Результатов: 123

Депутат Белик рассказал, как «Русская весна» изменила страну

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Член комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Белик напомнил, что в 2014 году в Севастополе проживало 390 тысяч человек, сейчас – 600 тысяч. fedpress.ru »

2024-3-13 18:04

«Револьвер к виску». Францию предупредили о последствиях ввода войск на Украину

Вероятный ответ Москвы на действия западных стран назвал депутат Госдумы Дмитрий Белик, передает РИА Новости. «Отправка европейского военного контингента на Украину - это уже не просто красная линия, а револьвер, направленный на Россию. kapital-rus.ru »

2024-3-10 14:38

Депутат Госдумы Белик назвал бреднями сценарий «нападения» России на НАТО

Депутат Госдумы Дмитрий Белик назвал показателем дилетантства и невежества с военной точки зрения четырехэтапный план теоретического «нападения» России на НАТО, который опубликовал немецкий таблоид Bild, ссылаясь на документы германского правительства. ridus.ru »

2024-2-29 10:55

Депутат Госдумы Белик ответил на сообщение о западном спецназе на Украине

В присутствии западного спецназа на Украине нет ничего удивительного. Украина давно превратилась в ультрасовременный реалистичный тренажер для западных армий, считает депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-28 11:35

Депутат Белик: страны НАТО хотят легализовать присутствие на Украине

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо раскрыл заговор некоторых стран НАТО, которые хотят узаконить пребывание своих военнослужащих на территории Украины, заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик. Белик заявил РИА «Новости», что сам Фицо один из немногих европейских лидеров, который готов бороться за интересы своей страны, в этом заговоре участвовать не желает. vz.ru »

2024-2-27 09:37

Депутат Белик заявил о заговоре стран НАТО с целью легализации присутствия на Украине

Группа стран Североатлантического альянса устроила заговор с целью легализации своего присутствия на Украине. Об этом «РИА Новости» заявил депутат Госдумы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик. ridus.ru »

2024-2-27 08:44

Депутат Белик: «Украина не чурается применять запрещенные боеприпасы»

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Член института ООН по исследованию проблем разоружения Марк Хизней заявил, что было обнаружено нарушение украинской армией запрета на использование противопехотных мин в городе Изюм Харьковской области. fedpress.ru »

2023-11-14 16:12

«Явно не для Украины»: В Госдуме объяснили, для чего США нужны активы России

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с информационным агентством РИА Новости рассказал, что с помощью российских средств США планируют поправить свои издержки. «У американского правительства корыстный интерес к российским активам, заботой об Украине там даже не пахнет. kapital-rus.ru »

2023-11-8 11:51

Искусствовед Белик: Патриарх Кирилл представил московский список Казанской иконы

Новоявленная икона Казанской Божией Матери представляет собой знаменитый Московский список большого художественного и церковного значения, от которого «совершалось множество чудес», рассказала заведующая сектором экспертизы Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева в Москве, кандидат искусствоведения Жанна Белик в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-11-4 16:40

Депутат Госдумы Белик назвал чествование эсэсовца в Канаде отвратительным

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. В Канаде проявили русофобию, когда чествовали эсэсовца. Об этом заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. fedpress.ru »

2023-9-25 11:42

Депутат Белик: Зеленский сыграл роль голого короля в СБ ООН ради аплодисментов

Выступая на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке, Владимир Зеленский исполнил роль "голого короля", попытавшись скрыть состояние дел на фронте при помощи излишней драматургии. К такому выводу пришёл депутат Госдумы Дмитрий Белик. life.ru »

2023-9-21 00:38

Депутат Белик: Латвия хочет выселять русскоязычных людей из-за русофобии

Решение властей Латвии по выселению русскоговорящих людей из страны продиктовано русофобской политикой, установленной США в их европейских сателлитах, заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик в интервью nsn.fm »

2023-9-6 14:28

Депутат Белик объяснил смысл «саммита» в Джидде по украинскому вопросу

Встреча в Саудовской Аравии по вопросам урегулирования украинского кризиса это попытка Владимира Зеленского отвлечь внимание мирового сообщества от ситуации на линии боевого соприкосновения. Такого мнения придерживается член комитета Госдумы РФ по международным делам Дмитрий Белик. tvzvezda.ru »

2023-8-8 01:40

Депутат Госдумы от Севастополя Белик: Российская система обороны утерла нос ВСУ

Система обороны утерла нос украинской армии, которая пыталась совершить массированную атаку беспилотниками на город, заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. Как указал Белик, оборона военно-морской базы в Севастополе в очередной раз «утерла нос украинской военщине». vz.ru »

