Результатов: 25

Бейсбольный мяч с автографами Путина и Трампа выставили на продажу

Бейсбольный мяч Высшей лиги, в разное время подписанный лидерами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, выставили на продажу. Согласно объявлению, на мяче, принадлежавшем «высокопоставленному российскому чиновнику», первым свою подпись оставил Путин во время публичного мероприятии. lenta.ru »

2020-7-7 15:26

Бейсбольный мяч с автографами Путина и Трампа выставлен на продажу за $54 тыс.

Президент РФ подписал мяч во время одного из публичных мероприятий, президент США - 2 марта во время выступления в Северной Каролине tass.ru »

2020-3-16 16:09

СМИ: Вместе с Брайантом погиб бейсбольный тренер и его семья

Бейсбольный тренер колледжа Коста-Месы Джон Альтобелли, его супруга и дочь находились в разбившемся вертолёте легендарного баскетболиста Коби Брайанта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-27 10:55

Овечкин символической подачей начал бейсбольный матч

Перед началом бейсбольного поединка болельщики тепло поприветствовали капитана "Вашингтон Кэпиталз". Российский нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин посетил домашний матч бейсбольной команды "Вашингтон Нэшионалс", выступающей в MLB. life.ru »

2019-10-8 16:01

В США бейсбольный мяч убил 79-летнюю фанатку в день ее рождения

В США на матче MLB между командами Los Angeles Dodgers и San Diego Padres 79-летняя Линда Голдблум получила бейсбольным мячом по голове, после чего впала в кому и в итоге скончалась. Смерть наступила от внутричерепного кровоизлияния в мозг в результате удара тупым предметом по голове , - такое заключение вынес коронер по делу о ее смерти. tvzvezda.ru »

2019-2-7 23:33

Американскую бабушку убил на стадионе попавший в голову бейсбольный мяч

Издание ESPN сообщило о кончине 79-летней жительницы Лос-Анджелеса Линды Голдблум, присутствовавшей на матче Главной лиги бейсбола (MLB) между командами "Лос-Анджелес Доджерс" и "Сан-Диего Падрес" в августе прошлого года incident.mk.ru »

2019-2-5 14:08

Фанатка поймала бейсбольный мяч стаканом с пивом

Во время матча регулярного чемпионата Главной лиги бейсбола между «Сан-Диего» и «Атлантой» игрок Эндер Инкиарте неудачно отбил мяч и попал им в стакан болельщицы. Девушка сидела на трибунах и держала в руке стакан с пивом, в который и попал мяч. Под аплодисменты зрителей девушка выпила содержимое стакана. lenta.ru »

2018-6-7 07:34

Беспокойный гусь прервал бейсбольный матч и врезался в табло

В США игру в бейсбол неожиданно прервал залетевший на стадион гусь, врезавшийся в табло со счетом. Птица сделала несколько кругов вокруг поля, а, когда ее попытались прогнать, от испуга влетела в табло и упала на трибуны. lenta.ru »

2018-5-31 16:14

Бейсбольный клуб "Индейцы" избавится от логотипа с индейцем из-за обвинений в расизме

Американская бейсбольная команда Cleveland Indians, основанная в 1928 году, избавится от своего знаменитого логотипа с Вождем Ваху (Chief Wahoo) из-за обвинений в расизме. Клуб играет в Главной лиге бейсбола, его эмблема считается одной из самых узнаваемых в спорте. vesti.ru »

2018-1-30 17:12

Котенок прервал бейсбольный матч в США (видео)

Котенок выбежал на поле и прервал бейсбольный матч между "Сент-Луис Кардиналс" и "Канзас Сити Роялс". Когда стюард попытался вынести нарушителя за пределы поля, напуганный малыш покусал его. В итоге котенка все-таки унесли прочь, и игра продолжилась. utro.ru »

2017-8-14 15:31

Бейсбольный матч между конгрессменами в США посетили рекордные 24,9 тысячи человек

Традиционный бейсбольный матч между законодателями конгресса США, прошедший в четверг, 15 июня, посетили рекордные 24,9 тыс. человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 09:16

Град размером с бейсбольный мяч обрушился на американский город

Уникальные кадры опасного природного явления, снятые очевидцем в штате Миссури, публикует ABC News. В регионе бушует непогода: проливные дожди, сильные порывы ветра. 5-tv.ru »

2017-5-29 09:29

В Техасе прошёл град размером с бейсбольный мяч

На север штата Техас обрушился сильнейший град размером с бейсбольный мяч, сильно повреждены дома и машины, в зданиях выбиты стёкла. В местных школах отменены занятия. Сумма месячного ущерба от непогоды достигла почти $2 млрд. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-13 01:44