Результатов: 654

В Крыму задержали членов неонацистской группировки Белая масть

Сотрудники ФСБ совместно с МВД Крыма задержали 12 членов межрегиональной неонацистской структуры Белая масть, действовавших на полуострове, сообщил источник в правоохранительных структурах региона. Отмечается, что в ходе обысков по местам жительства задержанных в Симферополе, Феодосии, Ялте, Севастополе и Керчи изъяты оружие, экстремистская литература и атрибутика, средства связи, а также банковские карты, использовавшиеся для финансирования террористической деятельности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 21:12

В Крыму задержаны 12 функционеров неонацистской группировки «Белая Масть»

Сотрудники ФСБ и МВД изъяли у подозреваемых оружие, перцовые баллончики, ножи, экстремистскую литературу и атрибутику. aif.ru »

2024-4-18 17:20

Белая иномарка сбила женщину на центральной улице Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. В центре Екатеринбурге водитель на белом внедорожнике сбил женщину. Пострадавшую увезли на скорой, сообщил телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2024-4-8 08:43

Белой по чёрному. Волонтёр Александра Белая помогает Донбассу с 2014 года

Эту группу волонтёров собрала вместе Александра Белая. Она начала помогать Луганску с 2014 года, была под обстрелами и, несмотря на это, не бросила своё важное дело. aif.ru »

2024-4-3 04:40

ВСУ обстреляли поселок Белая Березка в Брянской области: что известно о пострадавших

БРЯНСК, 30 марта, ФедералПресс. ВСУ обстреляли в Брянской области поселок Белая Березка и село Курковичи. После атаки нескольких жителей доставили в больницу. Повреждены дома и нарушена подача электричества. fedpress.ru »

2024-3-30 13:45

«Белая кепка и такое же лицо»: Бурунов с ужасом вспомнил, как спасал помощницу из «Крокуса»

Артист должен был прибыть к концертному залу прямо к началу выступления группы «Пикник», но в последний момент пришлось развернуть машину. 5-tv.ru »

2024-3-28 16:08

Белая медведица научила детенышей одной игре и попала на видео

Белая медведица Колымана из якутского зоопарка «Орто Дойду» научила детенышей одной игре и попала на видео. Кадры «урока» опубликовал в своем Telegram-канале глава Якутии Айсен Николаев. Один из медвежат побоялся сразу повторять за Колыманой, а другой остановился на полпути, и матери пришлось подталкивать его носом. lenta.ru »

2024-3-26 12:33

Украинские войска обстреляли поселок Белая Березка в Брянской области

Вооружённые силы Украины обстреляли объекты на территории посёлка Белая Березка Трубчевского района Брянской области nsn.fm »

2024-2-26 17:44

В России появилась «Белая книга» об экологии новых регионов

МОСКВА, 23 февраля, «ФедералПресс». В Минприроды РФ презентовали «Белую книгу» об экологии новых регионов. В ней содержится основная информация об экологической обстановке в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, а также в Херсонской и Запорожской областях. fedpress.ru »

2024-2-23 11:35

Белая полоса: Каким знакам зодиака выпадет шанс наладить жизнь во второй половине февраля

Этим счастливчикам звёзды даруют второй шанс и награждают их удачей в делах. Узнайте, оказались ли вы в списке представителей зодиакального круга, кому уже совсем скоро начнёт везти и в чьей жизни наступит белая полоса. life.ru »

2024-2-20 08:00

«Белая» зарплата и личный самолет: в России опубликовали вакансию на должность президента

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Сервис по трудоустройству SuperJob опубликовал вакансию «Президент Российской Федерации». В условиях указано, что опыт работы не требуется, а зарплата «белая» и постоянно пересматривается. fedpress.ru »

2024-1-23 10:46

Могучий мегалодон совсем не такой, как нам говорят ученые

Исследование опиралось на «важные данные», которые стали доступны в последние годы, и оно рисует совершенно иную картину этого огромного кровожадного хищника. Первой частью триптической головоломки была температура крови мегалодона, и исследователи пришли к выводу, что он был теплокровным, как и современная большая белая акула, форма тела которого ранее была смоделирована. kapital-rus.ru »

2024-1-23 20:09

Белая башня в Екатеринбурге вошла в топ самых узнаваемых архитектурных объектов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. Здание Белой башни в Екатеринбурге вошло в топ объектов архитектуры, которые являются самыми узнаваемыми в нашей стране. Памятник знают «в лицо» 12 % россиян. fedpress.ru »

2023-12-4 10:00

Ижевский зоопарк показал, как белая медведица Думка радуется снегопаду

Сильный снегопад может радовать не только людей, но и животных, и подтверждение этому — белая медведица Думка из Государственного зоопарка Удмуртии в Ижевске. На видео, которое учреждение разместило в соцсетях, она с удовольствием валяется в сугробе. life.ru »

2023-11-22 16:00

В Москве проходит фотопроект для незрячих людей «Белая книга»

Проект включает лучшие фотографии дикой природы фестиваля «Золотая черепаха», которые были специально адаптированы для людей с нарушениями зрения nsn.fm »

