Результатов: 7

Кругосветное путешествие 19-летней бельгийки затянулось из-за холода в России

Кругосветное путешествие бельгийской летчицы Зары Резерфорд затянулось из-за холода в России. В среду, 1 декабря, девушка прилетела в Хабаровск. Согласно намеченному плану 19-летняя путешественница должна была прибыть в краевую столицу 4 ноября, однако из-за нелетной погоды отправление пришлось отложить почти на месяц. lenta.ru »

2021-12-2 21:31

Шествие феминисток и забастовки. Бельгийки отметили 8 Марта акциями протеста

Манифестующие призывали женщин отказаться работать или выполнять обязанности по дому в этот день. В Бельгии прошли акции протеста в честь Международного женского дня. Главным организатором мероприятий выступила феминистская группа "Коллектив 8 марта". life.ru »

2019-3-8 19:34

"Мир остановится": бельгийки бастуют за равноправие женщин

Всеобщая забастовка в защиту прав женщин объявлена в Бельгии 8 марта по призыву феминистской платформы Collecti.e.f 8 mars. Акция призвана "показать, что без женщин мир остановится". vesti.ru »

2019-3-8 13:29

Мучительная парковка бельгийки на маленькой машине попала на видео

Жительница одного из бельгийских городов на маленькой машине в течение долгого времени не могла припарковаться. Сделать это ей не удавалось, несмотря на то, что места было предостаточно. Ее злоключения снял на видео один из очевидцев. lenta.ru »

2017-9-12 15:28

Кубок Федерации. Веснина выиграла у бельгийки ван Эйтванк

На Малой спортивной арене в московских "Лужниках" завершилась первая игра матча плей-офф Мировой группы Кубка Федерации между сборными России и Бельгии. Елена Веснина выиграла у второго номера команды гостей Элисон ван Эйтванк. vesti.ru »

2017-4-22 16:35

"Аллах акбар": изрубленные мачете бельгийки успели смертельно ранить нападавшего

Ранее сообщалось, что в субботу неизвестный с криком "Аллах Акбар!" напал с мачете на двух женщин-полицейских неподалеку от полицейского управления города. vesti.ru »

2016-8-6 19:54