Результатов: 173

С бельгийского депозитария потребуют взыскать сотни миллиардов рублей

Управляющая компания «Альфа-капитал» обратится в Арбитражный суд Москвы с иском к расположенному в Бельгии депозитарию Euroclear на 248 миллиардов рублей. Процесс будет инициирован с целью защиты прав клиентов, заявили в УК. lenta.ru »

2024-2-14 19:29

В офисе бельгийского министра нашли десятки упаковок с кокаином

Сотрудники бельгийской полиции обнаружили не менее 50 упаковок с кокаином в ходе обысков в офисе министра образования региона Валлония Каролины Дезир. versia.ru »

2024-1-27 13:29

Стало известно об обнаружении кокаина в офисе бельгийского министра

В Бельгии сотрудники полиции обнаружили не менее 50 упаковок с кокаином в офисе министра образования региона Валлония Каролины Дезир. Об этом со ссылкой на источники сообщает издание DH. До этого по обвинению в продаже наркотиков полицейские арестовали сотрудника аппарата министра Вана Хаелена. lenta.ru »

2024-1-27 10:40

Украина внесла бельгийского газотранспортного оператора Fluxys в список "спонсоров войны"

Национальное агентство по предотвращению коррупции объяснило такое решение тем, что компания "способствует экспорту российского сжиженного природного газа", продолжая сотрудничество с "Ямал СПГ" tass.ru »

2023-11-30 12:58

Киев начал расследование о применении бельгийского оружия в России

Киев начал расследование применения оружия бельгийского производства на российской территории. В этом министр обороны Украины Алексей Резников заверил коллегу из Брюсселя Людивин Дедондер. К каждой партии оружия прилагается документ, запрещающий использовать их вне пределов Украины. lenta.ru »

2023-6-16 01:36

Глава МО Украины сообщил о начале расследование применения бельгийского оружия в РФ

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев напомнил, что после недавнего столкновения двух танкеров на реке было возбуждено уголовное дело tass.ru »

2023-6-15 15:50

Бельгийского посла вызвали в МИД России

Бельгийский посол в Москве Марк Михильсен был вызван в МИД России, где ему был заявлен решительный протест в связи с использованием оружия бельгийского производства диверсионными группировками на территории Белгородской области 22 мая. lenta.ru »

2023-6-6 20:44

Москва выразила Брюсселю протест из-за бельгийского оружия у украинских боевиков

Посла Бельгии в России Марка Михильсена вызвали в МИД РФ, где ему был заявлен решительный протест. Причина в том, что оружие бельгийского производства применялось украинскими диверсантами для атак на Белгородскую область. Об этом сообщили в МИД РФ. life.ru »

2023-6-6 20:23

На Украине открестились от применения бельгийского оружия на территории России

В Главном управлении разведки (ГУР) Минобороны Украины открестились от использования поставленного Бельгией оружия на территории России. Представитель ГУР Андрей Юсов заявил, что все вопросы, касающиеся этой темы, необходимо задавать формированию «Русский добровольческий корпус» и организации «Легион "Свобода России"». lenta.ru »

2023-6-5 17:27

В ГУР Минобороны Украины открестились от применения бельгийского оружия на территории РФ

В ведомстве считают, что все вопросы нужно задавать формированию "Русский добровольческий корпус" и легиону "Свобода России" tass.ru »

2023-6-5 17:05

Премьер Бельгии поручил прояснить вопрос бельгийского оружия в Белгородской области

Премьер-министр Бельгии Александр де Кроо поручил спецслужбам прояснить вопрос использования бельгийского оружия в Белгородской области диверсионно-разведывательной группой Украины nsn.fm »

2023-6-5 11:46

Брюссель потребует от Киева объяснений из-за применения бельгийского оружия в РФ

В Бельгии отреагировали на данные о том, что уничтоженные под Белгородом украинские диверсанты были вооружены бельгийскими винтовками. 5-tv.ru »

2023-6-5 22:49

Брюссель намерен потребовать объяснений от Киева из-за использования бельгийского оружия под Белгородом

Власти Бельгии планируют обратиться к Киеву с требованием объяснить, по какой причине при атаке под Белгородом боевики ДРГ были оснащены оружием бельгийского производства. versia.ru »

2023-6-4 19:50

СМИ: Брюссель потребует объяснений от Киева из-за использования бельгийского оружия под Белгородом

МИД и Минобороны Бельгии потребуют разъяснений от Киева из-за использования оружия бельгийского производства в Белгородской области России украинской ДРГ, сообщила бельгийская газета Soir со ссылкой на источник. vz.ru »

2023-6-4 18:24

Известного бельгийского коллекционера предметов искусства Мириам Улленс застрелили

Известного бельгийского коллекционера предметов искусства Мириам Улленс застрелили у собственного дома. Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-3-31 12:51

Бельгийского премьера обвинили в нагнетании паники из-за кризиса

Премьер-министра Бельгии Александра де Кроо обвинили в нагнетании паники на фоне энергетического кризиса. Отмечается, что политик отказался вернуть свои слова о предстоящих тяжелых зимах для населения. lenta.ru »

2022-9-5 09:12

Украина закрыла границу для бельгийского министра

Планам новой главы МИД Бельгии Аджи Лябиб посетить Украину пока не суждено сбыться: Киев отвечает ей отказом из-за поездки в Крым. Об этом пишет "Европейская правда". life.ru »

