Результатов: 241

«Интересы Путина и элит разошлись»: Президент старается затянуть военную операцию, а элита ждет его ухода

Об этом телеграм-каналу «Можем объяснить» рассказал политолог Станислав Белковский. По его словам, Путин понимает, что поражение на Украине будет для него гибельным. Поэтому он надеется, что россияне будут бесконечно терпеть лишения и ухудшение уровня жизни по мере затягивания военной операции и отсутствия перспективы победы. kapital-rus.ru »

2022-12-13 16:48

"У него в запасе вечность". Илларионов и Белковский рассказали, собирается ли Путин "на покой"

Президент России Владимир Путин не собирается уходить из политики и отказываться от поста главы РФ, считает российский политолог Станислав Беловский. С ним согласен эксперт Украинского института будущего, советник президента России Владимира Путина по экономике (2000–2005) Андрей Илларионов. gordonua.com »

2022-2-4 12:58

Станислав Белковский, «Время Белковского»: психоанализ большой войны

Прямо-таки подступающей супервойны. Которой Кремль прямо сейчас грозит США и Европе. И которую все политические силы, включая тот же Кремль, пытаются предотвратить... echo.msk.ru »

2022-1-21 21:03

Есть версия, что Назарбаева отравили в Санкт-Петербурге – Белковский

По одной из версий, первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, который не показывался на публике с 2021 года, несмотря на массовые протесты в стране, скончался после отравления. Об этом 15 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2022-1-16 10:55

Белковский: Если какая-то война сейчас и волнует США, то это возможное вторжение Китая на Тайвань

В США полагают, что угрозу нового российского вторжения в Украину и мирного урегулирования ситуации "легко мистифицировать", в то время как Китай действительно собирается военным путем решить проблему Тайваня, считает  российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2022-1-9 12:51

Станислав Белковский, Республика 5 января, или Конец назарбаевизма

Спасти Казахстан надо было очень быстро. Чтобы к 10 января 2022 – дате начала исторических переговоров с коварным Вашингтоном – все поняли смысл происшедшего / свершившегося... echo.msk.ru »

2022-1-6 07:23

Белковский: В лице Байдена Путин видит старого дедушку Леонида Ильича

У президента РФ Владимира Путина сложились неплохие отношения с президентом США Джо Байденом. Такое мнение в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман выразил российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2022-1-9 20:52

Вадим Радионов, Станислав Белковский: Россия может признать ДНР и ЛНР во время Олимпиады-2022

По его мнению, в случае признания Москвой республик сократится число жертв обстрелов в районе линии соприкосновения в Донбассе... echo.msk.ru »

2022-1-1 16:07

Белковский о российской агрессии: Танки не пойдут на Киев, будет другой сценарий

Президент России Владимир Путин не является "воином", поэтому он не хочет большой войны. Такое мнение 23 декабря в эфире радиостанции "Эхо Москвы" выразил российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-12-25 23:22

Политтехнолог Белковский: Россия может признать республики Донбасса во время Олимпиады-2022

Россия может признать независимость самопровозглашенных ДНР и ЛНР во время Олимпиады, которая состоится в Пекине в феврале 2022-го. Реализацию данного сценария допустил политтехнолог Станислав Белковский. argumenti.ru »

2021-12-24 08:51

Вадим Радионов, Белковский: к чему Путин (не)готовит своих дочерей?

«Путин не рассматривает президентство как какое-то благо, для него это бремя. И ничего подобного он своих дочерям не желает», — предположил политолог... echo.msk.ru »

2021-12-23 15:44

Политолог Белковский предложил создать спецподразделение из детей российских министров и миллиардеров для войны с Украиной

Российский политолог Станислав Белковский предложил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» создать элитное спецподразделение из представителей «золотой молодежи»... rosbalt.ru »

2021-12-21 23:29

Белковский предложил собрать детей элиты РФ, выступающей за вторжение в Украину, и бросить их в бой первыми

В российской армии следует создать элитное подразделение "Мажор", которое можно было бы первым направить воевать против Украины. Такое мнение озвучил 18 декабря в эфире радиостанции "Эхо Москвы" российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-12-20 03:48

Белковский назвал еще одного возможного преемника Путина, он из Австрии

Преемником президента России Владимира Путина может стать бывший канцлер Австрии Себастиан Курц. Такое мнение российский политолог Станислав Белковский выразил 4 декабря в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-12-5 20:20

Белковский о возможном вторжении РФ в Украину: Байден, Путин и Зеленский заинтересованы в том, чтобы нагнетать предчувствие кризиса