2023-11-22 15:41

В Москве в усадьбе Белая дача откроют первый частный музей семьи Николая II

По словам американского чиновника, требование появилось в ответ на атаку еврейского государства по колонне машин скорой помощи, направлявшейся с ранеными к КПП на границе с Египтом tass.ru »

2023-11-5 00:10

10 способов очистить карму, чтобы в жизни снова настала белая полоса везения

Если волнуетесь, что ваша карма запачкана настолько сильно, что скоро наступит час расплаты, предлагаем воспользоваться этими способами для духовной чистки. life.ru »

2023-11-3 18:00

ВСУ обстреляли поселок Белая Березка в Брянской области

Украинские боевики совершили обстрел поселка Белая Березка в Брянской области. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. Речь идет о населенном пункте в Трубчевском районе. Губернатор уточнил, что в результате действий противника пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:38

Проверку документов сотрудников СЦ "Белая дача" Wildberries завершили

В Wildberries сообщили, что логистический центр работает в штатном режиме, для оперативной отгрузки и выгрузки товаров привлекли дополнительные силы tass.ru »

2023-10-30 19:19

Полиция начала проверку документов сотрудников склада в СЦ "Белая дача" Wildberries

Полиция ведет проверку документов у сотрудников склада на сортировочном центре «Белая дача» интернет-магазина Wildberries incident.mk.ru »

2023-10-30 16:11

Секретная "Белая стрела": Кто на самом деле стоял за ликвидаторами бандитов из девяностых

На суровых бойцов ОПГ и криминальных авторитетов в 90-е годы наводили ужас слухи о существовании в недрах спецслужб особого секретного отряда "Белая стрела", который безжалостно уничтожал отморозков. Что об этом известно? life.ru »

2023-10-8 01:42

Белая женщина победила в конкурсе красоты в африканской стране

Победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная Зимбабве» стала белая женщина. Титул присудили 21-летней модели Брук Брук Джексон. Во время конкурса она сумела завоевать симпатии и зрителей, и жюри, что позволило ей обойти 11 соперниц. lenta.ru »

2023-9-29 20:48

В зоопарке Ярославля белая львица подружилась со львом после неприязни

Львица Сима и лев Кай, которые содержатся в зоопарке Ярославля, нашли общий язык. Ранее белый лев Кай, прибывший в город из подмосковного питомника, прошел карантин и был размещен в одном вольере с львицей Симой. lenta.ru »

2023-9-28 13:39

"Посмотрите, как грациозна": в Ленинградском зоопарке запечатлели, как белая медведица радуется прохладе в личном бассейне

Белые медведи способны развивать скорость в воде до 10 км/ч. metronews.ru »

2023-9-19 18:54

В Ингушетии около 50 детей из регионов СКФО приняли участие в фестивале "Белая трость"

Также на территории Дворца культуры состоялась выставка-аукцион в формате ярмарки, на которой свои работы в декоративно-прикладном искусстве и живописи представили дети с ограниченными возможностями здоровья tass.ru »

2023-9-16 00:06

Сотрудники МВД задержали лидеров неонацистской группировки «Белая масть»

МВД России пресекло деятельность неонацистской группировки «Белая масть», которая готовила серию тяжких преступлений nsn.fm »

2023-9-8 11:11

Сотрудники МВД задержали лидеров неонацистской группировки «Белая масть»

Преступники были ранее судимы за тяжкие и особо тяжкие преступления экстремистской и общеуголовной направленности. 5-tv.ru »

2023-9-8 11:07

В России задержали лидеров неонацистской группировки "Белая масть"

Главное управление по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел России, совместно с другими правоохранительными органами, Росгвардией и ФСИН, предупредили деятельность лидеров неонацистской группировки "Белая масть" social.mk.ru »

2023-9-8 10:51

Полиция задержала лидеров неонацистской группировки «Белая масть»

Сотрудники полиции задержали лидеров неонацистской группировки «Белая масть» за подготовку серии преступлений против интересов России. В совместной спецоперации участвовали сотрудники ФСБ, Следственного комитета России, ФСИН и Росгвардии. lenta.ru »

2023-9-8 10:44

МВД пресекло деятельность неонацистской группировки "Белая масть"

По данным ведомства, участники группировки готовили совершение серии тяжких преступлений, направленных в том числе против интересов страны tass.ru »

2023-9-8 10:38

ВСУ обстреляли поселок Белая Березка Брянской области

Поселок Белая Березка Трубчевского района Брянской области подвергся обстрелу со стороны Украины, написал в своем Telegram-канале глава региона Александр Богомаз nsn.fm »

2023-9-4 20:24

Администратор националистических пабликов «Белая масть» арестован

Приморский районный суд Санкт-Петербурга арестовал до 10 октября администратора националистических пабликов «Белая масть» Марка Филиппова. Мужчина проходит обвиняемым по статье 282 («Возбуждение ненависти либо вражды») УК РФ. lenta.ru »

2023-8-30 18:03

Обыски проходят у членов группировки "Белая масть" в Москве и Петербурге

В Москве и Санкт-Петербурге силовики проводят обыски у членов нацистской группировки "Белая масть". Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник, данная организация связана с террористическими формированиями, участвующими в конфликте на Украине на стороне Киева. life.ru »

2023-8-24 11:36