2022-7-30 05:35

Глава бельгийского правительства предупредил об «эффекте домино» для экономики ЕС из-за проблем с газом в Германии

Ранее он предлагал странам Евросоюза установить потолок цен на газ. rosbalt.ru »

2022-6-26 13:04

Чакветадзе перешел из бельгийского "Гента" в немецкий "Гамбург"

Атакующий полузащитник сборной Грузии по футболу Георгий Чакветадзе перешел из бельгийского "Гента" в "Гамбург", где будет играть на правах аренды до 30 июня текущего года. Об этом информирует пресс-служба немецкого клуба. … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 06:55

Студентка бельгийского вуза решила изучить московскую помойку

В Facebook к жителям Таганки обратилась студентка одного из бельгийских вузов. Она попросила москвичей выразить свое отношение к мусорному комплексу Бойня. Полученные данные она планирует использовать в своей дипломной работе. mirnov.ru »

2021-7-21 10:15

Бельгийского посла отозвали из Южной Кореи из-за драчливой жены

МИД Бельгии принёс жителям Южной Кореи извинения за поведение супруги посла Петера Лешуйе. Ранее женщина дважды вступала в конфликты с местными жителями, которые заканчивались рукоприкладством. versia.ru »

2021-7-8 17:28

Бельгийского посла в Южной Корее отозвали из-за оплеух корейцам от его жены

Министр иностранных дел Бельгии Софи Вильмес отозвала посла страны в Южной Корее Петера Лешуйе после второго за четыре месяца скандала с участием его супруги. В СМИ попала запись с камеры видеонаблюдения: на ней жена дипломата отвешивает оплеуху продавцу в магазине, пишет европейская редакция издания Politico. lenta.ru »

2021-7-8 15:44

Вести. В Бельгии почтили память советских героев бельгийского сопротивления

В Бельгии почтили память советских героев бельгийского сопротивления. В церемонии на центральном столичном кладбище в брюссельской коммуне Эвер принял участие посол России в Бельгии Александр Токовинин. vesti.ru »

2021-5-11 16:04

В Бельгии почтили память советских героев бельгийского Сопротивления

Посол России в Бельгии Александр Токовинин, российские дипломаты и военные, а также представители местных властей и исторических обществ возложили венки к мемориалам в городах Гуви и Мане в Арденнах tass.ru »

2021-5-11 02:32

Большая панда напала на сотрудника бельгийского зоопарка

Большая панда в бельгийском зоопарке Pairi Daiza напала на сотрудника в субботу, 20 марта. Он получил травмы, но угрозы жизни нет. По неустановленным на данный момент причинам опытный смотритель оказался «в непосредственном контакте с животным». lenta.ru »

2021-3-21 15:37

Новости на "России 24". Протесты в Афинах, 17 тонн бельгийского кокаина, жадные до славы хакеры: обзор мировых событий

В греческих Афинах не утихают протесты против полицейского насилия. Где нашли 17 тонн бельгийского кокаина, чем отличился мятежный испанский депутат без иммунитета, и что натворили жадные до славы хакеры? vesti.ru »

2021-3-10 10:05

Ещё никогда звёзды не были настолько аппетитными: 10 портретов от бельгийского шефа

Блогерша De Meal Prepper поделилась своей первой фотографией шикарного блюда чуть больше года назад. Сейчас у неё порядка 13 тысяч поклонников, а авторский стиль сильно изменился. Часто из-под её ножа выходят портреты звёзд, которые и есть жалко. life.ru »

2020-11-7 19:00

У упавшего с моста бельгийского велогонщика диагностирован перелом таза

Спортсмен останется в больнице на ночь под наблюдением, а в воскресенье вылетит в Бельгию tass.ru »

2020-8-15 22:10

Пьяный велосипедист наехал на бельгийского мэра во время интервью

Нетрезвый велосипедист сбил бургомистра города Хасселт (Бельгия) Стивена Вандепута. Градоначальник давал комментарий прессе о фестивале в честь местного крепкого напитка женевера. vm.ru »

2020-6-29 18:51

Закон для всех один. Бельгийского принца оштрафовали за нарушение карантина в Испании

Он не должен был две недели появляться в общественных местах, потому что приехал из другой страны.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 01:39

Наследница бельгийского престола решила стать военной

Наследная принцесса Бельгии Елизавета решила стать военнослужащей и осенью начнет обучение в Королевской военной академии. Елизавета, которой исполнилось 18 лет, станет первой правящей королевой Бельгии после внесения соответствующих поправок в законодательство. vz.ru »

2020-5-22 19:57

"Резинка для волос? Маска для глаз?" Бельгийского министра высмеяли за неумение надевать маску — видео

Успешно справившись с задачей, он объявил о введении в стране масочного режима.Читать далее... life.ru »

2020-5-2 07:36

Футболистов бельгийского клуба подозревают в изнасиловании

Расследование по делу об изнасиловании футболистами «Эспойр Майнройс» власти Бельгии начали после подачи иска семьей потерпевшей. Основанием для обвинения послужили видеоматериалы, на которых девушка вместе с игроками проводит время в клубном баре, ползает обнаженная по полу в столовой, а также, с одним из спортсменов занимается сексом на массажной скамейке. tvzvezda.ru »

2019-10-5 06:29