Результатов: 209

Раскрыт секрет идеального пресса Бекхэма

Журналисты Men Today раскрыли секрет идеального пресса бывшего футболиста сборной Англии и владельца «Интер Майами» Дэвид Бекхэма. В материале говорится, что держать себя в идеальной форме экс-спортсмену помогает выполнение подъемов ног в висе — упражнения для укрепления мышц кора. lenta.ru »

2024-3-30 17:55

"Это изменило мою жизнь": Как англичане затравили суперзвезду Бекхэма

Американцы сняли сериал о том, как звёздный футболист Дэвид Бекхэм стал жертвой буллинга после неудачного чемпионата мира во Франции, теперь его смотрят во всём мире. life.ru »

2024-2-12 00:43

От Бекхэма и Кержакова до Усика и Фьюри: вспоминаем лучшие спортивные рекламные видео

Тайсон Фьюри и Александр Усик в Эр-Рияде должны были провести поединок за титул абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, но за две недели до их встречи британский чемпион WBC получил рассечение на тренировке и бой был отменен. forbes.ru »

2024-2-4 16:15

В сети высмеяли внешность сына Бекхэма на модном шоу фразой «начинающий рыбак»

Сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Бруклин посетил показ новой коллекции бренда Balenciaga в Лос-Анджелесе, и пользователи сети высмеяли его из-за наряда. Для выхода в свет он выбрал черную толстовку с капюшоном и на молнии, которую расстегнул, обнажив часть груди. lenta.ru »

2023-12-5 09:13

Любовница Бекхэма заявила, что футболист с женой разрушили её жизнь

Любовница и бывшая помощница Дэвида Бекхэма Ребекка Лоос заявила, что футболист и его жена Виктория разрушили её жизнь, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-10-7 09:44

Кулинарные способности сына Бекхэма высмеяли в сети

В сети высмеяли cтаршего сына Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклина за его кулинарные способности. На размещенных кадрах 24-летний мужчина принялся жарить курицу, используя полную бутылку масла авокадо. lenta.ru »

2023-6-15 18:49

Жену сына Бекхэма обругали в сети за поход в ресторан в оголяющем тело наряде

Американская актриса Никола Пельтц появилась на публике в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Жена сына Дэвида Бекхэма Бруклина прошлась по улицам Лос-Анджелеса в облегающем комбинезоне черного цвета, прозрачная ткань которого оголяла ее тело и демонстрировала кружевное нижнее белье. lenta.ru »

2023-6-13 12:47

Тренер «Барселоны» оценил решение Месси перейти в клуб Бекхэма

Главный тренер «Барселоны» Хави оценил решение аргентинского форварда Лионеля Месси перейти в американский «Интер Майами». Специалист призвал уважать поступок футболиста. «Он больше не хочет быть в центре внимания. lenta.ru »

2023-6-8 17:32

Раскрыты детали контракта Месси с клубом Бекхэма

Раскрыты детали контракта аргентинского форварда Лионеля Месси с американским клубом «Интер Майами». Ожидается, что соглашение на три года будет подписано 1 июня. По данным источника, контракт включает опцию, при которой нападающий сможет покинуть команду через два года. lenta.ru »

2023-6-8 09:26

Месси сообщил о переходе в клуб Дэвида Бэкхема «Интер Майами»

Аргентинский футболист отметил, что хотел бы продолжить карьеру за пределами Европы и перестать быть центром внимания спортивных СМИ. 5-tv.ru »

2023-6-8 23:25

Лионель Месси объявил о переходе в клуб Бекхема "Интер Майами"

Аргентинский нападающий Лионель Месси, у которого завершается контракт с "ПСЖ", теперь — официальный игрок "Интер Майами". Всемирно известный футболист продолжит карьеру в США. life.ru »

2023-6-8 23:08

Лионель Месси объявил о переходе в клуб Бекхэма "Интер Майами"

Аргентинский нападающий Лионель Месси, у которого завершается контракт с "ПСЖ", теперь — официальный игрок "Интер Майами". Всемирно известный футболист продолжит карьеру в США. life.ru »

2023-6-8 23:08

Появились подробности о предложении Месси от американского клуба Бекхэма

Аргентинский футболистЛионель Месси, покидающий «Пари Сен-Жермен» по окончании сезона, получил официальное предложение от «Интер Майами». Клуб американской Главной лиги футбола (MLS), владельцем которого является Дэвид Бекхэм, предложил 35-летнему нападающему контракт на три года. lenta.ru »

2023-6-4 11:18

Сына Бекхэма заметили за рулем Maserati за 20 миллионов рублей

Сына бывшего полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма Ромео заметили за рулем роскошной машины за миллионы рублей. Папарацци сфотографировали 20-летнего манекенщика на свидании с его возлюбленной Мией Риган. lenta.ru »