Российский политолог Станислав Белковский в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что лидеры России, США и Украины – Владимир Путин, Джо Байден и Владимир Зеленский заинтересованы в нагнетании кризиса вокруг возможного вторжения РФ в Украину, потому что "готовы эту игру торжественно предотвратить". gordonua.com »

2021-11-24 12:30

Станислав Белковский, Лукашенко собирается банально заработать денег

Часть он получит от РФ за услуги, другую - от Германии за репатриацию беженцев. Возможно, новое ФРГ-правительство пойдёт на это, движимое стремлением начать своё пребывание у власти с урегулирования большого кризиса... echo.msk.ru »

2021-11-15 14:52

Почему Навальному не дали Нобелевскую премию мира, Белковский объяснил на примере Китая

Нобелевскую премию мира в 2021 году не присудили российскому оппозиционеру Алексею Навальному, чтобы у Норвегии не возникли с Россией такие проблемы, как после присуждения такой премии китайскому диссиденту Лю Сяобо в 2010 году. gordonua.com »

2021-10-10 19:30

Политолог Белковский: Россия может ввести войска в Донбасс, если армия Украины атакует ДНР и ЛНР

Российская Федерация может ввести свои войска в Донбасс, если Вооруженные силы Украины атакуют самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Реализацию такого сценария допустил политолог Станислав Белковский. argumenti.ru »

2021-9-26 11:33

Станислав Белковский, Кремлёвская апология

Да, результаты электронного голосования странны и неочевидны. Но, с другой стороны. Электронным голосованием воспользовались те, кто этой процедуре доверяет. А кто ей доверяет?.. echo.msk.ru »

2021-9-21 12:04

Белковский считает, что директор "Эрмитажа" мог бы стать преемником Путина

Российский политолог Станислав Белковский считает, что директор "Эрмитажа" Михаил Пиотровский мог бы "прекрасно стать" преемником Владимира Путина на посту президента РФ.  gordonua.com »

2021-9-21 10:20

"Поддаться, чтобы победить". Белковский считает, что на должности президента Путин использует принципы дзюдо

Политическая и жизненная философия президента РФ Владимира Путина соответствует принципам дзюдо, которым он с детства занимается. Такое мнение российский политолог Станислав Белковский выразил 18 сентября в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-9-20 21:20

Белковский предположил, что Лавров "постоянно смотрит триллеры про инопланетян"

Российский политолог Станислав Белковский 4 сентября в эфире радиостанции "Эхо Москвы" прокомментировал недавнее заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова, что США могут похищать российских спортсменов. gordonua.com »

2021-9-5 22:10

Белковский: Режим Путина – историческая закономерность

В России, президентом которой является Владимир Путин, власть построена на власти денег. Такое мнение выразил 28 августа в эфире радиостанции "Эхо Москвы" российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-8-30 01:25

Путин боится обострения любых вопросов, которые разделяют народ – Белковский

Президент России Владимир Путин является внеидеологическим человеком. Такое мнение выразил 25 августа в эфире радиостанции "Эхо Москвы" российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-8-29 00:22

Кусок эфира, Станислав Белковский: От трех вещей теперь нельзя зарекаться

Было принято решение исключить несогласных в 2020 году, этот процесс сейчас подходит к концу. Он занял всего лишь немногим более года... echo.msk.ru »

2021-8-27 09:32

Кремль хотел бы отпустить Навального в обмен на освобождение российских шпионов – Белковский

Кремль заинтересован, чтобы российский оппозиционер Алексей Навальный находился за решеткой еще как минимум девять лет, но его могут отпустить в качестве обмена. Такое мнение российский политолог Станислав Белковский выразил 21 августа в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-8-23 23:52

"Должен поступить вопреки давлению". Белковский считает, что Путин и Навальный – похожи

Президент России Владимир Путин и оппозиционер Алексей Навальный похожи своей реакцией на советы окружающих. Такое мнение российский политолог Станислав Белковский выразил 14 августа в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-8-15 17:19

"Изнасиловал, а после предложил дружбу". Белковский прокомментировал статью Путина об Украине

Утверждение президента РФ Владимира Путина в статье об Украине, что Россия никогда не станет "анти-Украиной", двусмысленное. Такое мнение российский политолог Станислав Белковский выразил 17 июля в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-7-18 17:03

Аналитик Белковский указал на неспособность Украины стать европейской версией России

Украина не способна превратиться в европейскую версию России. Об этом заявил политический аналитик Станислав Белковский. riafan.ru »

2021-7-7 10:41

Убрать Путина невозможно, можно только пережить – Белковский о политике в РФ

Президент РФ Владимир Путин не отдаст власть никому. Такое мнение российский политолог Станислав Белковский выразил 19 июня в эфире радиостанции "Эхо Москвы", рассуждая о политических перспективах оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2021-6-20 18:35

