Результатов: 4573

В защитные ограждения недалеко от Белого дома врезался грузовик

В заграждения безопасности вокруг площади Лафайет через дорогу от Белого дома врезался грузовик. Инцидент произошел в понедельник, 22 мая, около 22 часов. В результате происшествия никто не пострадал, водитель был задержан. lenta.ru »

2023-5-23 08:03

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер обвинила республиканцев в создании угрозы дефолта

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что представители Республиканской партии США угрожают стране созданием дефолта. riafan.ru »

2023-5-21 10:04

«Умолкните, ладно?» Саммит «большой семерки» эмоционально выгорел

Самый ярким эпизодом саммита G7 в Хиросиме, видимо, стал ответ президента США Джо Байдена на просьбу журналиста объяснить, каким образом хозяин Белого дома намерен решить проблему с потолком госдолга. aif.ru »

2023-5-21 08:53

Бывший врач Белого дома сделал неутешительный прогноз по поводу здоровья Байдена

У президента США Джо Байдена когнитивные проблемы, мешающие ему исполнять свои обязанности, поэтому ему нужно "серьёзно" поговорить об этом с врачами и близкими, заявил конгрессмен-республиканец и бывший врач Белого дома Ронни Джексон. life.ru »

2023-5-21 07:16

Бывший врач Белого дома дал оценку здоровья Байдена

Президенту США Джо Байдену следует серьезно поговорить на тему своего здоровья с врачами и близкими. Такой совет американскому лидеру дал бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон. lenta.ru »

2023-5-21 06:46

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер возложила на республиканцев вину за угрозу первого для США дефолта

Команда спикера Палаты представителей Конгресса США Кевина Маккарти виновата в том, что стране угрожает дефолт, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер заявила, что на переговорах команда Маккарти выдвинула «набор крайних однопартийных требований, которые никогда не могли бы быть приняты» Конгрессом США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-21 03:06

Почему пресс-секретарь Белого дома сбежала после вопроса о России и Трампе?

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ретировалась с брифинга, когда прозвучал вопрос о расследовании связей экс-президента США Дональда Трампа с Россией на выборах 2016 года. aif.ru »

2023-5-18 10:14

Пресс-секретарь Белого дома прервала брифинг после вопроса о Трампе и России

Журналисты сообщают, что представитель Джо Байдена — Карин Жан-Пьер — переложила ответственность на Минюст и буквально сбежала с трибуны. 5-tv.ru »

2023-5-18 07:48

Пресс-секретарь Белого дома испугалась вопроса о России и сбежала с брифинга

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер резко прервала брифинг и сбежала с трибуны после неудобного вопроса о России. Касался он обвинений против бывшего президента США Дональда Трампа о якобы связях с Москвой на выборах 2016 года, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-5-18 05:21

Лавров: Ушакову иногда звонят из Белого Дома с призывами освободить Уилана и Гершковича

Глава МИД РФ отметил, что "бизнес из Европы начинает активно переезжать за океан" tass.ru »

2023-5-17 10:23

Представитель Белого дома Кирби счел одобрение Зеленским необходимым условием для любой мирной инициативы по Украине

США поддержат любую мирную инициативу по Украине только при условии, что ее одобрит украинский президент Владимир Зеленский, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, комментируя инициативу ЮАР. vz.ru »

2023-5-17 00:31

FT узнала о прогрессе Белого дома в переговорах с республиканцами по потолку госдолга

Белый дом достиг прогресса в переговорах с республиканцами в Конгрессе по поводу потолка госдолга, узнала FT. Стороны сузили круг противоречий, и соглашение может быть достигнуто после участия президента США Джо Байдена в саммите G7 в Японии на предстоящей неделе, утверждает один из источников газеты. forbes.ru »

2023-5-15 18:00

Минул век со дня рождения композитора музыки «Белого солнца пустыни» Исаака Шварца

Народный артист России композитор Исаак Шварц появился на свет ровно столетие назад – 13 мая 1923 года. Музыкой он начал заниматься с младых ногтей. riafan.ru »

2023-5-13 15:26

Журналистов выгнали из Овального кабинета Белого дома под зловещую ухмылку Байдена