2023-4-21 17:06

В сети высмеяли тату сына Бекхэма в честь жены со словами «как карикатура»

Сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Бруклин Бекхэм показал татуировку в честь жены, и ее высмеяли в сети со словами «как карикатура». Бекхэм пришел на шоу американской актрисы и певицы Дженнифер Хадсон, где похвастался указанным изображением. lenta.ru »

2023-3-24 09:05

Тренер Бекхэма перечислила правила эффективной диеты

Тренер по йоге Шона Вертью перечислила правила, которые помогут придерживаться сбалансированного питания. По ее мнению, в рационе должны преобладать белок и клетчатка. Кроме того, эффективность диеты зависит от того, как человек относится к потреблению пищи и в каком настроении садится за стол. lenta.ru »

2023-3-20 13:25

Сын Бекхэма сделал огромную татуировку с портретом своей жены

Сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Бруклин сделал огромную тату с портретом своей жены Николы Пельтц. Знаменитость признался, что набил новый рисунок на предплечье. lenta.ru »

2023-2-24 17:17

18-летний сын Бекхэма похвастался часами Rolex за 2,9 миллиона рублей

Сын бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Круз похвастался роскошными часами во время празднования 18-летия. На размещенных кадрах видно, что парень надел часы люксового бренда Rolex с золотым ремешком и синим циферблатом за 33 тысячи фунтов стерлингов (2,9 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-2-22 18:29

Невестка Бекхэма раздала гостям по подарку за 67 тысяч рублей в свое 28-летие

Американская актриса Никола Пельтц раздала гостям на своем дне рождения подарки на сумму в десятки тысяч рублей. Телезвезда преподнесла приятельница коробки, в которых находились различные средства для ухода за лицом и телом. lenta.ru »

2023-1-12 18:22

The Times: Клуб Бекхэма близок к заключению контракта с Лионелем Месси

Клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами», владельцем которого является Дэвид Бэкхем, близок к заключению контракта с аргентинским... rosbalt.ru »

2022-11-28 23:21

Стали известны подробности о переговорах американского клуба Бекхэма с Месси

Клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» близок к заключению контракта с аргентинским форвардом «Пари Сен-Жермен» Лионелем Месси. Команда, владельцем которого является Дэвид Бекхэм, рассчитывает на то, что 35-летний футболист перейдет в конце сезона. lenta.ru »

2022-11-28 22:46

Успехи Бекхэма довели его сына до психического расстройства

Бруклин Бекхэм-Пельтц, сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма, признался, что пробовал пойти по стопам известного отца. Однако спортивная карьера молодого человека быстро завершилась из-за того, что он постоянно сравнивал себя со знаменитым родителем и пытался ему соответствовать. lenta.ru »

2022-11-18 17:33

Стало известно о переговорах американского клуба Бекхэма с Роналду

Владелец клуба североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» англичанин Дэвид Бекхэм начал переговоры о переходе в команду форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Отмечается, что представители португальца сообщили о его заинтересованности в переезде в США. lenta.ru »

2022-11-16 14:50

Роналду вместе с Месси может оказаться в команде Бекхэма

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборнойАнглии по футболу Дэвид Бекхэм заступился за португальского форварда «манкунианцев» КриштиануРоналду, пишетThe Sun. ridus.ru »

2022-11-16 13:17

Месси может перейти в клуб Дэвида Бекхэма следующим летом

Нападающий сборной Аргентины и футбольного клуба ПСЖ Лионель Месси может перейти в американский "Интер Майами", владельцем которого является экс-игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм, летом 2023 года. Об этом пишет The Athletic. life.ru »

2022-11-1 16:23

Жена Бруклина Бекхэма Никола Пельтц считает его ревность сексуальной

Супруга модели и фотографа Бруклина Бекхэма, актриса Никола Пельтц, поделилась интересной деталью об их отношениях. Она призналась, что считает ревность мужа сексуальной. riafan.ru »

2022-10-31 15:07

Жена сына Бекхэма рассказала о плюсах его ревности

Актриса Никола Пельтц заявила, что находит сексуальной ревность своего супруга, сына модели Виктории Бекхэм и футболиста Дэвида Бекхэма — Бруклина. При этом, добавила она, сейчас они оба чувствуют себя уверенными в отношениях, а до брака ревность могла бы стать проблемой. lenta.ru »

2022-10-31 13:18

Американский клуб Бекхэма вновь заинтересовался Месси

Клуб американской Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» заинтересован в переходе форварда ПСЖ Лионеля Месси. Совладельцы команды ведут переговоры с Хорхе Месси, отцом и агентом нападающего. Отмечается, что для аргентинца американский клуб является предпочтительным для продолжения карьеры. lenta.ru »

