Результатов: 306

Белла Хадид снялась в облегающем платье без бюстгальтера для Vogue

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном образе без бюстгальтера для итальянской версии журнала Vogue. На размещенном снимке 27-летняя манекенщица запечатлена в облегающем платье телесного цвета, сквозь ткань которого просвечивает ее обнаженная грудь. lenta.ru »

2024-3-19 01:05

Романтичная Белла или целеустремленная Скарлетт? Что ваша любимая киногероиня говорит о вас

Оказывается, что персонажи из фильмов западают в душу не всегда из-за хорошей актерской игры. Ключевую роль в этом вопросе решает и психология. 5-tv.ru »

2024-3-9 23:56

Маргарита, Скарлетт или Белла: Психиатр объяснил, что ваша любимая киногероиня скажет о вас

Опрос, проведённый среди россиянок, показал, что молодым девушкам до 24 лет нравится героиня "Сумерек" Белла Свон, женщины до 44 лет отдают предпочтение Скарлетт О'Харе из "Унесённых ветром", а вот после 45 выбирают классику: Катерину из фильма "Москва слезам не верит" или Маргариту из "Мастера и Маргариты". life.ru »

2024-3-7 19:06

Белла Хадид показала фото топлес для журнала

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид показала фото топлес для журнала Perfect Magazine. 27-летняя манекенщица позировала вполоборота к камере, прикрывая обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2024-2-2 20:41

Белла Торн снялась в пиджаке на голое тело

Американская актриса и певица Белла Торн снялась в откровенном образе для рекламы собственного бренда украшений Thorne Dynasty. 26-летняя бывшая звезда Disney предстала перед камерой в объемном пиджаке серо-голубого оттенка и широких черных брюках с защипами. При этом знаменитость распахнула жакет. lenta.ru »

2024-1-30 01:03

Белла Хадид снялась в прозрачной майке без нижнего белья

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась без нижнего белья для журнала Perfect Magazine. 27-летняя манекенщица предстала перед камерой в прозрачной майке, сквозь ткань которой видны черные трусы. lenta.ru »

2024-1-17 01:01

Белла Хадид снялась в откровенном бикини и с крестом на шее

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном купальнике. 27-летняя манекенщица предстала на размещенном селфи в черном бикини, которое включало в себя топ на тонких лямках и с обнажающим часть груди вырезом. Также она надела стринги с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-10 07:30

Белла Хадид вернулась к работе и снялась голой для обложки журнала

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид вернулась к работе и снялась в откровенном виде для обложки модного журнала Perfect. На размещенном снимке видно, что 27-летняя манекенщица позирует перед камерой в одних черных трусах, прикрыв постером голую грудь. lenta.ru »

2024-1-9 18:18

Белла Хадид порадовала фанатов новыми фото в нижнем белье

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 27-летняя манекенщица поделилась новыми фото, на которых она позирует в гримерном кресле в окружении съемочной команды. lenta.ru »

2023-12-25 19:11

Белла Хадид поделилась с фанатами новыми откровенными фото

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид поделилась новыми откровенными фото. На размещенных кадрах 27-летняя манекенщица предстала в черных брюках и приталенной рубашке. lenta.ru »

2023-12-22 11:48

Белла Торн снялась с голой грудью для рекламы собственного бренда

Американская актриса и певица Белла Торн снялась в откровенном виде для рекламы собственного бренда украшений Thorne Dynasty. 26-летняя девушка поделилась серией фото и видео, на которых она позирует в юбке, прикрыв рукой голую грудь. lenta.ru »

2023-12-15 01:04

Белла Хадид заявила, что ей угрожают убийством из-за палестинского происхождения

Американская супермодель Белла Хадид оказалась жертвой кибертравли на фоне палестино-израильского конфликта. Об этом она рассказала, опубликовав пост в "Инстаграме"* — первый с момента обострения ситуации на Ближнем Востоке. life.ru »

2023-10-27 11:36

Белла Хадид высказалась об атаках ХАМАС на Израиль

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид высказалась по поводу атак ХАМАС на приграничные с сектором Газа территории Израиля. Манекенщица опубликовала послание, в котором извинилась за долгое молчание и подтвердила, что после высказываний сестры Джиджи Хадид ей стали поступать угрозы. lenta.ru »

2023-10-27 09:41

Британская кошка-долгожительница Белла поставила рекорд по самому громкому мурлыканью

В британском городе Хантингдон обнаружили кошку по кличке Белла, которая установила новый рекорд по громкости мурлыканья. Его зафиксировали представители Книги рекордов Гиннесса. Уточняется, что 14-летнее животное мурлычет с громкостью 54,59 дБ. life.ru »