Американский лидер Джо Байден с ухмылкой наблюдал за тем, как журналистов выгоняли из Овального кабинета Белого дома. Соответствующее видео опубликовал телеканал Fox News. life.ru »

2023-5-13 08:20

Байден ухмыльнулся, когда задавших ему вопросы журналистов вывели из Белого дома

ВАШИНГТОН, 13 мая, ФедералПресс. Телеканал Fox News сообщил, что президент США Джо Байден ухмыльнулся, когда задавших ему вопросы журналистов выгнали из Белого дома. fedpress.ru »

2023-5-13 08:10

Байден ухмыльнулся над выгнанными из Белого дома журналистами

Президент США Джо Байден с иронией наблюдал, как желающих задать ему вопрос журналистов выгнали из Белого дома. После переговоров с премьер-министром Испании Педро Санчесом американский лидер молча наблюдал, как журналисты стремились задать ему вопросы о ситуации на южной границе США на фоне миграционного кризиса. lenta.ru »

2023-5-13 06:12

«Не помнят, кто с кем воевал»: Кремль оценил заявление Белого дома о победе над фашизмом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал невежественные слова представителя американской администрации Карин Жан-Пьер. 5-tv.ru »

2023-5-11 04:03

Песков прокомментировал заявление Белого дома о победе во Второй мировой благодаря США

По словам представителя Кремля, это "никоим образом не забывчивость", а "пагубная линия" tass.ru »

2023-5-10 12:47

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о победе США и союзнических сил во Второй мировой войне

Оценивая исход Второй мировой войны, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что победу в ней одержали США и союзнические силы. Жан-Пьер сказала, что отмечается годовщина завершения войны в Европе и «победы США и союзнических сил над фашизмом на континенте», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-10 04:57

Представитель Белого дома Жан-Пьер: Фашизм во Второй мировой войне победили США

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что победа над фашизмом во Второй мировой войне произошла благодаря США и союзникам. Об этом она сообщила во время брифинга с журналистами. life.ru »

2023-5-10 22:59

Россияне устроили "гагачат" в соцсетях Белого дома ко Дню Победы

Пользователи из России возродили легендарный жанр "гагачата" в соцсетях Белого дома. На странице администрации США россияне оставили множество комментариев с поздравлениями, тёплыми словами и текстами праздничных песен в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. life.ru »

2023-5-9 18:46

"Световая диверсия" появилась в День Победы на зданиях Белого дома и Рейхстага

"Световая диверсия" появилась на зданиях Белого дома и ООН в США, а также Рейхстага в Германии в преддверии великого праздника — Дня Победы, передаёт Mash. В ночь на 9 мая неизвестные российские патриоты устроили на этих трёх локациях настоящее лазерное шоу: на зданиях появлялись цветные надписи, напоминающие о бессмертном подвиге павших в годы Великой Отечественной войны. life.ru »

2023-5-9 09:39

В МЧС сообщили об эвакуации жителей деревни Белого Яра под Курганском из-за пожара

В деревне Белый Яр в Курганской области началась эвакуация местных жителей в связи с угрозой природного пожара, сообщили в МЧС России. Как указали в пресс-службе, в Курганской области пожарно-спасательные подразделения защищают деревню Белый Яр Кетовского муниципального округа от ландшафтного пожара. vz.ru »

2023-5-7 13:59

В МЧС сообщили об эвакуации жителей деревни Белого Яра под Курганинском из-за пожара

В деревне Белый Яр в Курганской области началась эвакуация местных жителей в связи с угрозой природного пожара, сообщили в МЧС России. Как указали в пресс-службе, в Курганской области пожарно-спасательные подразделения защищают деревню Белый Яр Кетовского муниципального округа от ландшафтного пожара. vz.ru »

2023-5-7 13:59

Песков ответил на заявление Белого дома о непричастности к атаке на Кремль

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление представителя Белого дома Джона Кирби о непричастности Вашингтона к атаке беспилотников на Кремль nsn.fm »

2023-5-5 21:58

Песков оценил заявление Белого дома о непричастности США к атакам на Кремль

Российские власти, оценивая заявление Белого дома о непричастности к атакам дронов на Кремль, сказали то, что хотели сказать. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы именно сказали то, что хотели», — прокомментировал он. lenta.ru »