2023-7-16 15:04

«В головах цитаты Зеленского»: ГД объяснила, почему петиция о запрете снарядов с обедненным ураном набрала мало голосов

Он пояснил, что после применения таких боеприпасов на украинской земле ничего не будет расти. «Главной проигравшей стороной все равно остается Украина и ее плодородные черноземы, а после применения снарядов с обедненным ураном там не вырастет больше ничего», - отметил депутат (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-3-28 14:36

Депутат Белик сравнил протесты в Грузии с Майданом на Украине в 2014 году

Минувшим вечером в Грузии местные жители начали протесты против принятия законов об иностранных агентах. Митинг сопровождался беспределом со стороны граждан, из-за чего правоохранительным органом пришлось применить силу. riafan.ru »

2023-3-8 14:05

Депутат ГД Белик назвал популизмом слова Трампа о том, что он за сутки прекратит конфликт на Украине в случае избрания главой США

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Белик назвал популизмом заявление бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа о том, что он за сутки прекратит конфликт на Украине в случае избрания президентом Соединенных Штатов по итогам выборов, которые состоятся в 2024 году. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-3-5 16:25

Депутат Госдумы Белик ответил на «перформанс» с осквернением флага ДНР в Конгрессе США

Москва, 9 декабря. Лучшим ответом Москвы на действия украинских активистов и американских конгрессменов, которые топтались по флагу Донецкой народной республики, станут успехи в зоне спецоперации. Такое мнение выразил депутат Госдумы РФ, Член комитета по международным делам Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-12-9 20:45

Депутат Белик заявил, что русофобия затмила разум некоторым американским экспертам

Русофобия затмила разум ряду американских экспертов, сообщил во время беседы с RT член комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Белик, комментируя написанную Томасом Дансом статью для The Wall Street Journal под заголовком «Россия оккупировала и американские земли тоже», в которой американский журналист предложил Вашингтону вернуть контроль над российским остров Врангеля. argumenti.ru »

2022-11-21 23:07

Депутат Белик: референдум в ЛНР станет поводом для истерики Евросоюза

Референдум в ЛНР повлечет за собой жесткую истерику украинского режима и бешенство западных стран, поэтому следует обеспечить безопасность голосования. В этом убежден член международного комитета Госдумы Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-9-20 20:26

Депутат Госдумы Белик сравнил с белой горячкой планы властей Украины ударить по Крымскому мосту

Депутат Госдумы Дмитрий Белик усмотрел симптомы белой горячки в заявлении властей Украины о планах нанести удар по Крымскому мосту, который является надежно защищенным стратегическим объектом. argumenti.ru »

2022-8-15 12:10

Депутат Госдумы Белик: США фактически превратили Украину в полигон для испытания своего оружия у границ России

Соединенные Штаты фактически превратили Украину в полигон для испытания своего оружия у рубежей России. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил депутат Госдумы Дмитрий Белик. argumenti.ru »

2022-8-2 15:45

Депутат Госдумы Белик: Черноморский флот в Крыму приближает конец киевского режима

Черноморский флот в Крыму имеет большое значение для хода специальной операции на Украине, поскольку создает мощный рубеж обороны на подступах к полуострову. Об этом рассказал депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-7-31 06:29

Депутат Белик: Запад уже ощутимо опустошил свои запасы вооружения, передавая их Киеву

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик в разговоре с ФАН заявил, что Украина почти исчерпала свои запасы боеприпасов, а кроме Болгарии и Румынии ни одна европейская страна не производит необходимые Киеву снаряды советского типа. riafan.ru »

2022-7-27 19:38

Депутат Белик предрек Зеленскому скорое свержение с поста президента Украины силовиками

Украинцы в скором времени могут свергнуть Владимира Зеленского с поста президента страны. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-7-24 16:49

Депутат Белик: киевский режим не устает наживаться на поставках западного вооружения

Страны коллективного Запада не ожидали, что переданное вооружение не только не укрепит ВСУ, но и подорвет их собственный военный потенциал. Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик в разговоре с ФАН сообщил, что теперь рьяное желание помогать Украине, о котором западные страны так громко заявляли с первых дней специальной военной операции, значительно ослабло. riafan.ru »

2022-7-24 20:42

Депутат Белик: Евросоюз пожинает плоды антироссийских санкций

Страны Европейского союза пожинают плоды своей санкционной политики против России. Таким мнением поделился член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-7-22 18:47