Белковский: Байден заинтересован в коалиции против Китая, США могут пойти РФ на уступки в вопросе Украины

На встрече с президентом РФ Владимиром Путиным глава Белого дома Джо Байден будет обсуждать отношения с Китаем. Такое мнение российский политолог Станислав Белковский выразил 29 мая в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-5-31 13:20

Путин является глубоко антисоветским человеком, он русский монарх – Белковский

В РФ романтизация советского периода истории началась не при президенте Владимире Путине. Такое мнение выразил российский политолог Станислав Белковский в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в записи, которая была опубликована 22 мая. gordonua.com »

2021-5-23 19:01

Белковский: Весь российский народ – это штрафной батальон

Россияне похожи на участников штрафного батальона. Такое мнение выразил 8 мая в эфире радиостанции "Эхо Москвы" российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-5-10 23:09

"Превратился в воителя-волка". Белковский рассказал, как Зеленский может использовать угрозу со стороны РФ

Угрозу открытого вторжения со стороны РФ президент Украины Владимир Зеленский может использовать как фактор, который поможет ему выиграть следующие выборы. Такое мнение 10 апреля в эфире радиостанции "Эхо Москвы" выразил российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-4-11 18:08

"Она дама". Белковский рассказал, кого считает идеальным преемником Путина

Идеальным преемником президента РФ Владимира Путина российский политолог Станислав Белковский считает политика, который не падает на трапе и не путает родственников. gordonua.com »

2021-3-28 22:08

Белковский: Путин не может простить себе одной ошибки

В 2014 году побег из Украины ее тогдашнего президента Виктора Януковича нарушил планы президента РФ Владимира Путина вовлечь в свою орбиту "братскую" Украину, считает российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-3-15 23:07

"Проект "Отелло". Белковский считает, что в интересах Путина – захватить власть в Республике Кипр

В случае захвата власти в Республике Кипр президент РФ Владимир Путин поможет президенту Турции Реджепу Эрдогану легализовать самопровозглашенное образование на севере острова, отметил российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-3-15 20:03

Белковский обвинил Навального в неуважении к человечеству

Политолог Станислав Белковский отметил, что за высказывания, которые себе позволил Алексей Навальный в ходе судебного заседания по делу о клевете на ветерана, в США можно получить 88 лет тюрьмы. По его словам, когда Навальный выступал в суде по поводу ветерана, «почему-то прогрессивная общественность сделала ошибочный вывод, что Алексей Анатольевич выглядел там очень достойно». vz.ru »

2021-2-16 21:46

Белковский: Пока Путин остается президентом, Навальный не сможет участвовать ни в каких выборах в России

Для Кремля российский оппозиционер Алексей Навальный – это фактор международной, а не внутренней политики, поэтому президент РФ Владимир Путин его не боится, заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-2-5 20:08

Белковский: Исторически Россия нуждается не в злобе, а в покаянии и примирении

Президент России Владимир Путин все годы пребывания во власти опирался на энергию злобы – его поддерживали и поддерживают россияне, которые "обижены на время"; на эту же энергию, но в меньшей степени, опирается российский оппозиционер Алексей Навальный, заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-2-4 17:51

Белковский: Когда Ходорковский прижмет меня к стенке и видеокамера зафиксирует это, я буду его шантажировать этой записью

Российский политолог Станислав Белковский заявил, что у него есть единственный шанс заработать большие деньги – шантажировать российского оппозиционера Михаила Ходорковского записью, как он "прижимает к стенке" политолога. gordonua.com »

2021-2-4 12:42

Белковский. Навальный, вина Путина перед детьми, преемник Путина, Ходорковский, Абрамович. Интервью Бацман с Белковским. Трансляция

На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с российским политологом Станиславом Белковским.  Часовую программу записали по Skype. gordonua.com »

2021-1-20 19:00

Белковский: Путин чувствует себя виноватым перед дочерьми. Сейчас он отдает долги

Президент России Владимир Путин не занимался своими детьми очень долго, заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман российский политолог. gordonua.com »

2021-1-20 14:19

Белковский: Для РФ ключевым является вопрос легализации в ЕС российских вакцин от коронавируса. Навальный может стать аргументом в этом торге

Выпустит ли российская власть оппозиционера Алексея Навального на свободу, зависит от переговоров Кремля со странами Запада по важным для РФ вопросам, в частности по поводу Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений и легализации российской вакцины от коронавируса, заявил в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-1-20 11:33

"По выражению лиц видим". Белковский назвал двух вероятных преемников Путина

Российский политолог Станислав Белковский считает, что сегодня наиболее вероятными преемниками главы Кремля Владимира Путина являются мэр и член правительства. gordonua.com »

2020-12-27 18:20