2023-5-4 18:49

«Балет» и «Сантехники Белого дома» попали в список лучших сериалов мая в России

Каждый месяц в эфире или на интернет-площадках киностудии представляют новые сериалы. СМИ выбрали лучшие из них, передает портал «Культуромания». riafan.ru »

2023-5-4 09:52

Байден в ответ на попытку рассказать о судье-мусульманине предложил гостю Белого дома заткнуться

В ходе приема в честь конца Рамадана один из гостей попытался рассказать Джо Байдену о первом федеральном судье-мусульманине, но президент США велел ему заткнуться. «Хочешь выйти сюда и сказать речь? Заткнись, мальчик. vz.ru »

2023-5-2 05:54

Байден нагрубил гостю Белого дома и велел ему заткнуться

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Президент США Джо Байден рекомендовал заткнуться гостю Белого дома. Другого посетителя и вовсе не пустили на мероприятие в честь конца Рамадана. fedpress.ru »

2023-5-2 05:34

Байден попросил гостя Белого дома заткнуться

Американский президент Джо Байден прервал рассказал гостя Белого дома и попросил его заткнуться, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел, когда один из присутствующих на приеме в честь конца Рамадана начал рассказывать главе США о первом федеральном судье-мусульманине, после чего тот перебил его. lenta.ru »

2023-5-2 04:05

Телеведущая MSNBC не удержалась на ногах на вечеринке корреспондентов Белого дома

На вечеринке после приёма Ассоциации корреспондентов при Белом доме ведущая кабельного телеканала MSNBC Стефани Руле не удержалась на ногах и рухнула на пол. Произошло это, когда женщина позировала перед фотографами. life.ru »

2023-5-1 23:44

«Чужой!»: коварная вешалка чуть не довела котика до белого каления

Котики любопытные, но при этом очень осторожные создания. Враг может поджидать пушистого даже дома, и котик из ролика знает об этом не понаслышке.

ridus.ru »

2023-4-28 02:19

«Сначала предал Голуб, а теперь Россию». Народ — об артисте Анатолии Белом

Артист Анатолий Белый сегодня колесит по гастролям с русофобскими спектаклями и раздает интервью, где называет россиян «стадом». aif.ru »

2023-4-28 01:02

В России выйдет сериал с участием уехавшего из страны актера Белого

На российской стриминговой платформе Start состоится премьера сериала «Кошка», в съемках которого принял участие актер Анатолий Белый, ранее выступивший с критикой специальной военной операции (СВО) на Украине и покинувший страну. lenta.ru »

2023-4-26 15:19

Глава «Нафтогаза» Чернышев сообщил о встречах с представителями Белого дома и нефтяных корпораций

Глава украинской компании по добыче нефти и природного газа «Нафтогаз» Алексей Чернышев провел переговоры с представителями администрации президента США Джо Байдена и с американскими нефтяным корпорациями, сообщает Financial Times. riafan.ru »

2023-4-22 04:38

Трехлетний ребенок через забор пробрался на территорию Белого дома в Вашингтоне

В США трехлетний ребенок проник на территорию Белого дома, просочившись через забор. Системы безопасности сработали, и агенты Секретной службы быстро вернули ребенка родителям. Это уже второй подобный инцидент с 2014 года, когда подобное проникновение вызвало задержку пресс-конференции Барака Обамы. lenta.ru »

2023-4-19 19:03

На территорию Белого дома проник самый маленький нарушитель

Секретная служба США мгновенно среагировала на сигнал службы безопасности и задержала под забором Белого дома самого маленького нарушителя за всю историю США incident.mk.ru »

2023-4-19 16:02

Ребенок проник на территорию Белого дома и был задержан Секретной службой

На территорию Белого дома в США проник маленький ребенок, протиснувшись через прутья в заборе, передает AP.Доступ к комплексу был временно ограничен. Охрана... rosbalt.ru »

2023-4-19 08:59

WP в ответ на отказ Белого дома признавать прокси-войну с Россией указала на вовлеченность США в конфликт на Украине

Белый дом отрицает, что ведет прокси-войну против России, но просочившиеся в Сеть данные свидетельствуют, что США вовлечены практически во все аспекты конфлика на Украине, кроме участия войск США в боях, пишут американские СМИ. vz.ru »

2023-4-19 05:48