Результатов: 29

Никакой яичницы с беконом: Сердечникам посоветовали нетрадиционные завтраки, полезные для здоровья

Людям с повышенным артериальным давлением лучше отказаться от традиционного завтрака, например от яичницы с беконом и блинчиков, ведь в таких блюдах много "вредного" холестерина, они ухудшают состояние сосудов и повышают развитие сердечно-сосудистых осложнений. life.ru »

2023-10-16 19:50

Глава МИД Германии по ошибке назвала ЮАР "беконом надежды"

В английском языке существует устойчивое выражение "beacon of hope", которое переводится как "маяк надежды", но Анналена Бербок неправильно произнесла первое слово tass.ru »

2023-6-30 16:47

Прождавший казни почти 30 лет мужчина попросил чизбургер с беконом перед смертью

В Миссури, США, приговоренной к смертной казни за тройное убийство мужчина исполнил последнее желание и заказал еду на обед. 61-летний Эрнест Джонсон попросил чизбургер с двойной порцией бекона, пиццу, луковые кольца и два клубничных молочных коктейля. lenta.ru »

2021-10-6 13:14

Мужчина натер беконом дом семьи мусульман и угодил в полицию

Полиция Лас-Вегаса, США, арестовала 58-летнего мужчину, который натер сырым беконом соседский дом и машину. Американец был задержан по обвинениям в преследовании и причинении неудобств, основанных на расовой, этнической или религиозной ненависти. lenta.ru »

2021-7-2 20:23

Сэндвич с беконом подтолкнул ученых из США на технический прорыв

Группа ученых в США занимается разработкой инновационной твердотельной аккумуляторной батареи, принцип действия которой схож с кулинарным блюдом — сэндвичем с беконом. riafan.ru »

2021-5-24 23:26

Мороженое с красной икрой и беконом предложат на "Цветочном джеме" в Москве

Фестиваль ландшафтного дизайна "Цветочный джем" откроется в Москве 30 августа. Об этом сообщает официальный сайт оргкомитета уличных мероприятий "Московские сезоны". Гости фестиваля на Профсоюзной и Городецкой улицах смогут попробовать мороженое с беконом, красной икрой, соевым соусом, зелёным горошком, киноа и чёрным кунжутом. life.ru »

2018-8-29 14:54

Яичница с беконом. Робот из Lego научился делать завтраки

Инженеры и авторы YouTube-канала The Brick Wall собрали уникальную машину для приготовления глазуньи с беконом — любимого завтрака миллионов людей по всему миру. На разработку механизма у инженеров ушло больше недели — главную сложность составляли подъёмные механизмы, с помощью которых устройства совершали бы простейшие манипуляции с продуктами. life.ru »

2018-5-8 12:39

Американец, закидавший мечеть беконом, получил 15 лет тюрьмы, чтобы обдумать свое поведение

37-летний Майкл Волф в январе прошлого года, как сообщает USA TODAY, ворвался в здание мечети флоридского городка Тайтусвилль, разбил там окна и разбросал бекон. Сначала Волфу предъявили обвинение по статьям о вандализме и вооруженной краже со взломом. 5-tv.ru »

2017-12-9 04:04

Британец получил полгода тюрьмы за избиение мусульман беконом

По утверждению очевидцев, молодой человек подошел на улице к женщине с маленькой девочкой, одетых в традиционную мусульманскую одежду, и начал оскорблять их на религиозную тему. После чего, ударил девочку по лицу куском бекона, тем самым возмутив общественность еще сильнее. 5-tv.ru »

2017-6-30 18:15

Британца приговорили к шести месяцам тюрьмы за удар мусульманки беконом по лицу

Суд в Лондоне приговорил к шести месяцам тюрьмы британца, ударившего мусульманку по лицу куском бекона. По словам полицейских, 8 июня 36-летний Алекс Чиверс подошел к девочке-подростку и ее матери, одетым в традиционную мусульманскую одежду, и назвал ее «игиловской тварью». lenta.ru »

2017-6-30 14:38

Американка осквернила мечеть беконом

Жительница Калифорнии осквернила мечеть с помощью бекона. Злоумышленница разбила шесть окон, обмотала ручки дверей беконом и сломала два велосипеда. В Совете по американо-исламским отношениям объявили награду в тысячу долларов за информацию о преступнице. lenta.ru »

2017-1-25 17:08

Американцы пошили кроссовки для любителей яичницы с беконом

Американская фирма по производству спортивной обуви Saucony представила специальную версию модели Courageous под названием Bacon & Eggs («Бекон и яйца»). Кроссовки выпущены совместно с бутиком Feature и будут доступны только в магазине бренда в Лас-Вегасе и в его онлайн-версии. lenta.ru »

2016-12-2 15:14

Пенсионерка в Британии отбилась от грабителя беконом

Пожилая покупательница супермаркета отбилась от напавших на нее грабителей упаковкой бекона. Инцидент произошел в графстве Большой Манчестер на западе Англии. riafan.ru »

2016-7-21 21:46

В Англии 86-летняя бабушка отбилась от грабителя беконом

В английском графстве Большой Манчестер 86-летняя бабушка отбилась от грабителя упаковкой бекона. Об этом в Facebook рассказывает полиция района Южный Траффорд. В комментариях пожилую женщину похвалили за хорошую реакцию и смелость, ее поступок даже назвали геройским. lenta.ru »

2016-7-20 16:48

Москвичам предложат варенье из лисичек, кофе и перца чили с беконом

Около 200 сортов варенья, а еще джемы, конфитюры, повидло - все это смогут попробовать гости фестиваля, который откроется в Москве уже в эту пятницу. Каждая из 33-х торговых площадок будет посвящена природе и достопримечательностям России и мира. vesti.ru »

2016-7-13 18:56