Депутат Белик назвал Джонсона одиозным политиком, который оскорблял русский народ

Депутат Госдумы Дмитрий Белик прокомментировал отставку Бориса Джонсона с постов премьер-министра Великобритании и лидера Консервативной партии, назвав его одиозным политиком. life.ru »

2022-7-7 15:46

Депутат Госдумы Белик поддержал идею Алиханова о строительстве выделенных трасс в Калининград

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик в беседе с RT прокомментировал предложение губернатора Калининградской области Антона Алиханова о строительстве при согласии Литвы автомобильной дороги между основной территорией России и Калининградом. argumenti.ru »

2022-7-6 12:54

Депутат Госдумы РФ Белик: Жозеп Боррель может быть удостоен звания «Капитан Очевидность»

Российский парламентарий, член комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Белик прокомментировал RT сделанное в понедельник, 13 июня, заявление главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля о том, как важно сохранить диалог с Россией. argumenti.ru »

2022-6-13 15:37

Депутат Белик счёл угрозы Зеленского отказаться от переговоров плевком на интересы народа

По его мнению, адекватного ответа Киева не стоит ждать, поскольку настроенной до последнего жертвовать своими людьми власти невыгодно быстрое прекращение конфликта. life.ru »

2022-4-24 15:39

Депутат Белик предложил сделать памятной датой день освобождения Мариуполя

Это станет данью предкам, так как предыдущие поколения россиян точно так же в годы Великой Отечественной войны боролись за то, чтобы освободить мир от коричневой "чумы", уверен он. life.ru »

2022-4-21 15:53

Депутат Белик назвал санкции России в отношении США адекватным ответом

Парламентарий объяснил это тем, что людям, проводящим антироссийскую политику, на территории нашей страны находиться не нужно. life.ru »

2022-4-14 12:54

Депутат Белик назвал адекватным ответом внесение американских конгрессменов в «черный список»

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик в рамках разговора с представителями средств массовой информации оценил внесение Россией 398 американских конгрессменов США в "черный список". argumenti.ru »

2022-4-14 08:35

"Достойный ответ на санкции": Депутат Белик оценил законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями

По мнению парламентария, предложение "Единой России" предусматривает достаточно лояльные условия для зарубежных организаций и направлено на защиту экономической стабильности нашей страны. life.ru »

2022-4-12 19:35

Депутат Белик заявил, что немецкий прагматизм взял верх в вопросе поставок газа из России

Он обратил внимание на то, что заявления германских властей не всегда претворяются в жизнь. Так вышло и с энергоносителями, на которые в ФРГ не рискнули наложить эмбарго. life.ru »

2022-4-5 12:43

Депутат Белик об Украине: «Украинцы связаны с нами ментально и исторически»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Военная спецоперация России на Украине необходима самим украинцам. Об этом заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. fedpress.ru »

2022-2-25 17:35

Депутат Белик: ЕС навредит сам себе, используя санкции как рычаг давления на РФ

По мнению парламентария, за восемь лет Россия научилась выходить из непростых ситуаций, созданных вводимыми ограничениями. Надавить на нашу страну не получится, добавил он. life.ru »

2022-2-21 14:05

Депутат Белик: жители Донбасса не должны страдать из-за удовлетворения чьих-то геополитических интересов

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик, комментируя эвакуацию жителей самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявил, что люди вынуждены покидать свои дома, поскольку ситуация в Донбассе «накалена и опасна». argumenti.ru »

2022-2-19 12:39

Депутат Белик посоветовал Польше позвать Яценюка для строительства стены на границе с РФ

Парламентарий отметил, что бывший премьер Украины мог бы поделиться с Варшавой "опытом нелепых проектов". Также Белик заинтересовался, сколько сотен миллионов долларов поляки хотят потратить на стену. life.ru »

2022-2-18 23:34

Депутат Белик назвал фейки о "вторжении" России частью информационной войны

Он также подчеркнул бездарность лжи оппонентов и уточнил, что истинная ситуация понятна всем, кто здраво смотрит на вещи. life.ru »

2022-2-5 18:14

Депутат Белик: Bloomberg и Bild нагнетают панику в мире новостями о «вторжении» на Украину

Публикации в западных СМИ о «вторжении» России на территорию Украины являются информационными ударами по Москве, заявил депутат Государственной думы Дмитрий Белик. riafan.ru »

2022-2-5 17:56