2022-10-31 12:21

Никола Пельтц поделилась теплым снимком Бруклина Бекхэма с тещей

Американская актриса жена Бруклина Бекхэма Никола Пельтц опубликовала фото супруга, обнимающего свою тещу Клаудию Пельтц. Семья провела совместный отдых в Париже. riafan.ru »

2022-9-30 14:09

Том Круз хотел обратить Дэвида Бекхэма в саентологию

Актер Том Круз пытался обратить Дэвида Бекхэма в саентологию. Актер хотел пригласить спортсмена в Сан-Хасинто, чтобы показать ему футбольный стадион, специально построенный для него саентологами. В этом же городе находится и штаб-квартира церкви. lenta.ru »

2022-9-28 12:07

Раскрыта стоимость роскошного автомобиля сына Бекхэма

Журналисты раскрыли стоимость роскошного автомобиля сына бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Бруклина Бекхэм-Пельтца. Отмечается, что стоимость спорткара McLaren 765LT красного цвета составляет 300 тысяч фунтов стерлингов (21,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-8-10 14:39

Сын Бекхэма потерял миллионный контракт с брендом из-за мясного стейка

Бруклин Бекхэм-Пельтц, сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, потерял контракт с экобрендом Superdry из-за предпочтений в еде. Компания приняла решение разорвать сотрудничество с амбассадором, когда он опубликовал видео с рецептом стейка после рекламы веганских кроссовок марки. lenta.ru »

2022-7-18 20:55

Жена Бекхэма призвала женщин любить свои пышные формы вопреки собственной худобе

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм призвала женщин любить свои пышные формы и недостатки фигуры вопреки собственной худобе. По словам знаменитости, с возрастом она пришла к выводу, что любовь к своему телу важнее, чем стройность. lenta.ru »

2022-5-17 13:31

Опубликованы первые фото со свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, которая поразила великолепием

Гостям было запрещено фотографировать: парочка подсуетилась и продала права журналу Vogue. За съёмку торжества отвечал "русский джентльмен удачи" Герман Ларкин. life.ru »

2022-4-11 11:45

Три платья и запрет на фото: Стали известны подробности свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

За приготовление блюд на торжестве отвечал Терри Исамберт, который в своё время готовил для бракосочетания президента Билла Клинтона. life.ru »

2022-4-10 15:14

Mirror: Свадьба сына Бекхэма Бруклина обойдётся в 315,7 миллиона рублей

Всего будет две церемонии, которые пройдут в доме родителей невесты. Мероприятие планируют посетить Гордон Рамзи, Ева Лонгория, а также британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл. life.ru »

2022-4-9 16:05

Американский клуб Бекхэма заинтересовался Роналду

Клуб американской Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» заинтересован в переходе португальского нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Владелец клуба Дэвид Бэкхем обсудил с футболистом возможность трансфера. lenta.ru »

2022-4-4 16:08

Клуб Бэкхема нацелился на Месси

Клуб американской Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» нацелился на трансфер 34-летнего нападающего «Пари Сен-Жермен» Лионеля Меси. Клуб попробует добиться проведения сделки летом. «Интер Майами» принадлежит бывшему игроку сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Дэвиду Бэкхему. lenta.ru »

2022-4-2 17:47

Платье бренда жены Бекхэма сравнили с грязной ночной рубашкой и высмеяли в сети

Платье из новой коллекции собственного бренда экс-солистки группы Spice Girls, модели и дизайнера Виктории Бекхэм стало объектом шуток в сети из-за необычной расцветки. Пользователи подняли его на смех, сравнив с испачканной ночной рубашкой с пятном грязи по всей поверхности ткани спереди. lenta.ru »

2022-3-12 17:34

17-летний сын Бэкхема повторил культовую обложку отца и снялся топлес

Круз, сын бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, стал героем откровенной обложки нового выпуска журнала i-D. Фотограф запечатлел 17-летнего парня сидящим на стуле топлес в трусах-боксерах Sunspel белого цвета. lenta.ru »

2022-2-22 09:32

Жена Дэвида Бекхэма назвала пыткой свою тренировку для поддержания стройности

Британская дизайнер и певица Виктория Бекхэм показала тренировку, с помощью которой ей удается поддерживать свою стройную фигуру. 43-летняя жена футболиста Дэвида Бекхэма выполнила упражнения в спортивной форме бренда Reebok. lenta.ru »

2022-2-18 19:04

Сын Бекхэма намазал булку майонезом в кулинарном шоу за 100 тысяч долларов

Сын Дэвида Бекхэма Бруклин снял восьмиминутный эпизод кулинарного шоу стоимостью 100 тысяч долларов. При этом в шоу Бруклин не готовил, а только показал, как намазать булку майонезом. За это Бруклин подвергся критике со стороны зрителей, обвинявших его в отсутствии таланта. lenta.ru »

2022-2-10 16:20