия отеля Atlantis The Royal Resort в Дубае, ОАЭ. Исполнительница поднялась на платформе в желтом платье с корсетом, украшенном юбкой с перьями. lenta.ru »

2023-1-23 11:48

Российские звезды рассказали, как прошел концерт Бейонсе в самом роскошном отеле Дубая

Американская певица Бейонсе выступила на открытии самого роскошного отеля Дубая Atlantis The Royal Hotel. Российские знаменитости рассказали, как прошел концерт мировой звезды. riafan.ru »

2023-1-23 17:40

Ксения Собчак рассказала о российских звездах на концерте Бейонсе в Дубае

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о российских звездах, которые побывали на концерте американской певицы Бейонсе в Дубае. Информацией журналистка поделилась в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-1-22 03:18

Меган Маркл рассказала о поддержке со стороны Бейонсе

Американская R’n’B-исполнительница и актриса Бейонсе оказалась среди звезд, поддержавших герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Об этом супруга принца Гарри рассказала в очередном выпуске посвященного им сериала. riafan.ru »

2022-12-16 15:08

Бывший худрук МХАТ назвал Рианну и Бейонсе русскими народными певицами

Бывший художественный руководитель МХАТ имени Горького, театральный режиссер Эдуард Бояков назвал Рианну и Бейонсе русскими народными певицами. Театральный деятель заявил, что при этом не считает Надежду Бабкину и Надежду Кадышеву народными исполнительницами, и отметил, что в стране нет суверенной культуры. lenta.ru »

2022-11-17 15:26

Эдуард Бояков считает Рианну и Бейонсе более народными певицами, чем Кадышева и Бабкина

Режиссер и художественный руководитель Нового театра Эдуард Бояков объяснил, почему россиянам ближе американские исполнительницы Рианна и Бейонсе, а не русские певицы Надежда Кадышева и Надежда Бабкина. riafan.ru »

2022-11-17 10:09

10-летняя дочь Бейонсе собралась купить украшение за миллионы рублей на аукционе

Дочь американской певицы Бейонсе Блю Айви собралась купить украшение люксового бренда на аукционе. 10-летняя знаменитость вместе с матерью и отцом посетила мероприятие Wearable Art. Девочка приняла участие в торгах, предложив 80 тысяч долларов (4,9 миллиона рублей) за бриллиантовые серьги дизайнера Лоррейна Шварца. lenta.ru »

2022-10-24 16:52

Новая пластинка Бейонсе стала лучшим женским альбомом 2022 года

Новый альбом Бейонсе Renaissance стал лучшим женским проектом 2022 года. Пластинка заняла первое место в чарте Billboard 200. Последней женщиной, становившейся лидером чарта, была британская певица Адель с альбомом 30. lenta.ru »

2022-8-8 18:09

Левински попросила Бейонсе изменить песню c упоминанием ее романа с Клинтоном

Моника Левински обратилась к американской певице Бейонсе с просьбой изменить текст ее песни Partition. В композиции упоминается роман бывшей сотрудницы Белого дома с экс-президентом США Биллом Клинтоном. lenta.ru »

2022-8-4 20:28

Придётся перезаписать песню: Поклонники обвинили Бейонсе в оскорблении людей с ДЦП

В песне из нового альбома американской певицы Бейонсе обнаружили строчку со словами, в которых увидели оскорбление людей с детским церебральным параличом. Теперь знаменитость должна будет переписать трек, пишет Variety. life.ru »

2022-8-2 01:19

Бейонсе перезапишет песню из-за оскорбительного для больных ДЦП слова

Американская певица Бейонсе перезапишет песню из нового альбомы Renaissance из-за слова, которое фанаты сочли оскорбительным. Речь идет о термине to spazz в песне Heated, используемое в сленге в значении «сходить с ума». lenta.ru »

2022-8-1 20:50

Певицу Бейонсе раскритиковали за новую композицию Heated

Оскорбленные фанаты и благотворительный фонд Scope потребовали извинений от популярной исполнительницы Бейонсе за песню Heated из ее нового музыкального альбома. Текстом композиции вокалистка якобы оскорбила людей с ДЦП. riafan.ru »

2022-8-2 20:31

Автор знаменитой песни Бейонсе решил избавиться от дома в США

Вокалист группы OneRepublic и один из авторов знаменитой песни Бейонсе Halo Райан Теддер решил избавиться от своего особняка в США. Он попросил за него более 10 миллионов долларов, сообщает Dirt. Дом 1963 года постройки находится в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2022-8-1 20:03

Новый альбом Бейонсе стал самым прослушиваемым в Spotify

Новый альбом американской певицы Бейонсе Renaissance установил рекорд по прослушиваниям в Spotify. Пластинку послушали 43,25 миллиона раз в день ее релиза. Это самый лучший показатель за день среди женщин-исполнителей в 2022 году. lenta.ru »