2023-10-17 17:03

Эксперт: Карикатуриста Стива Белла обидели незаслуженно

Карикатуриста Стива Белла обидели незаслуженно, уволив из Guardian за изображение Беньямина Нетаньяху, заявил политолог Федор Лукьянов. Ранее Русская служба Би-би-си сообщила, что карикатурист одной из ведущих британских газет Guardian Стив Белл был уволен за карикатуру, в которой изобразил израильского премьер-министра Беньямина Нетаньяху с голым животом, делающим самому себе хирургическую операцию. vz.ru »

2023-10-17 01:53

Белла Торн снялась в откровенном наряде в честь дня рождения

Американская актриса и певица Белла Торн снялась в откровенном наряде в честь дня рождения. Бывшая звезда Disney предстала на размещенных кадрах в полупрозрачном вязаном наряде сиреневого оттенка, который состоял из облегающей юбки длины макси и кроп-топа. lenta.ru »

2023-10-10 11:43

Белла Хадид снялась в образе лысого робота

Американская модель Белла Хадид снялась в образе лысого робота для осенней кампании Heaven by Marc Jacobs, вдохновленной искусственным интеллектом. На одном из снимков модель позирует обнаженной и лысой. lenta.ru »

2023-9-10 18:37

В Москве скончалась Белла Ко, сыгравшая в «Улицах разбитых фонарей»

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. В Москве обнаружили тело 54-летней актрисы Беллы Ко, известной по ролям в российских сериалах начала нулевых и дубляжу мультипликационных фильмов. fedpress.ru »

2023-8-12 14:26

Умерла актриса из сериала «Улицы разбитых фонарей» Белла Ко

Умерла актриса из сериала «Улицы разбитых фонарей» Белла Ко. По данным агентства, в последнее время актриса боролась с тяжелым заболеванием. Белла Ко ушла из жизни в четверг, 10 августа, в своей квартире, расположенной на улице Перерва на юго-востоке Москвы. lenta.ru »

2023-8-12 14:17

Актриса сериала Улицы разбитых фонарей Белла Ко умерла в возрасте 55 лет

Актриса Белла Ко умерла 10 августа в Москве в возрасте 55 лет, сообщает информированный источник. По данным источника, актрису нашли в квартире на улице Перерва, причиной смерти стала борьба с онкологией, передает Regnum. vz.ru »

2023-8-12 13:17

Белла Хадид вернулась к работе после лечения тяжелой болезни

Американская модель Белла Хадид, которая в течение последних месяцев проходила лечение из-за обострения болезни Лайма, вернулась к работе. 26-летняя знаменитость поделилась видео, на котором показала бэкстейдж со съемки. lenta.ru »

2023-8-11 15:45

Белла Хадид ответила на слухи о наркозависимости

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид ответила на слухи о наркозависимости. На размещенных кадрах 26-летняя манекенщица предстала с забинтованной в районе локтя рукой. lenta.ru »

2023-8-9 14:07

Белла Хадид годами борется с тяжелым недугом. Как укус клеща навсегда изменил ее жизнь?

В начале августа супермодель Белла Хадид поделилась с фанатами подробностями лечения очередного обострения болезни Лайма, с которой она борется на протяжении 11 лет. Как распознать наличие клещевого боррелиоза и предотвратить заражение распространенным во всем мире заболеванием? lenta.ru »

2023-8-9 00:01

Белла Хадид годами борется с тяжелой болезнью. Как укус клеща навсегда изменил ее жизнь?

В начале августа супермодель Белла Хадид поделилась с фанатами подробностями лечения очередного обострения болезни Лайма, с которой она борется на протяжении 11 лет. Как распознать наличие клещевого боррелиоза и предотвратить заражение распространенным во всем мире заболеванием? lenta.ru »

2023-8-9 00:01

Белла Хадид показала фото из больницы

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид поделилась снимками из больницы. 26-летняя знаменитость показала процесс прохождения лечения в клинике из-за обострения болезни Лайма. lenta.ru »

2023-8-7 09:49

Белла Торн снялась в оголяющем грудь топе

Американская актриса и певица Белла Торн сфотографировалась в откровенном образе. 25-летняя знаменитость снялась в корсетном кроп-топе белого цвета с оголяющим грудь декольте из ассортимента бренда Safti Haita. lenta.ru »