2022-8-1 15:35

Этим летом танцуем под Бейонсе: новый альбом певицы как начало новой эпохи

Renaissance — седьмая сольная пластинка королевы R&B, и она состоит из сотен отсылок и частиц ушедших эпох, которые сейчас покажутся вам как из другого, параллельного измерения tass.ru »

2022-7-29 15:45

Певица Kelis обвинила Бейонсе в «краже» ее песни

Американская исполнительница Келис Роджерс, известная под псевдонимом Kelis, обвинила Бейонсе в плагиате. Она утверждает, что поп-звезда проявила «неуважение» и «украла» ее песню Get Along With You. lenta.ru »

2022-7-29 13:18

Бейонсе выпустила новый альбом впервые за шесть лет

40-летняя американская певица Бейонсе выпустила новый альбом под названием Renaissance впервые за шесть лет. Пластинка состоит из 16 композиций. По словам критиков, большинство из них — танцевальные, состоящие из электронного андеграунда и диско-ритмов. На создание альбома у певицы ушло три года. lenta.ru »

2022-7-29 12:37

Ирина Шейк снялась в откровенном боди для рекламы Бейонсе и Adidas

Российская супермодель Ирина Шейк снялась для рекламы коллаборации бренда американской певицы Бейонсе Ivy Park и марки Adidas. На размещенном снимке манекенщица позировала в откровенном боди бирюзового оттенка с поддерживающими грудь чашками и вырезами, обнажающими бедра и ягодицы. lenta.ru »

2022-7-14 01:02

Что за история с плагиатом песни «Любэ» певицей Бейонсе?

Певицу Бейонсе обвинили в плагиате песни группы «Любэ» – «Be Alive» из саундтрека фильма «Король Ричард» напоминает композицию «Ты неси меня, река». aif.ru »

2022-4-1 11:35

Бейонсе обвинили в плагиате песни "Любэ", и вот что на этот счёт думает Расторгуев

"Начало обеих композиций идентично практически нота в ноту", — негодуют фанаты российского коллектива. А вот солист "Любэ" к таким заимствованиям, похоже, относится более лояльно. life.ru »

2022-4-1 13:50

Бейонсе показала откровенные фото в прозрачном платье с афтепати «Оскара»

Американская певица, актриса и танцовщица Бейонсе показала откровенные фото в прозрачном наряде с афтепати кинопремии «Оскар». Исполнительница продемонстрировала кадры, на которых позирует в платье греческого дизайнера Celia Kritharioti, изготовленном из прозрачного шелкового тюля. lenta.ru »

2022-3-31 01:30

Отсидели попу. В пандемию возрос интерес к операциям по коррекции ягодиц

В пандемию число желающих сделать коррекцию ягодиц резко увеличилось. Таковы данные исследования Американского общества пластических хирургов. aif.ru »

2022-2-14 15:14

Instagram-ник сестры Бейонсе выставили на продажу на «Авито» за 850 тысяч рублей

В России выставили на продажу Instagram-никнейм американской певицы Соланж Ноулз, известной как Solange. Аккаунт сестры Бейонсе был создан в 2012-м, но переименован летом 2021 года. К этому времени у артистки было около пяти миллионов подписчиков. lenta.ru »

2021-10-6 13:23

Трек Бейонсе для драмы «Король Ричард» может стать претендентом на «Оскар»

Американская певицы Бейонсе записала трек под названием Be Alive для спортивной драмы Уилла Смита «Король Ричард». Песня может оказаться претендентом на «Оскар». riafan.ru »

2021-9-7 02:46

Бейонсе предрекли «Оскар»

ВАШИНГТОН, 7 сентября, ФедералПресс. Американская певица и актриса Бейонсе может получить премию «Оскар» за композицию Be Alive, которую она записала для спортивной драмы Уилла Смита «Король Ричард». Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-9-7 01:42

Творческая семья, скандалы с мужем и мировой успех: Бейонсе исполнилось 40 лет

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Бейонсе – одна из самых известных исполнительниц современности. У нее миллионы фанатов и популярность, которая и не снилась многим. Сегодня звездной певице исполняется 40 лет, а значит самое время вспомнить ее биографию. fedpress.ru »

2021-9-4 12:26

Реклама с редким бриллиантом на Бейонсе разочаровала пользователей сети

Американская певица Бейонсе снялась в рекламе ювелирного дома Tiffany вместе с мужем и была обругана в соцсетях. Звезда снялась в платье Givenchy с 128-каратным желтым бриллиантом бренда. Пользователи сети не оценили новую съемку пары, поскольку, по их мнению, она не отражает идеологию люксовой марки. lenta.ru »

2021-8-23 17:15