2023-8-7 04:18

Модель Белла Хадид рассказала о жизни без алкоголя

Американская модель палестино-голландского происхождения Белла Хадид рассказала, что почти десять месяцев не употребляет алкоголь. В социальных сетях она написала, что ее жизнь теперь наполнена любовью к себе, и она гордится каждым, кто открыто говорит о своей трезвости. lenta.ru »

2023-7-28 16:25

Белла Хадид взяла отпуск из-за обострения болезни Лайма

Американская супермодель Белла Хадид в течение последних месяцев проходит лечение из-за обострения болезни Лайма. Впервые у знаменитости диагностировали это заболевание в 2012 году, в апреле она сообщила, что ее состояние ухудшилось после неудачного лечения у стоматолога. lenta.ru »

2023-7-21 20:34

Белла Торн показала фигуру в бикини

Американская актриса и певица Белла Торн показала фигуру в откровенном наряде. На размещенных кадрах 25-летняя знаменитость позировала в синем бикини, которое обнажало ее ягодицы и нижнюю часть груди. lenta.ru »

2023-7-18 04:00

Белла Хадид опубликовала фото в нижнем белье

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид поделилась откровенным снимком и порадовала фанатов. На размещенных фото 26-летняя манекенщица позирует перед камерой в кружевном комплекте нижнего белья черного цвета. lenta.ru »

2023-7-6 20:18

Белла Торн показала фигуру в купальнике после помолвки

Американская актриса и певица Белла Торн показала селфи в откровенном наряде. 25-летняя знаменитость позировала в слитном синем купальнике с прямой линией декольте. Девушка предстала перед зеркалом в полный рост, согнув одну ногу в колене и демонстрируя стройную фигуру и покрытую татуировками кожу. lenta.ru »

2023-5-31 01:14

Белла Торн снялась обнаженной в полотенце

Американская актриса Белла Торн снялась в откровенном виде. Знаменитость поделилась с подписчиками снимком, на котором она позирует обнаженной в ванной комнате. На размещенном кадре видно, что на звезде отсутствует нижнее белье, а интимные части тела прикрыты полотенцем. lenta.ru »

2023-5-24 04:00

Актриса Белла Рамзи поделилась ожиданиями от второго сезона The Last of Us

Британская актриса Белла Рамзи, сыгравшая Элли в сериале The Last of Us ("Одни из нас"; более точный перевод — "Последние из нас"), призналась, что ожидает от съёмок второго сезона больше сцен сражений. Об этом пишет Igromania. life.ru »

2023-4-29 18:23

Младшая дочь Екатерины Климовой Белла сверкала новым нарядом на Ломоносовском балу

Актриса Екатерина Климова привела своих детей на Ломоносовский бал. Все они выглядели восхитительно. riafan.ru »

2023-4-21 05:03

Белла Торн снялась в микробикини и показала фото подписчикам

Американская актриса Белла Торн поделилась с подписчиками снимками в откровенном образе. 25-летняя звезда Disney опубликовала серию кадров, на которых она позирует в вязаном микробикини красно-белого цвета, лиф которого выполнен в виде персонажа Hello Kitty. lenta.ru »

2023-4-18 04:00

Белла Хадид вошла в список самых влиятельных людей мира

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид вошла в список самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. Известно, что 26-летняя манекенщица была представлена в категории «Пионеры». lenta.ru »

2023-4-14 11:37

Белла Хадид снялась без нижнего белья в рекламе своей коллекции одежды

Американская супермодель Белла Хадид снялась в откровенном образе для бренда одежды About You. 26-летняя знаменитость поделилась видео, в котором она примерила несколько нарядов. Так, на одном из кадров манекенщица предстала перед камерой в коричневой мини-юбке с широким поясом и прозрачной майке без нижнего белья. lenta.ru »

2023-4-6 11:09

Белла Хадид возненавидела свою внешность из-за болезни

Американская супермодель Белла Хадид возненавидела свою внешность из-за болезни Лайма, которую ей диагностировали в 2012 году. Знаменитость рассказала, что состояние ухудшилось после операции. По ее словам, в корневом канале одного из зубов возникла инфекция, которая повлияла на обострение заболевания. lenta.ru »

2023-4-3 17:42

Белла Хадид снялась голой на веб-камеру

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид приняла участие в откровенной онлайн-фотосессии. Известно, что съемка проходила во время карантина, который вводили в США во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2023-3-29 11:12

Белла Хадид отметила пять месяцев трезвости в платье с глубоким декольте

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид поделилась новым видео в откровенном образе. На размещенных кадрах видно, что в качестве наряда она выбрала платье с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-3-21 04:02